Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_68213098

Высокомерие первого сорта.

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 460 боёв

 

Приходи, если будет, если  ты мазохист, то мы тебя ждём.:)

 

Уже ржу.. ибо играл на 10-х во всех проектах и знаю, что 10 в салолетах это совсем не тракторно-корытная десятка.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Понять что корабли не танки, а соответственно что танковая тактика ведения боя тут не подходит много ума не надо. Кстати, не помню что бы кто-то на ЗБТ танковал в острова, все двигались, все воевали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 460 боёв

Понять что корабли не танки, а соответственно что танковая тактика ведения боя тут не подходит много ума не надо. Кстати, не помню что бы кто-то на ЗБТ танковал в острова, все двигались, все воевали.

 

Ты о чем? Какая "тактика"? В рандоме то? Мы точно в одни игры играем? Или в тракторах "есть тактика"? Вы реально в розовых очках..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

 

Ты о чем? Какая "тактика"? В рандоме то? Мы точно в одни игры играем? Или в тракторах "есть тактика"? Вы реально в розовых очках..

 

Типичная танковая тактика ведения боя: забиться в куст, за камень, здание, союзника. И так стоять весь бой.

Типичная корабельная тактика: активно маневрировать, уклоняться от залпов и торпед, выставлять более выгодный борт. Стараться всегда двигаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Кря, в одной из тем танкистов называют вторым сортом, я понимаю что умудренные опытом капитаны не будут выплывать из-за острова а затем обратно прятатся за него или полировать синию линию как это делают новички, или пытаться толкать линкор чтобы плыл быстрее.НО вспомните себя когда вы пришли в эту игру вы все умели?все знали?Все игровые механики и ТТХ отскакивали от зубов, или вы как любой новичек изучали игру и учились на своих ошибках?Не будьте высокомерными капитаны первого сорта.Кря.

 

Дядя, когда Я пришёл в эту игру, я играл на 1х лвлах, а не на Ямате, чуешь разницу? Никто не говорит, что это люди второго сорта. Тебе толкуют что как игроки они-второй сорт. И они в этом не виноваты, если бы мне сказали: " иди в дотку,(или куда там еще), тебе там сразу дадут эльфа 60 уровня, и пицот тыщ алмазов насыпят!", я бы тоже сходил посмотрел, что к чему. А что? Мне было бы пофиг на сообщество игроков, которые этого эльфа качали 3 месяца, я бы не вникал в их проблемы, мне дали ВОЗМОЖНОСТЬ, и я ей воспользовался.

Так понятно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Кря, в одной из тем танкистов называют вторым сортом, я понимаю что умудренные опытом капитаны не будут выплывать из-за острова а затем обратно прятатся за него или полировать синию линию как это делают новички, или пытаться толкать линкор чтобы плыл быстрее.НО вспомните себя когда вы пришли в эту игру вы все умели?все знали?Все игровые механики и ТТХ отскакивали от зубов, или вы как любой новичек изучали игру и учились на своих ошибках?Не будьте высокомерными капитаны первого сорта.Кря.

 

Умудрённые опытом капитаны будут делать всё описанное вами и что угодно остальное, считающееся "запретным", по полной программе, если увидят в этом путь к получению преимущества над противником в сложившейся тактической обстановке. А вот те кто загоняют себя в стойло шаблонов типа "так не делай, а только эдак" - это действительно "второй сорт", если не третий...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 460 боёв

 

Типичная танковая тактика ведения боя: забиться в куст, за камень, здание, союзника. И так стоять весь бой.

Типичная корабельная тактика: активно маневрировать, уклоняться от залпов и торпед, выставлять более выгодный борт. Стараться всегда двигаться.

 

Типичная "танковая тактика"-активно маневрирую, подставляя броню под оптимальным углом, не попадая под огонь арты.. Есть разница? Вам "хочется" , что бы корабли были не танки, но обе игры скроены по одному лекалу. Вам лишь дали "морской антураж" , не более..
Изменено пользователем BARIBAL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Кстати, не помню что бы кто-то на ЗБТ танковал в острова, все двигались, все воевали.

 

что-то я улыбнулся, вспомнив начало ЗБТ и первые бета-выходные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
173 публикации
35 836 боёв

 

Типичная "танковая тактика"-активно маневрирую, подставляя броню под оптимальным углом, не попадая под огонь арты.. Есть разница? Вам "хочется" , что бы корабли были не танки, но обе игры скроены по одному лекалу. Вам лишь дали "морской антураж" , не более..

 

Золотые слова. Всё едино, что корыта, что трактора. Пожалуй корыта посырее будут. Эпик фейк, когда в циклон корытца как слепые кутята тыкаются друг в друга, а фанерные салолётики аки современные всепогодные монстры жарят все торпедами и бомбами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 460 боёв

 

Золотые слова. Всё едино, что корыта, что трактора. Пожалуй корыта посырее будут. Эпик фейк, когда в циклон корытца как слепые кутята тыкаются друг в друга, а фанерные салолётики аки современные всепогодные монстры жарят все торпедами и бомбами.

 

Сырее однозначно+ разрабам постоянно надо крутиться, что бы у недалеких оставалось ощущение, что они играют " совсем не в танки".  Хотя пипл не шибко понимающий и свято верит, что за кустами это "танковое", а у линии или в островах, это "чисто морская тактика". Что игра на ЭСме мало чем по сути отличается от игры на ЛТ, а КР тот же СТ.
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

я понимаю что умудренные опытом капитаны не будут выплывать из-за острова а затем обратно прятатся за него или полировать синию линию как это делают новички

 

ой не факт)) тут есть целый клуб любителей пострелять из-за предела досягаемости ответного огня)) многие из них далеко не новички, увы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Забавно)На ком же мега-крутые ребятки будут набивать серу и опыт как не на слабых игроках?Смешно правда...Вы ещё и жалуетесь что вам корма халявного подкинули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

 

Типичная "танковая тактика"-активно маневрирую, подставляя броню под оптимальным углом, не попадая под огонь арты.. Есть разница? Вам "хочется" , что бы корабли были не танки, но обе игры скроены по одному лекалу. Вам лишь дали "морской антураж" , не более..

И останавливаясь для выстрела? Попутно сейвясь за преградами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 320
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 006 публикаций
22 822 боя

 

Сырее однозначно+ разрабам постоянно надо крутиться, что бы у недалеких оставалось ощущение, что они играют " совсем не в танки".  Хотя пипл не шибко понимающий и свято верит, что за кустами это "танковое", а у линии или в островах, это "чисто морская тактика". Что игра на ЭСме мало чем по сути отличается от игры на ЛТ, а КР тот же СТ.

Хм, а ЛТ имеет ракеты или супер-пупер орудие, которое может за раз уничтожить ТТ?:trollface:

 

Или ЛТ гоняют другие ЛТ, чтобы вражеские не могли применить свои ракеты и не убить ТТ??

 

Ибо как раз нормальный игрок на ЭМ будет еще и эскортировать своих, дабы любители угощать торпедами не усложняли жизнь.

 

И ЭМ это светляк?? Да, но частично - ЛУЧШИЙ светляк это АВ, если он нормальный.

 

Ну и и в Танках есть аналоги РЛС и гидропоиска, которые могут усложнить жизнь ЛТ, а??

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

Кря, в одной из тем танкистов называют вторым сортом, я понимаю что умудренные опытом капитаны не будут выплывать из-за острова а затем обратно прятатся за него или полировать синию линию как это делают новички, или пытаться толкать линкор чтобы плыл быстрее.НО вспомните себя когда вы пришли в эту игру вы все умели?все знали?Все игровые механики и ТТХ отскакивали от зубов, или вы как любой новичек изучали игру и учились на своих ошибках?Не будьте высокомерными капитаны первого сорта.Кря.

 

Вообще-то в теме о "втором сорте" говорилось так не о танкистах, а о старых игроках, которым, в отличие от "первого сорта" танкистов не дают миллионы свободки и опыта. Но ТС сам в мозгу соединил 2-й сорт и танкистов... ну... его право... холиварьтесь дальше :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 460 боёв

И останавливаясь для выстрела? Попутно сейвясь за преградами?

 

Дооо, это в корне меняет всю суть... О чем я и писал выше-пипл такой, что любое схавает, главное дать ему ощутить , что это не трактора. Стрельба без прекращения движения, это самое главное отличие корыт от танков..клиника.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 873 боя

 

Типичная танковая тактика ведения боя: забиться в куст, за камень, здание, союзника. И так стоять весь бой.

Типичная корабельная тактика: активно маневрировать, уклоняться от залпов и торпед, выставлять более выгодный борт. Стараться всегда двигаться.

 

Полный бред. Ну или вы откровеннейший рак в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 460 боёв

Хм, а ЛТ имеет ракеты или супер-пупер орудие, которое может за раз уничтожить ТТ?:trollface:

 

Или ЛТ гоняют другие ЛТ, чтобы вражеские не могли применить свои ракеты и не убить ТТ??

 

Ибо как раз нормальный игрок на ЭМ будет еще и эскортировать своих, дабы любители угощать торпедами не усложняли жизнь.

 

И ЭМ это светляк?? Да, но частично - ЛУЧШИЙ светляк это АВ, если он нормальный.

 

Ну и и в Танках есть аналоги РЛС и гидропоиска, которые могут усложнить жизнь ЛТ, а??

 

 

 

 

Еще раз-вы цепляетесь за нюансы, они и были введены для того. Какой эскорт на ЭМах, где и кто его видел? Игра начинается с дурного тыканья в карту "захватить точку" и подпинывания ЭСмов давай-давай. АВ вобще клали на "светить". Они светят себе и их цель или собрата ушатать, или кого по слабее с ПВО  найти.То , что ЭСм может вальнуть ЛК, так и это не отменяет общих принципов и ЛТ в тракторах может запросто вынести ту же арту. Ладно-бесполезно. Кто хочет жить в мифе-живет в нем. В тракторах кто то за кустами, кто то рашит почем зря. Тут-некоторые от линии палят, другие на ЛК ( по сути ТТ) прут в острова и получают по самые не балуй. Одна публика, нет разницы между аудиторией тракторов и корыт.
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×