Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K_w_K

Не возможно играть на линкорах 3-4 уровня.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

62
Участник
81 публикация
4 593 боя
Я в этой игре новичок но после пары дней игры лично я для себя решил закрыть эту игру. А причина моего негатива это невозможность играть на линкорах 3 и 4 лвл (докачался только до них и прокачиваться дальше уже нет желания) если в бою есть 1 авианосец или того хуже 2 то можно сразу открывать кингстоны и топиться. Уйти на Кавати или Миоги невозможно, когда перед тобой на расстоянии вытянутой руки с обоих бортов пускают торпеды и не какой возможности защититься от авиации тоже нет. Господа разработчики может я в чём то не прав? Если я не прав то покажите мастер класс как надо уходить от спама торпед на Кавати и я принесу тогда свои извинения. У вас в игре и так нет нормального онлайна а тут вы так жестко имеете новичков решивших поиграть на тяжелых кораблях. ВООБЩЕ ЭТА ИГРА ПРО КОРАБЛИ ИЛИ САМОЛЁТЫ? Вы понимаете, что напрочь отбиваете желания многих игроков играть в корабли? у меня было большое желание купить линкоры Ishizuchi и Warspite но после того как меня уже несколько дней имеют самолёт то и желания пропало. Похоже авианосцы сделают своё дело и ваша игра отправится в след за линкорами.  
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

Привыкай малыш. Тут есть целая генерация плоскопалубных не слезающая с авиакорыт 4 уровня. Они не смогли про корабли, но смогли топить шлюпки без ПВО.:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Разработчики видят 3-4 лвл линкоров как некий ад для тех, кто хочет на них понагибать.

Давай купи Ворспайт;)

но на 3-4 лвл убивает что угодно, но не авиация. Если вам кидают торпеды в упор, значит вы их сами ловите...

20:08 Добавлено спустя 1 минуту

Привыкай малыш. Тут есть целая генерация плоскопалубных не слезающая с авиакорыт 4 уровня. Они не смогли про корабли, но смогли топить шлюпки без ПВО.:teethhappy:

Даааа у Вайоминга ПВО то нету;)  и у нью Йорка и у мексики, куда там еще АВ 4 лвл кидает;)

ах да к эсминцам, которые имеют дофига ХП, незаметность и кучу торпед;)

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

Я в этой игре новичок но после пары дней игры лично я для себя решил закрыть эту игру. А причина моего негатива это невозможность играть на линкорах 3 и 4 лвл (докачался только до них и прокачиваться дальше уже нет желания) если в бою есть 1 авианосец или того хуже 2 то можно сразу открывать кингстоны и топиться. Уйти на Кавати или Миоги невозможно, когда перед тобой на расстоянии вытянутой руки с обоих бортов пускают торпеды и не какой возможности защититься от авиации тоже нет. Господа разработчики может я в чём то не прав? Если я не прав то покажите мастер класс как надо уходить от спама торпед на Кавати и я принесу тогда свои извинения. У вас в игре и так нет нормального онлайна а тут вы так жестко имеете новичков решивших поиграть на тяжелых кораблях. ВООБЩЕ ЭТА ИГРА ПРО КОРАБЛИ ИЛИ САМОЛЁТЫ? Вы понимаете, что напрочь отбиваете желания многих игроков играть в корабли? у меня было большое желание купить линкоры Ishizuchi и Warspite но после того как меня уже несколько дней имеют самолёт то и желания пропало. Похоже авианосцы сделают своё дело и ваша игра отправится в след за линкорами.  

 

тяжко конечно, но куда деваться, когда на ЛК 3лвл закидывает к 4-5 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

Разработчики видят 3-4 лвл линкоров как некий ад для тех, кто хочет на них понагибать.

Давай купи Ворспайт;)

но на 3-4 лвл убивает что угодно, но не авиация. Если вам кидают торпеды в упор, значит вы их сами ловите...

20:08 Добавлено спустя 1 минуту

Даааа у Вайоминга ПВО то нету;)  и у нью Йорка и у мексики, куда там еще АВ 4 лвл кидает;)

 

Получается, что когда тебе с Зухо кидают под нос ножницами две эскадрильи торпов и ты их ловишь-ты сам *** и просто увернуться не смог? И как удачно в тиме был скажем один Феникс с зачаточным ПВО, но и тот гонял эсминцев в тот момент ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

На топ-левелах тоже невозможно играть на линкорах, из за торпедных супов. ) Дотерпите до 5-6-7 уровней, том худо бедно в балансе всё, и основная масса игроков именно там.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 593 боя

Привыкай малыш. Тут есть целая генерация плоскопалубных не слезающая с авиакорыт 4 уровня. Они не смогли про корабли, но смогли топить шлюпки без ПВО.:teethhappy:

 

Так зачем начинать ветку авианосцев с 4лвл? Неужели не видно, что неопытные игроки страдают на медленных кораблях? начинать надо как минимум с 6лвл где есть пво и скорость, либо увеличивать дальность пуска торпед, что бы они не пускали перед самым носом торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 593 боя

 

Получается, что когда тебе с Зухо кидают под нос ножницами две эскадрильи торпов и ты их ловишь-ты сам *** и просто увернуться не смог? И как удачно в тиме был скажем один Феникс с зачаточным ПВО, но и тот гонял эсминцев в тот момент ? 

Как можно увернуться от торпед кидающих перед самым носом на Кавати?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

Разработчики видят 3-4 лвл линкоров как некий ад для тех, кто хочет на них понагибать.

Давай купи Ворспайт;)

но на 3-4 лвл убивает что угодно, но не авиация. Если вам кидают торпеды в упор, значит вы их сами ловите...

20:08 Добавлено спустя 1 минуту

Даааа у Вайоминга ПВО то нету;)  и у нью Йорка и у мексики, куда там еще АВ 4 лвл кидает;)

ах да к эсминцам, которые имеют дофига ХП, незаметность и кучу торпед;)

 

чукча не читатель-чукча писатель...речь как бы о 3-4 ЛК:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
Участник
81 публикация
4 593 боя

На топ-левелах тоже невозможно играть на линкорах, из за торпедных супов. ) Дотерпите до 5-6-7 уровней, том худо бедно в балансе всё, и основная масса игроков именно там.)

 

Спасибо но всё желание пропало играть. Хотелось именно на линкорах поиграть, готов был купить Японский и Британский прем линкоры но похоже не судьба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

 

Так зачем начинать ветку авианосцев с 4лвл? Неужели не видно, что неопытные игроки страдают на медленных кораблях? начинать надо как минимум с 6лвл где есть пво и скорость, либо увеличивать дальность пуска торпед, что бы они не пускали перед самым носом торпеды.

 

Попробуй донести это до разрабов. Утешу одним-страдают не только неопытные. Сам иногда выхожу на Арканзасе и точно так же получаю гарантированный безнаказанный урон от этих игруль по минекарте. Да-и это не только проблема ЛК. До 6 уровня и у КР нет адекватного ПВО.Хотя сейчас зайдет сюда какой нибудь "мастер авикобот"  и начнет лечить, как это "не просто рассчитать траекторию и вовремя нажать Alt"  Иногда даже я верить этому начинаю..:(
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Совет: отрастить прямые руки. И учиться играть на американцах. "Ваойминг" куда проще в освоении чем "Мийоги".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Просто дотерпите до 5-6 уровня. Там линкоры начнуть нагибать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Как можно увернуться от торпед кидающих перед самым носом на Кавати?

 

Просто. Поворачиваешь на них и идешь так, чтобы словить минимум. А потом есть лечилка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

на ЛК 3-4 уровня вообще не надо играть, на них надо превозмогать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

 

Спасибо но всё желание пропало играть. Хотелось именно на линкорах поиграть, готов был купить Японский и Британский прем линкоры но похоже не судьба.

 

ну так купи.... кто мешает то...

А по делу - первый уровень - всегда кактус.

У тебя есть Миоги- если его прокачать то кроме скорости и дальности - у тебя появится еще и ПВО 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
1 850 боёв

 

Просто. Поворачиваешь на них и идешь так, чтобы словить минимум. А потом есть лечилка.

 

ну да,мы же нубье не в курсе что если руль с педалями прицепить,то ЛК начинает пятаки на месте крутить,очень хороший с вас ментор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Играю на всем, и на линкорах, и на авике. Так вот, нанести хороший урон по линкору это надо еще умудриться на авике. У меня кроме как 2 торпеды всадить не получается. А мне чел в прошлом бою 90% ХП снял торпедоносцам за один пуск. К чему это я? Да к тому что авикам кого-то нагибать то надо. Ну кого им нагибать, крейсера? Так они быстрые и с ПВО. Эсминцы? Так они еще быстрее и увернуться от торпед. Другие авики? Попробуй долети, через толпу вражеских кораблей, и самолеты авика вражеского. Играть нужно на всем. Не зацикливаться на одном классе, и тогда поймешь, что авики не такие имбовые и, что на них страдаешь еще как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 

Спасибо но всё желание пропало играть. Хотелось именно на линкорах поиграть, готов был купить Японский и Британский прем линкоры но похоже не судьба.

 

Бывает. Попробуйте поиграть на крейсерах. Американских например. И манёвренность позволит научиться уворачиваться правильно, и хороший навык стрельбы с упреждением получите, потом пригодится. ) 

Японца я бы не советовал - уж очень косой он, и почти без ПВО. Варспайт ещё куда ни шло, но тоже не без греха. 

Выше уже упоминали премиумный Арканзас - у него зениток нет ВООБЩЕ!  Когда авик его карает - ничего сделать не сможет никто)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×