Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andru_ru

Неспортивное поведение в ранговых боях.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
123 публикации
4 981 бой

за это банов давать не нужно, просто обнулить ранг.

ну бан - не бан, не знаю...

А вот обнулить ранги, чтобы потом жаба задушила, аж по 22-й, это святое!..... Достали умники, пыжишься-пыжишься, надрывая пятую точку, за каждый следующий ранг, а некоторые умельцы "на чужом, извините болту, в рай въезжают!..":izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

а что в рб есть спортивное поведение??? я чо то  не заметил )

Зашел такой и всех утопил. Своих-чужих - всех! :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

Просмотр сообщенияtempest_v (10 Июн 2016 - 11:20) писал:

Напиши в ЦПП, а не на форум, я думаю герои скринов сами будут не рады :)

 

ни чего им не будет! уже писалось много раз! отписывают тем что есть функционал  внутри игровой! 
 

Просмотр сообщенияzxxx_Puma_xxxz (10 Июн 2016 - 12:10) писал:

 

Вам правильный совет дали: "Пишите в ЦПП и прикладывайте скриншоты".

От себя лишь добавлю - Заявку оформляйте с аккаунта, который принимал участие в бою (ЦПП принимает заявки только от участников боя).

В таком случае Ваша заявка будет рассмотрена быстрее и Вы получите (надеюсь) ответ с "положительным" решением.

Желаю удачи.  

 

ну конечно с положительным! ответ таков . мы благодарны вам за вашу проявленную бдительность! игрок з данным ником будет придуприжден !     вот и все
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

ну конечно с положительным! ответ таков . мы благодарны вам за вашу проявленную бдительность! игрок з данным ником будет придуприжден !     вот и все

 

Есть доказательства подобных ответов ЦПП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
781 публикация

 

Не будет их.

Администрация тему посещала, но предпочла "удалиться" не комментируя. :sceptic:

 

Вот это то и печалит. подождём ещё, тема активно развивается и не заметить её не возможно, просто каждый потом сделает для себя вывод :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

Не будет их.

Администрация тему посещала, но предпочла "удалиться" не комментируя. :sceptic:

 

Я все же надеюсь на ответ и справедливость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Собственно, на скринах все видно. И ники героев тоже Причем люди даже не стесняются писать в общий чат. Эсминцы все поделили. Кому победа, а кому сохранение звезды за первое место при поражении. Никогда в жизни такого не видел - игроки демонстративно не стреляли друг в друга, а один даже попросил его не светить(!). Дружба дружбой, а табачок в РБ должен быть врозь. Меня как-то забанили на неделю с формулировкой "Пропаганда нарушения пользовательского соглашения", всего лишь за то, что я признался в том, что качая твинк для форума (по правилам требуется 30 боев чтобы оставлять на нем сообщения) некоторые бои в песочнице проводил спустя рукава. Мне интересно, будет ли здесь какая-то реакция со стороны Администрации? Что-то подсказывает мне - вряд ли.  Я может быть и закрыл бы на это глаза и прошел мимо, но все-таки это неправильно и так не должно быть. Звезды на дороге не валяются. Я, например, играю только на крейсерах, в основном на Пенсаколе (самый тяжелый и сложный корабль для РБ). Мне, чтобы, сохранить звезду при поражении, нужно показывать что-то невероятное, эсминцу же нужно взять точку и сделать сокрушающий удар шальной торпедой по коллеге, даже если он сразу же после этого сольется, у него будут все равно хорошие шансы на первое место. А тут ребята еще делят кому что. Нехорошо.

 

 db842ce141c3bf46029386fd3f8b8a00.jpg09dcf989a344b97978ff87d8c1ad9538.jpgd8fe40d2987692361cc198bf9182fc54.jpg

 

 

Продублируйте пожалуйста скриншоты в ЦПП и, если вас не затруднит, скиньте мне в ЛС номер заявки.

 

Почему вдруг 

Мне интересно, будет ли здесь какая-то реакция со стороны Администрации? Что-то подсказывает мне - вряд ли. 

совершенно непонятно. 

Спасибо, что не прошли мимо подобного инцидента.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой

ЦПП я не переношу, но заявку отправил. Номер скинул в личку.

Изменено пользователем Andru_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 497 боёв

Умные люди - общаются в ТС :trollface: ... а не очень - ловят баню на скриншотах :teethhappy:

Люди просто зарабатывают серу ... а вы их ... :rolleyes:

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

К слову о неспортивном.Уже пора что-то творить с АФКашерами.Ну ладно там лабый комп,инет лишняя прогрузка ну 30сек....пусть полторы минуты.Но когда уже к 5й минуте идет вовсю рубилово,а на респе спят 2-4 сокомандничка-это 100% сливы.И так практически через бой.Безнаказанность как бэ располагает....В рандоме вобще повально стало или прет так мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 304
[GA]
Бета-тестер
701 публикация
32 556 боёв

ТСу спасибо. Будет бан. 146%.

 

Только что встретил "героя" в РБ - на этот раз договориться он не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 187
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 449 публикаций
26 194 боя

К слову о неспортивном.Уже пора что-то творить с АФКашерами.Ну ладно там лабый комп,инет лишняя прогрузка ну 30сек....пусть полторы минуты.Но когда уже к 5й минуте идет вовсю рубилово,а на респе спят 2-4 сокомандничка-это 100% сливы.И так практически через бой.Безнаказанность как бэ располагает....В рандоме вобще повально стало или прет так мне.

 

  И они всё время (афки) попадаются только в вашей команде? 

Прям заговор какой-то...


9945880.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
35 253 боя

Пришел ответ от ЦПП. У меня сложилось впечатление, что люди не знают, что такое ранговые бои и смысла произошедшего диалога между соперниками-эсминцами понять не могут. Когда оформлял заявку, я к неспортивному поведению для большего веса добавил термин договорной бой. И похоже это было моей ошибкой. ЦПП общее и у них в голове танковые стереотипы. У меня попросили реплей (это понятно, и в понедельник им его заброшу, когда доберусь до рабочего компа), но другая просьба меня поставила в тупик. Они просят назвать ники "всех возможных участников договорного боя". Я как бы уже это сделал, при оформлении заявки там есть специальное поле для никнеймов нарушителей и из заявки понятно, что речь идет только об этих двоих. Мне кажется, центр поддержки собирается рассматривать эту ситуацию как классический танковый договорняк, когда одна команда сливает ротный бой другой. Почти уверен, если я сейчас не разжую ЦПП, что такое РБ и что там к чему, то получу ответ в стиле "Уважаемый пользователь!  После изучения представленного реплея, элементы договорного боя в нем не найдены".

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

"Да здравствует советский суд! Самый гуманный суд в мире!" ("Кавказская пленница" Гайдая):popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

"Да здравствует советский суд! Самый гуманный суд в мире!" ("Кавказская пленница" Гайдая):popcorn:

 

Не...Я лучше пешком постою)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

У меня есть реплей как вражеские линкоры сливаются нашему Фусо который с старта боя рванул на В2 карта северное сияние, респ сверху. Ребятки явно подставляли борта, стреляли  по ощущениям что бы не ваншотнуть. После убийства двух линкоров. Наш Фусо был фуловый. Причем происходило это в клинче, а не на ретираде. Потом выскочила Миока подставила     фусо борт. Короче делали все что бы Фусо стал первым. Нооооооо  у них обломилось. Я просто в голос ржал когда увидел после боевую статистику. Я на первом, Фусо на втором  и разница что то около 10 очков. Мне влепили за этот бой два минуса. Что тоже наводит на размышления. Видать ребята были с голосом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

Пришел ответ от ЦПП. У меня сложилось впечатление, что люди не знают, что такое ранговые бои и смысла произошедшего диалога между соперниками-эсминцами понять не могут. Когда оформлял заявку, я к неспортивному поведению для большего веса добавил термин договорной бой. И похоже это было моей ошибкой. ЦПП общее и у них в голове танковые стереотипы. У меня попросили реплей (это понятно, и в понедельник им его заброшу, когда доберусь до рабочего компа), но другая просьба меня поставила в тупик. Они просят назвать ники "всех возможных участников договорного боя". Я как бы уже это сделал, при оформлении заявки там есть специальное поле для никнеймов нарушителей и из заявки понятно, что речь идет только об этих двоих. Мне кажется, центр поддержки собирается рассматривать эту ситуацию как классический танковый договорняк, когда одна команда сливает ротный бой другой. Почти уверен, если я сейчас не разжую ЦПП, что такое РБ и что там к чему, то получу ответ в стиле "Уважаемый пользователь!  После изучения представленного реплея, элементы договорного боя в нем не найдены".

 

ну вот а я что говорила! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×