Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Ваше отношение к идее  

62 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций
408 боёв

Идея такая. Если в бою два авианосца, один выпускает свои эскадрильи, но тут его уничтожают, то все самолёты уничтоженного авианосца, находящиеся в воздухе, (если они не имеют цели: кого-то атаковать или сопровождать) летят по прямой к союзному авианосцу (если он ещё не уничтожен) и садятся на него, при условии, что в ангаре есть свободные места. Потом эти самолёты могут быть использованы союзным авианосцем. Отмечу, что количество авиагрупп или число самолётов в них не изменяется! Просто в ангар авианосца добавляются самолёты.

Можно добавить такой функционал: самолёты будут запрашивать разрешение на посадку. То есть игрок может запретить посадку на свой корабль, если он этого не хочет.

Изменено пользователем Donald_Mult
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

сложный геймплей

...

нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 870 боёв

Особенно интересно, если убили амера, а остался японец. Или наоборот.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Уже было. Такая идея валяется отвергнутая где-то на просторах альфа раздела. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 098 публикаций
27 522 боя

Тогда только на однотипный авианосец, Такой же нации и такого же уровня. Почему бы и нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Эта тема стабильно поднимается раз в месяц на форуме еще со времен теста. :sceptic:

 

Решили, что не нужно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Я начинаю сомневаться в супертестерах. Еще парочка таких тем и в моей личной иерархии , они опустятся на второе место :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Было....... Предлагали еще на АТ........ Не прошло....... 

П.С. Как вы себе представляете себе реакцию матросов японского Тайхо на посадку самолетов со звездно-полосатым флагом на обшивке?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Я начинаю сомневаться в супертестерах. Еще парочка таких тем и в моей личной иерархии , они опустятся на второе место :).

 

не надо, они, в целом, люди тоже
16:59 Добавлено спустя 1 минуту

 

П.С. Как вы себе представляете себе реакцию матросов японского Тайхо на посадку самолетов со звездно-полосатым флагом на обшивке?

 

никто ж не мешает воевать вместе немцам. амерам, советам и япам...это не та отмазка:teethhappy:
Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

не надо, они, в целом, люди тоже

 

От них многое зависит. Их компетентность не должна сомнениям подвергаться.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

От них многое зависит. Их компетентность не должна сомнениям подвергаться.

 

ты сегодня подозрительно трезвый, еще

:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Было....... Предлагали еще на АТ........ Не прошло....... 

П.С. Как вы себе представляете себе реакцию матросов японского Тайхо на посадку самолетов со звездно-полосатым флагом на обшивке?

 

Если в некоем гипотетическом сценарии США и Япония союзники (скажем, приход в 1930-ых радикально правых в Британии), то в чем проблема?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

П.С. Как вы себе представляете себе реакцию матросов японского Тайхо на посадку самолетов со звездно-полосатым флагом на обшивке?

 

элементарно :)

действительно чем палуба японского авианосца отличается от американского

идея вроде неплохая, должна разнообразить геймплей, только все говорят что их нужно нерфить а тут по сути ап

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

А еще - непопавшие торпеды не исчезают. а мифически телепортируются в торпедные аппараты ближайшего корабля с  разряженными торпедными аппаратами, а снаряды - соответственно автоматом заряжают ГК союзника :playing:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
408 боёв

сложный геймплей

...

нет

 

Особенно интересно, если убили амера, а остался японец. Или наоборот.....

 

Тогда только на однотипный авианосец, Такой же нации и такого же уровня. Почему бы и нет.

 

Эта тема стабильно поднимается раз в месяц на форуме еще со времен теста. :sceptic:

 

Решили, что не нужно.

 

 

 

Я начинаю сомневаться в супертестерах. Еще парочка таких тем и в моей личной иерархии , они опустятся на второе место :).

 

Было....... Предлагали еще на АТ........ Не прошло....... 

П.С. Как вы себе представляете себе реакцию матросов японского Тайхо на посадку самолетов со звездно-полосатым флагом на обшивке?

 

 

Если в некоем гипотетическом сценарии США и Япония союзники (скажем, приход в 1930-ых радикально правых в Британии), то в чем проблема?

 

Просто по идее (это даже вполне, если не исторично, то реалистично), если два союзных авика играют (и какая разница какой они нации), то если одного уничтожили, а его самолёты в воздухе, разве они будут летать над морем и ждать, пока закончится топливо? Нет, конечно! Они наверняка попытаются сесть на союзный авианосец! Ничего здесь сложного. Просто недельку поработать. Уверен, что авиководам это понравится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

 

Просто по идее (это даже вполне, если не исторично, то реалистично), если два союзных авика играют (и какая разница какой они нации), то если одного уничтожили, а его самолёты в воздухе, разве они будут летать над морем и ждать, пока закончится топливо? Нет, конечно! Они наверняка попытаются сесть на союзный авианосец! Ничего здесь сложного. Просто недельку поработать. Уверен, что авиководам это понравится.

 

И какой смысл угождать меньшинству и при этом портить игру большинству?

Минимум придется увеличить заряды "заградительного огня ПВО" и ребалансить умения некоторые.

17:25 Добавлено спустя 0 минут

 

ты сегодня подозрительно трезвый, еще

:B

 

Слон вообще не пьет. Слон болеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PMYKA]
Участник, Коллекционер
23 публикации
6 254 боя

П.С. Как вы себе представляете себе реакцию матросов японского Тайхо на посадку самолетов со звездно-полосатым флагом на обшивке?

 

Примерно такую же, как у команды американского эсминца, прикрывающего дымами ни на что не намекающий мимоМиоко из союзной команды.

"Угон дело благородное!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
5 522 боя

Мне кажется, многие не могут осилить тот геймплей авиков, который есть сейчас, а такая идея его только усложнит) Лично меня и так все вполне устраивает. С такими улучшениями, можно все только испортить...И да, я консерватор : ) 1е-правило программиста : не трогай то, что хорошо работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Мне кажется, многие не могут осилить тот геймплей авиков, который есть сейчас, а такая идея его только усложнит) Лично меня и так все вполне устраивает. С такими улучшениями, можно все только испортить...И да, я консерватор : ) 1е-правило программиста : не трогай то, что хорошо работает.

 

А чем она его усложнит то? "Вы хотите принять на свой борт халявные 15 самолетов, да , нет"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 060 боёв

 

А чем она его усложнит то? "Вы хотите принять на свой борт халявные 15 самолетов, да , нет"

 

а если не спрашивать, то в геймплее вообще ничего не меняется, где усложнение? А по поводу "апа", где вы ап увидели? сколько максимум таким образом можно получить самолётов? Особенно учитывая, что один из авиков уже на дне. Это скорее "последний шанс".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×