Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.6] Первые впечатления

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

Уважаемые игроки, обратите внимание, в разделе для фидбэка появились профильные темы:

[0.5.6.х] Общий фидбэк

[0.5.6.х] Интерфейс

[0.5.6.х] Карты и режимы

[0.5.6.х] Графика

[0.5.6.х] Звук

[0.5.6.х] Корабли и баланс

[0.5.6.х] Производительность

 

Ждём ваших отзывов :honoring:

Артем, а где тема про матчмейкер, раньше вроде была? Меня  реально злит, а иногда просто бесит как работает балансировщик :angry:. Доколе так будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Артем, а где тема про матчмейкер, раньше вроде была? Меня  реально злит, а иногда просто бесит как работает балансировщик :angry:. Доколе так будет?

 

Удваиваю вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 293 публикации
9 900 боёв

Первое впечатление: КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЦИФРЫ НА МИНИКАРТЕ! Кругов достаточно, а цифры, толи из за размера, толи из за шрифта очень плохо читаются и мешают воспринимать информацию с миникарты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Артем, а где тема про матчмейкер, раньше вроде была? Меня  реально злит, а иногда просто бесит как работает балансировщик :angry:. Доколе так будет?

Подготовим. Так будет ещё некоторое время. Работа над новым матчмейкером продолжается. Мы не хотим вставлять “костыли” в текущий и поэтому решили создать полностью новый. О вводе его в игру мы объявим дополнительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 938
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 791 бой

Первое впечатление: КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЦИФРЫ НА МИНИКАРТЕ! Кругов достаточно, а цифры, толи из за размера, толи из за шрифта очень плохо читаются и мешают воспринимать информацию с миникарты.

 

Без "ушей" нет цифр на миникарте, только кружки .)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Впечатления хорошие , обнова нормальная и годная, но  у некоторых моих друзей проблема 1 бой грузится очень долго и многие не успевают заходить в бой :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Как однажды сказал один топовый танковый стример: "игрок не игравший на всех классах техники не имеет права говорить что знает игру".

Для "альтернативно-одарённых" поможет только внимательное чтение (раз этак 15-20) поста №147  и именно то, что в нем написано в скобках (обратить внимание на последнее слово).:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

Мда... Доходность совсем плоха стала. Ну, а прибавка точности линкорам... Я уже нахватал ваншотов на советской барже "Дм. Донской" с 20+ км. Так красиво ложатся залпы ЛК, аж загляденье. Раньше хоть была возможность получить не полный залп, а 1-2 снаряда с такой дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Мда... Доходность совсем плоха стала. Ну, а прибавка точности линкорам... Я уже нахватал ваншотов на советской барже "Дм. Донской" с 20+ км. Так красиво ложатся залпы ЛК, аж загляденье. Раньше хоть была возможность получить не полный залп, а 1-2 снаряда с такой дистанции.

 

Схожу на Айове сегодня:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Для "альтернативно-одарённых" поможет только внимательное чтение (раз этак 15-20) поста №147  и именно то, что в нем написано в скобках (обратить внимание на последнее слово).:teethhappy:

 

Пишите с основы ;) Ну или не врите про то, что она есть.

У меня вон на основном аккаунте все корабли 2000 левела уже год как вкачаны, а это твинк : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Спасибо за индикатор попадания в террейн!

Тут писали, что мол он бесполезен, так хочу это заявление опровергнуть.

Мало того, что этот индикатор избавил меня полностью от известного досадного бага, так ещё теперь можно не бояться, что твой дальний выстрел "сожрёт" неудачно подвернувшийся высокий остров. 

Это одна из тех вещей, когда не понимаешь, как можно было столько без неё обходиться до сих пор. :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Спасибо за индикатор попадания в террейн!

Тут писали, что мол он бесполезен, так хочу это заявление опровергнуть.

Мало того, что этот индикатор избавил меня полностью от известного досадного бага, так ещё теперь можно не бояться, что твой дальний выстрел "сожрёт" неудачно подвернувшийся высокий остров. 

Это одна из тех вещей, когда не понимаешь, как можно было столько без неё обходиться до сих пор. :great:

 

Полностью соглашусь.

Индикатор острова действительно весьма полезен.

Вообще интерфейс в патче сделали на отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

Подготовим. Так будет ещё некоторое время. Работа над новым матчмейкером продолжается. Мы не хотим вставлять “костыли” в текущий и поэтому решили создать полностью новый. О вводе его в игру мы объявим дополнительно.

 

О слава Посейдону! я уж отчаялся увидеть когда-нибудь такие новости! Очень ждемс!

Особенно хочется чтобы новый балансировщик научился нормально балансить команды с отрядами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Иногда в бою"зависает"кнопка восстановления хп,жмёшь,там что то тренькает,а цифра на нуле,и маркер террейна абсурдный,для слепошарых и дальтоников,белый,между островов когда маневрируешь маячит всё время,можно было просто кружок прицела окрашивать в каконть цвет при наведении на "землю".Карта "Соседи" чудная,каждый бой там все по часовой стрелке идут,мы на базу противника,а они на нашу,абсурд.хм.пока всё.тчк.

Изменено пользователем Djok555

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 958
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 752 боя

Чет мне как то не вкатила обнова.

То что идут на поводу у нытиков напрягает изрядно, в прошлом патче заградку для авиков выдали, в этом апнули ПВО, хотя ни с канибализмом ни с авиками проблем в игре как бы и не было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

Когда на миникарте разрабы переставят нумерацию квадратов на внешнюю сторону? Еще заметил, в новом патче начал иногда дергаться прицел, вернее вдруг произвольно смещаться на некоторое расстояние. У меня одного так?

 

У меня таже фигня,дергается после обновы:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Для "альтернативно-одарённых" поможет только внимательное чтение (раз этак 15-20) поста №147  и именно то, что в нем написано в скобках (обратить внимание на последнее слово).:teethhappy:

 

пруфы в студию))):child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Хватило стабильности в игре ровно на 1 день )))) И вновь лаги и фризы ))) Руко..... ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×