Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Ранговые бои. Фидбек

В этой теме 1 333 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

И ещё чехарда со звёздами. Только что сняли звезду за хороший бой, но проигрышный. Был в топе по опыту в своей команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Жаль не предупредили, что по достижению 15 ранга все 6 урони всегда в низ списка кидает, так бы не высовывался и прокачивал свой авик будучи всегда в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
3 738 боёв

Сразу к минусам 1)  игроки-как амёбы, всё им надо объяснять, а если объяснишь, они делают по-своему, ибо мозг так устроен"Я кросавчик и я всё сам знаю".

2) командные бои не вылечили амёб, нужно насильно тащить амёб в командные, прежде чем они будут играть  в ранговых боях(либо что-то вроде допуска к данному режиму, потому что не могут они думать-одна клетка не способна провести тщательный анализ противоположной команды и действия каждого игрока в бою). 3) уровень кораблей конечно подобран значительно меньше(комфортная игра, я бы даже отметил), но отрицательно сказалось на интеллектуальной составляющей данной категории людей, которые сидят только на 5-6(ых) уровнях, они всё делают как в случайных, всё по схеме, в край карты и чтобы в них не попали(что вы, мой макияж пострадает и прическа будет не такая пышная)...7-ой уровень, будет иметь такие же последствия, я полагаю...подведу черту-всё упирается в интеллектуальную составляющую, тех пришельцев, которые спустились на воду и не понимают, что это за режим...

Плюсы: корабли более менее удачно сбалансированы, много вариантов для подбора кораблей, где-то хуже, где-то лучше...

Хотелось бы призвать, разработчиков, к созданию обучающей комнаты, для отдельных "уникальных" пришельцев, которые так спешат потопить свой корабль или потопить его последним, после остальных.....видео, не обучают, они даже включить его не смогут(такие ещё есть, 21 век застал не всех)...для каждого режима, свой отдельный курс, пусть он его выучит, пройдёт тестирование и будет помогать команде, а не ковырять в носу и судить союзников, которые  "сами" потопились, а он Кросавчик всея планеты)). Спасибо, у меня всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

В РБ в этом сезоне не играл и не буду, ибо по предыдущему опыту там творится лютый треш, с АФКшниками, которые просто жмут в бой и идут заниматься своими делами, авось команда победит, и общим количеством неадеквата, которые идут в РБ чтоб кому то что то доказать и показать. Но:

 

+ Большая часть неадеквата из случайных боев ушла в РБ, и это радует, это плюс.

- Бои недостаточно проработаны для слабых игроков, и мало ништяков дают за участие. Ибо не весь неадекват ушел из рандома в РБ меряться калибрами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

+ Большая часть неадеквата из случайных боев ушла в РБ, и это радует, это плюс.

Зашел после сессии РБ в рандом сбить одну звезду перед сном.

На 24 человека - 6 человек с <45% ПП, 13 с <50%, 3 с <55%.

Вышел из рандома.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

- Неудобный респ на "Слезах Пустыни", где линкоры респит на разных сторонах карты.

- Дисбаланс матчмейкера, 0 против 1 эсминца или 0 против 1 линкора - обычная ситуация.

- На авианосце очень тяжело получить первое место по чистому опыту.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

не рано ли для фидбэков? а так вроде все как всегда только вот новые несгораемые звезды радуют 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

+ Не снимается звезда

+ Больше карт

 

- 3 точки захвата (2 хватает с головой)

- балансировщик (из-за варианта 6-7 уровней он так же криво балансит по уровням. Бывает что пару игроков на 7 лвл а остальные на 6 лвл, когда у противника будет пополам или на 7 лвл будет большинство)

- разброс уровней 6-7 (все сидят и качают 6 уровни), сделали бы например - с 15 по 10 ранг на 6 уровнях, с 10 по 2 ранг на 7 уровнях. И балансировщик бы не чудил с уровнями.

- Тимкиллерам запретить до окончания РБ играть в этом режиме. Особенно вот таким игрокам

teamkill.jpg

- Отсутствие несгораемых рангов после 12. Как писали выше: нет цели - нет желания продолжать

- Жуткий фарм. Урезанная доходность.

 

Изменено пользователем anonym_K6J0EU4XDJLr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Добавить на топовых рангах хотя бы пару несгораемых и убрать несгораемую звезду и будут впоряде ранги на твердую пять.

 

Звезда не нужна так как провоцирует играть на эсминцах, да и вообще негативно влияет на геймплей. Кроме того одно дело когда человек тащит, а команда сливает. У него там 1500 опыта, а у остальных по 300. В этом случае наверное справедливо что звезда сохраняется. Но в большинстве боев получается что-то вроде топ-1 в проигравшей команде 650, топ-2 644, третий 630 и т.п. Обычный рандом, а не скилл.

 

ну а несгорающие ранги после 12 имхо нужны чтобы человеку было к чему стремится, так сказать промежуточные цели. Сходу взять первый ранг мало у кого получится, остальные же будут месяц кататся на сгоревшем стуле туда сюда, и в итоге многие так и не смогут взять первый ранг, другие просто забьют посчитав что нервы дороже. Тем более какой смысл в этих сложностях? Если человек по скиллу не тянет, он и с каждым следующим несгорающим до вершины не доберется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Задолбали бои с 5 эсминцами на команду. Доколе????:izmena:

Я конечно понимаю, что на эсминце проще ворваться в топ списка по опыту из-за баз, но я в такое г. в прошлом сезоне РБ наигрался вдоволь...

Развернутый фидбек будет по окончанию моего похода.

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
Участник
383 публикации
5 411 боёв

Задолбали бои с 5 эсминцами на команду. Доколе????:izmena:

Я конечно понимаю, что на эсминце проще ворваться в топ списка по опыту из-за баз, но я в такое г. в прошлом сезоне РБ наигрался вдоволь...

Развернутый фидбек будет по окончанию моего похода.

 

это да, что так трудно хотя бы в рб эмов максимум по 3 на команду сделать.

впрочем, это вопрос риторический, это же картоха)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

В РБ в этом сезоне не играл и не буду, ибо по предыдущему опыту там творится лютый треш, с АФКшниками, которые просто жмут в бой и идут заниматься своими делами, авось команда победит, и общим количеством неадеквата, которые идут в РБ чтоб кому то что то доказать и показать. Но:

 

+ Большая часть неадеквата из случайных боев ушла в РБ, и это радует, это плюс.

- Бои недостаточно проработаны для слабых игроков, и мало ништяков дают за участие. Ибо не весь неадекват ушел из рандома в РБ меряться калибрами.

 

Я бы не сказал. Вот мои игры за сегодня. Во всех боях я общался в чате. И в зеленых игроки как правило подхватывали идеи, тактики и прочий перфоманс. Т.е. адекватов больше и значительно больше, пока что. Раздал все плюсы, играть было приятно

d06b59979f5120cab98e8d069ab911d0.jpg

 

А вот тут вообще розовые пони и радуга (нормальная радуга, а не эта ихняя). Скрин в первой лиге.

ca0d4fc44f949a9e220f2dafaaa12cd3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

   А вы обратили внимание на то, сколько в очереди, самых "забитых", угнетаемых", самых-самых, ""СЛАБЫХ"", ЛК?!!! Вот только не понятно. Если вас так все "люто", "нагибают", что же вы на них в бой то идёте?????!!! Лицемеры, бронированные. Коли было бы всё так, как вы преподносите, то, что сомневаюсь, в вашем желании заниматься, самоуничижением. Тем более, такая картина, с количеством ЛК, в боях, не сегодня, нарисовалась. Она была всегда!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

+

  • Выбранное время проведение сезона

-

  • ,Выбор времени проведения сезона ,

 

Для начала определись и сам не пей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

   А вы обратили внимание на то, сколько в очереди, самых "забитых", угнетаемых", самых-самых, ""СЛАБЫХ"", ЛК?!!! Вот только не понятно. Если вас так все "люто", "нагибают", что же вы на них в бой то идёте?????!!! Лицемеры, бронированные. Коли было бы всё так, как вы преподносите, то, что сомневаюсь, в вашем желании заниматься, самоуничижением. Тем более, такая картина, с количеством ЛК, в боях, не сегодня, нарисовалась. Она была всегда!

 

В рангах команды меньше, меньше ав (1 шт на команду), эмы деруться друг с другом и я не видел ни одной команды с 5ю "лицемерами" на 2а эма)
Изменено пользователем anonym_8T1O64CIIMlH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Хотя играю сам, только на ЭМ, но за ограничение до 3-х штук в команду и не более или тем паче, ни в коем случае, не оставлять одну команду совсем без эсминцев, а в другую дать 1-2 ЭМ.

В остальном вроде бы все норм, даже сужу по ЭМам, их балансит в основном зеркально ну или хотя бы по равенству 7лвл=7лвл, 6лвл=6лвл и даже нации учитываются. Это радует. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Карты подобраны отвратительно,на одной в 2-м не развернешься,на другой зареспит на лк соло под носом у точки в дали от союзников на 15-20 км.Просто взяли и впихнули те карты что есть в рб как они были без переделки(""аааа,и тааак сойдеет").

АФКшников ни разу не встретил(наверно я заговоренный,ибо я вообще их ни разу,вроде,в рб не встречал),зато успел встретить 3-х эм на точке,думающих что они могут все и вся,только потом они умерли все...от пмк,правда было это на 15-12 рангах.

С каждым,примерно 3-м рангом,игроки сильнее,не знаю так ли это или просто ощущения,но к 11 и т.д. рангу стало играть сложнее,существенно сложнее.Отсеивание слабых работает на ура и это хорошо.Правильно сделали,что 12 ранг последний несгораемый,хорошо что добавили не сгораемую звезду,если подумать это плавное распределение по скилу - сильный игрок и проиграл с опытом 1500+,а другие в твоей тиме не выше 500 - гуд,не сняли звезду при опыте за бой 501,а другие в тиме от 500 и ниже, тоже гуд,вот только в след раз этот "501" опытный встретиться с более сильными игроками и уже если проиграет,не будет в топе по опыту т.к. топ займет более сильный,просто потому что чем выше в рангах,тем конкуренция сильнее(в большинстве случаев).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

И ещё вот вопрос - почему после 12 ранга - до 1 ранга нет ни одного несгораемого этапа ? Не хватает ещё на 7 и 5 несгораемые, а то так бесконечно можно на 12-11 висеть, 2е сутки играю, не сдвигаюсь ни на шаг вперёд, топчусь на месте. 

 

И слава Богу! Вообще убрать надо несгораемые и на 15, и на 12. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Я смотрю, что у игроков в ранги все так же нет понятия "ранговый порог", про который писали и сами разрабы?) 

 

Фидбек пока прост: 

Слишком важно затраченное время. Разрыв между игроком, играющим не много и полным задротом слишком ощущается в рангах. С чем это связано? Например - моя Аоба имеет 13ти перкового кепа. Я имею несколько важных перков, но не все. Потому в бою из-за их отсутствия я могу оказаться в проигрыше. А есть Аоба с 18тью перками. И вот эта Аоба легко тащит бой в отличии от меня. За примером ходить далеко не надо, ибо когда мой Ружье накидал вражеской Аобе самолетов аж на чистые небеса, ощутилось сильно влияние фул расскачки в пво. Причем, со всеми перками кепа. а ведь есть эсм, где важен перк на инвиз. Авики с господством. И вот думается мне, что в целом - ранги определено режим не для новичков. Так зачем такой низкий порог им делать? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[MRAK]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
22 415 боёв

Море минусов этого сезона

Как же  пылает в этот сезон. овощи с  флажками  ЗБТ и  даже "роджером"  уже  не  удивляют.:angry:

Убогий  баланс, когда  одной  команде  дают три  эсминца, а  другой один. Ну этож автоматом  победа  для  команды с  3  эсминцами.

Тоже  самое и с другими  классами. У  одних есть  линкор  у  других  нету. Почему  так?? Вы  еще  авик  одним  дайте, а  другим  нет. 

Дикий  респ  на  некоторых картах  тут до меня  уже  описали. Ведь это все  должно  было тестироваться ДО ввода  на  сервер.

Уже 3  сезон ( а  фактически четвертый), а Леста  все на граблях  прыгает.

Плюсов  кроме несгораемой звезды нету.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×