Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

DKM Scharnhorst - Немецкий прем.ЛК7

В этой теме 383 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 403 публикации

 

Потому что Леста вообще любит сделать из према ведро стуча пяткой в грудь прем не должен ногибать и отпилить что то от ГК ее святая миссия (Молотов исключение но там пилить нечего) . Если оно так и будет даром не нужен такой прем, хватает Варспайта с его убогим разлетом

 

Премы в игре лучше, чем прокачиваемые корабли. 

1c6be39bbb0e.jpg

Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

 

Премы в игре лучше, чем прокачиваемые корабли. 

1c6be39bbb0e.jpg

 

Смелое утверждение, но не соглашусь. Есть пара имб, есть не хуже прокачиваемых. А есть крайне неудобные представители, показателем служит частота их появлеия в рандоме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Просмотр сообщенияNekOnOkO (30 Июн 2016 - 08:16) писал:

 

Премы в игре лучше, чем прокачиваемые корабли.

 

По Тирпицу - однозначно соглашусь, это единственная восьмёрка в игре, на которой я смог честно, 1 на 1, ушатать одинокого пойманного мною разок на карте "Ледяные Острова" Ямато. И если бы у него не было торпед, я бы вряд ли дожил бы в клинче до второй хилки и вышел бы из схватки вживых. Не думаю, что на Амаги или Норке такое бы удалось, про остальные классы и говорить нечего ... Да там водитель Ямато оказался феерическим воином-разрушителем, но всё-таки, никто не станет опровергать тот факт, что японская десятка толще и живучей любого корабля в игре. Кроме ... Тирпица . :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
32 620 боёв

Зато на скриншоте из игры есть фирлинги и на 2й и на 3ей башне. :playing:

 

Так и я о том что на фото с гербом нет фирлингов. Видел схему в сети где есть на Шарнхорсте фирлинги и на 2й и 3й башнях ГК и на баке перед 1й башней. На носовых башнях пмк 150мм тоже были зенитки. А вообще на какой момент времени будет Шарнхорст? Сулига писал про 7×4 и 10×1 20мм установок в 1943г.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

 

Так и я о том что на фото с гербом нет фирлингов. Видел схему в сети где есть на Шарнхорсте фирлинги и на 2й и 3й башнях ГК и на баке перед 1й башней. На носовых башнях пмк 150мм тоже были зенитки. А вообще на какой момент времени будет Шарнхорст? Сулига писал про 7×4 и 10×1 20мм установок в 1943г.

 

Видел инфу, что в игре "Шарнхорст" будет замоделен как "Гнейзенау" по состоянию на февраль 1942.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 428 боёв

Ждем видосы.

Z1ooo нахвалит, Alatriste охаит, после просмотра обоих видео мона будет уже подумать.

А так если честно ссыкотно покупать, в любом патче разработчики способны перевернуть игру с ног на голову.     

Одно отключение стандартного боя в прошлом патче обесценило все хай лвл линкоры в несколько раз, толи ещё будет. 

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Видел схему в сети где есть на Шарнхорсте фирлинги и на 2й и 3й башнях ГК и на баке перед 1й башней.

Повторюсь, Вы путаете "Шарнхорста" и "Принца Ойгена"...

 

Сулига писал про 7×4 и 10×1 20мм установок в 1943г.

Сулига списал это у американцев Дулина и Гарцке, которые взяли это неизвестно где...

Немецкие источники подтверждают установку только пяти "фирлингов" по состоянию на конец 1943 года.

 

 

Видел инфу, что в игре "Шарнхорст" будет замоделен как "Гнейзенау" по состоянию на февраль 1942.

Это как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Ждем видосы.

Z1ooo нахвалит, Alatriste охаит, после просмотра обоих видео мона будет уже подумать.

А так если честно ссыкотно покупать, в любом патче разработчики способны перевернуть игру с ног на голову.     

Одно отключение стандартного боя в прошлом патче обесценило все хай лвл линкоры в несколько раз, толи ещё будет. 

 

Учитывая "огромное количество и широкий выбор по уровням и классам" в игре премиумных кораблей из ветки Германии, лично я буду думать только об одном - наиболее удобном для меня, на момент их выхода "на прилавок магазина", способе оплаты ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 428 боёв

 

Учитывая "огромное количество и широкий выбор по уровням и классам" в игре премиумных кораблей из ветки Германии, лично я буду думать только об одном - наиболее удобном для меня, на момент их выхода "на прилавок магазина", способе оплаты ...

2 прем корабля у немцев есть, куда уж больше

А так конечно берите. 

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

То есть как обычно кто-то подрабатывает бабой Вангой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
32 620 боёв

Когда-то давно на форуме цусимы создавал тему типа "сражения ВМВ на море с альтернативными участниками": Ринаун против 2х Конго; ночной бой Шарнхорста и Гнейзенау против Вашингтона и Саут Дакоты у Гуадалканала; Ямато и Асигара против Худа и Принц оф Уэлса; Ямато против Роднея и КГ5 и т.п. Всё ближе то время когда можно будет опробовать эти варианты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

То есть как обычно кто-то подрабатывает бабой Вангой...

 

Ну я и не говорил, что это инфа 100%.

А Тирпиц в игре по состоянию на какой период смоделирован?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
32 620 боёв

Повторюсь, Вы путаете "Шарнхорста" и "Принца Ойгена"...

 

Сулига списал это у американцев Дулина и Гарцке, которые взяли это неизвестно где...

Немецкие источники подтверждают установку только пяти "фирлингов" по состоянию на конец 1943 года.

 

Это как?

Да, ошибся. Фирлинги на баке, на 2й башне и на передних 150мм. Это на операцию Церберус похоже.

 http://www.kbismarck.com/scharnhorst.html

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Сулига списал это у американцев Дулина и Гарцке, которые взяли это неизвестно где...

Немецкие источники подтверждают установку только пяти "фирлингов" по состоянию на конец 1943 года.

Это как?

 

Дарт, так Шарн и есть 1943 года..

 sharnjpg_8632939_22402852.jpg

Просто из-за особенностей моделирования МЗА на башнях ГК - пока еще не отработаны варианты их размещения на башнях ПМК.

Поэтому, разработчики сделали простой ход конем, они 2 "фирлинга" с двух передних башен 150mm SK C/28  просто переставили на 2ю и 3ю башню ГК.

Общее кол-во фирлингов - историчное: расположение - не совсем. Но кого это волнует, кроме ярых адептов историчности? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Всё ближе то время когда можно будет опробовать эти варианты.

С ОЧЕНЬ большими условностями...

 

 

А Тирпиц в игре по состоянию на какой период смоделирован?

Июль 1942...

 

Да, ошибся. Фирлинги на баке, на 2й башне и на передних 150мм. Это на операцию Церберус похоже.

Ну не было никогда у "Шарнхорста" "фирлинга" на баке...:)

 

Дарт, так Шарн и есть 1943 года..

В общем-то это если смотреть по камуфляжу...

В течении лета 1942 - осени 1943 годов внешний вид ЛК фактически не менялся.

 

 

Общее кол-во фирлингов - историчное: расположение - не совсем. Но кого это волнует, кроме ярых адептов историчности? :)

Дьявол в мелочах...©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Немцев "много" не бывает ! :) :D:teethhappy:

 

FGG8d1ZeCXw.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

С ОЧЕНЬ большими условностями...

 

Июль 1942...

 

Ну не было никогда у "Шарнхорста" "фирлинга" на баке...:)

 

В общем-то это если смотреть по камуфляжу...

В течении лета 1942 - осени 1943 годов внешний вид ЛК фактически не менялся.

 

Дьявол в мелочах...©

А какие различия были между "Шарнхорстом" и "Гнейзенау" во время проведения операции "Цербер"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
32 620 боёв

Иногда пишут что немцы ставили армейские версии фирлингов на корабли когда не было морских. Может на баке поставили армейский на время операции прорыва? Принайтовили на пару дней. Это типа как амеры ставили противотанковую пушку(вроде одноствольный 40мм бофорс на пт лафете) прямо на колёсах на баке торпедных катеров, в м-хобби статья была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 341
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

А какие различия были между "Шарнхорстом" и "Гнейзенау" во время проведения операции "Цербер"?

Достаточные...:)

AVHH4Eil.jpg

Кстати, возможно от этой схемки пошла информация о "фигрингах" на баке и на юте...

11:34 Добавлено спустя 2 минуты

Иногда пишут что немцы ставили армейские версии фирлингов на корабли когда не было морских.

А в 41-м "морских" (с гиростабилизированными прицелами) и не было, поэтому и ставили сухопутные.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×