Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

Campbeltown - английский премиумный эсминец III уровня

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 661 бой

Чей-то мне Кемпбл за 100+ боев приелся. играю уже без удоввольствия. Хочется другой фановый кораблик 4-6 британский. Крейсер,  эсминец или авик.

А так кораблик хороший.

О, я думал что никто, кроме меня, на нем в бои не ходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

О, я думал что никто, кроме меня, на нем в бои не ходит.

 

После 10 сливов подряд зарекся со вчерашнего дня.13 очков почти докачались-хватит чтоб более мене комфортно ветку стартовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 661 бой

Да уже давно не встречается в боях сабж...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 693 боя

Да уже давно не встречается в боях сабж...

Катаю карусельку СМИТ - ТАЧИБАНА - КЕМПБЕЛТАУН !..

Скупился недавно, но в боях сабж - совсем не редкость.

 

Вчера вообще был бой - по паре Кемпбелтаунов - в обоих командах

Изменено пользователем Grey027

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 661 бой

Ну я играю не очень-то часто. Сейчас сабж поди и за дублоны продают в клиенте. Да и мой крайний фаворит - Техас, Тачибану не очень часто выкатываю в бои, но там все больше Смит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 693 боя

Я недавно купил и Смита, и Тачибану и Кемпбелтаун.

Каруселил на них до посинения, пока уже совсем осточертели.

чень хорошие кораблики ,все !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 661 бой

Совсем осточертели? Это круто. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Я недавно купил и Смита, и Тачибану и Кемпбелтаун.

Каруселил на них до посинения, пока уже совсем осточертели.

чень хорошие кораблики ,все !

последний в списке убожество полное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 661 бой

Впервые за игровые выходные я не вышел на сабже в бой... Зато на Тачибане встретил сабж. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
7 публикаций
4 208 боёв

Да, неоднозначные впечатления от Кэмба. Пожалуй, больше негатива, но иногда прорывает :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

А я на эсминцах сейчас слегка повернулся, так что кепа катаю и сказать про него какой-то негатив не могу - очень годный эсминец;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

Чудеса случаются:

 

удивительно, но сегодня Кемпл - с одного залпа  подорвал 50% Дерзкого :)))

Изменено пользователем anonym_EdLOQ50MNIdz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 661 бой

У меня такие чудеса случались первые 10 боев, когда сабж только по акции купить можно было. И всё потому что интересно было на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 742 боя

Да, неоднозначные впечатления от Кэмба. Пожалуй, больше негатива, но иногда прорывает :)

 

Негатив был по началу, сейчас кораблик "Бомба-нагибатор", но не для всех. Многим не понравится из-за отсутствия ГК, кому-то может не понравится расположение ТА. В общем кораблик явно не для новичков, а вот для веселья рукастым самое то, фарм тоже есть, вот примеры без према.
Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Кораблик довольно интересен, имеет хорошие торпеды, как для своего уровня. ИМХО, довольно не плохо подходит для прокачки кэпа. В схватках с другими ЭМ не живет, но крейсера и линкоры забирает исправно. Набить на нем 50-60 к урона намного проще, чем на соуровневых советах или американцах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
310 публикаций
6 815 боёв

А зачем он нужен, если есть Вакатаке? Исключая исключая тугие позывы к коллекционерству, ессно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

А зачем он нужен, если есть Вакатаке? Исключая исключая тугие позывы к коллекционерству, ессно.

 

Прокачка кэпа на британские ЭМ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Негатив был по началу, сейчас кораблик "Бомба-нагибатор", но не для всех. Многим не понравится из-за отсутствия ГК, кому-то может не понравится расположение ТА. В общем кораблик явно не для новичков, а вот для веселья рукастым самое то, фарм тоже есть, вот примеры без према.

 

Каким еще рукастым?

Этот эсминец как раз убог и хорош разве что для унижений песочницы из-за вкаченного кэпа, но на остальных эсминцах можно это делать в разы лучше и больше:

1. Можно комбинировать вееры торпед. Можно использовать одновременно и широкий, и узкий.

На этом можно только узкий и даже он убог из-за огромного пространства между 2 и 3-й торпедой, куда легко поместится любой корабль, капитан которого не только смотрит в бинокль.

А уж расположение торпед...Это просто ужас с учетом мало окна инвиза.

 

2. Нет гк. А то, что есть - невероятное косое и с гигантским разбросом.

Единственное его преимущество перед одноклассниками - это дамаг торпед. Во всем остальном - он убог.

 

 Набить на нем 50-60 к урона намного проще, чем на соуровневых советах или американцах. 

 Проще, если против нубов. Хотя нет, вакатаке лучше с этим справится.

 

Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 742 боя

 

Каким еще рукастым?

Этот эсминец как раз убог и хорош разве что для унижений песочницы из-за вкаченного кэпа, но на остальных эсминцах можно это делать в разы лучше и больше:

1. Можно комбинировать вееры торпед. Можно использовать одновременно и широкий, и узкий.

На этом можно только узкий и даже он убог из-за огромного пространства между 2 и 3-й торпедой, куда легко поместится любой корабль, капитан которого не только смотрит в бинокль.

А уж расположение торпед...Это просто ужас с учетом мало окна инвиза.

 

2. Нет гк. А то, что есть - невероятное косое и с гигантским разбросом.

Единственное его преимущество перед одноклассниками - это дамаг торпед. Во всем остальном - он убог ровно настолько насколько убога логика человека, который его балансировал.

 

 Проще, если против нубов. Хотя нет, вакатаке лучше с этим справится.

 

Какой вкачанный кэп, он прем и кэп с нуля. Опять же он прем и не должен нагибать по идее, но нагибает жестко. В песке ему намного хуже, желателен 4 уровень с жирным мясом. И опять же он прем и не дорогой, можно легко и непринужденно попрокачивать кэпа для ветки бритов. Мне понравился очень. Игра специфическая и не похожа ни на один ЭС, подозреваю таким образом подготавливают к ЭС бритов. Мощнейшие длиноходные скоростные торпеды, не обычное их расположение и убогое ГК. Сам кораблик повторяюсь абсолютно не для всех, нагибать на нем можно только поняв стиль игры на нем.

Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×