Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

IJN Ishizuchi

Нужен ли Ишидзучи АП?  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Всем привет)

 

В порту у меня пылиться уже давненько Ишидзучи. Да-да,именно ему недавно апнули броню и теперь он не детонирует с фугасов,а так же стреляет чаще. Вот только смысл от перезарядки,если ты банально попадать не может не по своей вине,а по воле разброса? Я пока помолчу про мизерный урон в прямые борта другим ЛК..

После апа я вышел в бой,дабы оценить его,и того боя мне хватило на месяц-другой вперед.

 

Может стоит обратить еще внимание на данный корабль? 

 

А так же у него на башнях уже не первый патч стоят установки ПМК,которые до сих пор являются текстурками и не более. Я догадываюсь,что это связано с трудностью реализации одного поворотного механизма на другом,но может вы хоть их в ПВО пропишете?) Да,но 4 уровне ПВО так и останется только у Вайоминга с Миёги,но все таки было бы приятно)

 L7x0w1dzUHk.jpg

 

Вот такая маленькая темка по выпрашиванию апа:rolleyes: Как ни крути,а данный линкор проигрывает всем другим IV Лк по моей точке зрения..

Собственно,чтобы она была не только моей,запилю голосовалку..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Ичизучи божественный корабль для своего уровня. Море фана с него. Ничего ему не надо трогать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 789 боёв

Срочно аппать , я вдруг тоже вспомнил что имею такой же кораблик :izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Ап не нужен. Корабль очень клевый и фановый. Я лично люблю на нём в ближний бой идти:izmena: ЭМ лопаются от фугасов только так. Да и остальные больно получают.

По орудиям Октавиан отвечал (смотрите вопросы разработчикам), что это учебные орудия и стрелять они не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Ичизучи божественный корабль для своего уровня. Море фана с него. Ничего ему не надо трогать.

 

Ап не нужен. Корабль очень клевый и фановый. Я лично люблю на нём в ближний бой идти:izmena: ЭМ лопаются от фугасов только так. Да и остальные больно получают.

По орудиям Октавиан отвечал (смотрите вопросы разработчикам), что это учебные орудия и стрелять они не будут.

 

Фан заключается только в маневренности,а нанесение дамага никакое) И дело даже не в ББ его,а в точности. Туда же и с эсминцами) Я даже в 3 км от себя в них не попадаю,а если и попадаю,то не сильно больно для них..не знаю,Что я делаю не так..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А можно и мне тогда тут поныть про ап Микасы? Вроде как одинаковые корабли для любителей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 746 боёв

это не пмк на башнях а пристрелочные пукалки для ГК, а так да кораблик унылое ***!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[ASPID]
Участник, Коллекционер
555 публикаций
14 786 боёв

Считал до появления императора имбой, теперь просто хороший корабль. Апать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Корабль чистый антикрейсер, причем с точностью у него не всегда норм. С линкорами воевать полноценно не может - ибо если противник не рак, то дуэль сложная. А еще мы очень длинные и тугие в маневр. Также надо вспомнить о средней башне, которая меняет угол горизонтальной наводки в зависимости от дальности стрельбы. Подытожив, скажу - корабль ни о чем. Ни фана, ни настрела. Я лучше на арканзасе выйду с гораздо большим удовольствием. Насчет апа - можно поднять кучность стрельбы и немного накинуть дальности стрельбы - хотя бы 2км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Корабль чистый антикрейсер, причем с точностью у него не всегда норм. С линкорами воевать полноценно не может - ибо если противник не рак, то дуэль сложная. А еще мы очень длинные и тугие в маневр. Также надо вспомнить о средней башне, которая меняет угол горизонтальной наводки в зависимости от дальности стрельбы. Подытожив, скажу - корабль ни о чем. Ни фана, ни настрела. Я лучше на арканзасе выйду с гораздо большим удовольствием. Насчет апа - можно поднять кучность стрельбы и немного накинуть дальности стрельбы - хотя бы 2км.

 

Если увеличить кучность, то босюь он довольно имбоват станет. Хз, но я как-то особо не замечал его проблемы с точностью. У всех ЛК такое ж есть, что снаряды со всего залпа не заходят:(

По поводу дуэлей с ЛК согласен - если у противника есть скилл, то будет сложновато. Но учитывая, что его балансит 4-5 лвл то еще норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 288 боёв

То  что  проигрывает  одноклассникам это  точно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Ему бы дальности ГК  чутка накинуть и НОРМУЛЬ:playing:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

http://ru.wows-numbers.com/ship/4286527184,Ishizuchi/

по статке он проигрывает всем кроме миеги (который конечно мало у кого зашел). При этом надо учесть, что прокачиваемые корабли проходятся быстро и в самом начале, а на премах обычно играют уже имея какой-то опыт, ну и кепы получше на кораблях. А если сравнивать с Колей, то вообще слезы наворачиваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

У меня он стоит в порту и я его не юзаю вообще(причину я уже ранее озвучивал). Так вот,вчера решил на нем таки зажечь! Ну и зажег-стартовал бой и пока мой ишик добирался до дистанции выстрела,его благополучно накрыли три торпедоносные атаки с авианосца и одна бомбовая-нет,его сразу не потопили(я вертелся,как уж на сковородке),но последующие пожар и одновременно затопление сделали свое дело.

В итоге был поставлен антирекорд на ишике-не сделав и единого выстрела,даже не выйдя на дистанцию атаки,я благополучно отправился на корм рыбам!  =)))

09:01 Добавлено спустя 2 минуты
Сказать,что Ishizuchi амно-это ничего не сказать!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

Где-то чихнули владельцы Юбари.

Причем разом и все.

 

Думаю бесполезно просить ап.

Он жи по статке лучше Мьёги!11!!! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 368 боёв

Где-то чихнули владельцы Юбари.

Причем разом и все.

 

еще Свободу иФаки сальВе! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Не играл на нем, но по ТТХ выглядит интересней Миоги, куда его еще апать?

 

По ТТХ самолеты Японии и Америки должны сбиваться одинаково,однако это далеко не так..

Где-то чихнули владельцы Юбари.

Причем разом и все.

 

Думаю бесполезно просить ап.

Он жи по статке лучше Мьёги!11!!! 

 

Ох уж этот Юбари) ПВО крейсер забытый с ЗБТ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Где-то чихнули владельцы Юбари.

Чихнули?

Да я икаю уже 30 минут. Не переставая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×