Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

Campbeltown - английский премиумный эсминец III уровня

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[4WARD]
Старший бета-тестер
22 публикации
7 314 боёв

Ищу товарища по оружию , на этом агрегате. Пишите если что  в личку, или в игре , если вдруг заметите, буду рад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 742 боя

Вот с этим полностью согласен.

Например бывают интересные на нем бои, но доходность у него безумно низкая.

Без премиум аккаунта,60% боев на нем в минус.Для премиум кораблика очень плохой результат.Хоть у меня и более девяносто миллионов серебра, сам факт игры в минус оставляет послевкусие.

7405963.jpg

7412107.jpg

 

В минус оригинально. Какой же на нем катает с голд расходниками. В плюс стабильно 50-100 тыков кредитов, бывало и не редко по150-200 и это без према. Так что фарм на нем стабилен и большой, а главное фановый.

16:43 Добавлено спустя 4 минуты

А мне нравится. Я просто нашел для себя тактику, ищу линкоры и отстреливаю их из инвиза торпедами.В перестрелки стараюсь не вступать.Если на моем на правлении эсминцы , перехожу на другую точку.Вот пока с  4 перкам не определился.Кто уже прокачался , подскажите ?  Кораблик просто для фана.

 

Четвертый перк если именно для него, то очки прочности однозначно. Не раз спасало в перестрелках с ЭСами или при ловле торпеды. Ну а если для КР бритов готовить, то конечно поджигателя т.к. калибры мелкие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

 Какой же на нем катает с голд расходниками.

 

Я катаю с золотой ремкой постоянно, остальные расходники - стандартные.  Фарм конечно не так хорош, но в минусе не был и как правило неплохой плюс - чистыми бывало и около 100к сшибал, а может и больше но утверждать не стану.  Средний бой - примерно 30-40к чистыми. Тем не менее золотая ремка часто неплохо компенсирует  малый запас хп, потому вижу смысл в ее использовании.

 

А в целом, корабль нравится, хотя он и некомфортен без 5-го перка на маскировку - очевидно из за довольно высокой заметности в сочетании с расположением торпедных аппаратов. Не хватает конечно и орудий, но учитывая что корабль заточен под торпедный геймплей  -  это уже второстепенное неудобство.

Не отказался бы от небольшого апа этого ЭМ.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 279 боёв

А будет ли она вообще эта британская ветка хоть чего нибудь  ?  я тоже кэпа качаю на авось.

Изменено пользователем Alexxr_Corvus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

А будет ли она вообще эта британская ветка хоть чего нибудь  ?  я тоже кэпа качаю на авось.

 

Ну так в клиенте британские крейсера уже есть... Скоро все получат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 330
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

 

Я катаю с золотой ремкой постоянно, остальные расходники - стандартные.  Фарм конечно не так хорош, но в минусе не был и как правило неплохой плюс - чистыми бывало и около 100к сшибал, а может и больше но утверждать не стану.  Средний бой - примерно 30-40к чистыми. Тем не менее золотая ремка часто неплохо компенсирует  малый запас хп, потому вижу смысл в ее использовании.

 

 

Голдовая ремка на ЭМ - жесть жестяная. Во первых,на ЭМ ремкать особо и нечего. Рули и машину? В этом деле неплох помогает перк кэпа "Из последних сил". Остальное, как правило, некритично. Во вторых, если ты заюзал ремку и не успел свалить - то она тебе уже больше не понадобится, и неважно 60 или 40 секунд она перезаряжается. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Забавный кораблик получил вчера на EU за прохождение БЗ+12 звёдочкого командира в нагрузку, теперь можно ждать бритов.

С УОП - вообще глумишься над противниками, хотя пушки слабые. Фан на нём есть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 742 боя

Забавный кораблик получил вчера на EU за прохождение БЗ+12 звёдочкого командира в нагрузку, теперь можно ждать бритов.

С УОП - вообще глумишься над противниками, хотя пушки слабые. Фан на нём есть.

 

УОП, а зачем она нужна, ему прочность нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 330
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

 

УОП, а зачем она нужна, ему прочность нужна.

 

Так ничего не мешает и то, и это взять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

с УОП он может накидывать помаленьку но гарантированно из инвиза по броневаннам :)
к тому же, не забываем что кэпов точим на британские крейсера, которые на ранних уровнях вполне могут иметь 4" калибр. Там УОП может очень пригодиться

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 330
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

с УОП он может накидывать помаленьку но гарантированно из инвиза по броневаннам :)

к тому же, не забываем что кэпов точим на британские крейсера, которые на ранних уровнях вполне могут иметь 4" калибр. Там УОП может очень пригодиться

 

ТТХ британских КР уже известны, 102 мм только на 1 уровне, дальше на всех идут 152 мм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Нужны рекомендации по распределению 12 очков на этом корыте, но с прицелом использования кэпа на брит-КР - чтобы после него хотябы на средних уровнях перки перетасовывать не пришлось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Нужны рекомендации по распределению 12 очков на этом корыте, но с прицелом использования кэпа на брит-КР - чтобы после него хотябы на средних уровнях перки перетасовывать не пришлось.

До конца года ещё будут менять что-то в перках, да и особого разнообразия в распределении нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций

Голдовая ремка на ЭМ - жесть жестяная. Во первых,на ЭМ ремкать особо и нечего. Рули и машину? В этом деле неплох помогает перк кэпа "Из последних сил". Остальное, как правило, некритично. Во вторых, если ты заюзал ремку и не успел свалить - то она тебе уже больше не понадобится, и неважно 60 или 40 секунд она перезаряжается. 

 

Имеете право на свое мнение, тут все упирается в то, для чего играть: для фарма - да ремка за 22 К покажется глупостью, для победы - нет. Предпочитаю бороться до конца и порой даже 1 сохраненный хитпоинт позволяет сделать один, а то и несколько удачных торпедных залпов, случалось даже вытаскивать бой ровно с 1м хп - как раз недогорел благодаря вовремя откатившейся ремке. Разумеется  о "пикировании" после этого уже речь идти не может(Да  вообще на этом ЭМ "пикировать" - последнее дело).  Уж не знаю какие мне попадались противники, но свалить не удавалось только в явно слитом бою, где я остался один, а противник уже окружил.

Ну и периодически ремонтировать кораблю с торпедами в качестве основного вооружения приходится, как минимум торпедные аппараты, чтобы в момент атаки не остаться брандером.

Вобщем. как я уже сказал - думайте, как вам угодно, но меня золотая ремка на Кэмбэлтауне здорово выручает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
77 боёв

с УОП он может накидывать помаленьку но гарантированно из инвиза по броневаннам :)

к тому же, не забываем что кэпов точим на британские крейсера, которые на ранних уровнях вполне могут иметь 4" калибр. Там УОП может очень пригодиться

 

 

рачина. надо пиромана брать-толку от накидывания если поджогов нет-уров от 4 дюймовок по лк смешной.
04:30 Добавлено спустя 1 минуту

Нужны рекомендации по распределению 12 очков на этом корыте, но с прицелом использования кэпа на брит-КР - чтобы после него хотябы на средних уровнях перки перетасовывать не пришлось.

 

Я вообще с линкорными перками катаю на пво потому что в Врспайтом кеп общий хотя очков хватает на маскировку. На 3 уровне перки не особо важны-рельсоходы и так топятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 382
[SUB_X]
Участник
8 370 публикаций
18 136 боёв

 

293efa890091.jpg

Ты пытался)

Изменено пользователем Morskoi_Svitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 485
[PROST]
Участник
2 526 публикаций
21 796 боёв

Дарёному коню в зубы не смотрят. А так - ни то, ни сё. Торпеды кидать неудобно, а пушек мало. В общем, подарок из серии Эмденов и Красных Крымов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 033 боя

С халявными БЗ ветка оживёт?)

Принимайте пополнение, пока один бой откатал, торпеды комфортные, больше ничего не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 322
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 285 боёв

Корытце для веселого нагиба) В первом же бою очень порадовал.

 shot161003_5014465_23525156.jpgshot161003_5097488_23525162.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×