Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

Всем привет!!!

Скажу честно ник придумал сын (прежний вызывал у многих раздражение, похоже и этот тоже)

Родился во Владимирской обл.после армии был заслан в Москву где проживаю по сей день.

с 2011г. играю в WOT,люблю делать добрые сюрпризы одним словом джин. :eyesup:

Изменено пользователем BioFog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
197 публикаций
37 боёв

Привет всем тем, кто увлекается кораблями.

Меня зовут Денис, увлекаюсь кораблями с детства, играю в WoT, и очень хочу стать альфа-тестером WoWs, всем удачи на форуме и в альфа-тесте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Просмотр сообщенияlerov (09 Дек 2013 - 13:04) писал:

Ем.! А разработчики являются этой частью?
Ну, очень интересно, и о них узнать.
Насильно тащить сюда коллег не буду, они все-таки игру делают  :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
926 публикаций

Всем привет!

Многие меня тут знают :hiding:... Но я таки представлюсь.

В реальной жизни меня зовут Илья, мне 17 лет и я ***, также отзываюсь на Шантарам и Пушистика. Учусь в Университетском политехническом колледже "Радиополитехникум", в Санкт-Петербурге

В сети - я - волонтер WG, а именно - модератор группы WoWS и WoT в ВКонтакте. Также, в настоящее время занимаюсь кое-чем (NDA :hiding: ) для команды Новостного корпуса и естественно, для Игры. Это выше обязанностей альфа-тестера, но я хочу, чтобы мы(как игроки) быстрее получили наиболее качественный продукт. Деятельность для Новостного Корпуса занимает меня очень сильно. Очень надеюсь, что к ОБТ, результаты моей работы можно будет выпустить в открытый доступ :unsure:

На этом у меня все :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

こんにちは, Salve, Ciao, Hello или просто Здравствуйте Разработчики, модераторы, альфа-тестеры,  и просто пользователи!!!

В детстве пару лет занимался хоккеем с шайбой, ну а в зрелом возрасте поклонник Омского клуба Авангард. вот и получился ник написанный ещё в детстве с ошибками от слова hockey.

Никогда не думал, что окажусь там где щас. Сказали бы мне лет 10 назад такое, Я бы не поверил и рассмеялся....  :glasses: (географически)

На маленького подростка в детстве оставили неизгладимое впечатление книги Жюля Верна, уже намного позже Войну и Мир, Порт-Артур, Цусиму и многое другое, что будет не интересно остальным :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Всем привет!

Кто-то помнит под старым ником Guerillero_de_Moscu, кто-то по кратко-понятному Партизан, кто-то уже как Скальда) В Танках с ОБТ, в самолетах с ВАТ, в кораблях и вовсе с ФТ.

Как и Илья участвую в деятельности Новостного Корпуса, а еще немало общаюсь с альфа-тестерами с североамериканского форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем огромный привет! Также очень жду открытый бета тест, или даже возможно и закрытый так как вполне успешно попал на закрытый бета тест самолетов, возможно и сюда примут! Очень хочу поплавать на корабликах так как самолетики не сильно впечатляют из-за управления немного, на них нужен штурвал, или не нужен, короче хочу одним из первых и на корабликах поплавать! =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
435 публикаций
4 281 бой

Всем привет!

Рискну отписаться здесь одним из первых "красненьких". Меня зовут Кир a.k.a. Византиец (именно так и переводится Byzantine). Я являюсь сотрудником петербургского офиса Wargaming (то есть Lesta Studio). Сфера моей ответственности не связана непосредственно с разработкой, но я стараюсь помогать проекту по мере своих способностей. Иногда я пишу статьи для форума WoWS - на данный момент их накопилось уже 5 штук, и все они связаны с историей США - Перл Харбор, биографии Честера Нимица и Грейс Хоппер, боевой путь линкора USS New Jersey и история надписи "Kilroy was here". Из этого очевидно, что США - мои "фавориты" в игре :) Любимый корабль в нашем историческом периоде - тяжелый крейсер типа Des Moines.

Всем удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации

Доброго всем!

Ник мой, Балаваец,  происходит от слова баловаться, откликаюсь и на балалайку.

Город Шахты, Ростовская обл.

Лет 35.

Танки ОБТ, самолеты ЗБТ, АТ кораблей. (Разные этапы тестов в сторонних проектах)

Авиатор.

Координатор Дебаггеров, контроль общего теста.

Так что поработаем :eyesup:
Изменено пользователем anonym_r85vYdDhjJ4v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
467 публикаций

Всем привет!!!

Меня зовут Кирилл, мне 16 лет, живу  в Сочи.

Увлекаюсь историей, информатикой, физикой, спортом, рыбалкой, и люблю из пневматики пострелять)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
113 публикации
3 боя

Привет всему коммьюнити, и ,пожалуй, я начну-с.

Если включить логику и прочесть мой ник- то вы узнаете мои real Имя и Фамилию. Когда создавал этот ник (уже и не помню когда это было), я не стал ничего придумывать. Потом создал твинк, GlebBukin2, не буду говорить ник, но твинк весьма успешный.

Проживаю в городе- герое - Москве.

В реальной жизни я- студент.

В виртуальной жизни я... Трудно сказать. КЛ в проекте WoWP, КЛ в проекте WOT, бета-тестер в, опять тех же, самолетиках. До этого был авиатором и дебаггером в самолетиках (но это в прошлом). Как попал в проекты ВГ? Не помню. Сначала в онлайн игры не играл, до этого не привлекался, осУжден не был, меня на это подсадили случайно, они сказали что поиграю немного и в любой момент смогу спрыгнуть, пока становится только хуже, вот уже и планы на WoWS есть, да еще какие, храндиозьные.  Увлекаюсь военной историей (в меру, без фанатизма. Читаю то, что самому интересно, ищу информацию тех периодов и событий, которые вызвали наибольшую заинтересованность.)  

Кстати, Sub_Octavian, расскажите что-нибудь о себе, ведь я думаю, что всем интересно будет почитать кто вы, чем конкретно занимаетесь, ваше хобби :smiles:

За сим отклонюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
755 публикаций
2 215 боёв

Доброго времени суток! Я бы мог много рассказать о себе, но не буду). Поэтому начну по порядку.

История Вашего ника: Просто нравился персонаж одного мультика и так родился этот ник.

Ваш родной город: Живу в Пермском крае (рядом с Уральскими горами), в городе Перми.

Ваши увлечения и хобби: Иногда клею модельки.

Интересный жизненный опыт: Эх, если бы он был...

Ваши любимые игры, книги, фильмы: Игр много, все хороши. Иногда люблю играть в старые игры (не смотря на мой возраст), такие как "Казаки", "CoD", "В тылу врага 2", "GTA SA" (ну кудаж без него) и "Стратегия победы 2. Молниеносная война" (жаль на w7 не идет). Книга всего одна - "Мальчишки из Бубенок". Фильмы: "Star Wars" (все части) и "Спасти рядового Райана".

Вроде все. Могу написать почему у меня клан называется "Сербский"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

....ну  что если уж так, ник мой Ежик, фон добавил потому что родной был занят.... и по этой причине думал добавить либо фон либо доктор, решил все таки фон, так как о значении слова доктор в фамилиях мало кто знает. Ежик потому что характер у меня колючий.

.

Живу В Кривом Роге - крупном индустриаольном городе в центральной Украине, что было понятнее это некий Челябинск по Украински, в 80е-90е был известен своими "бегунами", живу как раз в местах боевой славы тех лет...

.

Увлечения.... хобби контактные виды спорта, бег и плавание, до кучи железо таскаю.... гамаю в игры, задрот со стажем....но лет с 17 как то поутихла страсть к играм в целом,  все таки в зале веселее =)

.

опыт....ну есть что вспомнить, вот только рассказать нечего....цензура не пропустит,.....ну из того что занимательно, прожил несколько лет на Кубе

.

как ни странно помимо онлай игр играю только в стандартные шахматы из виндовса, + серия игр тотал вар и вархаммер(под настроение).....из книг.....любимых очень много, из тех что перечитывал - Дж Лондон...сборник расказов о животных(название забыл изв), Хроники Амбера -  Желязны, Как завести друзей - Карнеги.....ну и цыкл ересь Хоруса - по вселенной Вархаммера

.

.

ах да какое портфолио без фото =)

.

правда оно 2х летней давности(не любитель я этого дела)

.

http://s2.ipicture.r...09/60W6mI3r.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
181 бой

тема вроде бы как для знакомства, но почему то пока что наблюдаю больше флуда.

ник мой думаю всем понятен, зовут меня Александр 66RUS это номер региона "Свердловская область", вообще ник этот появился когда я начал играть в NFSWorld, мне 37 лет, родной город Реж, на одной игре не зацикливаюсь по этому играю в разные начиная со стратегий и заканчивая гонками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VAB]
Альфа-тестер
92 публикации
2 869 боёв

Просмотр сообщенияWindrunner1st (09 Дек 2013 - 11:57) писал:

Приветствую человеков :-)
.
О себе - модератор форума WOT:G, АТ корабликов (как вы уже видите :). Отзываюсь на "Винд" или "Лёха", стукнет 20 лет 17-го декабря )
.
Ник выбрал такой, так как когда создавал аккаунт, еще играл в Dota 2, а там есть одна няшка (см. спойлер ) ^_^
.
.
UPD. Предпросмотр картинки отжигает, рекомендую жмякать на нее ;-)

Жмякнул, действительно отжигает, как в бою сохранять хладнокровие и холодную голову, после такого отжига?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[SOX]
Старший альфа-тестер
477 публикаций
2 335 боёв

"Всем привет дорогие друзья !!!" - как сказал Кирилл Орешкин .

Меня зовут Никита . История моего ник-нейма проста nikk (в честь имени Никита ) , цифры 178 - это школа в которой я учился.

Живу в столице Российской Федерации . Увлекаюсь моделизмом , историей , особенно " наполеоновскими войнами " , кораблями (это моя стихия с детства ) . Сейчас учусь в университете на программиста  (1 курс) , постигаю языки программирования, прислушиваюсь к мнениям разработчиков игр . Первое мое закрытое  тестирование игры стало ЗБТ wowp . За год прохождения с збт до релиза игры , я наблюдал как развивается игра . Я был очень удивлен , как разработчики с каждым вышедшем патчем быстро закрывали баги в игре и развивали ее. На форуме постоянно проводили опросы  , прислушивались к мнению сообщества , даже советовались с игроками , когда решали вопрос  , что оставить игрокам , после обнуления всех достижений . Лично от себя я хочу поблагодарить разработчиков за то, что они делают такие прекрасные проекты ,как танки ,самолеты ,корабли и развиваю сообщества "трилогии". Танки уже выстрелили , самолеты взлетели , осталось только одно , спустить на воду корабли . Удачи вам и счастливого плавания .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
52 публикации
248 боёв

Всем привет.

История ника банальна, где-то лет 15 или несколько больше назад в компьютерном клубе меня кто-то так назвал, потом прилипло (был Wild). некоторые думают что от имени и фамилии, т.к. созвучно - не спорю, всё равно не докажешь. В данное время, если спрашивают, то говорю что них из вселенной мехварриора, была там такая планета Валекс.

Родного города нет, всё детство катался по стране.

Возраст есть в профиле, с играми от Варгейминга с ЗБТ WoT, потом ЗБТ WoWp, подал заявку в генералов. Желание попасть в АТ кораблей было, но если здраво судить, то не подхожу, а пока надеясь на ЗБТ подтягиваю уровень по теме, читая литературу, предоставленную Black_Hunter, за что ему спасибо. С онлайн играми до танков знаком был слабо, пробовал линейку, учавствовал ЗБТ Аллодов, пока не понял, во что превращают неплохую первоначально игру, являюсь вирпилом, ИЛ-2 - наше всё, профиль бомбер линейщик, жду БзС. :) Учавствовал также в ЗБТ тундры, старконфликта, но "не пошло", WoWp скорее захожу ради разнообразия, корабли в 1-ю очередь заинтересовали компанией разработчиком, кто играл в "Стальные Монстры" меня поймёт. Имею высшее техническое образование, соответственно немножко знаком с программированием на различных языках, что связано с образованием, знаком с IT и безопасностью, так, по мелочи. :) Всегда интересовался военной историей и тем, что с ней связано, одно время увлекала история античного мира. очень люблю читать, есть много книг, которые неоднократно перечитывал. Один из любимых фильмов (современных) "Миссис и мистер Смит", хорошо смотреть с женой, особенно сцена выяснения семейных отношений в доме.  :teethhappy: Люблю старые игры, иногда кажется, что за неимением красивой графики в них вкладывали душу и хоть какой-то смысл, жанр игры для меня не так важен, главное, чтобы нравилась. В онлайн играх, в танках в частности, люблю когда есть сильный противник, так интереснее, можно научится чему-то, при этом поражение не так огорчает. На форуме пишу относительно редко, ибо накручивать не по мне, а чушь или повтор не хочется писать, больше читаю.

Изменено пользователем Valex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×