Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.6. Всё включено

В этой теме 557 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 380 боёв

 

Линкор получит штраф примерно 5 (пять) серебряных монеток. На статус тимкиллера никак не повлияет.

 

Вопрос - почему штраф начисляется на менее маневренный корабль? А не на виновника столкновения?

И, кстати, точно за снятие  200 Хп из 6000 штраф будет 5 монет, а не 5000?

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MP-64]
Участник
23 публикации
6 827 боёв

 

Скачайте на работе и перенесите папку updates

 

Ссылкой не поделитесь? А то боюсь через лоунчер  начнет качать весь клиент целиком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Ссылкой не поделитесь? А то боюсь через лоунчер  начнет качать весь клиент целиком.

Попроси торрент файлы от обновления (у тех кто чистит папку Update после каждого обновления), и через торренто качалку выкачай. Потом дома кинешь в папку Update и "Вася кот". :)

Это чтобы через лончер всю игру не качать...

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Вопрос - почему штраф начисляется на менее маневренный корабль? А не на виновника столкновения?

И, кстати, точно за снятие  200 Хп из 6000 штраф будет 5 монет, а не 5000?

 

При союзном таране наносится такой маленький урон, что обсуждать его не имеет смысла. Из моей практики штраф получается от 5 до 20 монет, при случайных столкновениях. На тимкилл этот маленький урон  никакого влияния не оказывает.

 

UPD Что-то мне кажется, что тараном вы не могли нанести урон 200 НР. Возможно, что вы стреляли по этому эсминцу.

08:51 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ссылкой не поделитесь? А то боюсь через лоунчер  начнет качать весь клиент целиком.

 

Перенесите на работу клиент игры из дома и запустите. Скачается только обновление.

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 380 боёв

 

При союзном таране наносится такой маленький урон, что обсуждать его не имеет смысла. Из моей практики штраф получается от 5 до 20 монет, при случайных столкновениях. На тимкилл этот маленький урон  никакого влияния не оказывает.

 

UPD Что-то мне кажется, что тараном вы не могли нанести урон 200 НР. Возможно, что вы стреляли по этому эсминцу.

08:51 Добавлено спустя 2 минуты

 

Перенесите на работу клиент игры из дома и запустите. Скачается только обновление.

 

 

А можно нанести   200 ХП выстрелом из ЛК по эсминц? Правда? 

И еще раз - я не спрашиваю про то, что было когда-то и Ваша личная практика мне не интересны - я хочу понять, что в игре стало с выходом патча 0.5.6 - формулировка "мы ужесточили наказание за тимкилл" очень и очень общая. А наказание за таран и раньше было неадекватным - чаще наказывали того, кто был не виновником тарана, а его жертвой.

 

В связи с этим просьба донести вопрос до ответсвенных сотрудников - пусть рассказывают подробнее о том, что они сделали в патче.

 

А 200 ХП эсминцу снять с себя можно без проблем - достаточно пару раз впилиться в ЛК на полном ходу. У меня как то был в бою такой неадекват, который вместо того, чтобы играть тупо в меня врезался.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MP-64]
Участник
23 публикации
6 827 боёв

Перенесите на работу клиент игры из дома и запустите. Скачается только обновление.

 

Легче на работе скачать через лоунчер всю игру и отнести домой папку Updates. А разработчикам не мешало бы для таких случаев выкладывать торрент файл только на обновление\

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Подскажите пожалуйста, где или как можно скачать обновление отдельным файлом, на данный момент дома интернет лимитирован, а на работе есть возможность скачать.

 

Вот торрент файлы патча, скачай через торрент и закинь потом в папку Updates

http://rgho.st/828QRNWwy

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 380 боёв

Уважаемые игроки, список изменений был дополнен следующей строчкой в разделе "Игровая Логика":

 

Бонус от навыка "Мастер Маскировки" теперь применяется к базовой заметности корабля, аналогично модификаторам от камуфляжей и модернизации "Система маскировки мод.1". Ранее этот бонус влиял на штрафы к заметности, такие как пожар, работа ГК, ПВО и ПМК.

 

Большое спасибо игроку Alice_Fear, который помог найти недоработку в тексте патчноута. В знак признательности рад вручить товарищу премиумный ЛК Texas:medal:

07:40 Добавлено спустя 0 минут

Скриншот послебоевых экранов мне в ЛС, пожалуйста.

 

Бесплатный  сброс перков из-за существенного нерфа перка 5 уровня будет?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MP-64]
Участник
23 публикации
6 827 боёв

 

Вот торрент файлы патча, скачай через торрент и закинь потом в папку Updates

http://rgho.st/828QRNWwy

 

 

А вот за это Спасибо мил человек, а то уже клиент целиком качать начал. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
8 805 боёв

обнаружил несоответствие в описании камуфляжей либо это баг действия камуфляжа тип 5 ,а именно прибавка к незаметности -3% тип 5  на примере щорса 12.9 км ,тогда как другие типы камуфляжей с -3% показывают 12.5 км скрины прилагаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

После каждого боя, выкидывает из игры , на выбор сервера , и при входе, снова выкидывает, пока корабль в бое находиться. Как исправить подскажите ! Заранее Спасибо ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
 

А еще 56 метров до них и 718 - после. Итого 4 гига практически.

 

2.99 Гб

У вас неверная информация.

 

оба (наполовину) правы.

Piratica права, что обновление действительно весит 2,99ГБ

Lander_II, ты прав, что сперва качает 54+ мегабайта, потом 3012,4. Только вот 3012,4МБ = ~2,942ГБ (по классической системе исчисления)

далее, у меня никаких 700 метров не качало, но, проводя аналогию с клиентом танков (движок-то один), могу предположить, что у тебя моды стояли. Некоторые моды меняют часть файлов (текстур, в первую очередь) в теле клиента, а не только в папке модов. И тогда, при проверке целостности, лончер перекачает оригинальные заново (и заменит, разумеется).

При этом, может получиться, что инсталлятор модов сделал бэкапы, а лончер перезаписал начисто – и будет у тебя файло в двойном экземпляре. За пяток патчей можно папку клиента нехило раздуть, в теории.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Что с балансом? Постоянно кидает на +2 уровни, сегодня играл на 5 уровнях, из 9 боев 8 сливов из них 7 подряд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Бесплатный  сброс перков из-за существенного нерфа перка 5 уровня будет?

Разумеется нет, потому что нет никакого "существенного нерфа" перка 5 уровня. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Разумеется нет, потому что нет никакого "существенного нерфа" перка 5 уровня. 

 

А вообще в чем логика подобного изменения пятого перка?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

А вообще в чем логика подобного изменения пятого перка?

 

шоп эсминцы светились чуть раньше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Филипп, вопросик есть.

Я в "ликах" писал про то, что у "Карлсруе","Кенигсберга","Нюрнберга" - меняли схему бронирования, распределения ХП по частям корабля и повышена критуемость машинного отделения от ОФ.

Сейчас на работе и еще клиент не качал, но смотрю уже появляются посты в профильных темах по этим кораблям, что начало больше выбивать МО.

Отсюда вопрос - менялось что то на этих кораблях из озвученного выше? Или новые корпуса само собой подразумевают эти изменения и отдельно не стоило об этом упоминать в патчноуте?

С уважением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А вообще в чем логика подобного изменения пятого перка?

В более понятной и логичной механике - штраф при стрельбе теперь прибавляется к заметности без каких-либо исключений, а модификаторы с ней перемножаются. И не нужно знать такую странную тонкость, как разное действие камуфляжа и модернизации по сравнению с навыком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×