Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Привет, я старый перец, и как говорят моряки,- ж.... простите, *** в ракушках. Многие сухопутные возможно посмеются, поэтому придется объяснить почему таки *** и в ракушках. Дело в том что подводная часть судна со временем обрастает ракушками, особенно в тропических морях. Поэтому про старых мореманов , (а я посвятил любимому делу более 15 лет), так говорят. Был боцманом, учился на штурмана. Жизнь так распорядилась что пришлось задержаться на берегу, и вот прошло почти 7 лет, мой якорь накрепко увяз в грунте, но море снится до сих пор. Поэтому заинтересовался игрой как только увидел. Пока она не вышла , периодически торчу в WOT. Очень жду выпуска WoW. Хотелось бы принять участие и в тесте, но о чем писать 150 постов ума не приложу, а просто флудить или троллить как то не пристало... Так что, похоже, придется просто ждать выхода..  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Привет, я старый перец, и как говорят моряки,- ж.... простите, *** в ракушках. Многие сухопутные возможно посмеются, поэтому придется объяснить почему таки *** и в ракушках. Дело в том что подводная часть судна со временем обрастает ракушками, особенно в тропических морях. Поэтому про старых мореманов , (а я посвятил любимому делу более 15 лет), так говорят. Был боцманом, учился на штурмана. Жизнь так распорядилась что пришлось задержаться на берегу, и вот прошло почти 7 лет, мой якорь накрепко увяз в грунте, но море снится до сих пор. Поэтому заинтересовался игрой как только увидел. Пока она не вышла , периодически торчу в WOT. Очень жду выпуска WoW. Хотелось бы принять участие и в тесте, но о чем писать 150 постов ума не приложу, а просто флудить или троллить как то не пристало... Так что, похоже, придется просто ждать выхода..  

Добрый день и добро пожаловать.

 

Вы можете общаться и делиться опытом, писать рассказы и обсуждать темы по истории кораблестроения. Вариантов масса. Удачи:great:

Изменено пользователем Sub_Octavian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
261 публикация
2 659 боёв

Всем здаров,мне 17 лет:child:,школьник,увлекаюсь историей да и вообще всем,что связано с техникой,оружием и т.п., вещами,начинал как и большинство с танков,но потянуло в небо))Сейчас с нетерпением жду кораблей,так бы и в альфу подался.

Изменено пользователем Cergio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Привет! Давно жду выхода кораблей, самолеты не понравились, в танки играем вместе с сыном регулярно. Историей увлекаюсь с детства. Есть небольшая коллекция моделей кораблей (пластмасса и дерево). Море обожаю, освоил "яхтинг" и "серфинг" теперь на очереди "кайтинг" :happy:.

Донецк. Украина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
511 боёв

ПРИВЕТ морякиии! меня зовут Юрий, 28 лет Москва) мой ник RichCobra, история его проста, у меня в детстве была змея "тигровый питон" так как от желтого (золотого) цвета, так как большинство нормальных вариантов ников уже занято, придумал первое что в голову пришло) 
Я живу в России, Москва, город, в котором снег пачкается в полете, город, в котором смех горек уже в зиготе, город, в котором дитя в утробе матерится,  город, в котором я умудрился родиться)) На увлечения особо нет времени, а когда оно есть, то в основном кино, бассейн, иногда выбираюсь за границу, погонять на серфинге) 

из игр предпочитаю Кризис, WoT, футбольные симуляторы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
25 боёв

Салам алейкум ( Привет)

Зовут Курбан, сам из Кизляра, что находится в Дагестане. 

Увлекаюсь спортом, девушками, люблю поиграть в WoT, желаю попасть в альфа-тест*)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации

Всем привет меня зовут Игорь. Я из Чебоксар (кто не знает это столица Чувашии), мне 14 лет. Мне очень нравится все что связано с кораблями и тп. Вот я наконец дождался альфа теста этой игры и теперь сижу на форуме чтобы попасть на тест. Подписан на официальную группу WoWs и участвую в конкурсах там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
65 боёв

Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 19 лет, мне нравятся корабли, хочу стать моряком)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
583 боя

Всем привет! зовут меня Александр, 42 года,

живу в городе БОБРУЙСКЕ (Республика Беларусь)

увлекался с детства судомоделизмом, (в моей коллекции 12 моделей и 6 призов) про корабли знаю много,

проект интересем и есть желание поучаствовать в нем

ник создан давно еще в 2000 году а история проста звучит он ХОРОШО!!!

Изменено пользователем ROMWEL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
83 боя

Всем привет.

Интересно, что получится из корабельного "рубилова".И достигнет ли он такого же онлайна как и WOT?

Сам я человек уже не молодой ,поэтому жду окончательного релиза - без багов и косяков.Надеюсь Новый 2014 год станет лучшим для этого проекта и мы увидим достойную игру, играть в которую будут миллионы людей по всему миру. Почему бы и нет ? WOT то же никто не воспринимал всерьёз сначала. В этом смысле World of Warships будет легче - всё таки третьи не первые.Удачи и успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
24 боя

Всем привет, кто на мостике!

Ник мой простой - по профессии - паромщик (был) 73 год выпуска :), т.к. оригинал уже был занят.

В WoT играю с весны 2011 года, друг под чай рассказал и тут же пошли траки рвать :), с тех самых пор ярый поклонник игр Варгейминга.

Люблю поиграть в удовольствие. принимал участие в ЗБТ WoWp, но на последней стадии, толку от меня там было мало, был мясом :)

Люблю играть в симуляторы, еще в далеком 92 играл в F-117 (это было нечто!) и танк Abrams - кто играл, тот понимает!

Корабли люблю всей душой - вырос на флоте, речник во втором поколении, и работал на речном флоте.

 

Любимые занятия - книги, корабли (есть построенный самим катер), компьютер и все что с ним связано.

Из книг - "Цусима", "Порт-Артур", "Крейсера" и т.д. Много читаю автобиографий фронтовиков - рекомендую "Над волнами Балтики" В.Пресняков (про морских летчиков ВОВ)

До встречи на полях сражений и семь футов под килем!

Живу в Юрге, Кемеровская обл. Наш полигон лучший!!!

Изменено пользователем paromshik73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Привет всему сообществу, с ветренных просторов Балтики . Ник соответственно взят и связан с корабельной тематикой и моей морской профессии .Так как, эта часть корабельного набора испытывает немалые на себе силы трения и нагрузки от швартовых концов , то и символизирует, что и я готов "привязать" и на себе испытать все,  игровые  трудности  на пути к личным достижениям в этой красивой и надеюсь  обалденной игре . Жду с нетерпением открытия.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
22 боя

Привет !

1. Ник придумыва на ходу , вот так и получился

2. Родной говор Луганск ( Украина , у нас шас революция на подходе ))

3. Мое хобби пропало в начале лета прошлого года ))

4. У меня всовсем не много жизненого опыта , но я умею плавать и на велисипеде гонять , а еше ролики , самокат , умею стоять в спарингах , шпаклевать стены , заливать бетон , садить деревья.

5. У меня много любимых игр , и фильмов. Книги я вообше не читаю.

И еше добавлю , я  люблю нагнуть кого нибудь в танчиках самолетиках , а еше я будуший убер-нагибатор корабликов и чемпион по жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
94 публикации
238 боёв

Всем привет с родины автобанов и сосисок!

Ник мой- сочетание знака зодиака и города в котором родился. Фанат корабельной тематики, правда больше парусной. Наверно, как и многие здесь, начинал 3 года назад с беты WoT, правда под другим ником. Потом был почти год супертеста в танках, потом альфа и бета самолетов, в общем подсел я на творения WG.:playing: Теперь вот жду старта кораблей.

 

ЗЫ: Обрадовало, что некоторые тут знакомы мне еще со времен беты и СТ танков:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[O_DIN]
Участник
1 публикация
885 боёв

Всем Приветы !! Очень рад что вы не останавливаетесь на земле и воздухе)) Многие тут пишут про ники) ну мой я думаю понятно от какой исторической личности произошел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций

Здравствуйте!

Прежде всего), спасибо Вам всем, за ваш труд, и за хорошие темы на форуме, приятно читать, и рассказывать друзьям!

 

Свой ник я придумал с  такой  целью, дразнить, и искушать людей едой и рыбкой,и иногда  думаю что я вредный , хотя я очень добрый.

Очень люблю беседовать своими друзьями, с кем познакомился в  игре,ищу  новых   знакомств  и виртуально  и в реале.

Мне 32 года, живу  в городе Санкт-Петербург, увлекаюсь по мере  своих сил веб -технологиями и программированием, очень люблю различные игры, опробовал почти все  стили игр,  даже был модераторам несколько лет и Администраторам,уволился  по состоянию  здоровья.

Очень  люблю  смотреть фильмы  любых   жанров, самый любимый фильм Гарри Поттер ).

 

Для тех кто желает  побеседовать, милости прошу, World of Tanks, сервер Ру1.:glasses:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×