Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Ох уж это стоялово в Стандартных боях и интересные бои на Превосходстве.

Если бы был выбор режимов,то:  

95 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

Лично у меня "Превосходство" в последние время стало реально вызывать раздражение. Меня бесят уже в этой игре турбосливы\победы. Каждый 2-3 бой именно они. Как Вам,Разработчики,пришла в голову мысль сводить на минимум выпадение Стандартных Боёв?! Просто КТО? Дайте мне хотя бы 2 темы,мол Стандартные Бои так себе,а со своей стороны я видел тьму тем по поводу "достали тутбобои в Превосходстве.

Когда вы сможете сделать так же,как и в танках:отключение раздражающих режимов в настройках игры? Сразу бы решило все проблемы.

 

Вот пару скриншотов в добавок к моим словам:

 v5DjwZz6QFU.jpgZKMz9k8X9rg.jpgAHsCTWeku5s.jpgz-wpCMkwWUY.jpg8aJyw8NVhYQ.jpgad2hTCp5IfM.jpghm34fNwTPcs.jpgG77htdwkq5U.jpg_ugjkHlvM9M.jpgrLFFT4CEKAE.jpg

 

 

И да,мы в отряде максимально пытаемся отдать союзные корабли\обойти захват точек,дабы избежать победы в короткий срок. Это по вашему мнению правильно? 

 

P.s. Я пришел в эту игру кораблики топить,а не точки захватывать.

 

99% на то,что тема пойдет мимо. 

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Вчера было почти тоже самое что у тебя на скриных...

 

P.s. Я пришел в эту игру кораблики топить,а не точки захватывать.

 

 

 

Так это-же залежи нефти !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Действительно "турбо" игру я увидел только на первом скриншоте. Чем тебе не нравятся остальные угадывать не берусь. Не дают всех нагнуть? Жалость-то какая.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Действительно "турбо" игру я увидел только на первом скриншоте. Чем тебе не нравятся остальные угадывать не берусь. Не дают всех нагнуть? Жалость-то какая.

 

Время всех боев 5-10 минут не более, ты только вошел в бой уже победа/слив... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

А это чтоб ваш взвод с авиком в угол возле базы не забился и не топил по КД всех по одному подходящих. Превосходство вполне норм, я бы поиграл еще в атаку-защиту. Бесят бои по 20 минут. А такие в 95% случаев случаются в стандартном бою

Изменено пользователем anonym_dS3AaK3Fr9Nm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Мне даром не нужно это стоялово в стандартных боях. Кошмар! Превосходство спасает игру вводя динамику, заставляя корабли шевелится. Просто народ не умеет атаковать .... только кормой у синей линии и сплошное стоялово ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Суть в том что если разрешить отключать режимы уничтожится и без того не очень хороший баланс по классам

А проблему турбосливов это не решит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

 

Время всех боев 5-10 минут не более, ты только вошел в бой уже победа/слив... 

 

Поди плохо. Ты и накидать успел, и бой быстро закончился, да еще и победой. 

 

Когда я играю, мне интереснее победить. И хочу как можно сильнее этому поспособствовать. Даже короткие бои могут быть интересными и результативными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

Мне даром не нужно это стоялово в стандартных боях. Кошмар! Превосходство спасает игру вводя динамику, заставляя корабли шевелится. Просто народ не умеет атаковать .... только кормой у синей линии и сплошное стоялово ...

 

В тех боях люди явно шевелились,поэтому и было у них 0 точек и бой слит по нехватке очков в команде врага.

Действительно "турбо" игру я увидел только на первом скриншоте. Чем тебе не нравятся остальные угадывать не берусь. Не дают всех нагнуть? Жалость-то какая.

 

Мне не нравятся бои по 7-9 минут. А если Вам лишь бы написать коммент-то я ничем не удивлен. Я на Ямато мог в первом бою выбить 5 цитаделей из другого ЛК,и это бы уже не считалось турбопобедой по очкам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

 

В тех боях люди явно шевелились,поэтому и было у них 0 точек и бой слит по нехватке очков в команде врага.

 

Мне не нравятся бои по 7-9 минут. А если Вам лишь бы написать коммент-то я ничем не удивлен. Я на Ямато мог в первом бою выбить 5 цитаделей из другого ЛК,и это бы уже не считалось турбопобедой по очкам?

 

Ну так выбил бы еще 5, урон бы за сотню и перевалил. На бой повлиял? Повлиял. Победа? Победа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

с альфы превосходство подбешивает))))

но надо понимать, что без превосходства эсминчикам вообще заняться нечем будет. Особенно неяпонским. И за год с релиза средний скилл вырос, уже и авики успешно бросают по эмам, скилловые Яматоводы с ПМК Эмов вообще не боятся, РЛС опять же. 

Короче бедные-бедные Эмы без превосходства))). 

И если шимкам пофик на режим, то вот эмам остальных наций просто грозит самовыпил)))

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

но надо понимать, что без превосходства эсминчикам вообще заняться нечем будет. Особенно неяпонским. И за год с релиза средний скилл вырос, уже и авики успешно бросают по эмам, скилловые Яматоводы с ПМК Эмов вообще не боятся, РЛС опять же. 

Короче бедные-бедные Эмы без превосходства))). 

И если шимкам пофик на режим, то вот эмам остальных наций просто грозит самовыпил)))

Где связь-то? Хабаровск вообще прекрасно себя чувствует при любом раскладе, Гиринг более зависим от точек, но не критично.

Если бы не превосходство, то большинство тупо бы стояло и защищало свою базу. Как будто плохо, валишь одиночек по фокусу, ХП не теряешь. Такая ерунда даже на низких уровнях часто работает, а уж на хай левелах и подавно. Я вот лично не вижу тут получение удовольствия от игрового процесса. Я лучше сяду на эсминец и буду брать точки. Ах, бедные линкоры страдают...Мне пофиг, пусть страдают. Стоят и ждут своего рандомного попадания

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
11 205 боёв

Считаю неправильным что-либо отключать. Меня, например, режим превосходство вполне устраивает. Лучше дать игрокам возможность в настройках выбрать приоритет выпадения того или иного режима, если это конечно можно реализовать. 

Изменено пользователем AGGR3SSOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ТС получил вагон опыта и серебра за 10 минут, и при этом жалуется, что бои короткие?

 

Я наоборот радуюсь, когда удаётся всё сделать быстро и эффективно, затяжной бой это скорее всего бой на грани слива, поэтому стандартный бой скорее всего вообще надо было отменить нафиг. Вот в аркаде Варцундера никаких бэза за респе противника нету, и всё отлично играется.

 

Стандартный бой лучше всего заменить на захват флага или зону передвигающуюся как в новом Думе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

Не нужно ничего убирать, надо просто в клиенте игры сделать галочку - вкл/выкл режим "Превосходство" и всё будет ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Не против любого режима игры. Устраивает и то и другое. Но!... Условия победы возможно стоит пересмотреть, изменить, дабы избежать турбо-боев. Они никому не нужны. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не нужно ничего убирать, надо просто в клиенте игры сделать галочку - вкл/выкл режим "Превосходство" и всё будет ок.

11 vs 11 эсминцев и авики или 11 vs 11 лк и Дзао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Все и так гуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Не против любого режима игры. Устраивает и то и другое. Но!... Условия победы возможно стоит пересмотреть, изменить, дабы избежать турбо-боев. Они никому не нужны. 

 

 

Турбо бои - не проблема режима, а проблема игроков! Если соперник настолько туп, что не понимает, что надо бороться за территориальное превосходство предпочитая этому тереть свою корму у синей линии, то я не против турбопобеды. Соперник сам виноват. А тут призывают, мол, дайте нам слюну пускать на клавиатуру от пиу-пиу ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 811 боёв

Тоже раздражает Превосходство, но не из-за турбо-побед, а из-за того, что вместо нормальной игры на эсминце приходится бегать по этим точкам. В реалиях рандома союзные ЭМ часто сливаются в первые 5 минут, и остаются 1-2 эсминца на 4 точки, вынужденные носится по ним туда сюда. Раздражает такой геймплей сильно

Изменено пользователем nord3ss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×