Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

Приветствую всех, Андрей 27 лет г. Краснодар, представляю группу разработчиков uwarrior.net ждем с нетерпением выхода игры, возлагаем большие надежды, а  так же, что бы завершить наш фан-ресурс для всех трех проектов Wargaming.net

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
22 публикации
457 боёв

Привет друзья! Мой ник значит только одно,  - я сторонник идеи о том, что вооруженные силы должны определять судьбу страны.

Я морской офицер, службу на надводном корабле, вместе с сыном мы познаем историю флота России. Готов поделиться знаниями и умениями. 

Помните и почитайте наших предков, преумножайте славу Русского оружия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
567 боёв

Всем привет.

История моего ника проста так он появился как только вышел фильм Адмиралъ. Кроме того я служил в Морских частях погранвойск и очень интересуюсь кораблями особенно сборными моделями. Очень большой интерес проявляю к военным кораблям Германии Италии периода второй мировой войны. После того как был игровой проект "NEVY FIELD" Очень пристрастился к военному флоту Японии. Собрал несколько моделей кораблей и авианосцев.

Живу в Москве. Так что если кто хочет пообщаться по интересам обращайтесь в личку.

i44025hd.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_D_6_]
Участник
2 публикации
442 боя

Добрый день!!! Меня зовут Пётр!!! Мне 29 лет!!! История ника совсем банальная,лет 7 назад был админом сайта gipernet.net, теперь на нём Украинская интернет компания!!! Увлекаюсь танковыми боями, принимал участие в  закрытом бета тесте World of Warplanes, вот теперь хочу принять участие в тесте кораблей!!! Живу в Пятигорске!!!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
812 публикации
10 боёв

Приветствую всех!

 

Краткость - сестра таланта:veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
39 публикаций
5 боёв

Доброго времени суток:honoring:
Немного о себе - 23 года, не женат, работаю фельдшером реанимационной бригады, живу в Москве. О своем ники скажу так, придумали мне его мои друзья, в 2007 когда я еще учился, из латыни связано с мёдом (тк я был жуткий сладкоежка) все от этого и пошло. Теперь в большинства ресурсах инета, если видите ник ItMeL то с 99% это я))) Увлекаюсь немного фотошопом и все что с ним связано, смотрю аниме (да да представьте себе:teethhappy:), крашу иногда миниатюры, нравится тема второй мировой, а именно техника, вот и поэтому и играю на проектах WG. 

Кино предпочитаю фантастику, историческое, фентези. Книги в основном аля постапокалипсис. Играю во все что играется, по мере наличия времени))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
30 боёв

Всем привет! Меня зовут Сергей! Мне 24 года. На ник не обращайте внимания - что в голову пришло))) Хотя Stallion это из GTA VC))) Я живу в Барнауле. Люблю играть в онлайн игры WoT и WoWP, хотя самолеты мне ближе на много. Обожаю военно-морские темы и мечтаю попасть в тест! Всем удачи!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

всем привет)))
коротко о себе - 19 лет,живу в городе Волгоград, увлекаюсь историей о кораблях США, а сейчас гоняю на танках и летаю на самолетах!

Очень жду выхода игры World of Warships!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
175 боёв

Всем привет:) меня зовут Юля) я очень люблю корабли и рисовать:) буду рада пообщаться с людьми увлекающимися историей ВМФ ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 637 боёв

Всем привет:) меня зовут Юля) я очень люблю корабли и рисовать:) буду рада пообщаться с людьми увлекающимися историей ВМФ ! 

Всем привет:) меня зовут Антон и я ***) я очень люблю писать стихи:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
220
[BESTC]
Старший бета-тестер
259 публикаций
11 788 боёв

Всем привет:) меня зовут Юля) я очень люблю корабли и рисовать:) буду рада пообщаться с людьми увлекающимися историей ВМФ ! 

 

Замечательный у Вас, Юля, никнейм!!! А если на аватарке ещё и Ваше фото, то  ......:wub:!!! ))), полный респект!

Девушки, с увлечениями и хобби подобным Вашим, у меня всегда вызывали симпатию. Сразу понятно что Вы не типичная "блондинка")))

В WG вообще все девушки оригинальные! Кадровая работа на уровне.

_____________________________________________________________________________________________________

Про мой ник: когда регистрировался в игре, то не предполагал что увлекусь ею так всерьёз и надолго, поэтому не особо размышлял над тем, какое имя себе присвоить. Забил банально то, что первое пришло в голову соответствуещее игре с боевой направленностью, а dsa в нике мои инициалы. Когда появилась возможность сменить ник, то думал поменять его на более короткий и лаконичный, но не стал, уже привык к этому. Зовут меня Сергей. Увлекаюсь историей вплоть до античных времён, люблю читать серьёзную аналитическую литературу, мемуары с исторической и военной тематикой.

_____________________________________________________________________________________________________

Передаю привет всему сообществу World of Warships!!! А разработчикам отдельное спасибо  за их работу.

Всем здоровья и добра!

 

Изменено пользователем Volkodav_dsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 637 боёв

А если на аватарке ещё и Ваше фото, то  ...:wub:!!! )))

 

У Вас тоже фото ничо :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 637 боёв

 

:teethhappy: Да не, то не я.))) Подобрал аву боле-менее соответствующую своему нику (на мой взгляд).

  

    А у Вас ник на каком языке следует читать? Там же используется англ. алфавит))) транскрипция на кирилицу что-то мне напоминает))):ohmy:

    Рисковый Вы парень, без комплексов!!! В боевом чате язвительные комменты от боя не отвлекают?

   Ну я, бро, когда *** приму, то тоже на такие подвиги способен)))

1. На любом языке он читается не так, как ты подумал ) А подучить язык вероятного противника - все же советую. Хотя бы алфавит ))

2. Не отвлекают. Страдальцы от того самого синдрома - страдают и без моего ника. Зачем им мешать, правда?

3. Про алкаша - это была шутка юмора )

Изменено пользователем PMC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
220
[BESTC]
Старший бета-тестер
259 публикаций
11 788 боёв

1. На любом языке он читается не так, как ты подумал ) А подучить язык вероятного противника - все же советую. Хотя бы алфавит ))

2. Про алкаша - это была шутка юмора )

1. Про "С" я в курсе , но ты же понимаешь, оно, глядя на ник, само-собой напрашивается, а учитывая орфографию и грамотность некоторых форумчан (особенно в WoT) даже на русском родном языке, то ................

2.Я и не сомневался, оценил шутку, тот пост улыбнул!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 409 боёв

Привет всем!

Участвую в проектах WOT и WOP, решил присоедениться к WOS.

Не игроман, но поигрываю когда нахожу свободное время.

Сам работаю, есть дети. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 бой

Знакомство, так Знакомство!!! )))

 

Всем доброго времени суток!

Зовут меня Марик.

Ник "Outspan" взят с брелка одной компании (поставщика фруктов). Я вообще люблю называть персонажей никами того,

что меня окружает в момент создания героя/логина. ( в ЛА2 почти все герои были - зарядками аккумуляторов, гаджетами, книгами =))))  )

 

Я не капитан... увы, не стал им... старший лейтенант запаса. Служил в ВМФ - отсюда, наверное, и интерес к проекту WoW  ))))

Хотелось бы самому это увидеть, а не "понаслышке".

 

О себе могу многое, наверно, рассказать. Но стоит ли писать новеллы о себе в теме, которая служит началом 150 постов на форуме? )))

Если в ходе какой-либо беседы на какую-нибудь тему подвернется возможность - частично осведомлю читателей о своем небольшом опыте жизни )))

 

В общем, о себе я заявил )))

До встречи на страницах форума, товарисчи Юнги, Боцманы, Капитаны и "Морские Волки" ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×