Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций
602 боя

Привет! )

Происхождение такого классного ника вышло случайно, вычитал его в одном из произведений Сергея Лукьяненко "Линия грёз", И уже наверное лет 7 его не меняю

Хотелось бы конечно поиграться в World of Warships, но не успел на альфа-тест(((надеюсь попасть в бета-тест ))))

С уважением van_Kertis )))))

 

 

почему не успел? успел!! набор в альфа-тест идет полным ходом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Всем привет)))
Зовут Михаил, 36 лет Курск.

  • История Вашего ника: Просто на заре вступления в компьютерное сообщество в игровой сфере я искал себе ник, наверно это еще в 2003 или 2004 году и хотел выбрать Эль Ниньо(странное климатическое явление в центральной и южной америке)  - просто банально ошибся и выбрал elvineo - так и прижился он у меня))).
  • Ваш родной город: Курчатов в Курской области, сейчас живу в Курске.
  • Ваши увлечения и хобби: Да множество было ранее от моделирование различных моделей и разработки настольных игр,  страйкбола - сейчас в основном книги, инет, игры. Увлекался историей даже в свое время хотел идти на учителя истории - но видимо не судьба.
  • Интересный жизненный опыт: когда то у меня был в собственности детский компьютерный клуб в котором сам и работал, а так работаю простым работягой на спец технике...
  • Ваши любимые игры, книги, фильмы: игр много в основном стратегии пошаговые космические или на тематику ВОВ, симуляторы различной тематики но склоняюсь к космическим, ну и WOT, жду данной игры ибо фанат в некотором роде темы военно морского флота. Книги фантастика, исторические, про ВОВ, научной тематики тоже интересно к примеру о строении вселенной и все сопутствующие этой теме теории...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

почему не успел? успел!! набор в альфа-тест идет полным ходом

привет!! как установить альфа-тест? есть какие то условия:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет!!! Привет разработчикам,привет счастливчикам альфа теста, привет гостям!! надеюсь скоро начнутся баталии ))))))

Изменено пользователем panzerivan12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[HAL]
Участник
1 публикация
4 360 боёв

Привет, всем!.

Рад присоединится к Вашему сообществу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация

Привет. Меня зовут Игорь. Мне 21, работаю программистом, как раз по корабельной теме, хочу в Альфа - тест, но необходимо кучу постов, вот решил сидеть на форуме)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
37 боёв

Привет!!!!! Мне вот играть в самолеты не очень тянет, но вот в варшипс я бы с радостью поиграл))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Доброго всем время суток!



Признаюсь честно танкист, играю для души. Очень хочется попробовать динамику данного проекта. Так как самолеты не впечатлили вообще.   Кто - то слышал бета тест планируется? и если да то когда?



 


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 боя

Всем привет. Хочу попробовать танки и самолеты устраивают вот думаю и этот проект понравиться. Как попасть в бета тест

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
9 боёв

Привет Всем бойцам двух онлайн-боталий.

У меня маленькое рассуждение в плане соединения всех трех игр организации Варгаменг.

Будет ли соединение трех игр в единую боевую сцену? К примеру как игра Беталфилд 2 1941 год. С локализацией Варгаминга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 826
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Привет Всем бойцам двух онлайн-боталий.

У меня маленькое рассуждение в плане соединения всех трех игр организации Варгаменг.

Будет ли соединение трех игр в единую боевую сцену? К примеру как игра Беталфилд 2 1941 год. С локализацией Варгаминга.

 

Отсыпь, будь добр!

 

Уже не раз говорилось что не будет! Что тут не будет, что тут не Батла, не НФ, не ...

 

Всем Привет :veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
21 бой

Привет разработчикам! Я Валерий!

1) Shark1594 : Shark - это имя почтового ящика, 15 - в 15 лет я создал ящик на gmail.com, 94 - мой год рождения. 1594 - можно переставить и получится 1945 (год победы) и поэтому мне нравится мой ник.

2) Родился и живу в городе Санкт-Петербурге

3) Увлекаюсь ездой на велосипеде (один чаще и редко с другом - ибо друг Лентяй!) 

Хобби - катаясь на велосипеде разыскиваю редкие или ультра дорогие автомобили и фотографирую их, потом под редактированием их выставляю в контакт ( собираю коллекцию чтобы в старости вспомнить где я был и что делал )

4) Нет опыта

5) Любимые игры у меня целая куча: Oblivion, Far Cry 3, NFS Most Wanted (2005), Call OF Duty (все), World OF Tanks, Metro 2033 u Metro Last Light, и еще много не хватит места перечислять.

Книги серии S.T.A.L.K.E.R. u METRO

300 Спартанцев (1 и 2), Властелин Колец, Матрица, Железный Человек, Форсаж

Хочу чтобы взяли меня в Тест Кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Уважаемый, Shark1594.

Спасибо за подробную анкету, но боюсь для получения допуска на тест этого недостаточно, к сожалению.

Рекомендую очень внимательно еще раз прочитать первое сообщение этой темы. Удачи.

P.S. И чуть не забыл...  если вы вдруг пропустили, прочтите внимательно первое сообщение этой темы.

Изменено пользователем choock

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Приветствую игровое сообщество :honoring:

Юрий 42 г. Россия 

Nickname подобран под проект Wargaming  заинтересовался в этом году.

В школьные годы увлекался моделированием кораблей, линкольн размером 1м 10 см собирал полтора года. Удачно выступил на соревнованиях и дальше мне захотелось сделать его радиоуправляемым(благо что бы загрузить под ватерлинию,пришлось утяжелять свинцом -  водоизмещение хватало с запасом) ну вот с тех пор моя основная работа - радиоэлектроника.

Из игр Counter Strike 1.6 (в посл время редко), стратегии Lords & Knights(редко стал играть из множества Boot-союзов) 

В танках провёл пять боёв, не понял всей сути пока(отложил, когда времени больше будет)  Самолёты меня увлекли на столько, что задумываюсь купить джой(в месяц в среднем около тысячи вылетов) 

Жду релиза World of Warships   

На ЗБТ времени пока нет, если проект придётся по душе, в будущем готов помочь.(Благо написание отчётов, редактирование конфигов, написание модов, copy paste понятие HTML,PHP,ASP.Net имею на уровне продвинутого user) 

 

 

Изменено пользователем WAR_PLAYER_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет!

Меня зовут Герман, мне 20 лет, увлекаюсь программированием и очень нравятся проекты Wargaming и жду с нетерпением выхода закрытого или открытого теста World Of Warships я уверен этот проект игры удастся и будет популярным как и другие проекты Wargaming.net!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×