Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_9h7tCIKt40Nv

сколько можно уж тестить этот АВИК?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 242 публикации

 

Я предположил, в нашей игре , все премы эксклюзив, Кутузов  с дымами, Атаго с хилкой, Тирпиц с торпедами ,Ло-Янг с акустикой, ну и Сайпану заград огонь прикрутят!:teethhappy:

 

Заградка уже не оригинально. Вот хилочку как у ямато можно прикрутить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Привет. К сожалению, необходимые для его продажи компоненты индивидуальных предложений пока не готовы и переехали на пару версий вперед.

Продавать его всем мы не хотим, поскольку именно продажу через индивидуальные предложения выбрало сообщество игроков RU-сервера.

Извините за возможные неудобства.

 

Пару версий?! О_О

 

Мы где-то объявляли дату старта продаж?

Я смотрю Вы любите придумывать хитрые планы! Похвально, очень похвально. Но нет :B

 

Да. И аргументация была другая. Был стрим (последняя неделя апреля, кто-то точно не помню) на нем JW если я правильно помню сказал что Сайпан будет в Июне. И причину называл другую - в апреле не успели, а в мае по плану 4 других према, поэтому он переезжает на июнь
Изменено пользователем anonym_nYuEaWFkkrdM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ты дружок просто зажрался, смотри не подавись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Продавать его всем мы не хотим, поскольку именно продажу через индивидуальные предложения выбрало сообщество игроков RU-сервера.

 

Да ну на.

Это где и когда оно выбрало ?

Ткните меня носом, что бы я увидел, убедился и сказал - Как же я ошибался.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 243
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 277 публикаций
41 173 боя

Мы где-то объявляли дату старта продаж?

Я смотрю Вы любите придумывать хитрые планы! Похвально, очень похвально. Но нет :B

 

 Отвечу вопросом на вопрос -А я разве о дате старта продаж? Я о том. что снова не готово и даже перенесено на ПАРУ версий.То есть получается не в июне. а где-то в августе.При благополучном стечении обстоятельств.Желаю успехов в работе. Буду ждать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

 

- 46:30 - про то что за дублоны и внутри клиента

 

- 50 минута - вопрос про Сайпан и на 52 минуте он отвечает почему и когда

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/54401-%d0%b4%d0%b0%d0%b5%d1%88%d1%8c-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d0%bf%d0%b0%d0%bd/page__pid__2237648#entry2237648  --- тут вообще что-то другое

Изменено пользователем anonym_nYuEaWFkkrdM
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

Со слов разработчиков точно помню что один сказал что Сайпан будет после 0.5.5, а другой, что в июне.

 

Проблема не в его балансе. Сайпан давно прошел все стадии тестирования, и продавался на американском кластере через прем магазин еще месяц назад. На Ютубе полно гайдов и стримов по нему от англоязычных вододелов.

Проблема в нежелании его вводить на ру-кластере отмазываясь какими-то индивидуальными предложениями, со смехотворными требованиями для его покупки.

Изменено пользователем Salfira
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Чего-то я уже запутался, вроде на днях говорили что будет продаваться открыто в преммагазине как в Штатах, с возможностью покупки за дублоны, индивидуальных предложений не будет, а теперь опять на предложения ушли? Чего то как в " Свадьба в Малиновке" власть постоянно меняется)):teethhappy:. Да мне кажется он и в открытой продаже покупаться особо не будет, думаю под три рубля будет стоить, АВик же всё-таки, а ценителей игры на нём не много. Зачем устраивать такие страдания по Сайпану - непонятно :amazed:

 

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Привет. К сожалению, необходимые для его продажи компоненты индивидуальных предложений пока не готовы и переехали на пару версий вперед.

Продавать его всем мы не хотим, поскольку именно продажу через индивидуальные предложения выбрало сообщество игроков RU-сервера.

Извините за возможные неудобства.

Хм. А где мы выбирали продажу через какие-то странные предложения? Или RU-сообчество - это пара-тройка разработчиков с СТ?

Так и представилось:

Ночь, звонок, [шепот в телефоне] - Эй, Сайпан нужен? Только завезли, совсем новый, в упаковке. ДОРОГО... Торга нет... Будешь брать, а?

:fishpalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

 

Опля. Про заградку инфы не было спасибо что слил

:trollface:

 

Я предположил, в нашей игре , все премы эксклюзив, Кутузов  с дымами, Атаго с хилкой, Тирпиц с торпедами ,Ло-Янг с акустикой, ну и Сайпану заград огонь прикрутят!:teethhappy:

Варспайт, этот "сгусток брони", жрет белый урон пачками и горит как свечка, чем не фишка:fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Суть "страданий по Сайпану" в элементе дискриминации игроков РУ кластера, на европейском встречаю Сайпан через бой, продавать надо всем желающим, а так - провокация несущая элемент дополнительной ненависти авхейтеров к купившим и почувствовамшим себя "Илиткой".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

 

Заградка уже не оригинально. Вот хилочку как у ямато можно прикрутить.

 

И торпеды с дымами :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Т.е. к рангам его не ждать?

 

Диман,В июне же.

Тут все зависит от тог сколько будет идти сезон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Сайпан...

Новый авианосец ...


Я вот тут сам решил авианосное дело начать. Так сказать, понять, что к чему. 

Нужно же хоть раз попробовать что-то новенькое. 

Купил Ленгли, пошёл в бой. 

 

И всё бы ничего, кроме кол-ва авианосцев в боях. 

Все бои, что я провёл на Ленгли - во всех по 4 авика. 2 с каждой стороны


И что ни бой, так мой Ленгли попадает в пару к авианосцу 5-го уровня. 

Ну и у соперников такая же канитель. 

И как на зло, там всё время Боуг в ПВО-сетапе. 

В ударке ни разу не встретил

 

Ну и всё сводится к тому, чтобы зашкерить свои самолётики туда, где никто не увидит и успеть хоть пару атак провести, пока Боуг окончательно всё не переловит. 

 

Обидка( ... 

Изменено пользователем Reindas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Все нормально. Лучше стадо линкоров на воде. Чем крылатая чума в небе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
171 публикация
2 510 боёв

 

Так в том и фишка будет - сейчас переапнут ПВО так, что АВ 7-8 уровня с 0 дамага возвращаться из боя будут - тупо эскадрильи  не долетают - и тут на арену выходит Сайпан с бетонными самолетами 9 уровня. Все для вас, товарищи многокнопочные - налетайте, покупайте

 

Типичный ЛФ - кукарекнуть что-то про ПВО и голову обратно в песок.

Страус чертов...

 

По теме:

Ап ПВО нужен, ибо отрезав дамаг 25мм японским автоматам загубили сразу 2 ветки (КР И ЛК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Да успокойтесь, ничего в этом Сайпане хорошего нет - уже проверили игроки в USA, EU.   Обычный средний юнит, не более того (на данный момент) . К  тому же опять "левая" нация, т.е. капитана с него никуда не денешь... и нафиг за такое деньги платить?

 

А вот неуважение (в виде двойных стандартов) к RU сегменту рынка - это да, увы :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

 АВик же всё-таки, а ценителей игры на нём не много. 

 

Вы так думаете? Линкороводов тоже вроде не очень, зато Тирпицев как... в игре. А почему? Потому что прем + имба. Сперва получаться не особо будет,крики не гнёт и т.д, пара-тройка стримов и реплеев с подробным руководством и мы ещё не раз проклянём его...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Это огорчительно конечно что перенесли, но есть одно но это обычный авик просто премиумный и все. На 6 уровне он был оч гуд, но его перенесли на 7 и убрали из клиента и превратили непонятно во что. Я лично жду Японцев, ЛЮБЫХ Японцев, люблю я японские авики чтож поделать:)Поэтому лично мне Сайпан не нужен

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×