Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.6. Всё включено

В этой теме 557 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Мое мнение - по содержанию это лучший патч за всю историю игры. Но реализация немного подвела. С миникартой перемудрили. Чудовищных размеров цифры расстояний (у игрока должна быть возможность или отключить их, или изменить размер шрифта), если включить все, то на минкарте ориентироваться будет уже невозможно - 8-9 кругов и куча огромных цифр. Не уверен, что игроку нужно показывать на каком расстоянии у него работает ближняя, средняя и дальняя аура ПВО, достаточно просто дальней. Где подписи к кораблям пропавшим из засвета? Мододелы реализовали это еще 100 лет назад. Далее, смотреть состояние своего ПВО, ПМК через ctrl+ЛКМ не очень удобно. Неужели не было идей реализовать это как-то по другому? Например цветными полосками с процентами (или без них) рядом с куклой корабля? Послебоевая статистика. Цифр куча, но самого главного нет - игрок не может оценить эффективность свой стрельбы в бою. По-моему, включить в расширенную статистику процент попаданий с ГК (в идеале и ПМК) было очевидным решением. Почему это не реализовано? В профиле игрока на сайте такая статистика ведется в целом и по каждому кораблю в отдельности. Совершенно не понимаю почему из послебоевой статистики убрали количество пробитий ББ (есть только попадания). Мне важно знать насколько эффективно работают мои ББ по тем или иным целям. Так же хотелось бы видеть как ты танкуешь и сколько попаданий в твой корабль ББ-снарядов прошли без урона. Когда это можно будет увидеть в статистике? В настройках увидел такое - "Индикатор попадания в террейн". Улыбнуло:-) Не до конца понял как это фича работает. Так как в тех случаях, когда появляется эта иконка я стреляю и все равно попадаю в противника за препятствием. А главный минус патча это значительный нерф пятого перка на инвиз. От которого больше всех пострадал Атаго, потерявший 700 метров стрельбы из инвиза и практически лишившийся возможности вести стрельбу не будучи обнаруженным. Да-да, "мы не нерфим прем-корабли", я знаю. Но будучи владельцем Атаго, я утверждаю, что это нерф и вы мне не докажите обратное. Новое ПВО американских линкоров пока не тестил, но Бофорс на задней башне Норки выглядит круто:-)

Лучший?Хм.Шлифка интерфейса и 10новых пеньков в виде островов(новые карты)-это лучший патч?Шлифуют тогда,когда есть что.Думаю многие не этого совсем ждут,а новый контент,вменяемый  ММ,ранговые,интересные эвенты и проч и проч.За послебоевую статку спасибо,а все остальное....тоже самое.Скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой

А что со звуком уничтожения кораблей? Куда он пропал? Ничего не слышу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 747
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 119 публикаций
28 900 боёв

Оценил улучшенный Карлсруэ. Точнее не оценил. Эти четверть меры ему, что мёртвому припарка. С такой скоростью и, главное, маневренностью он корм как для эсминцев, так и для авиации. Если первого ещё можно отогнать, то против второго шансов нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 558 боёв

Продублирую сюда, на всякий пожарный. Про нерф перка "мастер маскировки", он теперь не влияет на штраф за стрельбу. 

Чтобы не бегали и не сверяли. У меня всё было посчитано заранее. 

 

Мда. Надеюсь разработчики сбросят перки когда народ взвоет.

 

 У меня куча кораблей (ЭМ и Кр) прокачаны в маскировку, но теперь она мне АБСОЛЮТНО становится бесполезной и ненужной.

 

Разумеется нет, потому что нет никакого "существенного нерфа" перка 5 уровня. 
 

Забавно. Изменением торпед Фубуки (и др. выскокоуровневых японцев) в одном из прошлых патчей запороли капитанов, люди не могут с перком на ускорение играть с топ торпедами, ибо дальность топовых торпед стала никакая.

Теперь запороли кучу капитанов с 5 перком, ибо очки можно раскидать куда более рационально. 

 

"Разумеется нет" :sceptic:

Изменено пользователем 1tankogradez
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Поднимали - и он до нас дошел. Так и должно быть.

Мы надеялись что этот вопрос будет решен к релизу патча. С самого начала это выглядело не как намеренный нерф, а скорее как баг... Спасибо что услышали, будем надеяться что это исправят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Так  это уже  перебор. Убил  клиент, загрузил  новый. Та же  фигня. На эсминах играть не возможно. Снаряды  летят в корабль, даже не отображается что в него попал, про урон молчу. Куда Вам  видео этого безобразия  залить, чудо  бета-тестеры!!!! Как вы это тестировали, я даже  не знаю. За 3 боя 0 попаданий. :))))) Притом  специально луплю артилерией. И так и сяк. И все равно 0!!!

Изменено пользователем anonym_ksbtrsBjo9Om

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

Вопрос был про размер скачиваемого обновления.

Клиент после обновления имеет размер 25.5 Гб.

 

Скажите, пожалуйста, почему у меня тогда клиент весит 32 Гб??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций

 

Скажите, пожалуйста, почему у меня тогда клиент весит 32 Гб??

 

Посмотреть,  если файлы в папке апдейтс. И если имеются, то смело удалить. Если конечно прошло обновление игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Скажите, пожалуйста, почему у меня тогда клиент весит 32 Гб??

 

Попробуйте очистить папку updates. Наверное у вас накопились файлы с прошлых обновлений. Они не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

Попробуйте очистить папку updates. Наверное у вас накопились файлы с прошлых обновлений. Они не нужны.

 

Спасибо. Хотя патч 5.5 качал с нуля папка updates весит 12 Гб!!!.
16:30 Добавлено спустя 0 минут

 

Посмотреть,  если файлы в папке апдейтс. И если имеются, то смело удалить. Если конечно прошло обновление игры.

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

маленький баг: не отображает круг дальности гк на миникарте. нажимаю на шестеренки, напротив дальности гк нет возможности поставить галочку.

 

 

Изменено пользователем anonym_hjKlXiqO8gOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

 

Попробуйте очистить папку updates. Наверное у вас накопились файлы с прошлых обновлений. Они не нужны.

 

All format диска С вам в помощь!!! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

Одобряю Тимкилл за уничтожение союзных самолетов.  Один *** любитель шквального огня уничтожил 10-12 моих  и своих истребителей.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Невозможность отключить отображение на миникарте дальности ГК и хода торпед - это бред какой.
Зачем захламлять миникарту - там и так всего навалом!!! Точки, противники, острова, самолеты.
Еще и кругов нафигачили!! Теперь с пол литрой не разобраться - что вообще в мире происходит...

Изменено пользователем anonym_HCSOKNsJvO2j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Блин уже второй раз такая фигня , опять за участие в тесте начислили только флаги, а день према за десть побед опять нет!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций
8 827 боёв

Почему на АВ не работает больше SHIFT с приближением?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Вот как можно защитить базу  при этом. Не попав в противника?? Разве что тараном!?! Но я как бы никого не таранил:))

 

Ship.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Вот как можно защитить базу  при этом. Не попав в противника?? Разве что тараном!?! Но я как бы никого не таранил:))

 

 

Напугал снарядом пролетающую мимо чайку, которая ************ на фуражку капитана дважды.

Чем подорвала боевой дух экипажа.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×