Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ilia3075

Свои 5 копеек по поводу WoWs.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

А сколько еще Ван необходимо предложений? Форум ими завален. Кто то из разработчиков их читает? У них же своя статисьика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Соглашусь, меня в игре больше всего бесит это кол-во 40%ых игроков, абсолютно в каждом бою на ЛЮБОМ уровне , в командах по 10 человек из 12  это красные, ну максимум желтые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

чёртова Denuvo.

 

И денуву когда-нибудь победят. Проблема вроде в том, что нет толкового 64-битного отладчика программ.
18:28 Добавлено спустя 2 минуты

 Пусть лучше будет низкий онлайн, чем пойдут по пути упрощения игры.

 

 

Вы же вроде хотели легализовать ТУ.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв

В целом согласен с ТС.

 

А по поводу падения онлайна... Сегодня от нечего делать прогуливался по форумам, в том числе и на форумах конкурентов и, с наводки местных, на форум темной стороны. Все плачи, негодования и "Игра ацтой, больше туда не вернусь" идет от раководов. Требования к скиллу в игре довольно большие, и многие, приходя в проект, видя ногебаторские броневанны и садясь за них с мыслью "Ща всех порву статка 80+ будет" огребают по уши и уходят в глубоких обидах. Но это особенности игры, и ничего тут не поделаешь. Особенно обидно всяким ***пакерам, которых забанили и они в проект больше ни ногой.

 

Но это не значит что надо идти на поводу тех, кто не смог. Наоборот, надо развивать уникальный геймплей и дать все флаги как раз тем, кто может. С момента релиза игру и так уже нерфили в угоду клешнеруким, а последний патч вообще наныли и его отложили, о чем я был в глубоком шоке. Те же танки, где сейчас убрали всю уникальность техники и эксклюзив, и в угоду ноющим перекопали все карты - просто жесть. Все для ололошей, выпилив из игры всех скилловых игроков, которым там просто теперь не на чем и негде проявить навыки. Про самолеты я вообще молчу - яркий пример втащить в игру всех, кто хотя бы может держать мышку в руках, и дать им равные шансы против мастеров. ВОт если корабли пойдут таким же путем - это будет крах. Поэтому очень хотелось бы, чтоб разработчики не пытались из реально уникального геймплея сделать ширпотреб, давя все возможности и преимущества для проявления мастерства игры. Это правда у них уже начало получаться, игра начинает опопсовываться. И это совсем плохо. Нагибаторы просто уйдут из такого в другой скорый проект(который как раз держит марку и всем отцам есть отдельные хардкор режимы), а все ололоши, которые понабегут, в любом случае будут кричать что "все плохо, все испортили", и не набрав 50% побед тоже уйдут.(гы, как сегодня там один матерился, что ОН 100 БОЕВ ОТКАТАЛ, НО ВСЕ РАВНО 48% ПОБЕД. ИГРА АЦТОЙ, БОЛЬШЕ ТУДА НИВЕРНУСЬ). Вощем не надо попсятины в игре.

 

Нельзя не затронуть запрещенную тему тоже. Запреты обходились и обходятся, и это тоже отталкивает часть игроков, а те, кого поймали - тоже отталкивает потом, мы ж без читов не могем. ПОэтому надо ужесточать ловлю, и банить не на неделю, а месяц и более, и вести как то предупредительную политику. Ведь многие не читатели, и они даже не знают что это запрещено. Вообще, запретный плод сладок, поэтому как вариант можно было бы сделать 2 режима боев: норм режим(типа как сейчас) но с более жесткими условиями по дамагу и механике(т.е. попадание с Нагато снимает не 300ХР с эсминца, а на том же нагато не будет шанса "последней заклепки"), и режим песочницы со всеми точками, упреждениями, идеальными погодными условиями и прочими упрощениями, превращающие игру в аркаду и не требующие навыков от игрока. Примеры такого есть уже.

 

НУ и конечно да, сейчас игра представляет собой тупо прокачку. Нужны кланы, нужны какие то увлекательные инвенты( а не "убей 3 корабля и получи приз"), нужны подобия укрепрайонов. Нужны новые режимы. А варианты не тупо боев, а целых масштабных баталий на картах 120х60 км с береговыми батареями и завоеванием какого нибудь порта, с пополнением кораблей(портовые бои) и притоком новых игроков во время боя  - это вообще верх мечтаний. Опять же, примеры таких глобальных баталий у онлайн игр есть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

В целом согласен с ТС.

 

А по поводу падения онлайна... Сегодня от нечего делать прогуливался по форумам, в том числе и на форумах конкурентов и, с наводки местных, на форум темной стороны. Все плачи, негодования и "Игра ацтой, больше туда не вернусь" идет от раководов. Требования к скиллу в игре довольно большие, и многие, приходя в проект, видя ногебаторские броневанны и садясь за них с мыслью "Ща всех порву статка 80+ будет" огребают по уши и уходят в глубоких обидах. Но это особенности игры, и ничего тут не поделаешь. Особенно обидно всяким ***пакерам, которых забанили и они в проект больше ни ногой.

 

Но это не значит что надо идти на поводу тех, кто не смог. Наоборот, надо развивать уникальный геймплей и дать все флаги как раз тем, кто может. С момента релиза игру и так уже нерфили в угоду клешнеруким, а последний патч вообще наныли и его отложили, о чем я был в глубоком шоке. Те же танки, где сейчас убрали всю уникальность техники и эксклюзив, и в угоду ноющим перекопали все карты - просто жесть. Все для ололошей, выпилив из игры всех скилловых игроков, которым там просто теперь не на чем и негде проявить навыки. Про самолеты я вообще молчу - яркий пример втащить в игру всех, кто хотя бы может держать мышку в руках, и дать им равные шансы против мастеров. ВОт если корабли пойдут таким же путем - это будет крах. Поэтому очень хотелось бы, чтоб разработчики не пытались из реально уникального геймплея сделать ширпотреб, давя все возможности и преимущества для проявления мастерства игры. Это правда у них уже начало получаться, игра начинает опопсовываться. И это совсем плохо. Нагибаторы просто уйдут из такого в другой скорый проект(который как раз держит марку и всем отцам есть отдельные хардкор режимы), а все ололоши, которые понабегут, в любом случае будут кричать что "все плохо, все испортили", и не набрав 50% побед тоже уйдут.(гы, как сегодня там один матерился, что ОН 100 БОЕВ ОТКАТАЛ, НО ВСЕ РАВНО 48% ПОБЕД. ИГРА АЦТОЙ, БОЛЬШЕ ТУДА НИВЕРНУСЬ). Вощем не надо попсятины в игре.

 

Нельзя не затронуть запрещенную тему тоже. Запреты обходились и обходятся, и это тоже отталкивает часть игроков, а те, кого поймали - тоже отталкивает потом, мы ж без читов не могем. ПОэтому надо ужесточать ловлю, и банить не на неделю, а месяц и более, и вести как то предупредительную политику. Ведь многие не читатели, и они даже не знают что это запрещено. Вообще, запретный плод сладок, поэтому как вариант можно было бы сделать 2 режима боев: норм режим(типа как сейчас) но с более жесткими условиями по дамагу и механике(т.е. попадание с Нагато снимает не 300ХР с эсминца, а на том же нагато не будет шанса "последней заклепки"), и режим песочницы со всеми точками, упреждениями, идеальными погодными условиями и прочими упрощениями, превращающие игру в аркаду и не требующие навыков от игрока. Примеры такого есть уже.

 

НУ и конечно да, сейчас игра представляет собой тупо прокачку. Нужны кланы, нужны какие то увлекательные инвенты( а не "убей 3 корабля и получи приз"), нужны подобия укрепрайонов. Нужны новые режимы. А варианты не тупо боев, а целых масштабных баталий на картах 120х60 км с береговыми батареями и завоеванием какого нибудь порта, с пополнением кораблей(портовые бои) и притоком новых игроков во время боя  - это вообще верх мечтаний. Опять же, примеры таких глобальных баталий у онлайн игр есть.

 

 

Аж облизнулся. Ну чо, пойду помечтаю:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

парни да какая разница загнется игра или нет,мы в нее поиграли,получили удовольствие,убили время и все на мой взгляд этого достаточно))просуществует еще год,хорошо,десять - тоже неплохо,надоест и здесь ничего страшного нет,не забывайте это всего лишь коммерческий проект и ничего больше,разрабы не обещали вам сделать игру именно под вас

 

Вы правы. Тем более я сюда не донатил. Но я вложил в неё немного своей души. Я верил  ( да им верю пока) в неё. Сам  бывший мореман, это игра вообще то восторг! Не ширпотреб, как ВоТ, а эксклюзив.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Мне как представителю ЦА (или не представителю ЦА, не знаю точно ЦА я или не ЦА) нужны активности не требующие перенапряжения с умеренными плюшками.

Как долгосрочные ЛБЗ в танках или как шикарная тема с жетонами в самолетах.

Жетоны это вообще почти идеал.

Заходи в удобное для себя время, фарми на удобных для себя БЗ жетончики, потом трать на интересное конкретно тебе. Тема с Днями Рождения самолетиков при всей бредовости самого своего смысла, в итоге - классная штука. Стимулирует фармить жетоны, на них покупать слоты, в слоты ставить самолеты, на них периодически получать плюшки.

   Вот и прыгаю то из кораблей на 2-3 месяца в самолеты, то обратно заскочил на пару недель погонять в рангах.

Самолеты не люблю, но торчу там именно из-за таких мелких заманух. Кораблики очень люблю, но тут глуховато с такими удобными и комфортными активностями. Убер-марафон не предлагать. Разговор именно о постоянных и комфортных для выполнения БЗ с возможностью выбора нужных лично тебе призов.

  Да в конце концов дайте просто копеечных голдовых призов!!! Типа прошел этап - получи 100 голды. Вроде смех и копейки, а когда рука тянется включить запустить игрушку (ну вот чуток сейчас, чисто развеяться на пару боев и выключу) это будет отличный стимул запустить корабли и сгонять пару тройку боев на каком-нибудь любимом кораблике.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Мне как представителю ЦА (или не представителю ЦА, не знаю точно ЦА я или не ЦА) нужны активности не требующие перенапряжения с умеренными плюшками.

Как долгосрочные ЛБЗ в танках или как шикарная тема с жетонами в самолетах.

Жетоны это вообще почти идеал.

Заходи в удобное для себя время, фарми на удобных для себя БЗ жетончики, потом трать на интересное конкретно тебе. Тема с Днями Рождения самолетиков при всей бредовости самого своего смысла, в итоге - классная штука. Стимулирует фармить жетоны, на них покупать слоты, в слоты ставить самолеты, на них периодически получать плюшки.

   Вот и прыгаю то из кораблей на 2-3 месяца в самолеты, то обратно заскочил на пару недель погонять в рангах.

Самолеты не люблю, но торчу там именно из-за таких мелких заманух. Кораблики очень люблю, но тут глуховато с такими удобными и комфортными активностями. Убер-марафон не предлагать. Разговор именно о постоянных и комфортных для выполнения БЗ с возможностью выбора нужных лично тебе призов.

  Да в конце концов дайте просто копеечных голдовых призов!!! Типа прошел этап - получи 100 голды. Вроде смех и копейки, а когда рука тянется включить запустить игрушку (ну вот чуток сейчас, чисто развеяться на пару боев и выключу) это будет отличный стимул запустить корабли и сгонять пару тройку боев на каком-нибудь любимом кораблике.

+ Было такое несколько раз.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[LVA]
Бета-тестер, Коллекционер
87 публикаций

В целом согласен с ТС.

 

А по поводу падения онлайна... Сегодня от нечего делать прогуливался по форумам, в том числе и на форумах конкурентов и, с наводки местных, на форум темной стороны. Все плачи, негодования и "Игра ацтой, больше туда не вернусь" идет от раководов. Требования к скиллу в игре довольно большие, и многие, приходя в проект, видя ногебаторские броневанны и садясь за них с мыслью "Ща всех порву статка 80+ будет" огребают по уши и уходят в глубоких обидах. Но это особенности игры, и ничего тут не поделаешь. Особенно обидно всяким ***пакерам, которых забанили и они в проект больше ни ногой.

 

Но это не значит что надо идти на поводу тех, кто не смог. Наоборот, надо развивать уникальный геймплей и дать все флаги как раз тем, кто может. С момента релиза игру и так уже нерфили в угоду клешнеруким, а последний патч вообще наныли и его отложили, о чем я был в глубоком шоке. Те же танки, где сейчас убрали всю уникальность техники и эксклюзив, и в угоду ноющим перекопали все карты - просто жесть. Все для ололошей, выпилив из игры всех скилловых игроков, которым там просто теперь не на чем и негде проявить навыки. Про самолеты я вообще молчу - яркий пример втащить в игру всех, кто хотя бы может держать мышку в руках, и дать им равные шансы против мастеров. ВОт если корабли пойдут таким же путем - это будет крах. Поэтому очень хотелось бы, чтоб разработчики не пытались из реально уникального геймплея сделать ширпотреб, давя все возможности и преимущества для проявления мастерства игры. Это правда у них уже начало получаться, игра начинает опопсовываться. И это совсем плохо. Нагибаторы просто уйдут из такого в другой скорый проект(который как раз держит марку и всем отцам есть отдельные хардкор режимы), а все ололоши, которые понабегут, в любом случае будут кричать что "все плохо, все испортили", и не набрав 50% побед тоже уйдут.(гы, как сегодня там один матерился, что ОН 100 БОЕВ ОТКАТАЛ, НО ВСЕ РАВНО 48% ПОБЕД. ИГРА АЦТОЙ, БОЛЬШЕ ТУДА НИВЕРНУСЬ). Вощем не надо попсятины в игре.

 

Нельзя не затронуть запрещенную тему тоже. Запреты обходились и обходятся, и это тоже отталкивает часть игроков, а те, кого поймали - тоже отталкивает потом, мы ж без читов не могем. ПОэтому надо ужесточать ловлю, и банить не на неделю, а месяц и более, и вести как то предупредительную политику. Ведь многие не читатели, и они даже не знают что это запрещено. Вообще, запретный плод сладок, поэтому как вариант можно было бы сделать 2 режима боев: норм режим(типа как сейчас) но с более жесткими условиями по дамагу и механике(т.е. попадание с Нагато снимает не 300ХР с эсминца, а на том же нагато не будет шанса "последней заклепки"), и режим песочницы со всеми точками, упреждениями, идеальными погодными условиями и прочими упрощениями, превращающие игру в аркаду и не требующие навыков от игрока. Примеры такого есть уже.

 

НУ и конечно да, сейчас игра представляет собой тупо прокачку. Нужны кланы, нужны какие то увлекательные инвенты( а не "убей 3 корабля и получи приз"), нужны подобия укрепрайонов. Нужны новые режимы. А варианты не тупо боев, а целых масштабных баталий на картах 120х60 км с береговыми батареями и завоеванием какого нибудь порта, с пополнением кораблей(портовые бои) и притоком новых игроков во время боя  - это вообще верх мечтаний. Опять же, примеры таких глобальных баталий у онлайн игр есть.

 

Вы сами читали что написали? Вы себе же противоречите в своем посте.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Я в проекте-с ноября 2013 года.Это я написал для того,чтобы люди не писали ,что я-очередной хейтер.Проект мне нравится,но то,что делают разработчики,я даже не знаю,что сказать.Создается ощущение,что они задались целью просто слить проект,тем более один из разработчиков как-то сказал,что они отбили бабки через 3 месяца после релиза.Цитату не спрашивайте,давно читал на форуме,просто в голове отложилось.Вот скажите,что сейчас делают разработчики?Они клепают новые ветки,запустили командные бои,к-е не зашли,и ранги,к-е чуть лучше зашли,чем командные бои.А что делать остальным 80% ЦА.А вариант один-ПРОСТО ТУПО КАЧАТЬСЯ.Думаю,никто не удивлен,что онлайн регулярно  падает,а в идеале он должен расти. Я говорил еще на стадии этапа friends&family,(этап,предшествовавший альфа-тесту,думаю,нас,динозавров,тех,кто был на том этапе,осталось дай бог человек 50 в игре,остальные ушли)что потенциал у игры не как у танков,но на 100К онлайна на ру-сервере,как минимум.И чтобы не быть голословным,посмотрите пик онлайна в январские праздники.Он вплотную приближался к 50К.И только не надо говорить ,что это были праздники и.т.д.Такой пик онлайна говорил,что потенциал для роста БЫЛ,я не описался,именно был,и я не уверен,что могу сказать,что на данный момент он остался.Но потом разработчики начали чудить ,думаю все помнят эпик фейл патчи,после к-х онлайн резко проседал.Вот та же тема про циклон. Сразу оговорюсь,мне эта фича нравится.Но скажите мне,зачем ее надо было вводить.Да даже если 80% была-за,но 20% было против.При нашем скудном онлайне в 24К,20%-это почти 5К игроков.И думаю,не сложно было догадаться,что многие уйдут.Результат-"дно пробито" вчера-19К.Уважаемые разработчики,вы чем всякие ненужные фичи вводить в игру,лучше бы занялись кланварами.Очень многие в фидбеках просили дать новые режимы и ввести Глобальную Карту для кланваров.И что же мы слышим от уважаемых разработчиков.Кланвары у нас-не в приоритете,так как они охватывают незначительный процент ЦА.Ну конечно,а командные бои,к-е с успехом провалились,охватили 100% я так полагаю.Кстати,в танках онлайн попер после того,как ввели ГК.Разработчики говорят,что в кланах сидит очень мало людей.Конечно,а зачем они сейчас нужны,в текущих реалиях,разве только для того,чтобы отрядом погонять.Могу поспорить,что если бы разработчики ввели ГК,ну или хотя бы аналог Укрепрайонов для клановых битв,во-первых-онлайн резко бы поднялся,ну а во вторых-многие одиночки,к-е сейчас играют сами по себе,пошли бы в кланы,так как у них появился бы интерес  к игре.Но,насколько я слышал,у разработчиков Укрепрайоны в планах ,вроде бы,только в октябре,да и то не факт.
  Ну и в догонку,помните пик онлайна в 50к в январе.Это 50000 потенциальных игроков,к-х могло бы быть больше,если бы разработчики грамотно занимались развитием игры.Так вот,в сентябре компания-конкурент,имя называть не буду,планирует альфа-тест кораблей.И что-то мне подсказывает,что вот эти 50К перекочуют туда,если разработчики не одумаются,и не перестанут убивать игру,а начнут ее реально развивать.

Можно в личку пжл,про новую игру в корабли? 

Играю не давно,пришел из танков,думал тут  все по другому.... размечтался,как же. Те же сливы по 5-10 боев подряд(вбр+баланс по скилу игрока и.т. д) отбивает все желание играть.По моим ощущениям, из тех несчасных 20-25 к где то +-5 к тупо боты.В каждом бою один два,а то и более спят на базе -кто до середины боя(если доживает),кто до конца.Даже в танках такого количества ботов нет!!! И опять же по моим наблюдением-как только отыграл пару дней хорошо(дамаг,проц побед,фраги)-получай сливы за сливами. Вот зачем такое делать? Я не заплачу не копейки за такое и не я один.Благо на танках уже обожглись. Дайте играть в силу возможностей игрока,а не сливать игры в угоду тем кто плохо играет оперируя данными своей статистики.

Да прибудут с нами стальные нервы и терпение!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 190
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

 

весь вопрос в создании ГК и кланового функционала? это все, что надо?

 

не думаю, как Кот ты и сказал ранее, это надо 10-20% игрокам максимум 

 

просто мне кажется, что от кораблей надо иногда отдыхать.....

 

я к примеру иногда ухожу ивенты выполнять в самолеты......там хоть во время ивентов живые игроки летают.....потом опять боты, и опять я возвращаюсь в корабли.....

 

нужна просто смена обстановки, а проект он может и медленно, но все же развивается - и с этим явно не поспорить....возможно не так быстро, как этого хочет ЦА, но развивается

 

падение онлайна? хорошо, сейчас лето, многие уехали отдыхать, кто куда - на дачу, в детские лагеря, за кордон и т.д. и т.п., никто особо дома не хочет сидеть в хорошую погоду  

 

возможно в ближайшее время будет опять ивент на Арпеджжио-корабли (систершипы Конго), может и другой какой ивент подкинут, однозначно что-то будет, не сомневайтесь

 

народ опять подтянется

Согласен, Команданте. Второй год в игре. подустал. сейчас играю даже не каждый день. В Самолётах зато ковбойствую. Докачался до пятёрок. марафонить на них. правда тяжеловато. Но ничего. Очень так приятно зашла игра. Всё новое интересно и привлекательно.  Получу Мустанга-там и ивент будет корабельный. Да и лето на дворе- надо жизни радоваться.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

ввести хотя бы два уровня сложности игры ... нынешний аркадный и второй более сложный, в котором использовать те наработки, который были в ранней предальфе, ввести возможность выбора карты, ну не радует на крейсере или линкоре бултыхаться в лягушатнике с островами т.к. это нормально для бронекатеров, максимум для канонерок, развернуть эллипс рассеивания как положено (вдоль, а не поперек) и забыть как страшный сон бред про торговлю бортом, подводные пробития с затоплениями, управление корректировщиком, управление ПМК для авиков и линкоров, да много чего можно добавить и это сделает игру интереснее ... старичок Ил-2 живет уже второй десяток лет, хотелось бы, чтобы и кораблики прожили не меньше

 

Предложение отличное, но… они даже переключатель на спорные нововведения, типа благополучно сдохшей ква-ква-тории и свеженького так называемого "циклона" ввести не могут. А тут целый отдельный режим делать (увеличивая тем самым объём поддерживаемого функционала). Мечты :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Зачем нужны эти стоки-топы, это тупизм полный.

 

Безусловно. Эта система показала свою полную несостоятельность в танках. Должны быть равноценные модули, нацеленные на сборки кораблей в различные сетапы, а не тупая вертикальная система, где Б лучше А, а С лучше Б.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

хоспади))) кланы, ранги и проч...  вопрос онлайна не в этом....

 

можно расписать с кучей пунктов, но имхо самый главный - нет смысла продвигаться вперед... качать 10-ки... решите этот вопрос - и онлайн снова поднимется)

 где задачи - прокачай 2 10-ки - получи премиум?)

-сделай 10 победных  боев на 10-х - получи 10 млн?

и проч...

 

нет выгоды качать уровни - значит леста хочет сделать деньги только на новичках? старые игроки не интересны? а чем привлекаете новичков? какие бонусы для них? и есть ли они? как легко получить инвайт код? и проч...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

valter написал что планирует вернуть игроков за компьютеры в игру, интересно каким образом??? У 12 моих друзей причина ухода из игры это не кривой баланс, потому что им собственно на него наплевать, они каждый может забрать 4 в бою какого бы они уровня не были, потому что играют действительно классно! И ни циклон от которого все разнылись, потому что это хоть какое то разнообразие в игру! Причина в наплевательском отношении к игрокам и жадность. Друзья все взрослые 25-33 года, у всех есть семьи и им в принципе есть куда тратить деньги помимо затеи выкидывать деньги на ветер коей являеться затея кидать деньги в игру, но тем не менее игра понравилась очень и закидывали кто сколько может! Стали замечать что доходность в игре очень сильно упала! Мало платим??? Уже старались играть на скилу поскольку заработать деньги и бес према могли, но вот стали замечать еще одну фишку лесты, раз не платиш давай ка мы подрежем дамаг и прочие прелести, в игре стали выпадать странные цифры по окончанию боя; 45000 ,   67000,  93000, а все иза того что в игре сумма кредитов пребавляеться от количества снятого хп корабля, и сразу в бою исчезли куда то цитодели я вообще забыл когда в последний раз выбивал ее, с пожарами тоже такая ситуация палец просто болит уже а корабль все не горит и не горит, 170 попаданий 2 пожара??? вобщем политика такова что хочещ играть плати! Ты должен каждый день играть на прем аккаунте + ты должен покупать все выходящие прем корабли в игре, может еще абонемент в месяц платить за игру??? Может написать уже ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ ЧТО ИГРА ПЛАТНАЯ,  и сумму каторую вы бы хотели что бы вам платили в месяц а то кто сколько может уже им не нравиться, так вот о падении онлайна им *** сколько вас будет вы только платите, и чем меньше  людей остаеться, тем больше растет аппетит,надо же компенсировать сваи потребности!!! Вот причина ухода моих друзей а не не циклон,баланс и еще чего нибудь! P/S:  Относитесь к игрокам как к людям а не марионеткам под вашим руководством и будет вам прибыль и онлайн!

 

раскопируйте данное сообщение еще в 12 тем, и оно обязательно принесет вам счастье
Изменено пользователем anonym_qsiEVLigWtHw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

 

раскопируйте данное сообщение еще в 12 тем, и оно обязательно принесет вам счастье

 

А ЧТО НЕ ТАК ??  высказали мнение и все. У тебя почти 2000 сообщений тут и ты не высказывал свое мнение ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 042 боя

В целом согласен с ТС.

 

А по поводу падения онлайна... Сегодня от нечего делать прогуливался по форумам, в том числе и на форумах конкурентов и, с наводки местных, на форум темной стороны. Все плачи, негодования и "Игра ацтой, больше туда не вернусь" идет от раководов. Требования к скиллу в игре довольно большие, и многие, приходя в проект, видя ногебаторские броневанны и садясь за них с мыслью "Ща всех порву статка 80+ будет" огребают по уши и уходят в глубоких обидах. Но это особенности игры, и ничего тут не поделаешь. Особенно обидно всяким ***пакерам, которых забанили и они в проект больше ни ногой.

 

Но это не значит что надо идти на поводу тех, кто не смог. Наоборот, надо развивать уникальный геймплей и дать все флаги как раз тем, кто может. С момента релиза игру и так уже нерфили в угоду клешнеруким, а последний патч вообще наныли и его отложили, о чем я был в глубоком шоке. Те же танки, где сейчас убрали всю уникальность техники и эксклюзив, и в угоду ноющим перекопали все карты - просто жесть. Все для ололошей, выпилив из игры всех скилловых игроков, которым там просто теперь не на чем и негде проявить навыки. Про самолеты я вообще молчу - яркий пример втащить в игру всех, кто хотя бы может держать мышку в руках, и дать им равные шансы против мастеров. ВОт если корабли пойдут таким же путем - это будет крах. Поэтому очень хотелось бы, чтоб разработчики не пытались из реально уникального геймплея сделать ширпотреб, давя все возможности и преимущества для проявления мастерства игры. Это правда у них уже начало получаться, игра начинает опопсовываться. И это совсем плохо. Нагибаторы просто уйдут из такого в другой скорый проект(который как раз держит марку и всем отцам есть отдельные хардкор режимы), а все ололоши, которые понабегут, в любом случае будут кричать что "все плохо, все испортили", и не набрав 50% побед тоже уйдут.(гы, как сегодня там один матерился, что ОН 100 БОЕВ ОТКАТАЛ, НО ВСЕ РАВНО 48% ПОБЕД. ИГРА АЦТОЙ, БОЛЬШЕ ТУДА НИВЕРНУСЬ). Вощем не надо попсятины в игре.

 

сколько там тех "нагибаторов" от всего количества играющих? 200?300?пусть даже тысяча, а сколько всего игроков?почти двадцать тысяч(на данный момент,было больше) "нагибаторы" сидят в основном на форуме и "ноют" о том,какие все вокруг раки и как их, по цитате выше

больше всего бесит это кол-во 40%ых игроков, абсолютно в каждом бою на ЛЮБОМ уровне , в командах по 10 человек из 12  это красные, ну максимум желтые.

у меня с этим возникает несколько вопросов:

1)Афтар того сообщение-он разработчик?Судя по плашке-нет, откуда тогда он знает о том,кто с ним попадается в бой?оленемер?А это разве не "нежелательная" модификация?:look:

2)Уйдут "раки" и 40-55%, с кем вы, "нагибаторы" будете играть?Сами с собой?Может вам в командные пойти,тама вон турнирчик был для вас, "нагибаторов" недавно)

 

Поэтому прекратите делить всех на "элиту" и "раков". В этой(да и в любой другой игре) есть люди, которых вы считаете "раками", уткнут вас в реальной жизни по всем пунктам, в том числе на некоторых вы даже работаете(был и такой случай тут,ага)

 

Ну это так, лирическое отступление.

 

По сути проблема игры в вопиющей некомпетенции тех, кто занимается сообществом, так как по сути ее просто нет,этой самой работы.

Если касаться геймплея, то я сам неоднократно говорил(в том числе в каментах к новостям) что геймплея НЕТ.

Вот там выше говорили,что "Лехи" с завода заходят под беленькую пиу-пиу, так а что, тут есть что-то еще?

Контента в игре катастрофически мало, хотя у игры после релиза был ОГРОМНЫЙ кредит доверия от игроков(я сам ждал выхода этой игры с 2011 года) и, после известных патчей, этот кредит был очень быстро израсходован, но не до конца-проект не имеет аналогов на данный момент и Леста не пользуются этим, от слова совсем(точнее пользуется, но только одной его стороной-безальтернативностью), если вот прям завтра выйдет нечто про корабли, но с огромным контентом, с отличной экономикой, с рейдами на два-три часа напряженных боев (а-ля ПВЕ режимы по сопровождению тех же конвоев или прикрытия десантной операции или рейд за Яматай или любое крупное сражение-благо даже исторических материалов-просто завались, но разработчики отвечают стандартным ответом "пока планируется"-это как раз относится к первой проблеме-работы с коммьюнити-ну выложите вы новость, вот мол ребят ,мы планируем в следующем квартале сделать так,если успеем(и,кстати такое делали с годовым прогнозом, но тема затухла) так отвернули бы тонны вайна с форума на эти темы)с вменяемой наградой то, уверен, будет огромный отток игроков туда ,в том числе тех, кто поддерживает эту игру копейкой и рублем.

 

По сути проблема Лесты в одном-в кадрах, некомпетентном руководстве(интервью Малика помнить еще долго помнить будут,да), отсутствии внятной работы с коммьюнити(те трое, что опу рвут на Британский флаг и получают тонны ненависти постоянно(за что им надо премию давать) это катастрофически мало для коммьюнити в 20(на данный момент) тысяч человек) и слишком непродуманными нововведениями(про это ниже)

 

Про нововведения-я прочитал несколько тем с вайном от игроков и ответ разработчиков меня несколько удивляет-мол нельзя все оттестить и протестить и "чем лучше спец, тем крупнее у него косяк"...штапрастите?

Вы выпускаете Продукт, этот продукт должен быть качественным(по-крайней мере вы так себя позиционируете), вы говорите-вот вам обновление ,мы все оттестили, там все ок! И что? тут же в первый день форум наполняется тоннами ненависти из-за багов и прочего? Может в консерватории что поправить надо?Может посмотреть на лидеров игрового сообщества и перенять лучшее у них?Зачем изобретать велосипед?Все уже украдено придумали до вас.

 

Сразу, чтобы отсечь все поползновения на свою персону-я не являюсь "хейтером"(слово-то какое придумали) мне нравится эта игра и я хочу,чтобы она становилась лучше, но за последние полгода я вижу,что игра скатывается в уныние,увы(

 

Диванное хейтерство, не подтверженное ничем. По словам автора, Леста нашла где-то замечательную игру и теперь успешно ее пытается испортить вопреки желаниям хейтеров? Никому не смешно?

извините, не удержалась. /Piratica

 

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Вы правы. Тем более я сюда не донатил. Но я вложил в неё немного своей души. Я верил  ( да им верю пока) в неё. Сам  бывший мореман, это игра вообще то восторг! Не ширпотреб, как ВоТ, а эксклюзив.

 

в каком полку служили? (С)

 

20:21 Добавлено спустя 3 минуты

 

А ЧТО НЕ ТАК ??  высказали мнение и все. У тебя почти 2000 сообщений тут и ты не высказывал свое мнение ?

 

то есть по вашему нормально что человек дублирует одно и то же в разные темы? (я именно это имел в виду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

извиняюсь, не так понял 

20:39 Добавлено спустя 0 минут

 

то есть по вашему нормально что человек дублирует одно и то же в разные темы? (я именно это имел в виду)

извиняюсь, не так понял  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×