Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.6. Всё включено

В этой теме 557 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

У меня слов нет. 

Ув. Разработчики, вы хоть читаете, что вам пишут?

 

Вот в чем суть ваших претензий? Очень странный ваш пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

В таком случае можно было бы играться с прибавками от выстрела, а данное изменение пошло как доработка игровой логики.

Рассчитывать штрафы не нужно, теперь же есть новая миникарта с динамическими кругами заметности:izmena:

Вот именно, в таком случае следовало бы уменьшить штрафы, чтобы не изменились итоговые значения...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

У меня слов нет. 

Ув. Разработчики, вы хоть читаете, что вам пишут?

Конечно читаем, уважаемый Mason_Aryan, однако, иногда сообщений слишком много и можно что-то пропустить. Да и обновление в плане количества изменений получилось огромное.

Так или иначе, вопрос будет закрыт, так как теперь мы знаем о проблеме.

Приношу извинения за возможные неудобства.

13:19 Добавлено спустя 1 минуту

Полную версию осилил, про Юбари ничего не нашёл.

Потому что ничего про Yubari нет. Но кое-что планируется. Ориентировочно - 0.5.7.

Вот именно, в таком случае следовало бы уменьшить штрафы, чтобы не изменились итоговые значения...

Цели менять настройки для всех кораблей не было.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

У меня  после установки  патча, какой-то  глюк стреляю ОФ, а  урона  0, такое ощущение что  сквозь  корабль  проходит. Попробывал  на всех  короблях уже  почти в плотную  в борт стреляю, вижу что снаряды в борт  входят, а резульятата ноль?! Есть у кого-то такой  глюк или патч криво стал?!

Спасибо

 

скриншот или видосик, а так нещитова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
После выхода патча у меня Атаго стал крайне мало наносить урона, 6 попаданий фугасами по Тирпицу - 1098 урона. Подумал, что показалось, сыграл второй бой против Ямато, Айовы, точно так же, урон фугасами, как на советах стал - мизерный. Шанс поджога субъективно уменьшился, очень трудно поджечь кого-либо, несмотря на нетронутый % поджога.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

У меня слов нет. 

Ув. Разработчики, вы хоть читаете, что вам пишут?

 

Вовремя теста этот вопрос много раз поднимали.. Много писали что играть стало просто невозможно из-за того что приходится корпус выворачивать как в тире? Зачем тогда мы тратили на это время?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

После выхода патча у меня Атаго стал крайне мало наносить урона, 6 попаданий фугасами по Тирпицу - 1098 урона. Подумал, что показалось, сыграл второй бой против Ямато, Айовы, точно так же, урон фугасами, как на советах стал - мизерный. Шанс поджога субъективно уменьшился, очень трудно поджечь кого-либо, несмотря на нетронутый % поджога.  

 

по ходу картоха еще чтото забыла в патчноут написать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

У меня  после установки  патча, какой-то  глюк стреляю ОФ, а  урона  0, такое ощущение что  сквозь  корабль  проходит. Попробывал  на всех  короблях уже  почти в плотную  в борт стреляю, вижу что снаряды в борт  входят, а резульятата ноль?! Есть у кого-то такой  глюк или патч криво стал?!

Спасибо

 

Так было и до патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Потому что ничего про Yubari нет. Но кое-что планируется. Ориентировочно - 0.5.7.

Цели менять настройки для всех кораблей не было.

Так в чем же была цель? Если упростить расчет заметности при стрельбе для игроков - так вроде бы нет. Так как в игре присутствуют замечательные советские эсминцы, которые не такие как все, во главе с Гремящим, который не такой как советские эсминцы. :sceptic:

ps. Я б не то чтобы жаловался, я даже соглашусь что некий нерф стрельбы с инвиза необходим для всех классов, вплоть до того, чтобы сделать это невозможным (но для ВСЕХ кораблей). Но регулярные изменения игровой механики лично меня напрягают. Если ребалансить - то раз и навсегда, а не в каждом третьем патче.

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[WOKOU]
Бета-тестер
881 публикация
26 997 боёв

Обновление Годное. но.. Послебоевая Статистика просто выкалывает мне глаза.очень некомфортно выглядит. мб я один такой?

Да. и возможно глюк. В Одном бою 2 игрока получили плюшку Первая Кровь. при том что уничтожение было не одновременное

Изменено пользователем JG24

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

 

Но не скажи, вчера все норм было.

Или я за ночь  вообще  криворуким стал:)))

 

вчера Атаго у меня жег усе!!!! по 15 пожаров за бой! ОФ норм домаг вылетал, сегодня еще работаю, вечером протестим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

После выхода патча у меня Атаго стал крайне мало наносить урона, 6 попаданий фугасами по Тирпицу - 1098 урона. Подумал, что показалось, сыграл второй бой против Ямато, Айовы, точно так же, урон фугасами, как на советах стал - мизерный. Шанс поджога субъективно уменьшился, очень трудно поджечь кого-либо, несмотря на нетронутый % поджога.  

Привет. Изменений не было. Но давайте на всякий случай проверим, скажем, завтра, когда соберется статистика хотя бы за день. Сверим урон "до" и "после".

Я гляну и отпишусь в этой теме по результатам. Если действительно что-то подобное случилось, это сразу же отразится на статистике корабля.

Вовремя теста этот вопрос много раз поднимали.. Много писали что играть стало просто невозможно из-за того что приходится корпус выворачивать как в тире? Зачем тогда мы тратили на это время?

Поднимали - и он до нас дошел. Так и должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 043 боя

Продублирую сюда, на всякий пожарный. Про нерф перка "мастер маскировки", он теперь не влияет на штраф за стрельбу. 

Чтобы не бегали и не сверяли. У меня всё было посчитано заранее. 

DdDKv87.jpg

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Уважаемый Sub_Octavian,

не планируете ли сделать запоминание настроек кругов миникарты индивидуально для каждого корабля в порту (так же как тип снарядов)? Т.к. для разных кораблей нужны разные комбинации кругов. Было бы очень удобно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
3 066 боёв

:ohmy:капец..3 гига..до китайской паски качать..вы угараете чтоль там??!! я на половине ваших карт играть не буду-зачем мне их на компе хранить??..сделайте разделение-как в танках

!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

:ohmy:капец..3 гига..до китайской паски качать..вы угараете чтоль там??!! я на половине ваших карт играть не буду-зачем мне их на компе хранить??..сделайте разделение-как в танках

!

 

ты клиент по Dial-Up'у тянешь что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Авиководы,  подскажите, как там на Эссексе, Тайхо играется. Можно забрасывать или все же могут давать достойный урон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×