Перейти к содержимому
Eranise

Знаете чего не хватает? ВЗРЫВОВ!

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Всем привет!

 

Внезапно осознал, что у нас в игре ничего не взрывается.

Вот например "детонация"! Она есть, а взрыва-то нет. И это детонация арт-погреба! 

 

 

В общем надо бы добавить взрывы к различным действиям. Как минимум к Детонации. Еще хорошо бы к Сокрушительному удару. 

Да и вообще много куда можно, скажем при гибели корабля от пожара. Не, ну правда, как корабль тонет от пожара? А вот если взорвалось что-то - все разумно =))

Да и вообще! Обещали же! 

 

 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

И громкость звука такую выдавать чтобы в 5км кто рядом уши закладывало :D

А по теме было бы неплохо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Строго за! Особенно, если будут добавляться более-менее реалистичные столбы и клубы дыма как в упомянутых видеороликах. Однозначно добавит разнообразия и тактических возможностей.

 

P.S. Ещё можно "Индианаполису" дать шанс на детонацию атомной бомбы, если случайно попасть в какую-нибудь маленькую точку внутри "секретной каюты" (да знаю я, что он её в разобранном виде перевозил, просто так прикольнее). С грибом, ветром, волнами и прочими радостями.

Изменено пользователем Cavalerist
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 081 бой

Ну какие взрывы, тут на рефератных компах с 20 фпс на минималках играют, а вы говорите...

P.S. Хотя я обеими руками ЗА, конечно.

Изменено пользователем Alex_Shepherd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Если получится сделать, чтобы как с погодой - не перегружало старые машины, то я только за. Будем наглядно лицезреть, как ваншотнули "Худ"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 743 боя

+ особенно когда Линкор подрывается, чтобы ударная волна воду на секунду отбеливала кругом а потом грибовидное облако в небо :great:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Если получится сделать, чтобы как с погодой - не перегружало старые машины, то я только за. 

 

Только за. И было бы не плохо раз уж ЛК весь в огне,то хоть иногда пропадал из вида ( сам корабль )...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

+ особенно когда Линкор подрывается, чтобы ударная волна воду на секунду отбеливала кругом а потом грибовидное облако в небо :great:

И эсминцы ваншотало по всей карте ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

В списке того, чего в этой игре не хватает, взрывы точно на первом месте)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

Атомных взрывов не хватает! Вот это будет тема ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации

смешно прям))два года дождь рисовали а детонацию ЛК так лет пять минимум))потом по году на разлетающиеся башни еще))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

+ особенно когда Линкор подрывается, чтобы ударная волна воду на секунду отбеливала кругом а потом грибовидное облако в небо :great:

 

))) ну  я бы добавил афигенное  цунами после взрыва и лежащие эсмы  по берегам))  логично жэ волной снесло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

))) ну  я бы добавил афигенное  цунами после взрыва и лежащие эсмы  по берегам))  логично жэ волной снесло

 

я  как то в бою  реально видел 2 эсмов обменивающихся  веяром торпед!  ну естествено один поймал  !  ребят его реально подкинуло  и довольно заметно  я как раз  на прицеле держал его!  ржачка разобрала  жаль реплэи выключенные были а так сразу  бы на ютуб)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

да взрывов действительно не хватает... анимации утоплений так добавили... но опять же почему то по классам только

а должна анимация зависеть должна от того какой класс как уничтожен а не как сейчас по 2- 3 вида анимации на каждый класс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Просмотр сообщенияAlex_Shepherd (13 Май 2016 - 19:56) писал:

Ну какие взрывы, тут на рефератных компах с 20 фпс на минималках играют, а вы говорите...

P.S. Хотя я обеими руками ЗА, конечно.

 

Ну взрыв с точки зрения производительности - это пожар )) 

Конечно можно сделать заметно более крутые взрывы - с разделением и разлетанием моделек. НО для начала будет достаточно чтобы громко бухало и ярко вспыхивало )) 

 

Просмотр сообщенияkadix (13 Май 2016 - 20:58) писал:

В списке того, чего в этой игре не хватает, взрывы точно на первом месте)))

 

Ну как бы да. Есть работы по настройке игры, а есть по добавлению нового. Если выбирать из нового - я бы выбрал взрывы. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×