Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mikhail2041

arpeggio мод, он там жив или нет ?

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
788 публикаций

На вопрос о других призах (ибо 100500 розовых Конго нафиг не надо) разрабы промолчали. Так что главным призом видимо будут 100500 розовых Конго.

Тут фишка не количестве Конго, а в капитанах. Хией и Харуне добавили свою озвучку. Мне понравилась даже больше чем озвучка Ионы. Кстати, в РУ клиенте это всё уже есть, не понятно чего тянут. Точно хейтеров испугались.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций
12 919 боёв

с превеликим удовольствием катал бы арп фусо.арп конго есть,годный кораблик,69% винрейт.да и в игру бы почаще заходил если бы БЗ врубили на арп...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Тут фишка не количестве Конго, а в капитанах. Хией и Харуне добавили свою озвучку. Мне понравилась даже больше чем озвучка Ионы. Кстати, в РУ клиенте это всё уже есть, не понятно чего тянут. Точно хейтеров испугались.

 

Национальную озвучку давно пора сделать и не мучить межъушный ганглий.

Сами корабли не интересны (лично мне), промежуточные призы еще туда-сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 318
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 059 публикаций
19 092 боя

Тут фишка не количестве Конго, а в капитанах. Хией и Харуне добавили свою озвучку. Мне понравилась даже больше чем озвучка Ионы. Кстати, в РУ клиенте это всё уже есть, не понятно чего тянут. Точно хейтеров испугались.

 

Эта фишка интересна лишь поклонникам арпеджио. А игрокам, равнодушным к данному контенту, тоже хочется получить что-нибудь интеренсное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

мне плевать на аниме , будет оно или нет , но если очередная лупоглазая рожа будет висеть в порту 2 месяца без возможности от нее избавиться , то я буду если не первый то точно в лидерах тех кто будет орать на каждом углу -ДОЛОЙ АНИМЕ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Эта фишка интересна лишь поклонникам арпеджио. А игрокам, равнодушным к данному контенту, тоже хочется получить что-нибудь интеренсное.

Какая разница что кому интересно? Если кому-то интересно, то имеет смысл делать. А всем сразу ни когда не угодишь.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

Какая разница что кому интересно? Если кому-то интересно, то имеет смысл делать. А всем сразу ни когда не угодишь.

 

какая разница что кому интересно? Если у кого-то это вызывает отвращение , то не имеет смысла делать , а всем сразу никогда не угодишь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Лиж бы задачи были индевидуальные! я бы замарочился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Жив,куда же он денется.

На азиатском в частности.Но там МНОГО поклонников анимэ.

shot-16.05.22_12.07.13-0367.jpg

Арп-дело хорошее,но вспоминая вайн и кучи хейтеров,его приостановили у нас.В европе тоже реакция не однозначна....

Хотите АРП?

Делайте опрос,собирайте много,много "+" и разработчики рассмотрят Ваше предложение.Не сомневайтесь!

И самое главное,ребята и девчата.....ЕСЛИ Вы подписались под этим,то НЕ МОЛЧИТЕ в темах,что появятся с хейтом!

shot-16.05.22_12.07.13-0367.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

 

какая разница что кому интересно? Если у кого-то это вызывает отвращение , то не имеет смысла делать , а всем сразу никогда не угодишь 

 

Ага только при этом это у кого это вызывающей отвращение никак не видят, кроме картинки (но чтобы и это мешало надо быть совсем больным на голову). Да тут даже если порт не включен, ты этих корабликов с приставкой ARP вообще не увидешь в бою ни в какой окраски
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

 

Ага только при этом это у кого это вызывающей отвращение никак не видят, кроме картинки (но чтобы и это мешало надо быть совсем больным на голову). Да тут даже если порт не включен, ты этих корабликов с приставкой ARP вообще не увидешь в бою ни в какой окраски

 

если Вам на входную дверь прилепят наклейку от жвачки , Вас это будет раздражать ? Или Вы настолько здоровый человек , что не обратите внимания на это ?  

порт не включал никогда , не видел и видеть не хочу  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Заранее говорю, что этот вариант еще хуже, чем как было. Ну, если не будет более других призов...

Вообще неплохая идея была бы : не нужен целый кораблик в виде приза - получи в качестве металлолома, в смысле сколько-то серебра и пару модулей полезных. Точно вайна бы не было.

 

Спасибо за правильную цитату. -)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 519 боёв

Да нафиг эта анимэ-лодка за Проект Р... в тот раз классно было, Марблхэд. Хоть и корабль такой нИочИнь и не играю на нём, но иногда выкатываю и люди счастливы. Думаю многие бы променяли обычный корабль пусть меньшего уровня, на анимешный (ибо просто не все любят анимэ).

Изменено пользователем Benzin_Levitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
879 публикаций

Да нафиг эта анимэ-лодка за Проект Р... в тот раз классно было, Марблхэд. Хоть и корабль такой нИочИнь и не играю на нём, но иногда выкатываю и люди счастливы. Думаю многие бы променяли обычный корабль пусть меньшего уровня, на анимешный (ибо просто не все любят анимэ).

 

Или можно сделать на выбор- После завершения проекта R ты выбираешь либо обычный кораблик, либо его арпеджио-версию
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Крч не стоит ждать арп задачи:ohmy:Будет неведомая ересь:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

Ну ка делайте ивенты на Арпеджо  :/ 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 152
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
19 018 боёв

Как по мне лучше сделали на все арп корабли лбз (личные боевые задачи) и на неограниченное время выполнения, которые были доступны ток в порту йокоска (что бы некоторым личностям они не мешали) или можно сделать как предложил один из игроков 

У меня предложение по Арп коряблям. Дать возможность за опыт что собираться на Арп кораблях покупать эти корабли ( будет стимул на них играть, и хоть куда то тратить тот опыт что собирается на них), а те кто их не получит давать бз на один из кораблей, и все довольны.  Например за 600к опыта купить Арп Такао или за 1 милион Арп Ямато.

А запихать арп в новый эволюционный "Проект Р", не самая хорошая идея т.к. этот проект самый косячный ивент который я видел.

И в итоге получится что часть фанатов арп тупо не успеют на них набить, как это было и с марблхэйдом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
12 119 боёв

 

если Вам на входную дверь прилепят наклейку от жвачки , Вас это будет раздражать ? Или Вы настолько здоровый человек , что не обратите внимания на это ?  

порт не включал никогда , не видел и видеть не хочу  

 

да уж ну и сравнение, мне вот например абсолютно не интересен футбол или хоккей, и когда в танках был футбольный ивент, я зашёл-посмялся-вышел и на все эти футбольно-хоккейные движухи вг просто не обращаю внимания ,а у вас судя по вашему посту аниме вызывает жжение пятой точки....... мне интересно в чём причина такой упоротой ненависти ?

 

Я ещё могу понять доводы в духе "в наше время всё делается ради бабла и целевой аудитории - фильмы, игры и даже музыка, в том же аниме давно уже нет сложных сюжетов и проработанных персонажей и прочей годноты, сейчас в основном рисуют полу-эротику для подростковой аудитории", это я ещё могу понять, но когда у людей "горит" при виде рисованного персонажа...... у меня это вызывает недоумение

Изменено пользователем Mikhail2041
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[STALK]
Участник
271 публикация
а кому этот мод, собственно, мешает? Я посмотрел- решил для себя что это какая то анимешная *** и забыл про него. Если кому нравится то почему бы и нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×