Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
48 боёв

можно записаться на альфу, условие - минимум 150 сообщений на форуме или участие в конкурсах, иначе никак

Странный критерий,особенно если писать по делу,а не флудить! Оч.жаль ибо столько сообщений наверное только за пару лет напишу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций

Всем доброго времени суток. Меня зовут Владислав, передаю привет разработчкам, альфа-тестеры, участники проекта и форума World of Warships. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
112 публикации
562 боя

Привет всем!) Работаю на флоте , увлекаюсь флотом и авиацией! Оччень надеюсь на успех проекта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

привет кузбассцам

 

 

 

Изображениеpiligrim27 (12 Мар 2014 - 13:14) писал:

Привет всем!) Работаю на флоте , увлекаюсь флотом и авиацией! Оччень надеюсь на успех проекта!

ага я тоже жду не дождусь 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

  • История Вашего ника                           - я доктор, значит буду лечить,но могу и залечить насовсем...
  • :tongue:
  •  Но могу и не лечить.
  • :glasses:
  •  
  •  
  • Ваш родной город                                  - самый родной, и главное мой.. :glasses:
  • Ваши увлечения и хобби                        -  все что ползает летает и плавает (ходит ,а то поймут не правильно).. :teethhappy:

     

  • Интересный жизненный опыт                - ну это уж извините ,только лично и не всем  :glasses:

     

  • Ваши любимые игры, книги, фильмы    - W of T, W of W - (будет) , философия , эзотерика , любимых фильмов пока нет ...( W of W)выйдет .вот тогда может и появится ,а вообще нра " Цусима ". :honoring:

     

     

 

привет кузбассцам

 

 

 кому привет ? :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

 кому привет ?:teethhappy:

Жителям Кузбасса. Кузбасс - сокращение полного названия "Кузнецкий угольный бассейн".

Кузнецкий угольный бассейн (Кузбасс) является одним из самых крупных угольных месторождений мира, расположен на юге Западной Сибири, в основном на территории Кемеровской области, в неглубокой котловине между горными массивами Кузнецкого Алатау, Горной Шории и невысоким Салаирским кряжем. В настоящее время наименование «Кузбасс» является вторым названием Кемеровской области.

 Жителей этого района и называют "кузбассцами".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

Жителям Кузбасса. Кузбасс - сокращение полного названия "Кузнецкий угольный бассейн".

Кузнецкий угольный бассейн (Кузбасс) является одним из самых крупных угольных месторождений мира, расположен на юге Западной Сибири, в основном на территории Кемеровской области, в неглубокой котловине между горными массивами Кузнецкого Алатау, Горной Шории и невысоким Салаирским кряжем. В настоящее время наименование «Кузбасс» является вторым названием Кемеровской области.

 Жителей этого района и называют "кузбассцами".

 

я что то  не так..,.эээ ..,а не   " Кузбассовцам"  ли ...а ? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

Привет, сообщество! ^^

 

Меня зовут Александр, мне 21 год, я с Астраханской области, есть тут небольшое село под названием Икряное - оно и является моей малой родиной. На данный момент я учащийся Астраханского Государственного Университета по специальности Юриспруденция. В свободное от учебы время люблю сходить на рыбалку или охоту, иногда друзьям удается вытащить меня за грибами, но тут уж как-то не срослось - не очень я удачлив в их сборе) Ну и зависнуть за компом на пару - тройку часиков, куда без этого) 

 

О проекте Wargaming "World of Battleships" я узнал недавно, наткнувшись на просторах интернета на блог разработчиков этой игры. Не сказать что я с рождения фанат морских баталий, но тем не менее в такие известные многим игры как Battlestations и Silent Hunter я играл, и впечатления от этих игр более чем приятные. А тут игра от создателей полюбившихся мне танчиков в морском сеттинге) Этого я упустить просто не могу) 

 

На участие в альфа-тесте особо не расчитываю, буду скорее всего ждать ЗБТ) Опыт благо есть, в самолетах участвовал в тесте с марта 2013 г. до начала ОБТ. Возможно меня кто-то вспомнит, там я был известен под ником Midas_Betankor. Касаемо этого ника - он у меня со времен игры в Аллоды Онлайн. Был у меня там 

воин, дядька с топором) А что он должен делать?) Правильно - рубить) Отсюда и ник:Рубилин) Хотя многие путают и называют меня Рубином, но я не обижаюсь) Если Вам так удобнее, буду Рубином)

А потом меня забрали в армию :izmena:

 

Отдав год своей жизни доблестным ВВС ПВО вернулся домой и теперь я снова с вами ^^ 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем здравия!  Меня зовут Stalnoiilya.  Мне 27.  Увлекаюсь с детства компьютерными играми. Жду с нетерпением эту замечательную игрушку. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Приветствую всех форумчанам , скажу сразу хочу в збт ) 150 сообщений это как то многовато на мой взгляд ) ,но уж больно нравятся игры ВГ.

Мне 32 зовут Георгий, играл в WOT с открытия(акк новый если чё :) ), в WOW с альфы ,но как то не затянуло :), теперь хочу попробовать WOWS что бы после релиза не быть нубом или как там у мореманов :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
114 публикации
1 377 боёв

Сколько надо очков репутации что бы дать заявку на альфа тест ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
11 482 боя

Здравствуйте,товарищи! Давненько не заглядывал и рад,что наконец дело дошло до Альфы:child: И конечно же-в ожидании Беты-ведь туда наконец-то можно будет незаметно просочиться:tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
6 406 боёв

говорю: ПРИВЕТ! сообществу.

Кто-нибудь, сообщите пожалуйста, когда можно будет просто скачать игру и играть в неё? Без посвящения времени своей жизни кораблестроению, изучению истории флота, набиванию 150 постов и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
128 боёв

привет всем. желаю, чтобы игра получилась не прибавкой к WOT, а самостоятельной боевой единицей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×