Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JavaKur

Баланс эсминцев в "ранговых боях".

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Приветствую форумчане! Тема боян и моветон, но все же в результате покупки нового стула, тема  как всегда актуальна.

Вот недоумеваю, почему в ранговых боях, где все карты -точки баланс +1 эм на команду? я бедный сухарик и так страдаю от американских эсминцев. Не зря же все вододелы и стримеры катают только на них:hmm:

А последняя игра добила-смотрю на нашу команду ииии.....:red_button: НЕ ВИЖУ лк! он не нужен!​. У красных Колорадо, у нас -щерс который протаранил аобу в засвете, в результате чего- она схватила цитадель. Звезду я 2 раз удержал и это опять отдельный вопрос. В нынешнем рб решают эсминцы, американские эсминцы.

Возникает вопрос о правильности баланса. ммм...  печально что не вкачал амер эм.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 199 боёв

Полагаю, в рангах не следует играть на эсминцах восходящего солнца.

берите мериканские альбо русские.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Вот вот. Еще эсминцам надо срезать опыт за точку, им ее взять проще любого класса, как итог звезду проще удержать на миноноске

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WWEST]
Участник
66 публикаций
8 657 боёв

Забавно,когда в команде 5 эсминцев,в другой 3) супец знатный получается от маханов....

Изменено пользователем JungleFX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Очень порадовало, когда нам дали одного сухаря, а сопернику Киева и Махана...:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Полагаю, в рангах не следует играть на эсминцах восходящего солнца.

берите мериканские альбо русские.

Поляк есть "ишшо".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Приветствую форумчане! Тема боян и моветон, но все же в результате покупки нового стула, тема  как всегда актуальна.
Вот недоумеваю, почему в ранговых боях, где все карты -точки баланс +1 эм на команду? я бедный сухарик и так страдаю от американских эсминцев. Не зря же все вододелы и стримеры катают только на них:hmm:
А последняя игра добила-смотрю на нашу команду ииии.....:red_button: НЕ ВИЖУ лк! он не нужен!​. У красных Колорадо, у нас -щерс который протаранил аобу в засвете, в результате чего- она схватила цитадель. Звезду я 2 раз удержал и это опять отдельный вопрос. В нынешнем рб решают эсминцы, американские эсминцы.
Возникает вопрос о правильности баланса. ммм...  печально что не вкачал амер эм.:trollface:

 

Не бери япов - ибо они корм для всех остальных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Вот вот. Еще эсминцам надо срезать опыт за точку, им ее взять проще любого класса, как итог звезду проще удержать на миноноске

 

Полностью поддерживаю, сколько раз видел в боях ЭМы которые берут точку, делают пару раз Пиу Пиу с уроном и сливаются на 5 минуте. А потом первые по опыту.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
249 публикаций
28 978 боёв

Полагаю, в рангах не следует играть на эсминцах восходящего солнца.

берите мериканские альбо русские.

 

Вы зря полагаете. На ЯПАХ есть нюанс в рангах, но я его не раскрою. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

Приветствую форумчане! Тема боян и моветон, но все же в результате покупки нового стула, тема  как всегда актуальна.
Вот недоумеваю, почему в ранговых боях, где все карты -точки баланс +1 эм на команду? я бедный сухарик и так страдаю от американских эсминцев. Не зря же все вододелы и стримеры катают только на них:hmm:
А последняя игра добила-смотрю на нашу команду ииии.....:red_button: НЕ ВИЖУ лк! он не нужен!​. У красных Колорадо, у нас -щерс который протаранил аобу в засвете, в результате чего- она схватила цитадель. Звезду я 2 раз удержал и это опять отдельный вопрос. В нынешнем рб решают эсминцы, американские эсминцы.
Возникает вопрос о правильности баланса. ммм...  печально что не вкачал амер эм.:trollface:

есть возможность вкачать амер эсминци:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Полностью поддерживаю, сколько раз видел в боях ЭМы которые берут точку, делают пару раз Пиу Пиу с уроном и сливаются на 5 минуте. А потом первые по опыту.....

 

Угук, при этом именно эсминцы рискуют своей шеей и имеют все шансы так на этой точке и уйти на дно, особенно если остальная команда решит поберечь ХП, дабы побольше пострелять и набить побольше опыта, чтобы звезду не потерять.

 

Собственно, вот этом и заключается минус такой системы, что люди начинают думать не как всем заработать по звезде, а как не потерять свою звезду. Командная игра, че!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вы зря полагаете. На ЯПАХ есть нюанс в рангах, но я его не раскрою. :)

Видел я этих нюанснутых, которые проползали где-то по краям карты и "внезапно" накидывали линкорам и авикам. И всё равно сливали бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя

Вчера были угарные бои, Крейсеров в некоторых нет вообще)) по 2 Лк и остальные Эм)) причём чем больше онлайн тем больше ЭМ и меньше Кр. В прошлых ранговые видел острый дефицит на ЭМы, в этом на Кр. Опять не угадал начав играть на Эм, может на Щорса пересесть или на нём тяжко будет? Но Пенса, Йорк и Миоко мне кажется ещё тяжелей зайдут, как думаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 158 боёв

вот собственно последняя игра без лк.

 7bb0a410dbbd.png

 

 

печалька:(   не постоянно так, балансит всегда по разному

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[WWEST]
Участник
66 публикаций
8 657 боёв

Вчера были угарные бои, Крейсеров в некоторых нет вообще)) по 2 Лк и остальные Эм)) причём чем больше онлайн тем больше ЭМ и меньше Кр. В прошлых ранговые видел острый дефицит на ЭМы, в этом на Кр. Опять не угадал начав играть на Эм, может на Щорса пересесть или на нём тяжко будет? Но Пенса, Йорк и Миоко мне кажется ещё тяжелей зайдут, как думаете?

Щорс хорош,до первого залпа ЛК,но он мне нравится) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Вот вот. Еще эсминцам надо срезать опыт за точку, им ее взять проще любого класса, как итог звезду проще удержать на миноноске

 

Ничего там резать не надо. По пять эсминцев в бою и авики. Если эсминец взял точку в таких условиях, ему печенье надо давать.

Крейсеру еще проще , утопил пару эсминцев ... считай в топе по опыту.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Не знаю , я и на япах в ранге могу неплохо нагадить , особенно из инвиза. Просто не ввязываться в тупой перестрел с амерами и советами ..... Обидно только когда ерзаешь за победу для всех , а всем по......:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

есть возможность вкачать амер эсминци:trollface:

 

с нуля мне как раз весь сезон их качать. есть гневный но уже проскачил)) на замену эм есть нагато, но мне на нем что то сложно точки брать:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×