Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Hiryu VII [0.5.16.X]

  

330 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 334 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
187 публикаций
1 614 боёв

 

​Например тем, что привык кидать торпы прямо под вражеский корабль. Так они могут не успеть взвестись. Честно говоря, особого профита от этого перка я не заметил, в Хирю перекачался без него. Пробую юзать на Сёкаку этот перк. И вообще, последнее время в РБ у меня на автострельбе лучше получается закидывать торпеды, чем ручками. 

 

Автоатака в рангах О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

народ, а чем может быть плоx перк капитана на ускорение торпед? 

 

 

Если будешь кидать торпеды слишком близко к кораблю, то не взведутся.  Этот перк очень помогает при атаках на длинные цели (АВ или ЛК) т.к. если правильно зайти, то они не успеют увернутся. Также, как ни странно, ЭМ тоже очень хорошо ловятся на "быстрые торпеды". Если у тебя 3 перк на ускорение, то бросай торпеды чуть подальше чем обычно и все дела.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Дальность активации торпед увеличивает, но по мне так  для японца от навыка больше плюсов чем минусов.

 

 

Ничем. У меня стоит. Мне нравится:playing:

 

 

​Например тем, что привык кидать торпы прямо под вражеский корабль. Так они могут не успеть взвестись. Честно говоря, особого профита от этого перка я не заметил, в Хирю перекачался без него. Пробую юзать на Сёкаку этот перк. И вообще, последнее время в РБ у меня на автострельбе лучше получается закидывать торпеды, чем ручками. 

 

 

 

Если будешь кидать торпеды слишком близко к кораблю, то не взведутся.  Этот перк очень помогает при атаках на длинные цели (АВ или ЛК) т.к. если правильно зайти, то они не успеют увернутся. Также, как ни странно, ЭМ тоже очень хорошо ловятся на "быстрые торпеды". Если у тебя 3 перк на ускорение, то бросай торпеды чуть подальше чем обычно и все дела.

 

Ясно, спасибо. Есть над чем подумать.:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Автоатака в рангах О_о

 

​А что поделаешь, когда у линков ПВО как у Атланты, колорады уворачиваются от всего, даже Нагато показывает невиданную прыть. Вот не знаю, в рандоме получалось хорошо накидывать, тут беда просто иногда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

​А что поделаешь, когда у линков ПВО как у Атланты, колорады уворачиваются от всего, даже Нагато показывает невиданную прыть. Вот не знаю, в рандоме получалось хорошо накидывать, тут беда просто иногда. 

 

вас не смущает что в рангах нанесение урона не приоритет для авианосца?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Хороший авик, автору +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

 

Автоатака в рангах О_о

 

Иногда использую
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

сегодня буду брать Хирю. чет я как-то скептически настроен. торпы косятся шестыми уровнями, до всяких норок и Амаги вообще не долетают. и что толку, что ангар большой, если звенья такие хилые. у японцев после амеров самолеты вообще ни на что не годятся. самолетов в эскадрильях меньше, у четырех торпед такой же по ширине веер, как у амеров на шесть торпед, что выбешивает порой - редко когда неопытному человеку удается загнать в корабль больше двух торпед, хотя делаешь все вроде правильно. в то время как у амеров загнать три-четыре - без особых проблем. так у торпед еще и урон меньший, какого лешего? бомбы бесполезны, урон в два раза меньше, чем у амеров, а попаданий без поджогов вообще тьма. про ястребов и говорить нечего, амеры на уровень ниже съедают и летят дальше

только что готовятся японцы куда быстрее, конечно, но а толку, если они такие слабые. не вижу я тут никакого баланса с амерами. на ударном Боуге я куда лучше влияю на исход боя, чем на Рюдзо, хотя разница в уровень все-таки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

сегодня буду брать Хирю. чет я как-то скептически настроен. торпы косятся шестыми уровнями, до всяких норок и Амаги вообще не долетают. и что толку, что ангар большой, если звенья такие хилые. у японцев после амеров самолеты вообще ни на что не годятся. самолетов в эскадрильях меньше, у четырех торпед такой же по ширине веер, как у амеров на шесть торпед, что выбешивает порой - редко когда неопытному человеку удается загнать в корабль больше двух торпед, хотя делаешь все вроде правильно. в то время как у амеров загнать три-четыре - без особых проблем. так у торпед еще и урон меньший, какого лешего? бомбы бесполезны, урон в два раза меньше, чем у амеров, а попаданий без поджогов вообще тьма. про ястребов и говорить нечего, амеры на уровень ниже съедают и летят дальше

только что готовятся японцы куда быстрее, конечно, но а толку, если они такие слабые. не вижу я тут никакого баланса с амерами. на ударном Боуге я куда лучше влияю на исход боя, чем на Рюдзо, хотя разница в уровень все-таки.

 

 

Не все так печально.  Если смог в 1-2-2 на ружье то сможешь и на хирю.   Главное преимущество япов в сетапах, у них всегда есть прикрытие поэтому они универсальны. Твои главные цели это АВ (ренджер вообще не соперник, даже в ПВО сетапе) и ЛК. КР от случая к случаю. Потом на 7-8 лвл (там где играет Хиря) ПВО еще позволяет уводить свои группы практически без потерь, главное не лезть на КР. Насчет, к примеру,  Шокаки сам думаю, тот-же Хирю а пво на его уровне намного покруче будет. Как по мне, так дальше хирю лезть не стоит.

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

 

 

Не все так печально.  Если смог в 1-2-2 на ружье то сможешь и на хирю.   Главное преимущество япов в сетапах, у них всегда есть прикрытие поэтому они универсальны. Твои главные цели это АВ (ренджер вообще не соперник, даже в ПВО сетапе) и ЛК. КР от случая к случаю. Потом на 7-8 лвл (там где играет Хиря) ПВО еще позволяет уводить свои группы практически без потерь, главное не лезть на КР. Насчет, к примеру,  Шокаки сам думаю, тот-же Хирю а пво на его уровне намного покруче будет. Как по мне, так дальше хирю лезть не стоит.

 

в том-то и дело, что не смог. средний урон за бой смешной, 46к. с двух вееров торпед заходят те же четыре, что и с одного американского веера, только урон еще меньший и попасть тяжелее. бобры почему-то косят безбожно даже по альту. две группы американских бобров стабильно ставят пожары и с нормального захода на лк по альту снимают 12 к дамажки. японские не долетают, не попадают и в самом лучшем случае наносят 5-6 к. ястребы - боль, боль, боль и еще тысячу раз боль. против скот амера в пво пресете шансов ноль. НОООООООЛЬ. он контрит все попытки что-то предпринять, в том числе и долететь до его авика и наказать за то, что сам не играет и другим не дает. мои атаки ястребов по альту сбивают ему два самолетика, а оставшиеся моментально выносят мою эскадрилью. у Хирю только чуть более живучие истребители и на одну группу больше. торпедоносцы - те же самые, которые не долетают даже до Тирпица.

так вот, почему так должно быть, я не понимаю. почему японцы должны страдать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

в том-то и дело, что не смог. средний урон за бой смешной, 46к. с двух вееров торпед заходят те же четыре, что и с одного американского веера, только урон еще меньший и попасть тяжелее. бобры почему-то косят безбожно даже по альту. две группы американских бобров стабильно ставят пожары и с нормального захода на лк по альту снимают 12 к дамажки. японские не долетают, не попадают и в самом лучшем случае наносят 5-6 к. ястребы - боль, боль, боль и еще тысячу раз боль. против скот амера в пво пресете шансов ноль. НОООООООЛЬ. он контрит все попытки что-то предпринять, в том числе и долететь до его авика и наказать за то, что сам не играет и другим не дает. мои атаки ястребов по альту сбивают ему два самолетика, а оставшиеся моментально выносят мою эскадрилью. у Хирю только чуть более живучие истребители и на одну группу больше. торпедоносцы - те же самые, которые не долетают даже до Тирпица.

так вот, почему так должно быть, я не понимаю. почему японцы должны страдать?

 

 

 

Я от Хошо до Хирю получал удовольствие от игры на япах, статка на них говорит сама за себя. Амеры не идут ни в какое сравнение с японцами до 8 лвл, мож тебе стоит глянуть гайды что-ли, что б понять как играть на япах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

 

 

 

Я от Хошо до Хирю получал удовольствие от игры на япах, статка на них говорит сама за себя. Амеры не идут ни в какое сравнение с японцами до 8 лвл, мож тебе стоит глянуть гайды что-ли, что б понять как играть на япах?

 

норм статка.

я не спорю, что у меня руки кривоваты на авиках, сложно это для меня. но на Боуге-то у меня неплохо получается играть, хоть он и дико медленный и ангар у него ни о чем. а япы никак не заходят. больше всего бесит бессилие против истребителей противника. ничего им не сделаешь, ничего. и глупышей, которые кидают своих ястребов под пво моих союзников или моего авика, я давно уже не встречал в рандоме.

кстати, не знаю уж, почему, но на том же ударном Боуге, хоть истребителей нет вообще, но я почему-то от алешек в пво пресетах страдаю меньше.

так что не знаю уж, что я не так делаю. видео всяких кучу уже пересмотрел. и толку от них негусто как-то, все равно по альту работать либо сам учишься, либо кто-то на примерах должен подсказывать. а уж смотреть на миникарту и оценивать ситуацию - тем более самому уметь надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Вчера играю так играю на Хрюне, и бац! После боя приходит спецпредложение купить Сайпана. И так вот не купил. Предложение действительно было 18 мин. А дублонов на акке было маловато:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Хирю в порту давно в ТОПовом варианте как и командир. Отложил ненадолго ЯП ветку и начал качать амеров, чтобы сравнить .... теперь заново сел на Хирю и туплю( 

15:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

По чем предлагали? =)

 

9500 золотишком:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

9500 золотишком:teethhappy:

 

 

По-моему по скидке 9050 было, 

 

 

Пару раз играл против Сайпана.  Фишка для всех АВ водов, у Сайпановских истреб. маленький запас БК, разводим их на шквальный и все, они боеспособны после шквального еще пару сек. потом им приходится драпать на АВ на перезарядку.

Как по мне, Сайпан бесполезен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

 

По-моему по скидке 9050 было, 

 

 

Пару раз играл против Сайпана.  Фишка для всех АВ водов, у Сайпановских истреб. маленький запас БК, разводим их на шквальный и все, они боеспособны после шквального еще пару сек. потом им приходится драпать на АВ на перезарядку.

Как по мне, Сайпан бесполезен.

 

нормальный сайпан шквальный может и не юзать) Тогда его ястребы делают больно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

 

По-моему по скидке 9050 было, 

 

 

Пару раз играл против Сайпана.  Фишка для всех АВ водов, у Сайпановских истреб. маленький запас БК, разводим их на шквальный и все, они боеспособны после шквального еще пару сек. потом им приходится драпать на АВ на перезарядку.

Как по мне, Сайпан бесполезен.

 

​Пару раз играл против сайпанов в ПВО варианте, я в 2-2-2 на Хирю. Конечно, ясребы немного мешают, но не критично. Я-то какой-то дамаг наношу, как-то свечу, он не может сделать вообще ничего. Потому, посмотрев на такое счастье, от предложения покупки Сайпана отказался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 611 боёв

 

нормальный сайпан шквальный может и не юзать) Тогда его ястребы делают больно)

 

нормальный хирю будет юзать, чем и переиграет сайпона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

нормальный хирю будет юзать, чем и переиграет сайпона

 

да видел я как  тенкен на стримах юзает его.Не туда жмет-вообще не попадает-оооо фига микроконтроль у соперника.Видел сайпона в рб 6 раз-все 6 раз воздух был выигран под чистую.Причем там люди на них были вообще не але,а хирюшки синенькие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×