Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Музыкальное творчество форумчан

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
5 публикаций
168 боёв
Участник
381 публикация

бодрое корабельное топилово :izmena:

 

+1!

Топилово Бодрое Корабельное ))))

Даешь ТБК вместо БТР, Христофор Бонипатьич!

 

Дело табак!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
185 боёв

Только что думал создавать подобную тему .Вообще готовлю свой творческий проект, даже целую рубрику хочу ему посвятить для WoWs. С кем вообще это нужно обсуждать или обговаривать?    Как раз сейчас  мне нужны файлы музыки и звуков из игры(желательно в mp3 или что читает FL Studio.) Подскажите как открыть или лучше скиньте сами файлы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Жаль, что темка умера, но я все-равно закину свое баловство :popcorn:

1) Всю жизнь хотел научится играть на пианино, но никто меня не отвел в школу, а время бежало. Школа - универ - работа. Но мечта есть мечтой и я начал учится играть сам. Нот до сих пор не знаю. Учу, понравившиеся композиции по видео-туториалам, запоминаю отрезки по 3 секунду, воспроизвожу и так до тех пор пока не выучу мелодию. Вот одна из них :) 

 

2) Это я делал, когда учился в универе. Не помню на какой конкурс, но все же интерпритация титаника на свой лад. Недописанная версия.

 

3) Подобными ништяками люблю радовать свою девушку. Она любит ваниль и "мимими" :). Подобные тексты и композиции пишутся за минут 20. В них содержится грубо говоря пересказ недавних событий и моменты ближайшего будущего. :P Без особой смысловой нагрузки.

 

4) Ну а это начатый и незаконченный трек. Выложил, потому что просто попался под руку. :playing:

 

Unknown - Autumn Breeze.mp3

Unknown - Cover Titanik(cover version-demo).mp3

Unknown - Untitled.mp3

Вадим Фокс - Демо.mp3

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Наша песня про море. Моя любимая за весь период совместного с ребятами творчества, но, тысяча чертей, никак не найдем время сделать студийную запись:angry: Так что за звук извините. Зато энергетика с концерта чувствуется. Я за низкие частоты отвечаю:izmena:

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Наша песня про море. Моя любимая за весь период совместного с ребятами творчества, но, тысяча чертей, никак не найдем время сделать студийную запись:angry: Так что за звук извините. Зато энергетика с концерта чувствуется. Я за низкие частоты отвечаю:izmena:

 

Мне особенно понравилось то, что начинается с 2:42.  Успехов Вам. С нетерпением жду студийную запись. Хорошо ляжет под какой-нибудь красивый мувик по Кораблям :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Мне особенно понравилось то, что начинается с 2:42.  Успехов Вам. С нетерпением жду студийную запись. Хорошо ляжет под какой-нибудь красивый мувик по Кораблям :)

 

О, этот синтезатор мы долго собирали. Звучит он круто, запись с микрофона и наполовину не передает всей палитры. Он делался с мыслью о могучих морских волнах :izmena:

Спасибо. А я-то как жду:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Ваша музыка - как Ваша игра. Ваша игра - как Ваша музыка .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

О, этот синтезатор мы долго собирали. Звучит он круто, запись с микрофона и наполовину не передает всей палитры. Он делался с мыслью о могучих морских волнах :izmena:

Спасибо. А я-то как жду:teethhappy:

 

ну как запишите, то не забудь порадовать нас.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
6 648 боёв

Наша песня про море. Моя любимая за весь период совместного с ребятами творчества, но, тысяча чертей, никак не найдем время сделать студийную запись:angry: Так что за звук извините. Зато энергетика с концерта чувствуется. Я за низкие частоты отвечаю:izmena:

 

Круть:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций
5 боёв

Наша песня про море. Моя любимая за весь период совместного с ребятами творчества, но, тысяча чертей, никак не найдем время сделать студийную запись:angry: Так что за звук извините. Зато энергетика с концерта чувствуется. Я за низкие частоты отвечаю:izmena:

 

А барабанщики вам не нужны? :honoring::rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
10 051 бой

Мне понравилось, ассоциируется с Черным морем, его красивым багряным закатом и легким "соленым" морским ветром, удачной Вам записи на студии :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

А барабанщики вам не нужны? :honoring::rolleyes:

Голосую, за человека - не хватает ударных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Наша песня про море. Моя любимая за весь период совместного с ребятами творчества, но, тысяча чертей, никак не найдем время сделать студийную запись:angry: Так что за звук извините. Зато энергетика с концерта чувствуется. Я за низкие частоты отвечаю:izmena:

 

зачётненько и бодренько!! супер!)), сижу и подпрыгиваю на кресле))))))

Ударные инструменты, моя слабость к ним с детсва!!)

Филл, пишите музычку к нашей игре, будем кайфовать в боях)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 772 боя

День ВМФ 2015г. Город Сыктывкар. Исполнил сам :)

https://www.youtube.com/watch?v=apdiEu4q2tE

https://www.youtube.com/watch?v=bMh4kZ1cwS4

Изменено пользователем californian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Наша песня про море. Моя любимая за весь период совместного с ребятами творчества, но, тысяча чертей, никак не найдем время сделать студийную запись:angry: Так что за звук извините. Зато энергетика с концерта чувствуется. Я за низкие частоты отвечаю:izmena:

Это просто прекрасно!!! 

Поищу что-нибудь еще :) И да, это нужно записать... 

...еще бы барабаннера чуть поживее, но да, как говорится, это материя такая... :honoring:

 

День ВМФ 2015г. Город Сыктывкар. Исполнил сам :)

 

:great:

 

Апну топик кусочком из нашего коллективного бессознательного... ^_^

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[URFO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
62 публикации

давным давно мы делали эти записи с другом, выкладываю сюда Прикрепленный файл  DANSIND.mp3   7,35МБ

DANSIND.mp3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

После того, как с ребятами своими закончили совместное творчество, стал диванным басистом (и даже этому рад, хобби стало более гибким и удобным). В последнее время стараюсь на выходных разучивать хотя бы одну из понравившихся песен.

Вот кусочек RHCP - Dark Necessities. За звук с телефона извините, но вроде все слышно:izmena:

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×