Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hosp

массовый "Циклонизм". Голосовалка

  

645 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 349 комментариев

Рекомендуемые комментарии

100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

 

Чем он вам не нравится?

 

И да.... этот режим будет достаточно редко появляться, так что не повод начинать паниковать. 

 

А может туман вместо циклона?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Вот вам и правда, таки большинство за циклон!))) А многоие писали, как мол, большинство за, я жеж против,вы все врети!!)))

От меня Лесте спасибо! Жду еще динамической погоды! Даешь Смерч и Кракена который будет утаскивать лишние эсминцы в командах)))

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

Даешь Смерч и Кракена который будет утаскивать лишние эсминцы в командах)))

 

 

такими темпами ждать не долго =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[URF0]
Старший бета-тестер
107 публикаций
28 765 боёв

Режим нрaBится, но хотелось бы больше опций B режиме,  не только уменьшение Bидимости  корблей(например уменьшение урон от пожара или Bремени пожара или шанса Bозгорания, можно уBеличить урон от затопления, уменьшить Bидимость торпед... ну и тп...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
493 боя

Вроде как,  обещали постепенно циклон ввести, а тут как обухом по голове, на все карты почти,  страшно на тест зайти будет))

 

Да не бойся со мной в отряде не страшно.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 614 боёв

Осталось дождаться режим "Шторм". чтоб корабли болтало как г*****о в проруби, для разнообразия... Прицел ГК то в небо, то в воду, торпеды тонут, авиагруппы не поднять- красотища!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Циклон, может, и не идеален, но он даёт разнообразие, которого очень не хватает.

 

Предлагайте погоду более интересную/сбалансированную)

Но совсем отказываться от погоды - я однозначно против.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Вот вам и правда, таки большинство за циклон!))) А многоие писали, как мол, большинство за, я жеж против,вы все врети!!)))

 

95 на 57 голосов, отличная выборка, вас в отдел статистики лесты надо брать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

Циклон, может, и не идеален, но он даёт разнообразие, которого очень не хватает.

 

Предлагайте погоду более интересную/сбалансированную)

Но совсем отказываться от погоды - я однозначно против.

 

можно запилить циклон в котором....внимание...у ВСЕХ классов будет снижена эффективность, не только у ЛК и КР. Но это так, для начала. Хотя с другой стороны в таком случае нужен будет человек Лесте, который сможет наладить баланс, иначе получится...да тот же циклон, что и сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Не соглашусь. Циклон показывает насколько Вы умелый игрок, способны или нет воспользоваться плюсами-минусами этого разнообразия. 

То есть скилл начинает сводиться не только к упреждению и маневру, но и еще требует мыслить на два шага вперед. Проверка, каковы игроки в ближнем бою. "*** дрожащие или право имеют?" (с)

Вы либо используете и побеждаете, либо не используете и проигрываете. Предупреждение о приближении циклона идет загодя, можно многое обдумать)

 

Естественно, ИМХО. 

 

покажите нам умелую игру на пенсаколе в циклоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Все в циклоне можно. В большинстве случаев попадал на линкоре и все гуд: и эсмов топил, и пикирующие крейсера выбивал и топили классно, ловили на циркуляции. Нормальный режим, где голова и руки требуют большего процента.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

95 на 57 голосов, отличная выборка, вас в отдел статистики лесты надо брать

176 участников 98 за и 16 пофиг. Так что вас не устраивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

176 участников 98 за и 16 пофиг. Так что вас не устраивает?

 

Не устраивает делание выводов от имени сотен тыся игроков на основе ~200 голосов в темке на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

176 участников 98 за и 16 пофиг. Так что вас не устраивает?

 

Меня лично не устраивает, что мне навязывают циклон, в котором мне играть не интересно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

покажите нам умелую игру на пенсаколе в циклоне.

 

Да, на мой взгляд на Пенсаколе циклон во благо) Исходя из своего опыта боев на ней. (стата открыта)

Ситуация 1 - мы шотные, нас видят на 15 км. Но тут циклон. Мы спаслись. Команде не минусовались очки. Мы победили. 

Ситуация 2 - мы фуловые, почти. Но противников несколько. Вместе, да еще с заметностью Пенсы, они меня могут завалить. Циклон делит их. Я с большой вероятностью получаю шанс разделать их по одному. Можно свалить подальше от места, где светился их линкор, и быть поближе к местам, где были более доступные цели. Да даже линкор часто не проблема - накоротке ББ могут и цитадель прошибать им. К середине боя линки часто потрепанные, ополовиненные, так что поймать и убить можно. Не вышло забрать сразу - легко снова уйти в инвиз от тихохода.

 

Самое проблемное для меня на Пенсе - несколько противников и невозможность уйти в инвиз. В циклон противник чаще всего один. Одного я заберу без проблем. Многие полагают, что Пенса только для дальнего боя, но и накоротке на ней можно нагнуть. И инвиз обеспечен)

 

ПыСы. Понятно, что ситуаций больше, но в любом случае свои плюсы из циклона извлечь можно.

Изменено пользователем Razboynick77
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Да, на мой взгляд на Пенсаколе циклон во благо) Исходя из своего опыта боев на ней. (стата открыта)

Ситуация 1 - мы шотные, нас видят на 15 км. Но тут циклон. Мы спаслись. Команде не минусовались очки. Мы победили. 

Ситуация 2 - мы фуловые, почти. Но противников несколько. Вместе, да еще с заметностью Пенсы, они меня могут завалить. Циклон делит их. Я с большой вероятностью получаю шанс разделать их по одному. Можно свалить подальше от места, где светился их линкор, и быть поближе к местам, где были более доступные цели. Да даже линкор часто не проблема - накоротке ББ могут и цитадель прошибать им. К середине боя линки часто потрепанные, ополовиненные, так что поймать и убить можно. Не вышло забрать сразу - легко снова уйти в инвиз от тихохода.

 

Самое проблемное для меня на Пенсе - несколько противников и невозможность уйти в инвиз. В циклон противник чаще всего один. Одного я заберу без проблем. Многие полагают, что Пенса только для дальнего боя, но и накоротке на ней можно нагнуть. И инвиз обеспечен)

 

ПыСы. Понятно, что ситуаций больше, но в любом случае свои плюсы из циклона извлечь можно.

1 - вы просто вышли из боя, в случае, если ваша команда уже лидировала, вы выигрываете, в случае, если проигрывала  - проигрываете, итого ваше влияние на бой = 0.

2 - линкор вам ббшками всадит в разы сильнее, чем вы ему. так что ближний бой вам противопоказан. издали вы не видите. торпед нет. ваше влияние на бой = 0.

чтобы оказывать влияние на бой, нужно в циклоне наносить урон и стараться не получать его самому. половина кораблей этого делать не может исходя из своих характеристик. а это дисбаланс, рулетка, но никакой не скилл. скилл будет проявлять водитель яп кр, который будет охотиться за ЛК, пускать 16 торпед и уходить в инвиз. а ЛК и пенсаколы всякие будут страдать, причем ни за что, на ровном месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
16 665 боёв

нужно 10бальный шторм или торнадо добавить, которые снаряды будут сдувать пару минут, и волны, высотой несколько кораблей, которые могут как прикрыть, так и подставить. 

Круто будет, улетающие в небо за торнадо торпеды, рассыпающиеся затем осенним дождем по кораблям.

И вообще нужна карта водоворот, как в пиратах карибского моря 3 в конце.

Изменено пользователем TravaKin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Не устраивает делание выводов от имени сотен тыся игроков на основе ~200 голосов в темке на форуме

А что вас устроит? Чтобы ваше мнение наложило вето и было по вашему? 

17:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

Меня лично не устраивает, что мне навязывают циклон, в котором мне играть не интересно.

Видите Циклон и сразу выходите! Скажите нет системе!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

Имхо:
Циклон это - волны, ветер, вода в бинокле, а не магия исчезания кораблей в сером горизонте!

Изменено пользователем FraGGik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×