Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ha_KoJIeHu_0JIeHu67

Найдена причина почему эсминцы не ставят дымы союзникам.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Мой личный опыт эсминцевода . И КР и ЛК плевать хотели на твои дымы . Как плыли , так из них и выплывают ... мож они их не видят ? Ставить бесполезно , лишний потерянный расходник .

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

ТС чтобы не плакать играя на линкоре, что тебе никто дымы не поставил, садись на эсминец и ставь своим линкорам дымы. А потом срочно на форум и создавать новую темку: "Заговор линкоров, они не юзают дымы эсминцев!!!11111"

 

ДА КТО ПЛАЧЕТ? ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО НАПИСАННЫЙ ТЕКСТ БЕСТОЛОЧЬ! :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Мой личный опыт эсминцевода . И КР и ЛК плевать хотели на твои дымы . Как плыли , так из них и выплывают ... мож они их не видят ? Ставить бесполезно , лишний потерянный расходник .

 

Если у ЛК не стоит мод на отображение границ дымов, то он действительно может их не увидеть. Надо дымы ставить заранее впереди, чтоб ЛК их увидел 100% и успел оттормозиться, чтоб не выкатиться из них. Ну и конечно бестолковых хватает, которые не знают, что с дымами делать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Если у ЛК не стоит мод на отображение границ дымов, то он действительно может их не увидеть. Надо дымы ставить заранее впереди, чтоб ЛК их увидел 100% и успел оттормозиться, чтоб не выкатиться из них. Ну и конечно бестолковых хватает, которые не знают, что с дымами делать. 

 

Я обычно писал в чат что собираюсь ставить дымы. Иногда дублировал, если сразу не отвечали. Как правило если никак не реагирует и стата не очень (да-да показательна обычно), то ставить бесполезно.

Линкоры и крейсера, если у вас бан чата, то хотя бы на вопрос о дымах ответьте быстрой командой положительно или отрицательно. Так сразу будет ясно нужны дымы или нет, а то так гадаешь сольешь ты их зря или все-таки ими воспользуется его величество линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Я дошел до 5 за 93 боя, а ты до 7 против нубов за 100 с лишним. 

Итак считаем. С пятого ранга, до первого ранга, надо победить в 25 боях. 

230 - 93 выходит 137 боев. Итого 112 поражений, в промежутке в 25 звезд, между 5 рангом и 1 рангом. :child: 

18,25 % побед. Как взял... не понятно. Наверно папки вытащили. 

Вывод, тактика стояния в дымах и их постановка союзникам в топ рангах, "очень эффективна".

Если вы хотите брать первый ранг, как можно дольше. 

Ииии помните..... Взял первый ранг, значит крутой:B

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Итак считаем. С пятого ранга, до первого ранга, надо победить в 25 боях. 

230 - 93 выходит 137 боев. Итого 112 поражений, в промежутке в 25 звезд, между 5 рангом и 1 рангом. :child: 

18,25 % побед. Как взял... не понятно. Наверно папки вытащили. 

Вывод, тактика стояния в дымах и их постановка союзникам в топ рангах, "очень эффективна".

Если вы хотите брать первый ранг, как можно дольше. 

Ииии помните..... Взял первый ранг, значит крутой:B

 

Во первых папки вытащили и 18% побед н как не клеится. А на вкусное ты не смог в математику. А вообще выдыхай - у тебя весовая категория маловато что-бы мне что-то писать. Пригласи кого из своей тимы чтоли, там есть достойные оппоненты. И не пиши мне больше, я не бубу отвечать тебе в этой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Во первых папки вытащили и 18% побед н как не клеится. А на вкусное ты не смог в математику. А вообще выдыхай - у тебя весовая категория маловато что-бы мне что-то писать. Пригласи кого из своей тимы чтоли, там есть достойные оппоненты. И не пиши мне больше, я не бубу отвечать тебе в этой теме.

 

Так я и сказал. Как взял ни понятно.  Да не пиши и иди гуляй уже. Давно  уже сказал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

 

Во первых папки вытащили и 18% побед н как не клеится. А на вкусное ты не смог в математику. А вообще выдыхай - у тебя весовая категория маловато что-бы мне что-то писать. Пригласи кого из своей тимы чтоли, там есть достойные оппоненты. И не пиши мне больше, я не бубу отвечать тебе в этой теме.

 

Ну "папка нагибатор" давай пообщаемся что ли раз мой соклан для тебя не достойный оппонент:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Ну "папка нагибатор" давай пообщаемся что ли раз мой соклан для тебя не достойный оппонент:B

 

Ой, ну не начинай. А если хочешь все-таки, то поднимись чуть выше, там где мы начали обсуждать полезность постановки дымов крупным кораблям в ранговых боях. Ну а после напиши свое мнение, тогда пообщаемся, раз хочешь. Началось то все с того.

А теперь расскажи мне, как бы дымы кр и лк, принесли бы больше пользы:popcorn:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

 

Ой, ну не начинай. А если хочешь все-таки, то поднимись чуть выше, там где мы начали обсуждать полезность постановки дымов крупным кораблям в ранговых боях. Ну а после напиши свое мнение, тогда пообщаемся, раз хочешь. Началось то все с того.

 

 

 

Постановка дымов союзников важна если они сами этого просят и находятся на близкой дистанции от тебя. Кр и лк могут как выжить в них так и умереть - это уже всё зависит от света, который даёт либо авик, либо эсм. Порой ставя намеренно дымы лк и кр они тупо из них выходят потому что не понимают этого преимущества. Играя по 3 - 4 эсм должны действовать слаженно и помогать в зависимости от ситуации, но РБ это тот же самый рандом в котором играют всё, скиловики, раки и нубы и добиться 100% командной игры очень сложно. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
4 736 боёв

Кому надо дымы тот может попросить ! Чаще ставишь союзнику дымы а он сквозняком сквозь них : -

эм - ты куда я тебе дымы потратил.

... - мне на них пофиг у меня графон на минималке.

 

Вот, вот. Как порядочный ставишь им дым, а они ходом проходят. И ты хоть запишись, что дым ставишь, им по барабану. Сколько ставил (конечно до сих пор ставлю, если по нему огонь ведётся), а в ответ тишина.... и мёртвые с косами вдоль дорог стоят...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Постановка дымов союзников важна если они сами этого просят и находятся на близкой дистанции от тебя. Кр и лк могут как выжить в них так и умереть - это уже всё зависит от света, который даёт либо авик, либо эсм. Порой ставя намеренно дымы лк и кр они тупо из них выходят потому что не понимают этого преимущества. Играя по 3 - 4 эсм должны действовать слаженно и помогать в зависимости от ситуации, но РБ это тот же самый рандом в котором играют всё, скиловики, раки и нубы и добиться 100% командной игры очень сложно. 

 

 

Да, сложно. Но высшая лига, особенно поначалу - это скорее КБ без связи, а потом просто выцепляешь отделных личностей и точно также взаимодействуешь. Но есть чат и в высшей лиги на него большинство охотно реагировало. Я прямо так и писал: "Нагато поставлю дымы, доверни носом" или "нагато поставить дымы?". Самые адекватые писали где и как, некотрые просто писали да, некоторые быстрой командой отвечали (видимо чат в бане). 

Мне самому ставили дымы когда я был на Миоко и внезапно я оттуда успевал так накидать линкору, что он ели ногу уносил с пачкой пожаров. Не каждый раз конечно, но были бои где оставшись втроем с двумя эсминцами побеждал таким образом против двух живых линкоров и эсминцах от 1 до 2. ДА и просто среди боя можно очень больно накидать по кому угодно, те же эсминцы не видят крейсер, который может быть в 10км от них и сильно получить на пол от него лица в борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

 

Да, сложно. Но высшая лига, особенно поначалу - это скорее КБ без связи, а потом просто выцепляешь отделных личностей и точно также взаимодействуешь. Но есть чат и в высшей лиги на него большинство охотно реагировало. Я прямо так и писал: "Нагато поставлю дымы, доверни носом" или "нагато поставить дымы?". Самые адекватые писали где и как, некотрые просто писали да, некоторые быстрой командой отвечали (видимо чат в бане). 

Мне самому ставили дымы когда я был на Миоко и внезапно я оттуда успевал так накидать линкору, что он ели ногу уносил с пачкой пожаров. Не каждый раз конечно, но были бои где оставшись втроем с двумя эсминцами побеждал таким образом против двух живых линкоров и эсминцах от 1 до 2. ДА и просто среди боя можно очень больно накидать по кому угодно, те же эсминцы не видят крейсер, который может быть в 10км от них и сильно получить на пол от него лица в борт.

 

Бои в РБ бывают разные и не понятно чем всё кончится, порой 1 эсм может сделать больше чем все, всё зависит от того кто сидит на том или ином классе техники. Бывали случаи когда лк лезли спецом в пекло, а когда получали звиздюлей убегали и просили дать дымы в тех местах где по определению не может быть эсм, а потом писали вы где почему не дали дымы и тд - это уже зависит всё карт, когда весь бой лк и кр не понятно где находятся и не помогают эсм, которые естественно сливаются виня лк и кр, а те винят эсм которые убились от поддержки, которые эсм противника получили. Взаимосвязь никто ещё не отменял, но многие этого не понимают и не просчитывают ходы наперед и что может случится в тот или иной очевидный момент. 
Изменено пользователем Kloriandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×