Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций

Привет! 

Я Сергей из Харькова 27 лет.

активный игрок WOT

Участвовал в тесте WoWp. иногда балуюсь и сейчас

Очень жду World of Warships! хотелось бы участвовать в его тестах!

Изменено пользователем anonym_t7lpUPP9HdvU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
11 боёв

  • Очень интересно было бы общение в добротном, сплоченном коллективе, ведь всегда приятно иметь дело с умными и образованными людьми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 публикации
3 775 боёв

Всем Сдрасте, ник - инициалы+Фамилия частично. ОЧЕНЬ хочется одним из первых проникнутся атмосферой, военно-морских баталий 2-й Мировой, дед расказывал-ЭПИК, номер расчёта ГКО БЧ 4 СТД «Архангельск». 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Волна на волну, весло об весло! На абордаж!!! Палундра!!!

Игрок в WoT, ЗБТ WoWp. Зовут Евгений, мне 34года. Живу в жарком, сухом Казахстане, ужас как нам моря не хватает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
149 боёв

Здравствуйте, я игрок в wot пробовал играть в ворлд оф варпланес непонравилось ожидаю большего WOWp. Живу в сибири очень интересно было бы поучаствовать в морских боталиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Привет! Меня зовут Александр, 34 года, живу в Омске. Женат, двое детей.

С детства увлекаюсь военной историей. Очень надеюсь, что игра будет с более-менее "историчной", а не "сбалансированной" техникой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Всем привет! Зовут меня Виктор. По нику видно мне 17 =), живу в очень прекрасном городе под названием Одесса! Вы наверное задаётесь вопросом почему такой (тупой ник) а ответ очеень прост при регистрации ещё было очень мало фантазии а сечас жалею =(. Почему не поменяешь? Я жмот =). И да всех с прошедшим 23 Февраля.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Всем привет. Меня зовут Станислав, живу в Минске. Активно играю в World of Tanks, занимаюсь 3D-моделированием. Очень хочу попасть на Альфа-тест World of Warships)

Изменено пользователем _STAS138_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KAIGU]
Альфа-тестер
744 публикации
9 877 боёв

Всем Привет! :smiles: Жду не дождусь когда представится возможность оценить корабли.

О Себе

Гарфорд-Путилов - это тяжёлый пушечно-пулемётный бронеавтомобиль Вооружённых сил Российской Империи. Разработан в начале Первой мировой войны на Путиловском заводе.

Родной город: Петроград 

Увлечения: История, Холодное и огнестрельное оружие, компьютерные игры

Любимые игры: GTA San Andreas, Gothic 1,2,3, The Elder Scrolls IV: Oblivion, S.T.А.L.K.E.R., Ведьмак, Xenus 2 White Gold, Hitman, Mount & Blade.Огнём и мечом, Rome:Total War, Empire: Total War, Generals, Stronghold, Aggression: Reign over Europe, Антанта , World of Tanks, Infestation: Survivor Stories.

Любимые книги: Песнь Льда и Пламени Джорджа Р. Р. Мартина

Любимые фильмы: 11,12,13 Друзей Оушена, Багровые реки 1, 2, Романовы. Венценосная семья, Ограбление по Итальянски, Гладиатор, Господа офицеры «Спасите Императора», Звёздные Войны 2, 3, Ночь в музее, Адмираль, Обитаемый остров.

Любимые сериалы: Игра престолов, Во все тяжкие, Ходячие мертвецы, Доктор Хаус, Сыны анархии, Декстер, Черные паруса, Тюдоры, Рим, Глухарь, Карпов(только 1 сезон)

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
16 боёв

всем привет, очень уж жду выхода игры, хотелось бы поучаствовать в тестах как это делал на ЗБТ WoWp. А так я студент 5 курс.... 

и хотел бы узнать, будут  прем корабли по уровням как в танках??? 

каков будет диапозон в у ровнях, т.е 4 могут попасть к 7 или 8..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
379 боёв

привет всем!!)) 

ну коротко о себе!!) меня зовут Влад, мне 20 лет, служл в танковых войсках, увлекаюсь изучение техники и войск 2 ВОВ!!))) :glasses: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 публикации
5 765 боёв

Всем привет.

Меня зовут Станислав. Профессия –– архитектор. На данном этапе являюсь сотрудником ресурса устной историии "я помню". Рад присоеденится к приятной компании...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
6 публикаций
15 боёв

Приветствую Всех!!! Рад что присоединился к вам!)))Зовут меня Кайрат, тружусь в сфере торговли.Всем добра!)))

Изменено пользователем KairatAztek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
844 боя

Добого времени суток. Проходил мимо, зашёл. Александр, Омск, 26 лет.

Вообще заинтересовался АТ, но не люблю форумы, так что не уверен, что наберу 150 постов даже к ОБТ. =)

Но вы тут вроде дружелюбные, так что попробуем.

Думаю историю своего позывного можно не рассказывать, физику в школе все учили и про Резерфорда слышали.

Поэтому накатаю историю несбывшейся детской мечты:

В детстве, а вернее уже в юношестве, я как и все вы любил третьих героев. И когда я открыл для себя мир дополнения WOG радости моей не было предела. Но моя радость была не полной. Нет, не потому что "без любимого шоколада "Россия", а потому что дополнение WOG (или моя копия игры) страдало от огромного количества ошибок с вылетающими окнами и непонятными символами. И тогда я решил, что стану разработчиком игр, и не только наделаю крутых игр, а исправлю все все ошибки в дополнении WOG. Как вы уже догадались разработчиком игр я так и не стал. :biggrin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
788 боёв

Всем привет! Очень интересуют кораблики т.к. когда то давно играл в кораблики симулятор и очень интересен этот проект как ваш  игровой продукт.Был участником закрытого теста самолетиков. попробую выполнить требования разработчиков что бы попасть на тест кораблей, ну а мой ник говорит сам за себя  потому что во время создания аккаунта говорил по телефону :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

тоже с удовольствием бы поучаствовал , но ... условий многовато , думаю уже в збт попытацца

Изменено пользователем Raptor_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SF]
Участник
1 публикация
434 боя

Всем привет, с детства увлекался авиа- судомоделированием, тяготел всегда к кораблям. Очень жду ОБТ , понимаю что условия для Ат для меня невыполнимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
10 публикаций
315 боёв

Встречайте нового рачка,я художник не местный)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×