Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeadMamonth

Окончательно запоротый 8+ геймплей.

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Ну так это проблема криворукости, ты говоришь что если эсминец криворукий - слив, а я пытаюсь тебе вдолбить, что если эсминцы нормальные, а прикрытие криворукое будет точно такой же слив. Выигрывает та команда, в которой меньше криворуких вот и вся истина.

 

ДАЛАДНА АЗАЗА лайкну тебя первый раз.

РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВОСХОДСТВА ЗАВИСИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАК С ИГРАЛИ ЭСМИНЦЫ 

Ты можешь организовывать офигенно прикрытие, эшелонированное, крейсера, линкоры, все вблизи, но если союзный эсминец зашел на точку и тупо сдох даже не засветив противника то грош цена твоему прикрытию, более того твое прикрытие превращается в твою же братскую могилу когда в тебя идет спам торпед, тебя светит вражеский эсминец а его союзники накидывают тебе из под дымов без засвета.

Ты можешь пойти отбивать точку в процессе потеряв несколько союзных кораблей но ты даже не сможешь засветить и уничтожить эсминец противника и в результате на этой точке вы все пойдете на дно.

Просто по тому что твой союзный эсминец зашел наточку в начале игры и сдох.        

 

 

Если авик не засветил идущие к эсму торпеды-виноват эсминец?Если вражеский авик прилетел и утопил-виноват эсминец,а не фиг пойми чем занимающийся авик?Если на встречных курсах пвп на точке+ поддержка с обеих сторон,враги попадают по тебе,твои по вражескому эм-нифига.Ты умираешь,точка отдана,эсм дно.Так чтоли? От поддержки в рангах очень многое зависит.Не раз и не два будучи полу-шотным разбирал фулловый эсминец на точке,потому что нашелся в команде 1 кр который тупо ПОПАЛ.1 залп от 48% миоки решил судьбу боя.Нормально. А в рандоме слишком дофига шибко умных,которые размажутся по синей линии,пусть даже попытаются чето там с 20 км прикрыть но толку то? А дно не они,а эсм который понадеялся на свою команду и пошел на точку угу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 004 боя

У меня кривая команда но я на эсминце иду брать точку, у них хорошая команда но кривой эсминец, я пришел на точку хлопнул их эсминца и тут же засейвился кинул торпы что бы отвернуть смелое прикрытие противника - свечу своим кривым сокомандникаим их хорошую команду чьи крейсера уже начали получать на пол лица от наших кривеньких, но в нужную сторону все таки постреливающих сокомандников и стали потихоньку сейвиться, все таки на пол лица это на пол лица.

 

 

Ну, уже таки не надо петь военных песен. Сколько вееров успеет вывалить эсминец в прущие на него линкоры с крейсерами, и какова будет эффективность этих самых вееров - вопрос очень-очень открытый. Чаще всего при таких обстоятельствах из ~20 торпед попадает одна, потому что эти самые вееры элементарно ждут именно оттуда, откуда они прилетят. А сближаться с наступающим ордером для эсминца себе дороже: найдут - не отпустят.

 

Дальше. Схватит один крейсер на поллица и что? Остальные должны стул намочить от страха? Или они задробят стрельбу, чтобы шлюпки спустить?  :trollface: Поллица - это ещё не всёлицо, да и вообще, 30% ХП, оставшиеся после начального замеса - вполне нормальный объём, чтобы воевать ещё 2/3 боя. И потом, не забываем, что стреляющие корабли сами светятся на полкарты, ergo, что там "подсвечивает" уцелевший эсминец - вопрос сугубо второстепенный.

 

P.S.: Чтобы не быть голословным, выложил реплей со вчерашнего боя: http://replayswows.ru/replay/1316 Москва, довольно бодрые эсминцы противника, наш Гиринг ушёл в порт среди первых. Полный комплект развлечений: "на поллица", веер в нос, два линкора, пять минут брожения задом. И что? И ничего. :B Зарешали игра ордером (обрати внимание, как ходит союзная команда) и немного инициативности.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
120 боёв

Согласен с ТС. Разрабы убивают хайлвл контент, непонятно почему

Потому что там мало играют. Вернее наоборот на лоулевелах играют больше. Попытки "затащить" игроков на хайлевела к успеху не приводят. 

Да и хайлевелах "стратегия" в начале боя и не на 5 мин как у ТС а на 15  )). Может тогда лучше в шахматы?)

Хотя стратегия у "большиства бать" одна, стать в нычку и ждать раков. Иногда это продолжается почти все 15 мин. )

А превосходство не дает "в тактику", точки брать надо. ))

 

Выпустили меня, так что начнем.

 

Каждую строчку комментировать, не хочется. Ну в общем поржал.

Рано выпустили. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 350 боёв

Прошел месяц, ситуация в чем то даже больше усугубилась новым балансером, на хай левеле по 5 - 6 эсминцев на команду норма, на 8 уровне норма 4 - 5 эсминцев на команду.

Народ постепенно прочухал что большого профита от игры на ЛК на хай лвле нет, смысла нет катать технику которая мало влияет на результат, количество крейсеров так же упало.

Стигма пересел на авики.

     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

Недавно купил кр."Адмирал Хиппер" , это единственный корабль, который уходит в минуса. И не очень понятно, как начисляется серебро, при одинаковом настреле( если успел, и не прилетето откуда-то от 10-ки линкора)может бой закончится в не большом полюсе, а может и сильным минусом при условии, что выжил и действующей скидки на ремонт. И игра тупо от респа мне не интересна. Буду крабить на "Бенсон", может на эсминцах чуть по другому с экономикой. Лично моё мнение, самые интересные бои 5-7 уровни, где море фана!. Забыл добавить, что эсминцы не напрягают, а вот по 5-6 линкоров на команду да!

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

Народу нет, балансить некем, притока нет,  Все кто давно тут, поняли что к чему и играют там где комфортно, либо не играют и ждут.

Притока нет из-за дороговизны обслуживания. Т.е. без доната уходим в минус при проигрыше. Для примера предложу себя. Играя на Бенсоне без према понимаю, что выше уже не буду качаться. Ну может какую имбу для души и выкачаю. Для массовости нужно позволить простым (безпремникам) игрокам худо-бедно существовать на хай левелах и создавать массовку. Донатерам создать более комфортные условия. Иначе высокие уровни не заполнить, а те кто докачался будут уходить из игры. Довольно просто для понимания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×