Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Maged0n

Что твориться с механикой игры.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
4 109 боёв

 

shot-16.05.18_23.03.54-0153.jpgshot-16.05.18_23.08.37-0628.jpgБой на махане, добивал фарагута с расстояния 1,5 - 3 км фугасами, оставалось снять около 1к хп, из 30-40 с лишним попаданий ноль дамага, до этого дамаг по нему проходил нормально. Смотрите скрин 49 попаданий фугасами и 5к урона на первые несколько попаданий до этого момента. В итоге он мне снял 10к + хп и все.

shot-16.05.18_23.03.54-0153.jpg

shot-16.05.18_23.08.37-0628.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Есть вариант, что попадал в одну и туже часть, которая и так была убитая. Хотя странно... так и специально 40 раз не факт ,что попадёшь. Реплея нет?

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

ты ему стрелял в полностью убитые модули

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
4 109 боёв

Реплей не делал да и не знаю как, ну я думаю он бы меня с полностью убитыми модулями не разобрал бы чисто ГК, попадал куда летело, а летело с 3 башень по всему корпусу, с 3 залпа начал офигевать, обычно одного на такое хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Без реплея прсото это всё гадание на кофейной гуще. 

А разработчики не хотят нормальное включение реплеев сделать:( Пусть даже недоработанные они, но работают же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Механику просто нужноменять, на попал -урон в любом случае . То что есть в игре -шлак а не механика , сори ..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Механику просто нужноменять, на попал -урон в любом случае . То что есть в игре -шлак а не механика , сори ..

Ты ещё жив на форуме?

 

Нет уж. Не хочу ,чтобы мой Ямато тонул из-за того ,что ему 200 раз поппали в нос из пукалки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 745 боёв

shot-16.05.18_23.03.54-0153.jpgshot-16.05.18_23.08.37-0628.jpgБой на махане, добивал фарагута с расстояния 1,5 - 3 км фугасами, оставалось снять около 1к хп, из 30-40 с лишним попаданий ноль дамага, до этого дамаг по нему проходил нормально. Смотрите скрин 49 попаданий фугасами и 5к урона на первые несколько попаданий до этого момента. В итоге он мне снял 10к + хп и все.

 

Это нормально. У меня был случай я на Сухаре  влупил Фаррагуту две торпеды, у него осталось 500 хп, ухожу в дымы и поливаю его ОФ, 15 попаданий и ноль урона, в конце концов он меня завалил. В ЦПП сказали, что попаданием торпед (интересно как он две торпеды выдержал) я ему всё убил и поэтому не проходил урон. Короче товарищу крупно повезло, торпеды в нос и корму убивают всё, но не сам корабль, а потом он как кащей бессмертный носится и всех валит, а ему хоть бы хны. Вот так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
280 боёв

Если покурить гайды по механике, то можно узнать причину такой ситуации. Кроме фугасов в игре существуют еще и бронебойные снаряды, и их тоже можно иногда заряжать. Но это же сложнааа!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Есть такая проблема в последнее время. С Могами(!) 120 попаданий - 60 к урона. И обстрел целей в соответствии с механикой урона. Это максимальные цифры которые поразили воображение. А вообще это происходит в последнее время практически на всех моделях. Так что автора поддерживаю. И калькулятор кстати в последнее время *** валяет..  2 попадания торпедами - отмечает в игре примерно 15  К урона. После игры показывает 1800 при 1 попадании. Правда был и приятный момент.. Засчитал мне зачем то чужого - 100% утопленника. Однако это ж не дело..

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Ты ещё жив на форуме?

 

Нет уж. Не хочу ,чтобы мой Ямато тонул из-за того ,что ему 200 раз поппали в нос из пукалки.

 

Жив)) Назло тебе, или на радость решай сам :) Дык почему твой Ямато должен играть в режиме "бога", со сломанным носом? Это металл. Если в листок металла выстрелить 200раз,  что получиться? правильно, решето)) друшлак)) выбирай сам))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 288 боёв

Если покурить гайды по механике, то можно узнать причину такой ситуации. Кроме фугасов в игре существуют еще и бронебойные снаряды, и их тоже можно иногда заряжать. Но это же сложнааа!

 

Там борт 10-15мм,еще расскажи про бронебойные ,Кэп.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
280 боёв

 

Там борт 10-15мм,еще расскажи про бронебойные ,Кэп.:popcorn:

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34211-%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/

 

Тебе и ТСу сюда. Читать минимум три раза, медленно и вдумчиво, пока не поймете,при чем тут бронебойные снаряды. Когда закончите, докладывайте маме и ложитесь спать. Завтра можете попробовать поиграть.

Изменено пользователем KYCOK_KOJIBACbI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 037
Участник, Коллекционер
1 054 публикации

У меня был прецедент на Флетчере. Семьдесят два попадания, 5к урона. С таким дамагом, убивается всяческое желание играть в это убожество.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
252 публикации
3 676 боёв

Сегодня на бене 2 минуты не мог снять оставшиеся 900 хп с могами, благо он был достаточно косой, и я дожил до того как его забрал союзник. А вот в ситуации 1 на 1 шансов было примерно 0. Это точно тот геймплей, который леста хочет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

ты ему стрелял в полностью убитые модули

 

40 раз подряд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Обьяснение про стрельбу по убитым хитбоксам - чушь. У меня 6500 боёв я сотни раз добирал шотных эсминцев, иногда требовался один залп, иногда три, но однажды на флетчере я столкнулся с неубиваемым Фубуки, менее 1000 хп, 6-7 залпов никакой урон не проходил вообще. Игровая механика решила сделать тут какое-то исключение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Обьяснение про стрельбу по убитым хитбоксам - чушь. У меня 6500 боёв я сотни раз добирал шотных эсминцев, иногда требовался один залп, иногда три, но однажды на флетчере я столкнулся с неубиваемым Фубуки, менее 1000 хп, 6-7 залпов никакой урон не проходил вообще. Игровая механика решила сделать тут какое-то исключение.

да ты прав есть такой косяк на малом расстояние урон не проходит

03:08 Добавлено спустя 0 минут

сталкивался не раз

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

shot-16.05.18_23.03.54-0153.jpgshot-16.05.18_23.08.37-0628.jpgБой на махане, добивал фарагута с расстояния 1,5 - 3 км фугасами, оставалось снять около 1к хп, из 30-40 с лишним попаданий ноль дамага, до этого дамаг по нему проходил нормально. Смотрите скрин 49 попаданий фугасами и 5к урона на первые несколько попаданий до этого момента. В итоге он мне снял 10к + хп и все.

В это время сервер спал ...............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

40 раз подряд?

 

Великий Рандом посчитал необходимым дать 40 попаданий в ПВО-пукалки. (Что с точки зрения игрока неприемлимо, но разрабам как обычно...).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×