Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SJ5HW8YNV1Oa

Ранговые бои: балланс по скуллу

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
375 публикаций

Доброго времени суток,

есть такое предложение разработчикам: сделайте, плз, балланс по скиллу в РБ, так как очень часто балансит криво - куча красных раков в одной или другой команде.

shot-16.06.23_03.10.41-0582.jpgshot-16.06.23_02.50.21-0520.jpgshot-16.06.23_02.36.13-0433.jpgshot-16.06.23_02.14.20-0021.jpgshot-16.06.23_01.48.37-0817.jpgshot-16.06.23_02.14.20-0021.jpg

Таких примером могу еще привести много.

shot-16.06.23_03.10.41-0582.jpg

shot-16.06.23_02.50.21-0520.jpg

shot-16.06.23_02.36.13-0433.jpg

shot-16.06.23_02.14.20-0021.jpg

shot-16.06.23_02.14.20-0021.jpg

shot-16.06.23_01.48.37-0817.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв

Игрок с 51% побед просит, чтоб его балансили по скиллу, отдельно от красных раков.... :hiding:

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Могу тоже подкинуть скринов где с одной стороны краснота, с др. норм. игроки... Правда был один бой где я с краснотой таки затащил против норм игроков, но в основном это слив... Больше удивляет народ в вышке, который неадекватно играет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

Игрок с 51% побед просит, чтоб его балансили по скиллу, отдельно от красных раков.... :hiding:

 

 

Ну, во первых уменя 53% и КПД 1700+, но это не важно, просто меня удивляет наличие 41-47% чуваков в боях на 7-6-5 рангах.

Да и я не за баланс по %, я за баланс по КПД 

И, да, мне очень важно мнения тостера с 900 боями, 900 среднего опыта и 130000 макс урона за бой. 

Изменено пользователем anonym_SJ5HW8YNV1Oa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

 

Ну, во первых уменя 53% и КПД 1700+, но это не важно, просто меня удивляет наличие 41-47% чуваков в боях на 7-6-5 рангах.

Да и я не за баланс по %, я за баланс по КПД 

И, да, мне очень важно мнения тостера с 900 боями, 900 среднего опыта и 130000 макс урона за бой. 

 

КПД?А у нас есть КПД?Вы не думали то что КПД зла подстроено под него?Ну эт так...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Не будут они подстраивать ничего по скилу/кпд/% побед, как и в танках так и тут, смысла нету как и выгоды с этого. Основная масса ЦА как раз 45%, зачем их травмировать лишний раз.

То что крайне слабые игроки попадают на высокие ранги, заслуга кривой системы РБ.

 

ИМХО, звезды нужно выдавать за вклад в победу, а не только факт победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Уже не первый раз читаю про %побед.Во-первых-это просто игра и всё(правда есть игроманы,но это такая болезнь).Я вот у себя посмотрел у меня больше 2000 боёв и 46% побед,из этих боёв я сыграл чуть больше половины(подсчёт не вёл).Играли родственники,сосед,просто знакомые.Правда в РБ я им не разрешал играть.Комп старый,но что есть то и есть.И теперь ,что мне вообще не играть и удалять игру?Ещё раз говорю-это просто очередная игрушка и люди сами решают играть в неё или нет.В РБ дошёл до 1 лиги 10ранг и остановился,т.к. там уже бои более сложные и не охота подводить команду,но это я так решил ,а кто-то по другому и не надо делать с этого какие-то отборы по %

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Уже не первый раз читаю про %побед.Во-первых-это просто игра и всё(правда есть игроманы,но это такая болезнь).Я вот у себя посмотрел у меня больше 2000 боёв и 46% побед,из этих боёв я сыграл чуть больше половины(подсчёт не вёл).Играли родственники,сосед,просто знакомые.Правда в РБ я им не разрешал играть.Комп старый,но что есть то и есть.И теперь ,что мне вообще не играть и удалять игру?Ещё раз говорю-это просто очередная игрушка и люди сами решают играть в неё или нет.В РБ дошёл до 1 лиги 10ранг и остановился,т.к. там уже бои более сложные и не охота подводить команду,но это я так решил ,а кто-то по другому и не надо делать с этого какие-то отборы по %

 

конечно нужно делать баланс по статистике игроков так будет справедливо!

и не только в рангах но и в рандоме

02:10 Добавлено спустя 1 минуту
к примеру одним и другим давать по 5 слабых игроков 5 средних и 5 сильных вот и все
02:12 Добавлено спустя 4 минуты
иначе даже дай слабым ямато э сильным amagi ...сильные выиграют в 90% случаев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[ASSA]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
20 083 боя

Просто эту боль нужно пройти с мужеством, терпением и смирением. Так как уже проходили до тебя, сцепив зубы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Доброго времени суток,

есть такое предложение разработчикам: сделайте, плз, балланс по скиллу в РБ, так как очень часто балансит криво - куча красных раков в одной или другой команде.

Таких примером могу еще привести много.

Я вам по секрету скажу - РБ УЖЕ имеют балланс по скиллу. Вы играете именно на тех уровнях, на которые хватает вашего скилла ) 

Удачи.

03:00 Добавлено спустя 2 минуты

 

конечно нужно делать баланс по статистике игроков так будет справедливо!

и не только в рангах но и в рандоме

Простите, но вы подумали хоть немного?

Что будет с процентом побед у игроков с 60% если их будет балансить исключительно к 60%? 

Я вам подскажу. Если баланс по скилу прокатит, то У ВСЕХ будет 50% ПП. Потом что в боях 60 против 60 будет обязательно проигравший, а я боях 40-40 будет выигравший.

03:02 Добавлено спустя 4 минуты

ИМХО, звезды нужно выдавать за вклад в победу, а не только факт победы.

Запрет на снятие звезды и позволяет игрокам с 45% в РБ занимать в них высокие ранги. Люди играют не на победу, а на очки. 

 

Это все-таки командная игра, всем кто победил звезду, всем кто проиграл - снять звезду. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Доброго времени суток,

есть такое предложение разработчикам: сделайте, плз, балланс по скиллу в РБ, так как очень часто балансит криво - куча красных раков в одной или другой команде.

shot-16.06.23_03.10.41-0582.jpgshot-16.06.23_02.50.21-0520.jpgshot-16.06.23_02.36.13-0433.jpgshot-16.06.23_02.14.20-0021.jpgshot-16.06.23_01.48.37-0817.jpgshot-16.06.23_02.14.20-0021.jpg

Таких примером могу еще привести много.

Убираешь "ластомер" и Ура! Баланс по скилу соблюден, Все белые!

 

Линейку в студию!

 

Ага тарированную, из палаты мер и весов. Где четко проставлены градации... Нуб, рак, олень, новичок, середнячок, папка, отэц, дэд, мега дестроер всея вселенной, убийца Чака Нориса...

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Что за баланс по скиллу? Разве леста уже ввела в проект показатели скилла?

03:40 Добавлено спустя 2 минуты

Могу тоже подкинуть скринов где с одной стороны краснота, с др. норм. игроки... Правда был один бой где я с краснотой таки затащил против норм игроков, но в основном это слив... Больше удивляет народ в вышке, который неадекватно играет...

 

Может быть вы просто не понимаете что они задумали? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 277 боёв

после мамкиного борща катки тащатся....

 

шучу...

 

Не все то скилл, что более 50 процентов...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

Уже не первый раз читаю про %побед.Во-первых-это просто игра и всё(правда есть игроманы,но это такая болезнь).Я вот у себя посмотрел у меня больше 2000 боёв и 46% побед,из этих боёв я сыграл чуть больше половины(подсчёт не вёл).Играли родственники,сосед,просто знакомые.Правда в РБ я им не разрешал играть.Комп старый,но что есть то и есть.И теперь ,что мне вообще не играть и удалять игру?Ещё раз говорю-это просто очередная игрушка и люди сами решают играть в неё или нет.В РБ дошёл до 1 лиги 10ранг и остановился,т.к. там уже бои более сложные и не охота подводить команду,но это я так решил ,а кто-то по другому и не надо делать с этого какие-то отборы по %

 

Единственный объективный показатель качества твоей игры - это процент побед.

<50% - это не просто цифра. Это факт того, что команды С ТВОИМ УЧАСТИЕМ чаще проигрываю. Т.е. да - ты виноват в том, что команда (а это еще 11 человек) проиграла

>50% - это тоже не цифра. Это факт того, что команда С ТВОИМ участием чаще выигрывает. Т.е. ты "тащишь" еще 11 человек к победе своими действиями

Как бы ты не светил, как бы не попадал, как бы не добирал - если у тебя 49% после 500 боев - это значит ты делаешь это не на том фланге, либо не своевременно - т.е. плохо.

 

Вот КПД можно считать по разному, это уже попытка манкировать фактами - самолеты сбитые, выживаемость, захваты, точность и т.д. Это всего лишь составляющие факта - побеждаешь ты (и твоя команда) или проигрываете.

 

Делить команды по проценту нельзя. Как бы мне, тебе и остальным не хотелось. Удалять игру тоже не надо. Просто играй лучше. Этому посвящено куча роликов, гайдов, стримов.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

Единственный объективный показатель качества твоей игры - это процент побед.

<50% - это не просто цифра. Это факт того, что команды С ТВОИМ УЧАСТИЕМ чаще проигрываю. Т.е. да - ты виноват в том, что команда (а это еще 11 человек) проиграла

>50% - это тоже не цифра. Это факт того, что команда С ТВОИМ участием чаще выигрывает. Т.е. ты "тащишь" еще 11 человек к победе своими действиями

Как бы ты не светил, как бы не попадал, как бы не добирал - если у тебя 49% после 500 боев - это значит ты делаешь это не на том фланге, либо не своевременно - т.е. плохо.

 

Вот КПД можно считать по разному, это уже попытка манкировать фактами - самолеты сбитые, выживаемость, захваты, точность и т.д. Это всего лишь составляющие факта - побеждаешь ты (и твоя команда) или проигрываете.

 

Делить команды по проценту нельзя. Как бы мне, тебе и остальным не хотелось. Удалять игру тоже не надо. Просто играй лучше. Этому посвящено куча роликов, гайдов, стримов.

 

Пожалуй добавить нечего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Если видите много раков - варите их и кушайте. :) Если не хотите видеть - удалите мод, даже больше - я бы его внес в запрещенные. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Как коговрлось

 

Единственный объективный показатель качества твоей игры - это процент побед.

<50% - это не просто цифра. Это факт того, что команды С ТВОИМ УЧАСТИЕМ чаще проигрываю. Т.е. да - ты виноват в том, что команда (а это еще 11 человек) проиграла

>50% - это тоже не цифра. Это факт того, что команда С ТВОИМ участием чаще выигрывает. Т.е. ты "тащишь" еще 11 человек к победе своими действиями

Как бы ты не светил, как бы не попадал, как бы не добирал - если у тебя 49% после 500 боев - это значит ты делаешь это не на том фланге, либо не своевременно - т.е. плохо.

 

Вот КПД можно считать по разному, это уже попытка манкировать фактами - самолеты сбитые, выживаемость, захваты, точность и т.д. Это всего лишь составляющие факта - побеждаешь ты (и твоя команда) или проигрываете.

 

Делить команды по проценту нельзя. Как бы мне, тебе и остальным не хотелось. Удалять игру тоже не надо. Просто играй лучше. Этому посвящено куча роликов, гайдов, стримов.

 

Про КПД можно сказать так.

Цитата из фильма "О чем говорят мужчины", с комментариями в скобках.

 

Это потому что в искусстве (КПД) нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно. Пробежал быстрее всех стометровку (выиграл бой) — все, ты молодец, победитель, чемпион. И никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он неконцептуально он пробежал» ("У него низкий КПД"). Да пошел ты в (запрещенное слово, на всякий случай), ты сам так пробеги! «Э, не, что же он хотел сказать этими своими девятью с половиной секундами?» Что ты (запрещенное слово, на всякий случай) так пробежишь (победишь)! Только и всего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
3 216 боёв

Баланса по скилу не будет, так как скилованных меньше чем раков, придется ждать уйму времени пока попадешь в бой, и так бывает пару минут ждешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Если не хотите видеть - удалите мод, даже больше - я бы его внес в запрещенные. :popcorn:

Разработчики сами упустили эту проблему из виду.Теперь начинает образовываться прослойка игроков, которая начинает не только использовать активно данный мод,но и выдвигать требования.Если своевременно не прекратить этот бред с измерением линейкой ( ариец или не ариец ),быть беде.

Я то же за то что бы подобные моды были под запретом.

Решается данная проблема очень просто.Оставить возможность видеть статистику непосредственно игроку, а так же оставить пункт видима по ссылке.Остальное публичное тиражирование статистики отключить.

После чего, проблема исчезнет сама собой.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×