Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
352 публикации
4 132 боя

 

  • Привет :honoring:
  • Зовут Михаил, наверное поэтому к концу школы (конец 80-х начало 90-х) меня и прозвали Михалыч, так как по предыдущим "кликухам" звать решались не все. Соответственно к НашейРаше и к начальнику знаменитого гея Дулина я отношения не имею  :teethhappy:
  • Родной город Ростов-на-Дону, где я и обитаю в основном!
  • Увлекаюсь бизнесом, семьей и компьютерными играми последние годы в основном от WG. В принципе люблю и активный отдых, кино, ***, домино (семейное положение не всегда позволяет). Будучи подростком, да и после армии увлекался единоборствами и баскетболом. В детстве еще занимался шахматами!
  • Опытом я в свои 36 лет обладаю не маленьким. Но чем больше обладаю тем, тем больше понимаю, что не таким уж и большим :teethhappy: тем не менее если буду рассказывать, вы будите только слушать :glasses:
  • Люблю все пазетивное, потому на работе запрещаю любую грустную музыку, да же если очень хорошую. В кино соответственно люблю хорошие комедии, люблю патриотическое кино, военное соответственно и как любознательная личность фантастическое. Шучу часто и часто на грани фола, так как еще много говорю, быстро и громко, наверно характером я трудный и своеобразный.
  • Читаю в основном то что касаемо политики и вооружения. И конечно же то что касаемо моих дел. А в до армейские времена любил детективы!
  • Кстати на аватаре мое лицо, хоть и кривляется. Всем добра! :bajan:
Изменено пользователем M_u_x_a_JI_bl_4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
280 публикаций
6 748 боёв

Всем привет!

Ник образован от ФИО + год рождения. В танках с лета 2012 года. Был на бета-тесте самолётов. Самолёты гоняю редко . Танки больше нравятся. Жду с нетерпением беты кораблей. В своё время много плавал в Silent Hunter III  на фул реализьме под модами - посему сильно жалею об отсутствии подлодок в корабликах как класса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
150 боёв

Всем привет!)

История моего ника была веселая. Все началось с того что мне подключили интернет. В локалке я начал ломать голову над ником и придумал dywar, (от имени Андрей, Дюша). Как то вообщем скрестил эти 2 имени в 1 ник. Время шло и настал момент когда у нас в городе стала не только локалка, но и внешка. Я начал регестрироваться в вк, однаклассниках, в почте и dywar был занят. Немного подумав я добавил an. И получился мой нынешний ник dywaran.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 404
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 137 публикаций
34 234 боя

Салют салагам !да и старым просоленным морским волкам тоже не хворать! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
61 публикация
216 боёв

Bonjour à tous. Je m'apelle Konstantin et j'habite Novossibirsk.

 

Биолог, программист, фотограф, танцор старинных танцев. Занимаюсь иностранными языками. 

 

В играх, как впрочем и во всех программах, привлекает прежде всего любопытство — как же сделана та или иная фича, тот или иной элемент геймплея. Поэтому чаще всего, если проект мне интересен, я быстро перерастаю этап "просто играть", и ухожу в тестеры, моддеры, а то и разработчики. Собственно так произошло и с WoT. Два с половиной года СТ, АТ самолётов, АТ корабликов.

 

А ник — ещё с университетских ролёвок по мотивам кельтских Ши. Как-то привязался, и с тех пор и не менялся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
18 публикаций
47 боёв

Всем добрый/доброе/доброй

 

Питер, 37 лет, женат, дети(двое)

Работаю в ритейле, занимаюсь закупками разного товара за границей. Товар несъедобный, поэтому если отравились рыбкой из Норвегии - это не ко мне. А вот если люстра на голову упала... то крепить ее надо было лучше, а не в онлайн-игрушках сидеть!

 

Примерно с 1991 года играл во все, что попадалось под руку.

Люблю фотографировать архитектуру - как следствие - люблю путешествия.

 

Ник родился давным-давно, откуда пришел - не помню. Иногда обзываюсь китайским именем HongQiao -  наследие от жизни в Поднебесной - но его правильно прочитать сложно. :)

В миру - Андрей.

 

Вот, собственно, и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Привет всем. Очень ждал игру, люблю все игры от wargaming играл  в танки пока не вышли самолет потом ЗБТ в самолеты меня абсолютно затянуло и теперь участвую в турнирах. Очень, очень хочу по управлять кораблем) Всегда любил корабли)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

     Доброго времени суток уважаемые пользователи "морского портала" :smiles:, зовут меня Алексей, мне 26 лет, живу я в когда то столичном городе Владимире (180 км от нынешней столицы России), работаю как можно было понять, гидом и экскурсоводом по "Золотому кольцу России", и менеджером в турфирме.

     Люблю свою девушку :wub:, а так же путешествовать по городам и странам, играть в футбол и бильярд в компании с друзьями. (ник - catcher (ловец), получил в пору юности, когда профессионально занимался футболом, был вратарем - но травма не позволила продолжить играть, благо с детства люблю историю и нашел себя в жизни при её помощи)

     В свободное время играю в танки, в самолеты что то не пошло, ну и жду релиза как и все мы кораблей (данная тематика стала интересной после  не повезло, последний год так было лет службы в Севастополе и Калининграде )

     Надеюсь на скорый релиз "зацеп" игры, и конечно, всем удачи в жизни и виртуальном мире!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Привет всем, мой ник пришел сам собой но прикол в том что он прозвучал сначало как имя а после и фамилия, а находился я на озере балхаш, даннное сочитание пришлось мне подуше и как ни странно я его запомнил)) коротко о себе 20 лет учусь на медикобиологическом, на факультете кибернетики, увлекаюсь техникой спортом и конечноже играми блиин) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
595 публикаций
70 боёв

Привет!

Меня зовут Роман, мне 17 лет, учусь в 11 классе, проживаю в Ростове-на-Дону.

Происхождение моего ника? Не знаю:tongue:, я его, если честно, даже произнести не могу.

Люблю смотреть аниме,  ня, и все дела, люблю читать, мой любимый автор - А. Белянин, обожаю метал \m/.

Мои любимые игры - Готика 1 и 2 (вторую Готику я аж 4 раза прошел!!! Пол жизни убил на это).

Ну вот, собственно, и все.)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
655 боёв

всем привет. как меня зовут и откуда я видно по нику. смысла повторять не вижу. увлекаюсь военной тематикой 2й мировой. поэтому выражаю глубочайшую благодарность  разработчикам игр этой тематики. играю в танки, самолеты. хочу и на кораблях поплавать. А ГЛАВНОЕ .... просто задумка.... ну и вопрос к разрабам-------- РЕБЯТА . КОГДА ВЫ ЭТО ВСЁ ОБЬЕДЕНИТЕ ?????? чтоб я на танке мог от самолета отстреливаться, и на самолете атаковать танки и корабли. и на кораблях отбиваться от тех и других, а если надо то и перевозил их???

есть мыслишки?    сколько вам времени на это надо ???     лет 5 хватит для обьединение ?  думали над таким поворотом дела??? судя по продвижениям думали.  хочется в это верить. хотя может мои мечты несбыточны(((. кстати молодежь тоже втягивается в цифры, названия машин , да и про войну начинают читата поиграв в игры варгейминга. спасибо вам за это. (пример: мой племяшь до октября прошлого года ничего про танки 2й войны не знал. да и про самолёты с кораблями тоже. а поиграв начал в библиотеках и у друзей книги про технику и оружие брать. И ЧИТАТЬ. раньше я его с книгами не видел. это просто здорово. еще раз спасибо

 )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
178 публикаций
1 305 боёв

Всем доброго времени суток.

Зовут меня Андрей, ник - создавался под WOT - панзерок - "позитивный танчик". (видимо придется поменять под единый аккаунт)

Служу в ВМФ, увлекаюсь историей флота и армии. Живу в Мурманской области. С нетерпением жду возможности погамать поиграть в кораблики, т.к. это практически по специальности. Жаль что подводных лодок видимо не будет(

 

З.Ы. Долго ждал альфатеста "кораблей" - но прошляпил - будем набивать посты))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
655 боёв

Всем доброго времени суток.

Зовут меня Андрей, ник - создавался под WOT - панзерок - "позитивный танчик". (видимо придется поменять под единый аккаунт)

Служу в ВМФ, увлекаюсь историей флота и армии. Живу в Мурманской области. С нетерпением жду возможности погамать поиграть в кораблики, т.к. это практически по специальности. Жаль что подводных лодок видимо не будет(

 

З.Ы. Долго ждал альфатеста "кораблей" - но прошляпил - будем набивать посты))).

так ты не там набиваешь... ты по теме ВМФ расскажи что нибудь, да напиши. например про подлодки 2й мировой. а то тут я полный профан. а инфа интересная. про щуку что нибудь расскажи. правда что экипаж 8 человек??? а оружие какое и сколько? ну торпедных аппаратов , пушек и т.д? (посты специально не набиваю. мне это не надо. просто интересуюсь. да инфу собираю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

Панзер, Коля, Вы оба не там набиваете посты.В этой теме и в ​разделе форума"Разговоры тут" посты не учитываются.Ну как-то так.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Привет!

Меня зовут Роман, мне 17 лет, учусь в 11 классе, проживаю в Ростове-на-Дону.

Происхождение моего ника? Не знаю:tongue:, я его, если честно, даже произнести не могу.

Люблю смотреть аниме,  ня, и все дела, люблю читать, мой любимый автор - А. Белянин, обожаю метал \m/.

Мои любимые игры - Готика 1 и 2 (вторую Готику я аж 4 раза прошел!!! Пол жизни убил на это).

Ну вот, собственно, и все.)

 

 

 

Ник хороший и веселый, особенно его перевод с немецкого:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 475 боёв

всех приветствую и всем желаю удачи во всём!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Привет всем) Вот Вам немножечко меня О_О

  • История ника проста но запутана :glasses: Benzin, это мой старейший ник на многих интернет ресурсах, в юнности я являлся поклонником группы Rammstein, а  одна из любимых песен, была "Benzin" (Rosenrot 2005г). Приписка Levitz, это хаотичный набор букв но с задумкой на германский стиль (по личным взглядам, благосклонен к этой стране). Хотя многие кричат  мне в чате: "Еврей! Еврей!" Но это друзья не так хэхэ)
  • Город моря, курорта и множества заводов Мариуполь (это Украина, Донбасс)
  • Увлечений определённых нет, увлекаюсь всем, шо предоставляет для меня интерес. Очень люблю писать статьи, отзывы, рифмованные рассказы, писать истории. Как за хобби, можно сказать борьба за всякие мне интересные идеи (будь то жизненные позиции, тематические сайты, творческие проекты и прочее). Люблю музыку, раньше любимым хобби было играть на гитаре (или делать вид :teethhappy:), занимался вокалом, шо даёт о себе знать и сейчас (да-да, люблю петь и причём абсолютно везде))). Сейчас, в силу своей профессиональной деятельности, больше всего интересуют подъемно-перегружательные машины, их типы, принцип действия, механика, электрика, и способы их модернизации. Также люблю психологию (которой усиленно увлекался), философствовать.
  • Самый интересный жизненный опыт... это сама жизнь. Тут выделить нечто отдельное... не имеется возможности.
  • Игры... Ну игры со временем стал любить серьезного уклона (WoT:G, WoT, WoWP,) ну и нечто про забытость (Metro, S.T.A.L.K.E.R). Когда был разработчиком, играл в GTA SA:MP, сейчас почти не захожу, ибо смысла нет (сам по себе проект уже забытого типа, да и я сделал там всё шо было в моих силах). 
  • Из книг любимая... это "Микола Джеря", автор Иван Нечуй-Левицкий (на укр. языке).  Рассказывает о парне, который был против панского строя и "рабовладения", чем с одной стороны  отяготил но и с другой облегчил себе жизнь. 
  • В остальном, в свободное время изучаю психологию (труды Д.Карнеги, Фрейд) хотя честно признаться, много их читать не могу т.к. не совсем согласен с их мнением. К примеру у Карнеги всё на американский стиль, а в нашей стране такая практика не пройдёт :veryhappy:. У Фрейда, поддерживаю его теорию сна. Там я спорить не буду, он прав на все 100 :great:

Это вот всё самое основное о себе. Если у кого какие вопросы, пишите, я всегда отвечу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
229 боёв

  • Мой ник Al69ex   я так  назвался потому  что  мне  зовут Алексей а 69 Мое любимое число!
  • Мой родной город Киров, так же ранее  именовался как Вятка, Хлынов.
  • Я Электрогазосварщик и люблю  свою работу, люблю  соберать цветы из метала.
  • Самое  интересное что  было в моей  жизни это  армия  а именно  служба в танковых  войсках,  так  и  началось  мое влечение  к военным  играм.
  • WoT,WoWp.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×