Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.6. Всё включено

В этой теме 557 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 531 публикация

Почитав последние комментарии усомнился, что тема о предстоящем обновлении. :)

По теме - это одно из немногих обновлений, которое я жду с оптимизмом. Надеюсь это станет правилом. Так держать.

 

По теме. В целом мне патч тоже нравится. Ех, если б Фурутака изначально такой хорошей была... Почему национальную озвучку вместе с умной миникартой не ввели я не понимаю. Так же интересно в каком патче будет возможность смотреть  послебоевую  статистику например последних пяти боев после случайного выхода из игры или вылета. Так же непонятно зачем было усилить авики в плане торпедных атак звеньями торперов чтобы потом, понерфить хайлевельные авики дав им более старые самолеты в сравнении с теми, что у них были и еще и усилив пво многих лк(особенно тех что и так самолеты хорошо сбивали) и некоторых крейсеров:ohmy:.. Так же хотелось в этом патче увидеть дальнейшее развитие интерфейса в плане фильтра умной карусели(или как она называется) в порту введя возможность по желанию прятать премы так чтобы при просмотре всех кораблей в порту их вообще не было видно. Так же жаль что в этом патче нет никаких улучшений в системе жалоб и благодарностей(кармы). За патч спасибо. Довольно таки лайтовый на фоне последних патчей, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв

а почему в видео говорится, что для каких-то кораблей будет введен постоянный камуфляж, а в новости про это не написано и на разжевано - как что и почем? :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

"Fuso

 

  • Корпус (В): расширена зона стрельбы вблизи корабля;"

 

Это что значит?

Матросам раздали ракетницы :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

а почему в видео говорится, что для каких-то кораблей будет введен постоянный камуфляж, а в новости про это не написано и на разжевано - как что и почем? :coin:

 

Да была же на форуме тема. Создавал кто-то, а не расписано это наверное потому, что сами разработчики не думают что они прям нарасхват пойдут:trollface:. 5к дублонов за визуалную картинку на прокачиваемом корабле это слишком, имхо.
12:48 Добавлено спустя 1 минуту

Матросам раздали ракетницы :playing:

 

Да какие ракетницы)? Вблизи если по простому намного легче из гк эсминцы всякие выцеливать проще будет, да и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв

 

Да была же на форуме тема. Создавал кто-то, а не расписано это наверное потому, что сами разработчики не думают что они прям нарасхват пойдут:trollface:. 5к дублонов за визуалную картинку на прокачиваемом корабле это слишком, имхо.

 

5к это шутка или реально о такой сумме речь? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

5к это шутка или реально о такой сумме речь? :amazed:

 

На японском эсминце 8 уровня Фубуки постоянный камуфляж стоит 3к(как по мне и это много) следовательно на 9-10 он (камуфляж) + - 4-5к может стоить:ohmy:.
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв

 

На японском эсминце 8 уровня Фубуки постоянный камуфляж стоит 3к(как по мне и это много) следовательно на 9-10 он (камуфляж) + - 4-5к может стоить:ohmy:.

 

не, мне там неинтересно. Мне нравится на 4-5 лвл играть. На Исокадзе свой постоянный камуфляж присматриваю :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

не, мне там неинтересно. Мне нравится на 4-5 лвл играть. На Исокадзе свой постоянный камуфляж присматриваю :playing:

 

Был бы камуфляж за 1к на 5 уровне купил бы на что-то, вместо прем ака или према 3-4 уровня)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв

 

Был бы камуфляж за 1к на 5 уровне купил бы на что-то, вместо прем ака или према 3-4 уровня)?

 

да, за 1к я бы поставил постоянный камуфляж на 4 лвл Исокадзе, на 5 лвл Гневный и, наверное, на какой-нибудь Кёнигсберг :izmena:

 

а премак у меня годовой еще с танков стоит - третий год :popcorn:

Изменено пользователем st0n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

да, за 1к я бы поставил постоянный камуфляж на 4 лвл Исокадзе, на 5 лвл Гневный и, наверное, на какой-нибудь Кёнигсберг :izmena:

 

а премак у меня годовой еще с танков стоит - третий год :popcorn:

 

:ohmy: Да ты буржуй однако)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

А что сегодня тест уже закрыт? 

 

Завтра на основном откроют уже,тести на здоровье:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Мдя... Сначала режу ПВО , потом апают. "Рукалицо".

Изменено пользователем pod7val
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

С расходами и так было понятно, а вот с доходы как были загадкой, так ей и остались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Мдя... Сначала режу ПВО , потом апают. "Рукалицо".

 

По идее скоро начнут апать авики, потому, что на них станет непоиграть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

 

   Я не рассуждал был это нагибаторский бой или нет я лишь сказал, что для любого ЛИНКОРА 9 цитаделей это достижение не в диковинку, даже для Уорспайта. Проблема не в моей на нем статистике если ты еще не понял и как я уже неоднократно говорил не одному мне он не нравится иначе я бы столько не расписывал, о нем то тут то там(имхо).

   "Вы на Норке часто идёте в переди планеты всей танкуете? Не несите ахинею."- а ничего, что на 8 уровне, где несущихся вперед фокусят очень быстро ввиду опытности большей части игроков на ЭТОМ уровне (и выше) и вообще такого рода танкование на хай левелах сомнительная затея еще и учитывая, что на торпедный суп можно нарваться? А ничего, что у Норки ГК стреляет дальше чем ГК у Уорспайта которое и вынуждает его играть от 1-ой, максимум второй линии? И да, Норки нет, так что на ней я пока никуда не иду:D. Так, что уж прости если я несу ахинею но и ты, как миниум не лучше, имхо.

   "Варспайт, ни разу не хуже названых вами кораблей"- он если не хуже то наименее фановый из них, имхо.

 

У вас типичніе рассуждения человека которій не смог в кораблики, в часнсти в Варспайт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

У вас типичніе рассуждения человека которій не смог в кораблики, в часнсти в Варспайт.

 

А ты не смог в ИМБУ Николая:trollface: и в Нагато и в Мексику возможно тоже не смог но я это до этого момента, как аргумент в пользу твоей "криворукости" не наводил, правда же?
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Когда ребаланс ав 10 ? ОСобенна япошик

В ближайших версиях изменений по АВ10 не планируется.

Сарказм здесь лишний, имхо. Вы продали товар который изначально имел некорректную рекламу, которая вводила в заблуждение многих из тех кто ее смотрел алсо  этот товар вызывает у владельцев некоторые подгорания и не только у игроков с плохой но и с высокой игровой статистикой что не маловажно, так же играть на нем сложнее на фоне прокачиваемых аналогов(имхо)ибо он более перко и скилозависим чем они, фармит он в лучшем случае, так как вы и говорите, а именно лучше прокачиваемых лк но покупался же кораблик с мыслю,что  как прем он будет фармить лучше ЛЮБОГО прокачиваемого корабля 6 уровня ибо смысл тогда покупать премиумные лк для фарма(?), если можно ограничиться прокачиваемыми кораблями или брать для фарма только премиумные крейсера соотвествующего уровня и все. То факт, что лично я как попугай, говорю вам, о том, что вы и так могли бы прекрасно понимать из раза в раз, как и то, что в профильной теме, те владельцы Уорспайта, которые туда вообще заходят в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве своем кораблем не довольны ибо плюсы для них не достаточно внушительны чтобы перекрыть его минусы, как в общем и все что я написал выше и почти никто из них не был бы против повышения комфорта на нем, а вы нам всем в лицо говорите что в АПЕ нет никакой игровой необходимости но вы уже наверное забыли как в свое время вы не видели игровой необходимости в апе Олбани и свято утверждали что на тот момент он  был НОРМАЛЬНЫМ  кораблем когда все говорили, что он кактус, думаю что-то похожее были и с Атаго прежде чем его апнули на тот же Ишидзучи вы наверняка тоже говорили что он НОРМ пока сами же его не апнули. У меня горит у других горит, а вы еще и шутите(как мне кажется) над мнением тех, кто верит в эту игру и вкладывает в нее свои деньги на ее развитие посредством той же покупке ваших премиум кораблей. Я еще понял бы ваше отношение будь этот корабль в ветке прокачки но он был куплен и не только я вот такой Вася "криворукий" им не доволен ибо не нагибает как Николай 1, а как я уже говорил(повторяюсь) подавляющее большинство из тех владельцев, которые пользуются форумом им недовольны именно в плане его комфорта. На фоне вашего отношения к мнению "группы" лиц которые им владеют, как вы выразились лично у меня сложилось впечатление, что чтобы появилось игровая необходимость, вас нужно месяцами убеждать и плакаться вам в желетку чтобы вы с этим, что-то соизволили сделать чтобы ваши игроки были благодарны вам за то что вы прислушиваетесь к ним например не только тогда когда в этом есть игровая необходимость ибо без этого для вас сейчас мнение игроков не достаточно весомое, ИМХО. Ну покажите лишний раз что вы игру для игроков делаете, а не только для игровой необходимости. Сложно?

"Несарказм" и содержательные ответы (в том числе и двум самым главным активистам, один из которых - Вы) были:

Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь. И это только за последнее время.

В своих ответах я внимательно изучал доводы сторонников улучшения корабля и проверял их на игровой статистике сервера, и отдельных игроков. Вместе с GD по балансу, конечно. Лично у меня нет ни одного предубеждения против улучшения данного корабля, как и у коллег. Нам не "жалко". У меня самого есть Warspite, который я, между прочим, покупал за реал. Однако, объективно в данный момент улучшение ТТХ не нужно, поскольку боевая эффективность корабля находится на высоком уровне. Заработок также находится на высоком, полностью адекватном для према VI, уровне, о чем я также писал ранее.

Это не какое-то финальное решение на века, это решение, основанное на состоянии корабля в текущих игровых реалиях.

Простите, но 1, 10 или даже 100 постов "у меня горит" без подкрепления фактами - не причина для внесения балансных правок.

Нет, ребят вы тут оба не правы. Варспайт, вполне себе может быть кораблик, у него есть серьёзные плюсы. Но, в виде недавних ребалансов ПВО и перков, у Варспайта пострадало ПВО, и прошу заметить что достаточно сильно! Кроме этого реклама была именно с подачей фишки про отхиливание цитаделей, но и это у него отобрали. В таком случае, думаю что со стороны разработчиков вполне было бы справедливо компенсировать потери, хотя-бы в какой то мере, так как это всё таки премиумная техника. Как например, вернуть ПВО, на +- прежний уровень, ну и если хилку ццитаделей отобрали, так хотя бы нос залатайте что бы в нос цитадели не бились. Думаю это будет справедливо, особенно залатать нос, так как Варспайт корабль ближнего боя в виду своей малой дальнебойности, таг дайте ему возможность хоть как нибудь танковать. Надеюсь на понимание разработчиков.

 

Корабль не плох, но он действительно пострадал в виду изменений, и стал критически не комфортным и скилозависимым. 

 

Ещё очень бы хотелось перестать слышать язвление в адрес игроков от разработчиков, ведь вы же сами РО раздаёте за острые высказывания, так почему вы себе позволяете выражаться в таком саркастическом тоне. Это вас точно не красит.

Еще раз, ошибка в ролике была следующая:

 

"Warspite восстанавливает цитадель, а другие не могут".

 

Как обстоят дела на самом деле:

 

"Warspite восстанавливает цитадель аналогично другим ЛК, но он также восстанавливает бонусные очки боеспособности из других частей плюс у него повышенная скорость перезарядки Аварийной Команды".

 

Аннотация с пояснениями была добавлена в видео.

 

"Хилка" Warspite НИКОГДА не менялась за все время жизни корабля на продакшене.

 

По поводу ПВО - прорабатываем возможность установки дополнительных точек ПВО на ГК. Пока на этом все.

Я не говорю, что он не играбелен но СЕЙЧАС если не брать во внимание его премиумный статус он имеет вид необычного но тем не менее проходного корабля, имхо. Может я и ошибаюсь но я всегда считал, что премиумный кораблик 5-8 левела должен быть интересным и удобным в использовании чтобы на нем ХОТЕЛОСЬ играть(Марманск, Аншань, Атаго, Тмрлиц, Кутуов) в противном случае в премиум магазине должна быть информация, о том что кораблик будет интересен не всем, а лишь конкретной группе лиц, имхо.

Любой корабль в премиумном магазине и в ветке интересен конкретной группе лиц. Абсолютно любой. Это очевидно.

Людям, которые "делают" статистику Warspite, очевидно, играть на нем хочется, иначе там не было бы внушительного количества боев.

Сори за слоупочность.

1. Дарья, традиционно, хороша. Над руками поработала. Все ок.

2. На видео промелькнул мощный водопад на острове ниспадающий с горы. Хочется тонко намекнуть ответственным товарищам, что водопады из воздуха не берутся. Для того, чтобы что-то падало, это что-то должно где-то накопиться в достаточном кол-ве. Но озера на там самом острове как-то не наблюдалось. Зато мощный поток с вершины горы имеет место быть. Вопросов нет - это красиво, но, черт побери, с точки зрения банальной логики слегка отдает сюрреализмом.

 

В остальном, балансные правки, миникарта, новые фишки интерфейса, камуфляжи, ап пво и амер ЛК - все это отлично и здорово!

Спасибо ВАМ!

1. Спасибо, я передам Дарье.

2. Спасибо, я передам в Level-Art.

Филипп, а почему в патчноуте нет о том, что порезали штраф засвета при стрельбе?

О каком именно штрафе и о какой "порезке" идет речь? :ohmy: Пожалуйста, с доказательствами и объяснениями. В ЛС, чтобы не потерять. Спасибо!

Как пожелание : Возможно добавить кнопку которая применяет/отменяет наказание за непреднамеренный тимкилл(сбитие самолетов), чтобы сам пострадавший решал если это намеренный тимкилл или игровая ситуация   .  

И еще один вопрос: за утопление союзника огнем ПМК я окрашусь в розовый??? Как бы тут еще тот рандом с перком или без него от 35 до 95 процентов выстрелов ПМК летят мимо цели. Повлиять, кроме как отключением ПМК, на это ну ни как  невозможно .

Привет. По кнопкам - надо писать будет в фидбек по интерфейсу.

ПМК - да, надо отключать в таких ситуациях (правда, в очень, очень редких).

Когда?? Уже устал ждать и играть только на мелких уровнях, ну когда же появится возможность выбора баланса в случайных боях +/-1 или +/-2? Либо, как вариант, ранговые бои для 3-4 лвл. В Ранговых боях хоть присутствует нормальная балансировка по уровням кораблей.

В одной из следующих версий, к сожалению, точнее пока не скажу. Возможность выбора баланса не планируется, как и +1.

P.S. Из личного: не понимаю Ваших мучений в данном случае, начал играть на X, пока все нравится... :coin:

Всё равно слышу от топовых ЛКводов с теста что всё точно так же не попадают.... 

Вот и посмотрим статистику "до" и "после" за длительные периоды, благо она собирается.

Привет ребята из Лесты.  Просьба ответить на вопрос - как начисляются очки тимкиллерства при столкновениях на разъезде. Кто их получает - более маневренный корабль или более крепкий?

Привет. Получают оба корабля, соразмерно нанесенному урону.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×