Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PapinMinigun

% побед не поднять

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Все кто гоняет отрядом "скилловиков" подтвердят что %П подымается но за счет просадки домажки (ибо её делить приходится) ... конечно красную ДМГ просадить сложно :teethhappy:

 

Вы бы хоть статистику скрыли, перед таким утверждением.

 

 fa1a10511f814f49a85cadb1305b01e4.png

6c0b0395be634279a3a9ff4b9f5cec38.png

 

Никто вам не мешает играть в отряде кроме вашей лени. Так что все пункты отмазка

 

Серьезно? Это единственна причина?

Так и запишем: "Склонен к поверхностным суждениям. Подгоняет всех под свою мерку".

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Пока боев мало ее легче поднять...и слить! Пока держу 56%. Но выше не идет. А в танках у меня при 16 к боев 53%. Но там я уже забил на процент ибо уже стабильно. для подьема или слива надо еще постараться. Больше уделяйте внимание дамагу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Вот когда повзрослеете и обзаведетесь семьей, и у вас будет только возможность поиграть максимум по полчаса, вот тогда и вспомните мои слова. А пока еще раз взываю включить мозги, если бы вы были правы - в отрядах играло бы большинство, а играют в отрядах только единицы - значит большинству что-то мешает играть в отрядах...

 

Я таки еще раз грю - найти клан под свои интересы может каждый, если он этого не может он как раз и не хочет включать мозги. Другой вопрос что отряд из таких товарищей будет баластом. Но раз вы так уверены что ЛЮБОЙ отряд чит - вперед попробуйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Пока боев мало ее легче поднять...и слить! Пока держу 56%. Но выше не идет. А в танках у меня при 16 к боев 53%. Но там я уже забил на процент ибо уже стабильно. для подьема или слива надо еще постараться. Больше уделяйте внимание дамагу.

 

+1, иной раз играть не хочется, потому что игра на стату она особенная.... Особенно когда на авике за бой 3 эсма потопил, и дамажки нет, и фана нет зато на победу..... 
Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

забавная дискуссия)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Я не знаю может так только у меня. 52.80% побед, как только становиться больше сразу начинаются сливные бои, один за одним поражение, вчера из 11 боев 9 поражений, сейчас 4 боя сыграл не одной победы!!!

Есть такая фигня :(

Максимум был примерно 54,30%, но уже где-то месяца полтора идет затяжная "черная полоса", спустился до 53,09. Причем, ЧСХ, постоянно идут серии, как поражений так и побед, бывает что и по 10 подряд :(

Но мебель пока цела :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

забавная дискуссия)

 

пятница утроо =)

Есть такая фигня :(

Максимум был примерно 54,30%, но уже где-то месяца полтора идет затяжная "черная полоса", спустился до 53,09. Причем, ЧСХ, постоянно идут серии, как поражений так и побед, бывает что и по 10 подряд :(

Но мебель пока цела :)

 

останавливался на 53.3, 54.3 щас вот 55.5 перелез.... бываить....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

пятница утроо =)

 

останавливался на 53.3, 54.3 щас вот 55.5 перелез.... бываить....

 

А я не парюсь) Что отрядом, что соло...все одинаково фигово) Но вот когда в одну команду попадает два отряда одного клана...тогда весело)
Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 652 боя

забавная дискуссия)

 

ага, особенно забавно читать посты игроков из самолётов:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

а это уже к вам вопрос... смотря чем болеем=)

 

Ну тогда...тогда все пропало)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 308 боёв

Вот когда повзрослеете и обзаведетесь семьей, и у вас будет только возможность поиграть максимум по полчаса, вот тогда и вспомните мои слова. А пока еще раз взываю включить мозги, если бы вы были правы - в отрядах играло бы большинство, а играют в отрядах только единицы - значит большинству что-то мешает играть в отрядах...

Отрядная игра несколько сложнее чем соло, отряд должен быть четко скоординирован, различие по классам кораблей в отряде чаще вредит чем помогает. Бои, чтоб не было в команде противников отряда явление редкое (играем 8+ уровни). У меня получается играть по 4-5 боев, вечером после работы, и по этой причине играю преимущественно отрядом из узкого круга знакомых по сообществу.

Было время пытался проводить эксперимент - вывешивал "хочу в отряд", но результат всегда был плачевным.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Чтобы поднять процент побед:

1. Не играть рано утром.

2. Не играть просто утром и днем.

3. Не играть после обеда.

4. Играть - только после 18.00 МСК.

5. Не играть после 23.00 МСК.

Профит. Все остальное - классы, команды, флаги и проч. - от лукавого.

 

бред. количество раков от времени не зависит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 174 боя

Отрядная игра несколько сложнее чем соло, отряд должен быть четко скоординирован, различие по классам кораблей в отряде чаще вредит чем помогает. Бои, чтоб не было в команде противников отряда явление редкое (играем 8+ уровни). У меня получается играть по 4-5 боев, вечером после работы, и по этой причине играю преимущественно отрядом из узкого круга знакомых по сообществу.

Было время пытался проводить эксперимент - вывешивал "хочу в отряд", но результат всегда был плачевным.

 

 

Позволю себе не согласиться. Поскольку отряды балансит на одну сторону - есть реальный риск оказаться пачкой из 3 линкоров на фланге без единого крейсера. Или с парой крейсеров, которые убегут (это ж рандом). Просто для примера.

Поэтому предпочитаю играть (если в отряде из 3 человек) - этакими мини-эскадрами, сбалансированными по типам кораблей. Если в отряде из 2 игроков - можно и рискнуть, взяв корабли одного класса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

Я не знаю может так только у меня. 52.80% побед, как только становиться больше сразу начинаются сливные бои, один за одним поражение, вчера из 11 боев 9 поражений, сейчас 4 боя сыграл не одной победы!!!

 

 

 

ты не один такой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 308 боёв

 

Позволю себе не согласиться. Поскольку отряды балансит на одну сторону - есть реальный риск оказаться пачкой из 3 линкоров на фланге без единого крейсера. Или с парой крейсеров, которые убегут (это ж рандом). Просто для примера.

Поэтому предпочитаю играть (если в отряде из 3 человек) - этакими мини-эскадрами, сбалансированными по типам кораблей. Если в отряде из 2 игроков - можно и рискнуть, взяв корабли одного класса.

Все познается в сравнении, в сбалансированном отряде должно быть четкое распределение ролей под одним авторитарным командованием, что само по себе является результатом индивидуальной отрядной сыгранности в разрезе зависимости навыка игры конкретного человека на определенном корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Автор верит, что игра специально балансит его в проигрышные бои, что бы его стата не росла выше определенного процента?...шапочку из фольги нужно обновить, срочно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

за последние 100-150 боёв поднял с 54,5% до почти 58%...полёт нормальный

ЗЫ: при 900 сыграных боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Я не знаю может так только у меня. 52.80% побед, как только становиться больше сразу начинаются сливные бои, один за одним поражение, вчера из 11 боев 9 поражений, сейчас 4 боя сыграл не одной победы!!!

 

 

 

Я то же это заметил...и уже давно:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Ахах

Глянул - у меня соло % побед выше, чем в отрядах -)

Т.е. отряд для меня балласт)

я тоже не катаю отряде и за этого:child:

 

 отряде

wRwC7QQIhMw.jpg

соло

bei9-9ef2Zo.jpg

 

Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Опять крестьяне возмущаются.

Наличие в отряде двух человек это прежде всего не супер сыгранная ячейка, а гарантии хотя бы двух адекватов в команде, которых еще и предупредить можно или попросить помощи. Редко в отряде прямо скоординированно что-то делаю, обычно каждый сам по себе с минимальным ассистом и то если на разные фланг не ушли.

Изменено пользователем kol71st
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×