Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
1 755 боёв

Всем привет!!! Меня зовут Кирилл, пару лет играю в танки проект хороший, самолёты не понравились. Надеюсь этот проект будет достойным. Желаю удачи!!! ВСЕМ)))!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 352 боя

Здравствуйте, меня зовут Никита 26 лет живу в Приморье. Играю и в самолёты, и в танки и в генералы, очень хочется посмотреть что получается с кораблями.А также очень интересно какие игры данного плана wargaming планирует выпустить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
68 боёв

Всем ПРИВЕТ! 

 

Мой ник - ROSTOKSV - история ника достаточна стара, еще с начала 2000-х г.г., компа не было своего и посетив первый раз интернет-кафе на всю ночь (так было дешевле и больше времени), необходимо было придумать ник, на месте придумал ЭТОТ, "росток"- начало чего то , и "св" - инициалы фамилия имя 

 

Я родом из Севастополя.... :honoring: ...... сейчас живу в Киеве, вот такое вот стечение обстоятельств......Аполитичен!)

 

Занимаюсь интернет-рекламой.

 

Хобби - страйкбол, девушки...... 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Привет всем кого я возможно потоплю в будущих морских баталиях:)

Сам по себе ник LeoZifalT молодой, придуманный в один прекрасный холодный вечерок за штурвалом советского истребителя ТII ранга. Хотя сам аккаунт родился во времена WoT еще до приглашений в альфу WoWp.

Обитаю в далеком Запорожье, в честь которого даже названа одна подлодка:)

Увлечен WoWp и несколькими другими играми сего жанра.

Интересный жизненный опыт в короткодневных (2-3 дня) походах от точки А к точки Б по лесам и горам.

В книгах и фильмах у меня любим жанр фантастика. Кроме одного фильма "Куда приводят мечты".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций

Всем привет. Меня зовут Михаил, я из Киева. Увлекаюсь техникой, интересуюсь автоспортом, особенно Формулой 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Иван 28 лет Играю в танки уже 2 года, пока все устраивает. Но есть огромное желание попробовать корабли - думаю проект будет крут!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ привет!!! Когда-же нам простым смертным будет счастье???? Я вам отвечу: -С открытием Бета-Теста господа хорошие =) Играю в WoT с бета теста.Получаю массу удовольствия каждый день(пока я нахожусь на берегу)от игры, а так как я моряк, представьте себе какое немереное количество кайфа я буду получать от игры в WoB!!! Огромное вам спасибо за то что создали этот потрясающий проект!!! 

P.S. Мой вам совет...вы как запустите игру в релиз, задумайтесь над тем, чтоб объединить ВСЕ три в одно целое! Хотя я больше чем уверен вы об этом уже думали и не один раз! =)

Совсем забыл представится...Меня зовут Павел. Я из Одессы. Вот теперь ВСЕ!

Изменено пользователем anonym_EOyFhmCrz56a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 337 боёв

Всем привет я Артём!

Тестил такие  подобные игры NAVY Field, танки))) на данном этапе провожу альфа тест NAVY FIELD 2  , увлекаюсь моделирование техники времен второй мировой войны в том числе и кораблей, служу по контракту))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций

Уважаемый пользователь,

 

Добро пожаловать на форум World of Warships!

 

В этой теме Вы можете поприветствовать сообщество, частью которого Вы только что стали, и рассказать о себе то, чем хотите поделиться. Впрочем, если Вы уже опытный капитан или даже закаленный в боях альфа-тестер, но у Вас не было возможности представиться публично, Вы все равно в нужном месте.

 

Просто для примера, что может быть интересно другим участникам:

 

  • История Вашего ника
  • Ваш родной город
  • Ваши увлечения и хобби
  • Интересный жизненный опыт
  • Ваши любимые игры, книги, фильмы

 

Для поддержания информативности и комфортного общения, настоятельно рекомендую следовать нескольким простым правилам:

 

1. Одно приветствие - один пост (счетчик в теме в любом случае отключен). Если вы хотите изменить свое приветствие, просто отредактируйте пост.

2. Есть вопросы? Вам сюда.

3. Решили развлечь себя перепалкой? Сначала ознакомьтесь с Правилами Форума.

4. Ответы на приветствия разрешены, но помните - счетчик все равно отключен, набивать посты не получится.

5. Если Вы нашли с кем-то общий язык и готовы к интересной дискуссии или приятельскому разговору - пожалуйста, воспользуйтесь соответствующими разделами форума.

 

Удачи! :honoring:

Всем привет мне 35 лет,ник озночает мой любимый сериал,а 64 это просто регион

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Здравствуйте разработчики, альфа-тестеры, участники проекта и форума World of Warships 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет, давно интересовался проектом, а счас собираюсь вплотную заняться изучением форума). Танки начали немножко надоедать, а самолеты не мое. Жду кораблики с нетерпением)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
5 021 бой

Привет. Хороший проект делаете давно хотел такой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
602 боя

Привет. хочу набить 150 постов. стараюсь...ну очень уж хочется корабликов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Уважаемый пользователь,

 

Добро пожаловать на форум World of Warships!

 

В этой теме Вы можете поприветствовать сообщество, частью которого Вы только что стали, и рассказать о себе то, чем хотите поделиться. Впрочем, если Вы уже опытный капитан или даже закаленный в боях альфа-тестер, но у Вас не было возможности представиться публично, Вы все равно в нужном месте.

 

Просто для примера, что может быть интересно другим участникам:

 

  • История Вашего ника
  • Ваш родной город
  • Ваши увлечения и хобби
  • Интересный жизненный опыт
  • Ваши любимые игры, книги, фильмы

 

Для поддержания информативности и комфортного общения, настоятельно рекомендую следовать нескольким простым правилам:

 

1. Одно приветствие - один пост (счетчик в теме в любом случае отключен). Если вы хотите изменить свое приветствие, просто отредактируйте пост.

2. Есть вопросы? Вам сюда.

3. Решили развлечь себя перепалкой? Сначала ознакомьтесь с Правилами Форума.

4. Ответы на приветствия разрешены, но помните - счетчик все равно отключен, набивать посты не получится.

5. Если Вы нашли с кем-то общий язык и готовы к интересной дискуссии или приятельскому разговору - пожалуйста, воспользуйтесь соответствующими разделами форума.

 

Удачи! :honoring:

И здравствуйте . Начну с того что ник это часть моего имени да-да именно Герасим и нет ничего смешного.А  prizrak-это часть отличия ,как оказалось при регистрации в Worl jf tanks Герасимов много ни я один .Уже довольно  долгое время играю в Worl of tanks, в открытом тесте тестировал , самолеты,сейчас тестирую Generals  .Очень хотелось бы попробовать свои силы и в этом проэкте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 095
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

Здравия желаю уважаемые. Предыстория. В детстве увлекался моделированием кораблей и всегда хотел служить на корабле, и когда ехал во Владивосток на распределение думал что попаду на корабль... ан нет) попал я на остров Русский, к слову часть где служил с историей. Во время войны моя часть принимала телеграммы самого Рихарда Зорге «Инсон» Мой ник pauk (паук) прозвали меня так в части, за то что имел альпинистские навыки...и меня частенько отправляли в самоволку, прикупить дембелям выпить...спускался с 4 этажа по веревке потом 4 км до ближайшего магазина) в ужасе и в спешке и главное же никому не попасться на глаза)...вообщем было весело...ну и 252 номер моей машины...

Мой город Новокузнецк зовут меня Виктор и мне 28 лет...увлечений много, уже как 16 лет катаюсь на сноуборде, хожу в походы, занимаюсь сплавом по горным рекам. Нравятся игры на морскую тематику и считаю что этот проект будет выше всех похвал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
555 боёв

Всем привет. 26 лет Живу в Архангельске. Историк по специальности. Одна из Курсовых работ - "северный флот - в Великой Отечественной войне". Сам там отслужил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
236 боёв

Привет и Спасибо вам за то что стараетесь сделать наше время отдыха приятным! ну и время на работе иногда тоже можно убить вашими проектами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
6 214 боёв

Здравствуйте все! Меня зовут Аркадий. В прошлом офицер-подводник. Службу проходил на Северном флоте. Сейчас сугубо гражданский. Инженер. Живу в Москве. Жаль что нет ПЛ в игре. С нетерпением жду ее выхода. А пока гоняю в танки. Ник ForRestOL состоит из 3-х частей For-для Rest-отдых OL-пока не придумал (может кто-то предложит вариант перевода?:teethhappy:). Вот и отдыхаю в свободное время. А в целом, мне кажется, никому не нужно здесь рассказывать, что такое есть Forrestol :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
74 публикации
1 601 бой

Привет всем!!!))

Очень огорчает отсутствие какой-либо достоверной  информации (кроме разве что общего описания) о игре, даже пофапать неначто))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×