Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Новая и очень неожиданая нация - Австралия?

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 823 боя

Читайте ранее опубликованные высказывания....подобного нет и не будет....бредите Какими то инопланетянами....есть ответ про эсминцы....возможно нем......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 129 боёв

Без двигла и с вечно выбитыми рулями)

 

 

Рули вечно синие, холодно жеж :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Прем пустиь вводят австрвалийский, а ветнка нужна Британская

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Аделаида вполне себе интересный крейсерок, да и от Сиднея я бы не отказался.

ветки конечно не будет, но вот несколько премов - почему бы и нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

Да и чем "Сидней", толковее или бестолковее других британских крейсеров, в свете того что он австралийский?

 

Разница есть - австралийские "Линдеры" были длиннее, шире, имели эшелонированное расположение машин (т.е. лучше в плане живучести)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Читайте ранее опубликованные высказывания....подобного нет и не будет....бредите Какими то инопланетянами....есть ответ про эсминцы....возможно нем......

Зачем вы разговариваете сами с собой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

 

Разница есть - австралийские "Линдеры" были длиннее, шире, имели эшелонированное расположение машин (т.е. лучше в плане живучести)

 

Да я знаю)). Вопрос был риторический - уж больно серьезная дискуссия по не понятному поводу...

Крейсер он( что первый, что второй типично британский)

Изменено пользователем anonym_IB72kXaW5Tg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 321
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 010 публикаций
22 989 боёв

А мне кажется, что турки или что-то объединенное а-ля "пан-азия" в лице аргентины, бразилии, чили.

Есть интересная особенность - если есть какие-то мероприятия ВГ на кораблях или ролики про какой-то корабль, значит, вполне вероятно будет премом.

 

Это было с китайцами, Кэмблтауном, Блискацивей.

 

Вон ВампЭр же засветился.

 

К тому же, ИМХО, Южная Америка больно экзотична для игр - скорее как раз Австралия и пр.

 

 

Аделаида вполне себе интересный крейсерок, да и от Сиднея я бы не отказался.

ветки конечно не будет, но вот несколько премов - почему бы и нет?

 Аделаида вообще Мейд ин Австралия.:great:

 

Кстати, у Канады вон Ниобе был - 16х1 152 мм, у Новой Зеландии ЧОрный Принц - брат Атланты, так сказать - 4х2 133 мм и хорошее ПВО: на 6-лм будет норм, ИМХО.

 

"Вкусных" премов можно много найти.

 

ЗЫ И я уже писал - вполне может быть даже не просто Австралия, а Британское Содружество: как бы аналог Пан-Азии.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 378 боёв

Это какой то лютый бред, Австралия до 1951 года входила в состав Британии, там в принципе не может быть своих кораблей, а то что было - списанный металлолом её величества.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

Новой Зеландии ЧОрный Принц - брат Атланты, так сказать - 4х2 133 мм и хорошее ПВО: на 6-лм будет норм, ИМХО.

 

Это обыкновенный "Дидо", просто переданный новозеландскому флоту.

09:56 Добавлено спустя 1 минуту

Это какой то лютый бред, Австралия до 1951 года входила в состав Британии, там в принципе не может быть своих кораблей, а то что было - списанный металлолом её величества.   

 

Лютый бред - это то, что вы несете. Австралия еще в начале XX века стала доминионом - независимым государством под протекторатом британской короны. Австралийский флот - как и канадский и новозеландский - был самостоятельной силой, оплачивался и комплектовался на средства и моряками Австралии.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

мне кажется те же сомалийские пираты больше относятся к морской тематике чем никудышная встралия......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 378 боёв

мне кажется те же сомалийские пираты больше относятся к морской тематике чем никудышная встралия......

Ну так та да 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

Если быть абсолютно точным, то еще в XIX веке, британские колонии в Австралии поддерживали собственные флоты береговой обороны, не связанные конкретно с Австралийской Станцией Королевского Флота, но подчинявшиеся британскому командованию.

 

С становлением Австралии как содружества в 1901 году, флоты были объединены в военно-морские силы Австралийского Союза, по-прежнему в британском подчинении.

 

И в 1910 году, Британия приняла "Акт о морской обороне", разрешивший создание независимого австралийского флота.

09:59 Добавлено спустя 0 минут

мне кажется те же сомалийские пираты больше относятся к морской тематике чем никудышная встралия......

 

Вы не пробовали сначала думать, затем не писать бред?...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

Это какой то лютый бред, Австралия до 1951 года входила в состав Британии, там в принципе не может быть своих кораблей, а то что было - списанный металлолом её величества.   

Какой же из этих кораблей "металлолом"?

 

Да запросто.

 

Тип "Каунти" - "Австралия", "Канберра", "Шропшир"

Тип "Мельбурн" - "Мельбурн", "Сидней" (1-ый), "Брисбэйн"

Тип "Аделаида" - собственно, "Аделаида"

Тип "Линдер" - "Сидней" (2-ой), "Хобарт", "Перт"

 

Как раз десятка)

Да, не без того," города" в 20ых уже никак, немногим хуже чем" Светланы", но уж не как не металолом

Изменено пользователем anonym_IB72kXaW5Tg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

Какой же из этих кораблей "металлолом"?

Да, не без того," города" в 20ых уже никак, немногим хуже чем" Светланы", но уж не как не металолом

 

Абсолютно верно. Австралийцы вообще металлолом не держали. Предпочитали поддерживать небольшой, но полностью современный флот.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Да чет не очень тема. Распылятся на незначительные флотилии. Я конечно понимаю что они хотят привлечь новую аудиторию, но это слишком надумано. лично я бы еще годик бы прожил без ветки СССР. А вот британцев просто нннада! Да и куда привлекать-то?! Склада же нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

Было сказано, что ветка  "неожиданная". Что неожиданного в австралийцах, если про них ролик уже готов? Из Вампира можно прем сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Было сказано, что ветка  "неожиданная". Что неожиданного в австралийцах, если про них ролик уже готов? Из Вампира можно прем сделать.

Дооо, явно это французы. Про них ролика нет и вообще разве у них флот был?

10:09 Добавлено спустя 0 минут

Да чет не очень тема. Распылятся на незначительные флотилии. Я конечно понимаю что они хотят привлечь новую аудиторию, но это слишком надумано. лично я бы еще годик бы прожил без ветки СССР. А вот британцев просто нннада! Да и куда привлекать-то?! Склада же нет.

Они хотят привлечь новые деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

Дооо, явно это французы. Про них ролика нет и вообще разве у них флот был?

 

Как бы четвертый в мире...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Кроме всего прочего, он пообещал новую и очень неожиданную нацию.

 

 

 

Неожиданное будет, например, HMIS Jumna :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×