Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

Всем привет!! меня зовут Александр

 

Еще раз всем привет !!! Меня зовут Александр мне 33 года служу в армии в звании гв.капитан ,так начало вроде есть первый пост написан))

 

Хочу учавствовать в проэкте попробывать свои силы так сказать)

 

Ник взят с игры аойн вроде называется))вроде нечего)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Уважаемый пользователь,

 

Добро пожаловать на форум World of Warships!

 

В этой теме Вы можете поприветствовать сообщество, частью которого Вы только что стали, и рассказать о себе то, чем хотите поделиться. Впрочем, если Вы уже опытный капитан или даже закаленный в боях альфа-тестер, но у Вас не было возможности представиться публично, Вы все равно в нужном месте.

 

Просто для примера, что может быть интересно другим участникам:

 

  • История Вашего ника
  • Ваш родной город
  • Ваши увлечения и хобби
  • Интересный жизненный опыт
  • Ваши любимые игры, книги, фильмы

 

Для поддержания информативности и комфортного общения, настоятельно рекомендую следовать нескольким простым правилам:

 

1. Одно приветствие - один пост (счетчик в теме в любом случае отключен). Если вы хотите изменить свое приветствие, просто отредактируйте пост.

2. Есть вопросы? Вам сюда.

3. Решили развлечь себя перепалкой? Сначала ознакомьтесь с Правилами Форума.

4. Ответы на приветствия разрешены, но помните - счетчик все равно отключен, набивать посты не получится.

5. Если Вы нашли с кем-то общий язык и готовы к интересной дискуссии или приятельскому разговору - пожалуйста, воспользуйтесь соответствующими разделами форума.

 

Удачи! :honoring:

Пользуясь случаем,хотел бы спросить не планируют ли разработчики создать что-то вроде ГК(Глобальной карты).То есть в одной карте совместить 3(три)игры.Я понимаю это трудновато да думать надо как это всё сделать.Но думаю было бы довольно хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
154 боя

Всем привет!

Николай, 33 года, Мск!

главное увлечение - игра в футбол)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
211 публикация

Пользуясь случаем,хотел бы спросить не планируют ли разработчики создать что-то вроде ГК(Глобальной карты).То есть в одной карте совместить 3(три)игры.Я понимаю это трудновато да думать надо как это всё сделать.Но думаю было бы довольно хорошо.

 

Если вы внимательно читали заголовок, то здесь мы знакомимся, просто рассказывая о себе.

Все вопросы по игре - пункт 2.

2. Есть вопросы? Вам сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций

Доброго времени суток.

История ника Mauop_ToMcoH пришла еще с контры вернее идея написания русских слов английскими буквами. но так как ники СМЕТАНА, Jluc, уже были заняты надо было искать альтернативу и хотелось бы с военной тематикой.

сам родом из Хабаровска, мне 27. из хобби фото видео редакторы. ну и музыка.

из игр под релизом WG играю только в танки, на самолетах боюсь высоты))))

жду релиза кораблей хотел бы попасть в альфа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
136 боёв

Ну попробую ))
 

Всем привет)

Меня зовут Рамиль, живу в России, в г. Самара. Студент. 19 лет. в будущем планирую стать судьёй. Играю в WOT, был в закрытом бета тесте  World of Warplanes. Очень хочу поиграть в 3 игру компании Wargaming. 

Удачи всему коллективу Wargaming!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
711 боёв

Привет!

Просто интересен сам проект.

Хотелось бы попасть в альфа, но 150 постов .... 

Участвовал в альфа танках и альфа самолетах.

Играю и там и там. Просто нравится сами игры.

Да .. я ветеран ВСС СССР, 50 лет уже ДЕД !!!!

Изменено пользователем PRAVAK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ECIA]
Бета-тестер
61 публикация
1 646 боёв

Привет тапки)) Всем хорошего настроения, осталось не так долго ждать всего-то каких то пару лет до релиза)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
12 публикаций
44 боя

Всем привет:) меня зовут Антон и я ***) я очень люблю писать стихи:)

Скажу то же самое, с малым редактированием - люблю играть на эл.гитаре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 106 боёв

Всем привет!

Отличный проект. Жду не дождусь когда начнём бороздить водную гладь. Семь футов под килем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
126 боёв

Всем привет)

Зовут меня Артем, 24 года, родом я из Петербурга, где и живу, собственно =) 

История ника темна и таинственна. Если в двух словах - он пошел из экстремального спорта, коим я занимаюсь уже лет 8. А именно велоспорт - прыжки, спуск с гор и т.д. и т.п.

WrM9Cktm22A.jpg

 

Работаю я электромонтажником-программистом. Ставлю и настраиваю всякое электрооборудование для дистанционного управления подстанциями.

Катаюсь в танки, самолеты мне не близки. Очень хочется попробовать корабли, ибо это что-то новенькое. Жду выхода с нетерпением)

 

 

P.S. Мб плохо искал, но, по-моему, некий товарисч, выдающий себя за Sub_Octavianни одного словца о себе не сказал)

Изменено пользователем Mr_Dirt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 605 боёв

Всем привет.  Меня звать Евгений. Не фанат, но немного времени уделяю для души в танковых боях, на самолетах. Жду с нетерпением начало морских баталий. Всем удачи и  семь футов под килем.:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Всем привет, меня зовут Руслан.

Очень жду выхода этого проекта, как только узнал о разработке игры World of Warships сразу же начал искать информацию о стадии разработки, как успехи в продвижении игры, поначалу просто было интересно что да как,

а сейчас очень увлекся историей вмф 2 Мировой Войны, смотрю много документальных фильмов как про историю всей войны  так и про отдельные корабли и

сражения, очень меня впечитляют размеры огромных но не поворотливых линкоров, и втоже время маленьких но юрких есминцов, вообщим очень жду релиза

этой замечательной игры, надеюсь разработчики не подведут нас также как и не подвели с танками, вообщем желаю людям которые трудятся нед етим проектом

 удачи и пусть не подведут будущих фанатов этой замечательной игры!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KBA]
Альфа-тестер
14 публикаций
6 572 боя

Таки здравствуйте.

Шла вторая неделя дембельской пьянки. Ну и ежу понятно заросли как сволочи. А тут кум посмотрев на меня возьми и вспомни фразу из "Брата" "Мои цены реальные, но за Чечена я головой рискую". На вопрос "Это ты оком?" было сказано "А ты в зеркало посмотри, рожа не бритая" И вот уже 13 лет, я это слово, в играх да и в жизни приклеилось :teethhappy:

 34 года. Андрей. Столица.

Из увлечений проекты WG, куда попал на ЗБТ WoT покинув Навик, ну и дальше по наклонной. ЗБТ WoW, Генералы в общем потерянный для общества человек.:trollface: Последнее время очень "полюбил" начальную школу. Хотя в этом заслуга скорее сына, а не моя.:eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 825 боёв

Всем привет!

Кратко о себе: мне 19 лет, живу в Самаре, учусь в Строительном университете, увлекаюсь историей военной техники Соединенных Штатов 20 века с 14 лет, начал с танков, позже попал в ЗБТ самолетов, а являясь ярым поклонником кораблей решил что попробую попасть в Альфу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 бой

привет бандиты!

Счастье полные штаны,что скоро будем плавать и воевать командой

 

Уважаемый, знаете что плавает??? ))) Как на это отвечают люди, связанные с морем? )))

Поэтому, на будущее прошу учесть - Корабли ХОДЯТ ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
31 бой

Доброго времени суток! Меня зовут Денис, мне 29 лет. Играю WOT. WOP. Увлекаюсь моделизмом и  поездками 4*4 правда летом в основном!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
211 публикация

Привет!

Просто интересен сам проект.

Хотелось бы попасть в альфа, но 150 постов .... 

Участвовал в альфа танках и альфа самолетах.

Играю и там и там. Просто нравится сами игры.

Да .. я ветеран ВСС СССР, 50 лет уже ДЕД !!!!

 

     Набить 150 постов - не сложно. Я на форуме чуть больше месяца, а уже подобрался к 150-постовой границе. (да простят меня модераторы, и учителя русского языка).

     Главное - желание, стремление и немного свободного времени.

     У меня в клане, в танках, тоже есть патриарх. 57 лет ему. Зовут Роберт. Нагибает он в боях - будь здоров, лучше нас, молодых.

     Так что удачи Вам в ваших начинаниях и Так держать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
1 657 боёв

Привет, был в ЗБТ самолетов, надеюсь попасть и в корабли!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×