Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hosp

массовый "Циклонизм". Голосовалка

  

645 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 349 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Я буду краток, как сестра таланта. 

 

1) Сколько раз и что Вас необходимо сказать, чтобы до Вашего феерического разумного вещества в голове дошло, что разработкой баланса, погоды и других различных фич занимаются разные отеделы?

2) По поводу фпс, Вы в корне не правы. Уж что-что, а оптимизация в кораблях хорошая. Страдают здесь только уж совсем олдскульные калькуляторы. 

3) Ваши многочисленные темы с петициями и голосованиями - бред и бесполезняк. Такие вопросы будут решаться по результатам общего теста и фидбекам игроков уже потестивших нововведения, но никак  не по догадкам и хотелкам.

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв

да потому что я не на ЛК, с 6 км эсм *** не заберет ЛК, КР тоже.. и где оптимизм?

Да бывает хорошее стечение обстоятельств, да смотрим на мини карту (теперь проще видно кто где был), примерно ориентируемся.. но чаще всего порт.

А если циклоничность повысится это не добавит оптимизма, разнообразия и интереса.

Все должно быть сбалансировано, прежде, чем выйдет желательно.

PS про прямоту своих рук вы конечно лучше судите, но мне она не интересна, мне интересен сам процесс игры и на сколько я стал лучше играть. А статистика, она как в анекдоте.( если один ест мясо, а другой капусту, то оба мы едим голубцы) и да... мне еще надо многому научится в этой игре.  

Изменено пользователем vvowikus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

ЗА!!! Циклон!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

За орду!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 377 публикаций
24 486 боёв

Я за ЦИклон!  Кроме того, хочу что бы разрабы ввели в игру ураган и шторм девятибалльный!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Циклон нужен. Для разнообразия. Но тыкать его в каждую карту-не правильно.

Если он будет один раз на 20 боёв, нормально. Если будет через бой, то нафиг такая игра не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Ваша тема, также уходит в состав другой. 

Тоже самое будет со всеми последующими. 

Давайте перестанем их плодить. 

 

Дождемся общего теста, темы для фидбека, туда сможете развернуто вносить свои аргументы "за" и "против", опираясь на полученный уже опыт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 949 боёв

 

А почему так пессимистично? Почему нет уверенности в победе? Почему не так - в циклоне вышел на линкор и забрал его? Почему в порт уходит Ваш корабль, а не противника? 

 

------------------------------

 

В большинстве комментариев против циклона почему-то у противника ВСЕГДА получается воспользоваться плюсами циклона, а вот у комментирующих почему-то сразу становятся связаны руки, выключены пушки и не работает голова. Почему так? Почему противник может, а вы - нет?

 

 

вот вот, на всех классах техники  (кроме АВ - не играю давно) циклон меня только радует, ибо если мозги включить можно устроить бодрое топилово)
Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

У игры на данный момент целая куча проблем в виде баланса, авиков, супа и прочего.

 

Вот зачем ? Зачем этот циклон кому-то сдался ?

Очень весело наверное половину боя просто кататься в ожидании ваншота с 8км.

Это не учитывая проседания ФПС, лагов и желания проблеваться от увиденного на мониторе.

В общем кто против всего этого бреда, отписывайтесь в темке.

 

Неоднократно говорилось, что этими вопросами занимаются разные люди. Видимо, Вам это очень сложно понять.

И да, все вопросы решаются, только с разной скоростью, в зависимости от их сложности...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Да, на ЛК тоже хорошо, плавал на дальней дистанции, и вдруг всё, здрасте, иди ищи кого нибудь со своей скоростью, мечта прям, ага.... играйте на авиках короч...

Сделайте в конце концов возможность выбора, или отсева карт, если бы был у меня выбор, я бы в циклон не пошел.

Хороший капитан смотрит на погоду какбы, да )

Изменено пользователем _SeNovAl_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Хочу лицезреть крокодиловые слезы водителей броневанн.

 

Э? Броневанн? Ты точно ничего не перепутал? Броневанну и так видно через всю карту. Так что ЛК получат инвиз эсминцев. Кто взвоет, так это водители Мэханов и Киевов, которые внезапно окажутся в засвете на расстоянии 8 км от появившегося ниоткуда крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Ваша тема, также уходит в состав другой. 

Тоже самое будет со всеми последующими. 

Давайте перестанем их плодить. 

это вряд ли

 

Дождемся общего теста, темы для фидбека, туда сможете развернуто вносить свои аргументы "за" и "против", опираясь на полученный уже опыт. 

Люди то пишут,а вот вы в этих самых темах видите только что хотите видеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
795 боёв

У игры на данный момент целая куча проблем в виде баланса, авиков, супа и прочего.

 

Вот зачем ? Зачем этот циклон кому-то сдался ?

Очень весело наверное половину боя просто кататься в ожидании ваншота с 8км.

Это не учитывая проседания ФПС, лагов и желания проблеваться от увиденного на мониторе.

В общем кто против всего этого бреда, отписывайтесь в темке.

+

ну убьют они свой очередной проектик, им не привыкать..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Хочу лицезреть крокодиловые слезы водителей броневанн.

Извините за офф топ, но "крокодиловы слезы"  - это когда  крокодил кого-то пожирает), (поищите в интернете)

По теме, как скажется изменение погодных условий на авиации?

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Хочу лицезреть крокодиловые слезы водителей броневанн.

 

Наоборот! Радостно потирем руки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Ваша тема, также уходит в состав другой. 

Тоже самое будет со всеми последующими. 

Давайте перестанем их плодить. 

 

Дождемся общего теста, темы для фидбека, туда сможете развернуто вносить свои аргументы "за" и "против", опираясь на полученный уже опыт.

 

А может поднимите забрало и увидите, что даже с опытом игры на одной карте, 40% игроков не хотят иметь с Циклоном ничего общего. Не зашло.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

это вряд ли

Люди то пишут,а вот вы в этих самых темах видите только что хотите видеть

 

Если бы ЦА на Общем тесте не восприняло положительно эту фичу (большинство ЦА), то расширения ее действия и не было бы. Так что что пишут люди здесь, а что после ОТ все таки имеет значение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×