Перейти к содержимому

reddog

Альфа-тестер
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5272

Оценка

46 Удовлетворительная

О reddog

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 27.05.1994
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    St. Petersburg
  • Увлечения
    Ночной житель

Посетители профиля

1 116 просмотров профиля
  1. Собственно. Хочется узнать какую отговорку заготовили разработчики для таких душных/противных/злых/оскорбляющих всех и вся игроков как я, которые видят в игре только минусы. Почему супер корабль Patrie не имеет уникальную способность? Что стало причиной того, что вы отошли от концепции супер корабля и его уникальная способность? В чем тогда заключается его уникальность? Смысл тогда наличие этого корабля в разделе СК? П.с. И пожалуйста, не надо рассказывать про увеличение хп, кол-ва орудий, и т.д. это есть на всех СК. П.с.с. И если щас окажется что авики тоже не имеют уникальность, тогда к чему будут относиться реактивные эскадрильи с кд?..
  2. Примерно 2 года назад в одном из патчей разрабы: >Мы убираем возможность копить больше 100 контейнеров в порту. Поскольку это нагружает систему. В случае появления 101 контейнера, 100ый открывается автоматически. (примерно такая была формулировка, точно не помню) Сейчас разрабы: >Будет увеличено максимальное количество хранимых у игрока контейнеров. Теперь на аккаунте игрока может быть до 9 999 контейнеров, но не более 100 каждого типа. Спасибо, посмеялся от души) Аж поговорка вспомнилась одна: воду ситом черпать. P.s. ни в коем образе не пытался оскорбить наших много уважаемых разработчиков. Но ситуация правда забавная получилась. Для меня естественно
  3. А что, теперь снятие импульса не убирает автонаведение торпед?! Снял ремкой имульс, начал уклонение, а они за мной продолжают поворачивать. ЧЕГО *мат*?! Даже реплей скину. Докажите мне обратное. Может я реально в глаза д.. Я буду рад, если окажусь не прав. Но в данный момент я в шоке от произошедшего. 20220529_142052_PRSB709-AZUR-Sov-Russia_25_sea_hope.wowsreplay
  4. reddog

    Azur Lane: четвёртая волна

    Опять Акаши нашла способ с меня деньги выбить))
  5. Для начала не надо приплетать перки. Это отдельное болото. Потом, сочетание шумки и перископной глубины = безнаказанный урон по противнику. Оправдывать это тем, что шумка работает рывками - смешно. Уж если я за 10 боев научился брать упреждение в слепую на какие-то жалкие 3км. То дай людям пол года, они научатся будущее предсказывать. И в заключении. Механику маскировки/засвета в своё время меняли именно из-за этого. p.s. Ломать столпы игры из-за введения нового класса - глупо. Либо они вписываются не задевая их, либо меняется всё. Как думаешь, что проще сделать?
  6. Просто хочу вам напомнить. ГАП и РЛС отображается на игроке, когда он в зоне их работы. Тогда почему нет отображения работы Шумопеленгатора? Если ничего не путаю, дальность его действия выше чем заметность пл на перископной глубине. Проще говоря. Если игрок соображает, то он может убить корабль обычными торпами без засвета противника. То есть игрок не светится и не ожидает торпед, а они пришли. Надеюсь вы дадите возможность отображения того, что корабль в зоне действия шумопеленгатора, иначе вернутся времена, когда могами мог стрелять по врагам без засвета (славное было время)
  7. Я точно мазохист, но мне кораблик зашел. Упоролся в скорость стрельбы и ив, даже перк на маскировку не брал. Дальность засвета = дальности стрельбы. Максимум урона пока могу жить и маневрировать. Выше 100к набрать не получается, всё же чувствуется острая нехватка дальности. Но играется бодро. Вердикт. Если вы поклонник ромы, варспайса, худа. То вам этот кораблик зайдёт)) П.с. я бы с удовольствием хотел бы апп его скорости. Прям чувствуется её нехватка, если вышел из зоны боя.
  8. Очень интересно узнать. Как можно дать 3 сквозняка на 16к и хочется взять эту фишку на вооружение. А то постоянно какие-то жалкие 1000 урона проходит)
  9. А мне зашел корабль. С удовольствием докачал на нем Республику не горя. Да, в стоке плевался от него как черт знает от чего, прям кактус кактусом ощущался. Но после выведения в топ, заиграл как-то по-другому.. Косой? Возможно. Но я лучше буду на нём катать, нежели на Жан Баре. Вот он правда косой. Лично я уже смирился что в этой игре можно устроить водный фейерверк противнику на любом корабле. Именно поэтому мой любимый лк Рома)) Так что не надо надеяться на снайперские попадания и всё будет прекрасно)
  10. Да, некорректно выразился, сравнив 9ку с 8кой. Скажу по-другому. Рома один из худших по точности на 8лвл. Я не знаю от куда ты взял свои данные, но я по прошипсу смотрел. Даже Владивосток на 17км точнее стреляет Ромы. На бумаге естественно)
  11. Да у меня Рома стреляет точнее и надежнее. А ведь он считается одним из самых косых лк.
  12. Можете кидаться тапками. Минусить и тому подобное. Но это звиздец какое сраное корыто. Что владик, что союз. Нет. Броня и маскировка хороши. Но эти ббшки. Такой звидец.. Ни на одном лк я так не горел как на этих двух кусках.. В ближней дистанции точнее летят снаряды? Пфф. У меня кучность на макс. дальности выше, чем в близи. Высокое пробитие? Пфф. У меня на расстоянии 4км два бортохода(Джоржия и изюм). 2 попытки. Ни одной циты. Даже 6 снарядов не влетает в цель. 4КМ!! Ну а уж если хоть немного угол будет довернут - привет рикошеты. 95 градусов, уже ***. Извините. Я сгорел. Сначала владик меня насиловал. Теперь союз. Если у Кремля такие же бб, то я на орбиту улечу.
  13. Очередной баг с прилипшим кораблем. А ещё дальше можно было застрять?..
  14. reddog

    Итоги акции «Дарим Missouri»

    Что ж удачи всем задротам. А я лучше подальше от кораблей буду держаться эти выходные. Рандом там будет..
  15. Ну да. Для кого-то сказки, для кого-то реальность. Кто-то смог в корабль, кто-то нет. Кто-то видит только минусы его, кто-то использует его плюсы. Не надо завидовать, если корабль не зашел. Серьезно? Ты сейчас серьёзно утверждаешь что в игре нет рандома? Прям вижу как киберспорт в этой игре развивает от того, что чистый скилл выигрывает. А что должно измениться после 200 боев? Если я познал на нём дзен сразу же? Гореть будет у меня от союзников или кривых моих рук/действий. Но никак не от корабля. Я признаю. Есть реальные кактусы в игре, но этот корабль и близко не кактус.
×