Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
14 публикаций
348 боёв

Всем привет. Андрей 36 лет, Москва . Играю в танки, с ЗБТ в самолётах. И хотелось бы учавствовать в Альфа-тесте World of Warships .     

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Всем привет :)

Зовут Максим, родом из Украины.

Давным-давно была такая игра на телефоны как Super Slyder, мне она очень понравилась, вот и решил себе сделать такой никнем, добавив в начале QQ.

Очень надеюсь стать одним из призеров в конкурсе "Стишок-пирожок" и присоединиться к вам ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
34 публикации
12 боёв

Привет всем!

А в игре авиация будет?

 

ИзображениеQQslyder (27 Фев 2014 - 17:27) писал:

Всем привет :)

Зовут Максим, родом из Украины.

Давным-давно была такая игра на телефоны как Super Slyder, мне она очень понравилась, вот и решил себе сделать такой никнем, добавив в начале QQ.

Очень надеюсь стать одним из призеров в конкурсе "Стишок-пирожок" и присоединиться к вам ;)

это точно,все хотят)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Привет всем!

А в игре авиация будет?

Ну, если будут авианосцы, значит, будет и авиация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций
1 248 боёв

Всем доброго времени суток. Увлекаюсь военной историей, боевой техникой, тактикой и стратегией. Биографиями выдающихся полководцев и флотоводцев. Надеюсь попасть в число тестеров, и внести свой скромный вклад в создание этой игры, так как собираюсь стать ее активным участником. Дмитрий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций

Всем привет,меня зовут Антон, еще с момента ЗБТ Танков мечтал о Кораблях,и очень рад,что разработчикам удалось воплотить моя мечту в жизнь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Всем привет. Это моё первое сообщение на этом форуме. Истории моего ника, как таковой, нет. Я родился в городе Бресте, где сейчас и проживаю. Я окончил музыкальную школу. Играю на фортепиано и гитаре для себя, своих родных и друзей. Играю параллельно как в WoT так и в WoWP. В самолётах я с Закрытой беты. Читаю Булгакова, Ремарка, Толкиена и многих других. Сейчас собираюсь повышать свою активность на форуме, чтобы можно было подать заявку на Альфа тестирование. Я школьник, и сейчас активно готовлюсь к поступлению в универ. Вот как-то так. Всем спасибо ^^:eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Привет!!! 

Спасибо разработчикам за такие захватывающие игры.

Надеюсь кораблики будут не хуже танков и самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
285 боёв

Привет всем и здравствуйте уважаемые разработчики! Я думаю корабли у вас получятся великолепные и игра будет супер!!! Очень хочу поиграть в корабли. На море проходят всегда увлекательные бои, и на кораблях очень мощные пушки и т. п

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
4 публикации
165 боёв

всем привет... в танки играю давно...и игра мне очень нравиться...но душа тянется к флоту )))) наверно осталось от срочной службы )))) мой постоянный ник igor-ok007....но так как не везде можно применять тире то получается igorok007 )))) но меня и зовут Игорь...я надеюсь попасть на тест...будет здорово если попаду.....ну вот как то так ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
330 боёв

всем привет, зовут Денис 25 лет, в настоящий момент играю в танки, самолеты пробывал не понравилось толи от того что управление мышкой маленько неудобно, а с джойстиком на работе не поиграешь)), то ли от того что к полетам не особо тянет, хоть и десантник)), а вот к кораблям и морской тематике очень даже тяниет,очень жду выхода игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
9 публикаций
всем привет.
коротко о себе - 26 лет, увлекаюсь историей. Живу в городе уфе. Играю в WOT.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[YKT]
Альфа-тестер
27 публикаций
920 боёв

Всем Привет и доброго времени суток.Зовут Иван 23 года.Живу в далёкой Якутии город Мирный.Ярый фанат World of Tanks.Интересуюсь историей WW2.Собираю модельки танков.Просто ОБОЖАЮ нацию Англию и хотелосьбы попасть в закрытый альфа-тест World of Warships.Самолётики не понравились не моё но карабли уверен понравяться.Являюсь альфа тестером WoTG.Общение и адэкват горантирую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
114 публикации
1 377 боёв

привет WG , понимаю как трудно попасть в альфу , и пробую проложить курс ) Участвовал на тестировании Warplanes и хотелось бы попасть сюда в альфу ...Меня зовут Колян мне 26 лет всем удачи и бобра :DDD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
243 боя

здравствуйте вам каждому



только сегодня узнал о выходе данной игра в стадию теста

теперь горю большим желанием походить на кораблях

побороздитьб воды морей и океанов по воде и под водой

игра обещает быть интересной

так как она первая в сваём роде от этого она начинает быть ещё увлекательней

сильно хочу попасть на альфу но если не попаду то буду с нетерпением момента когда смогу походить на кораблях повоевать


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
117 боёв

Привет уважаемый разработчик  мне бы хотелось заказать для себя отдельный корабль , а точнее (подводную лодку) пока идет разработка игры я думаю это вполне возможно , но если у вас нет времени ничего страшного просто пустите меня на альфа тест и я сам ее создам)  а если честно я могу помочь проекту в сфере кибер спорта , балансировки карт ,режимов боев , модификаций которые бы добавили изюминку в игру и помогали бы начинающим капитанам ) Зовут меня Константин мне 20 лет  главное уделять внимание мелочам ;-)

 

Изменено пользователем Forist50

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 615 боёв

Привет всем игрокам сообщества Wargaming и самим разработчикам.  Удачи во всех проектах!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
Привет всем игрокам и разработчикам сообщества Wargaming и самим разработчикам. Желаю этому проекту больших успехов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×