Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
54 боя

Привет всем))) Жду с нетерпением выхода кораблей)) С самого начала игры в танки, очень хотелось попробовать)))

Изменено пользователем Miss_Deranis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций

Шалом Господа , с нетерпением жду начала ЗБТ. Спасибо всем кто занимается этим замечательным проектом , удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Привет ребята, все у меня всегда спрашивали что у тебя за ник, а все просто зелофизис это динозавр, но поскольку свой Ник я написал не правильно возникают такие вопросы))), но за годы проекта ВОТ я так привык к этому Нику и  к тому что основная масса игроков и по совместительству боевых товарищей называют меня Физиком, а чаще просто Саня. Я могу сказать что плохих Ников не бывает бывают неграмотные люди)))))))

Так что будет приятно со всеми вами встретится и удачи в морских сражениях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 006 боёв

Всем здравствуйте! Год назад мне предложили в танки поиграть, и понеслось... не думал что такая зараза :) Потом самолёты, но если честно, не так понравилось. Но очень хочу принять участие в проекте Warships ( тем более что на море служил, очень нравиться морская тематика.) .   Но так-как мне абсолютно некогда следить за новостями, историей, да ещё 150 сообщений накалякать, вряд ли получится. :( Ведь помимо виртуального мира есть ещё и реальный, где надо деньги зарабатывать. Но я постараюсь приложить все усилия для этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Приветствую сообщество  World of Warships, с нетерпением жду выхода игры!!! Так как сам являюсь человеком, так сказать не далёким от морской профессии!)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Всем Привет!

Ник сленг - умелем, сделаем, покажем, ухнем, грохнем... Зовут Андрей. Из города Кировск, Ленинградской области. Это у нас находится место где был прорыв блокады Ленинграда в 1943, называется ,,Невский пятачок,,  Ладожское озеро, тоже рядом, в 1941-1943 годах там проходила ,,дорога жизни,,  А Питере, не далеко, стоит крейсер ,,Аврора,, это тот что делал революцию в 1917. Правда он не подлинный! Оригинал давно сгнил в доках Кронштадта... Зато в Кронштадте находится ,,исходный пункт нивелирной сети,, Ну а нравятся мне компьютерные игры.

Всем Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
6 публикаций
31 бой

Привет, моряки!

Зовут меня Алексей, я живу в Белгороде, мне 20 лет, на данный момент я студент. Учусь на специалиста в сфере систем связи и передачи информации.

История моего знакомства с компанией Wargaming.net нетривиальна. В 2010 году осенью я увидел обзор игры WoT на канале Муз.ТВ. Игра сразу заинтересовала, потому как в жанре ммо уже существовало огромное количество игр "орки/эльфы". Кроме того, историей бронетехники я интересовался давно, так что не задумываясь начал играть. К слову, к подбору ника я подошёл довольно серьёзно. Хотелось иметь хорошо читаемый ник, который отличался бы от ВАСЯ_777 был бы к тому же своебразным и с каким-то смыслом. А в школе у нас физика изучалась плотно и нас как раз познакомили с термином "Белый шум" - (англ. White Noise). При регистрации я вспомнил это, но понял, что читаемость ника может вызвать трудности у некоторых игроков. В результате чего практически спонтанно заменил Noise на Scream - "крик". К слову, потом некоторые игроки читали мой ник как "Icecream" - мороженое. Меня это и по сей день веселит =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций
22 боя

ПРИВЕТ РАЗРАБОТЧИКИЙ )))

  • Я создавал свой ник давно когда прошёл ровно год после релиза ВОТ и тогда я был фанатом Stalker и любимая цифра 7 и создал я ник свой Stalker_07
  • Мой родной город Алма та страна Казахстан
  • Люблю спортом заниматься и конечно играть в ВОТ
  • Надо старших уважать ото те мало не покажется
  • конечно-же  World of Tanks но правда шяс я мало в него играю потому что компьютер не выдерживает и выключается летом буду собирать свой компбютер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Всем привет!! )) Меня зовут Дмитрий, мне 14 лет. Ник нейм-это название одной из последних моделей Lamborghini. Очень увлекаюсь сборкой различных моделей, в том числе и кораблей (есть большая модель Бисмарка). очень хочу попасть в альфа-тестирование Т.К мне нравятся корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

Ну что же, начнем по порядку)

  • История Вашего ника

           Зовут меня Эдуард Костюков, друзья называют Костян. Однажды, мне слишком надоело неоригинальность моих ников и я задумался о том, что нужно придумать нечто особенное, а так как мне нравится выражение: "Ты просто космос", в мою неадекватную голову пришла идея использовать слово космос и примешать к этому частички от имени и фамилии) Так и появился Kosedmos

  • Ваш родной город

            Родился я в городе Североморске, Мурманской области, где мой отец служил на тот момент. С 1999 года проживаю в Запорожской области)

  • Ваши увлечения и хобби

           Увлекаюсь аниме и литературой, специализация-компьютерные системы и сети.

  • Интересный жизненный опыт

            Могу сказать только при личном общении.

  • Ваши любимые игры, книги, фильмы

            Игры:Devil May Cry 3,5 Hitman, Rise of Nations

            Книги: "Лейна", "Темная башня"(весь цикл),"Фауст", "Божественная комедия".

 

И да: мне 21 год :)

Изменено пользователем anonym_86px55SjOEfj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 732 боя

Здравствуйте!

Пришёл на форум с целью получения ответов на личные вопросы по поводу разработки игры, наблюдением за самой игрой. Хотелось бы, конечно, самому поучаствовать в тестировании, но до этого пока далеко. А пока хочу пожелать удачи разработчикам). Информируйте нас чаще), за это мы вас и ценим).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 публикация
1 бой

Hello, World... of WarShips :)

Зовут меня Валеркой, сами мы не местные)

Ник такой, потому что когда-то активно форсился олбанский язык, а все ники "BILL" были просто заняты :) Хотя мало кто замечает, уже как только не говорили. И Альфабил, и Афробил и Автобил...)

Сам я таки с единственной автономной области России, что Евrейскою зовут. Но евrеев у нас таки кrайне мало. Чёт не понравился им советский еврейский рай на дальнем востоке, и они поуезжали в эти свои Израили :)

Волонтёрю в Варплейнсах, эникейщик по жизни :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
6 боёв

  • Здравствуйте дамы,господа,гдаждане,грожданки,товарищи ,товарки и все все все)))Имя моё Михаил,история ника,,,хм,,,да простая история,хотелось весело проводить время в хорошей игре с компанией приятных людей,вот под настроение решил себе взять такой,но раньше мой ник был Boroda2,друзья за растительность на лице так называли)))Город мой-город Воинской Славы Тверь,родина Адмирал Корнилова,Афанасия Никитина,и многих других путешественников и военноначальников так или иначе связанных с флотом)))Увлечение хоккей,футбол,самый интересный жизненный опыт это быть отцом двух сыновей)))Книги как вы поняли про индейцев)))Фильмы в принципе такие же,интересные и не напрягающие,вобщем надо от отдыха получать отдых)))
  • Всем  спасибо я пошёл дальше писать посты)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
88 публикаций
217 боёв

Здравствуйте! По моему нику можно понять, что зовут меня Артём :) Родом я из Вологодской области, г. Череповец. Хде хде хде??? В Волохде хде хде хде в Волохде хде :) Корабли затянули тем, что посчастливилось служить в ВМФ, в Калининградской обл. г. Балтийск. Несколько раз выходил в море, что мне очень понравилось!

Кораблики были не маленькие... СКР, БДК (на фото).

9f5d32f1e1d2.jpg

 

 

 Пол года провел на Эсминце (у стенки). Завораживающая машина! (на фото)

 

ba1298249b2f.jpg

 

 

В общем буду рад послужить и команде Врагейминга в рядах альфа тестеров :)

Изменено пользователем Tortik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций
5 275 боёв

Приветствую всех я.

Зовут меня по обычному. Серый, Серега. Кому как больше нравится) Скрывать не буду, 19 лет, студент.

Мой ник, красный пес (лично для меня, хотя если следовать переводу правильному, то reddog это рыжий пес/собака, как и red fox красная лисица). Так вот, это прозвище мне затесалось в память ещё со школьной скамьи. Я как и все школьники, любил баловаться с петардами. И когда мы в очередной раз развлекались ими, я обнаружил брошенную петарду, к тому же очень сильную. На ней была изображена голова красного бульдога. После этого, я начал активно использовать этот ник)

Поскольку я студент, то в основном я учусь. Хотя благодаря тому что я учусь на дизайнера, то получилось так, что учеба стала частью моего хобби. Я люблю рисовать. Хотя и не могу сказать что доволен своими работами.

С детства увлекался, особенно кораблями. И долгое время не мог понять, почему же огневая мощь кораблей превосходила неземную технику. А когда я понял, то начал проклинать всю несправедливость этого мира))

Ну из игр я всегда предпочитал 2-ую мировую. Поэтому любил такие игры как В тылу врага и Company of heroes. И когда я узнал об WoT, это было в далеком 2010. Тогда она казалось игрой посвященной техники 2-мой мировой. Как я сильно ошибся) Но всё же я не перестаю и посей день играть в вот. А теперь ещё и корабли. Буду ждать и если повезет, буду принимать участие)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем прю

Ник такой... уже и не помню почему такой - лет 10 назад сидел *** в иннет кафе и вот придумал как то и с тех пор всегда под этим ником регаюсь.

Изменено пользователем Neodolit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×