Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

DKM Scharnhorst - Немецкий прем.ЛК7

В этой теме 383 комментария

Рекомендуемые комментарии

93
[LA]
Участник
198 публикаций
10 825 боёв

Как можно судить о том, что еще ничем не узаконено...:)

я так и знал, шо в вГ работают бездушные киборхи:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

я так и знал, шо в вГ работают бездушные киборхи:sceptic:

А причём здесь это?

Официальной даты релиза корабля еще нет.

В ТТХ возможны правки по результатам теста.

О чём конкретном можно говорить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[LA]
Участник
198 публикаций
10 825 боёв

А причём здесь это?

Официальной даты релиза корабля еще нет.

В ТТХ возможны правки по результатам теста.

О чём конкретном можно говорить? 

никем, а не ничем:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

никем, а не ничем:hmm:

Как правило, все подчинено регламентирующим документам.

Документ, пока вроде как неодушевлённый предмет... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 491 бой

Коллега, Вы почему-то как-то выборочно прочитали мой пост...:)

Ключевое выделено...

пардоньте!)))))) как то привык к вашей неравнодушности к "Шарну", что решил что он для вас "всех времен и народов". извините))))

Страшилка ж.

не страшилка!)))) а очень симпатишный корапь!)))) бриты всяко уродливее!)))))

Следите за новостями, командиры! В течение месяца прибудут ещё несколько «американцев», один «совет» и один «немец». Как будут на подходе, мы вас предупредим. 

 

ОН?!!

типун вам на язык!))))) я ждал "Зейдлица"))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
8 262 боя

типун вам на язык!))))) я ждал "Зейдлица"))))))

 

Похоже сейчас будет ветка "чистых" линкоров с премами "Кёниг Альберт" (что в нем особенного чтобы премом делать?) и "Шарнхорст". Значит есть надежда на отдельную, пусть даже неполную ветку линейных крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
5 027 боёв

немного Шарнхорста в бою из реплея :trollface: https://www.youtube.com/watch?v=PBYYdkpyhVc

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 047 боёв

Я трезво представляю себе что может ожидать корабль и экипаж корабля в реальном бою, разумеется ни я ни вы в реальном бою не были и быть не могли, однако это не даёт вам права утверждать что я не прав, а вы правы. И разумеется я не сравниваю это с игрой. Вы говорите что я бы не смог и забился в уголок:

- Капитан находится в боевой рубки она у Шарнхорста бронированна превосходно и там безопасно, по крайней мере мой китель будет чистым от крови и мозгов;

- Я не сильно ценю свою жизнь, а уж жизни других людей так и тем более (они для меня значат не больше чем цифры в статистике), благодаря их жизням моё имя вошло бы в историю, а Шарнхорсте вспоминали как о Варяге, бой бы не закончился пока не были бы разбиты все орудя или корабль не потерял плавучесть или не погиб экипаж;

- Если бы вдруг я выиграл то сражение, то я бы приказал расстрелять английских моряков в воде с mp40 и маузеров;

- Если я проиграю бой - сдамся англичанам (хотя попытайся сдаться они мне я описал что было бы выше)

 

У меня есть все качества чтобы управлять кораблём и выполнить любой приказ. Я слаб физически и из меня не получится моряк, но капитан получится. По скольку для меня ценность человеческой жизни в том числе и собственной не представляется большой. А главное для капитана это быть способным жертвовать своим кораблём и экипажем. Я знаю что капитан Шарнхорста попытался спасти экипаж, потому и драпал, а мог бы войти в историю.

 

 

Нет, нету качеств. Набивать дамажку в рандоме это одно, а гореть в бронированной коробке боевой рубки - совсем другое.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 865 публикаций
12 340 боёв

Тут то же с фри камеры, но видно как накидывает дамажку

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

Тут то же с фри камеры, но видно как накидывает дамажку

 

Неплохо так он вышел против 3-х лк на 4-й минуте. Против Конги и Мексики выстоял. Правда на 3:10 эпично ушли снаряды из одной башни по принципу "лебедь рак и щука"))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 865 публикаций
12 340 боёв

Хорош кораблик.Интересно когда ждать?

 

Недельки две точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Это уничтожитель лк и кр причем очень яркий.особенно его нужно тестить в финале рб,с ибовой броней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

По ГК (согласно текущего супертеста)

Сигма у ГК равна 2 (что очень хорошо), корабль должен быть весьма точным, по "линкорным" понятиям конечно же.

ниже пример разброса по стационарному "Изумо" на дальности 18км

 2FfWXu9.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Этот корабль - пока единственная надежда на получение удовольствия от 5 сезона РБ в царстве мрака унылых корыт 7 уровня.

З.Ы. При условии прохождения сезона на "семерках", ессно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

По ГК (согласно текущего супертеста)

Сигма у ГК равна 2 (что очень хорошо), корабль должен быть весьма точным, по "линкорным" понятиям конечно же.

ниже пример разброса по стационарному "Изумо" на дальности 18км

 2FfWXu9.png

 

 

Странно слышал, да и видел в бою. Что точность у него не ахти, да попадает но маловато (для такого калибра). Другие ТТХ как кд, поворот и балистика отличны.
Но что-то мне это Тирпиц напоминает. Тоже хорошие орудия да вот только слишком рандомны, бывает кидаешь 18 км на вскидку и на тебе 2 цитадели. А бывает на 12 км в борт и заходит 1-2 снаряда на 1200 (задрала есле честно эта цифра). Конечно нужно дождаться релиза, может что и поменяют. Но второго аля Тирпица мне есле честно не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 865 публикаций
12 340 боёв

Пишут на азии что у него просто броня=чит. Не удавалось выбить цитадель вообще по тестам, 406 вообще в целом ничего не мог сделать, если только совсем борт не подставить, 10к от ямы приходило. Но цит так и не удалось повесить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 047 боёв

Пишут на азии что у него просто броня=чит. Не удавалось выбить цитадель вообще по тестам, 406 вообще в целом ничего не мог сделать, если только совсем борт не подставить, 10к от ямы приходило. Но цит так и не удалось повесить.

 

Откуда там Яма, если корабль 7 уровня?

По логике вещей, цитадели ему должны выбиваться с дистанции свыше 15-16км (все-таки 350мм + 100мм скос бронепалубы, это серьезно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×