Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Hiryu VII [0.5.16.X]

  

330 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 334 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Всё, Хрюна прошёл. Вот теперь думаю брать или не брать Сёкаку. Или подождать:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 611 боёв

 

да видел я как  тенкен на стримах юзает его.Не туда жмет-вообще не попадает-оооо фига микроконтроль у соперника.Видел сайпона в рб 6 раз-все 6 раз воздух был выигран под чистую.Причем там люди на них были вообще не але,а хирюшки синенькие.

 

видел стримы тенкена, такая игра ястребами это не топ уровень однозначно.тянет за счёт ударников. видимо разучился в альт\никогда не умел.синенький цвет ещё не показатель что игрок умеет в альт. без умения в альт против сайпона туго становится. в рендоме с сайпоном никаких проблем не имел ни разу топил как правило в начале боя ибо пво у него нет(разводишь как душе угодно)
Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

 

видел стримы тенкена, такая игра ястребами это не топ уровень однозначно.тянет за счёт ударников. видимо разучился в альт\никогда не умел.синенький цвет ещё не показатель что игрок умеет в альт. без умения в альт против сайпона туго становится. в рендоме с сайпоном никаких проблем не имел ни разу топил как правило в начале боя ибо пво у него нет(разводишь как душе угодно)

Ясен красен, я же нубка смогшая только в ударников, ведь сколько нужно микроконтроля для ястребов (ни один кореец Starcraft'a никогда не сможет ими управлять не стирев мышку и клавиатуру в порошок) и их Альта, а бобры с торперами могут вообще на ЛКМ играться (Мидуэю привет) тут много ума не надо, в вот ястребы..... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Всё, Хрюна прошёл. Вот теперь думаю брать или не брать Сёкаку. Или подождать:unsure:

 

 

Давно мог взять, решил подождать. Раньше шока была вери гут, сейчас говорят не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 533 боя

 

да видел я как  тенкен на стримах юзает его.Не туда жмет-вообще не попадает-оооо фига микроконтроль у соперника.Видел сайпона в рб 6 раз-все 6 раз воздух был выигран под чистую.Причем там люди на них были вообще не але,а хирюшки синенькие.

У тебя нет нет кораблей 7 лвл за исключением  Махана с 10 боями...! У тебя 945 боев  на 5 лвл и 1129 сообщений. Ты и вправду больной?Ты флудишь больше чем играешь.Причем  ничего умного у тебя я не прочитал.А твоя стата(которой ты так гордишься) в 71 % набита в песочнице при игре с новичками!Зато ты отметился в каждой теме-и по несколько раз!Сходи к психиатору!!!!!Достал уже-затычка в каждой теме!

  •  
  •  
Изменено пользователем romnik16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 Как можно называть Сайпан "сайпоном"? Это аналогия "цитам" (какое противное однако слово) что-ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 533 боя

 Как можно называть Сайпан "сайпоном"? Это аналогия "цитам" (какое противное однако слово) что-ли?

 

Тип «Сайпан» (англ. Saipan class) — серия лёгких авианосцев США периода Второй мировой войны.

энто я вики взял.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 533 боя

Вчера играю так играю на Хрюне, и бац! После боя приходит спецпредложение купить Сайпана. И так вот не купил. Предложение действительно было 18 мин. А дублонов на акке было маловато:(

 

зря-аж 5 % СКИДКА БЫЛА....прикинь-съэкономил бы 100 руб.............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

 

зря-аж 5 % СКИДКА БЫЛА....прикинь-съэкономил бы 100 руб.............

 

Да! Это здесь любят!:teethhappy:
14:32 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

Давно мог взять, решил подождать. Раньше шока была вери гут, сейчас говорят не очень.

 

Вчера взял, теперь плююсь. Жалко свободки которую истратил на прокачку модификаций. Помусолю  ещё немного и думаю буду выкупать Хрюшку. Все имеют как хотят и куда хотят. Беда короче!:(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 533 боя

 

Да! Это здесь любят!:teethhappy:
14:32 Добавлено спустя 3 минуты

 

Вчера взял, теперь плююсь. Жалко свободки которую истратил на прокачку модификаций. Помусолю  ещё немного и думаю буду выкупать Хрюшку. Все имеют как хотят и куда хотят. Беда короче!:(

 

СПС-огромное-хоть знать буду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Да! Это здесь любят!:teethhappy:
14:32 Добавлено спустя 3 минуты

 

Вчера взял, теперь плююсь. Жалко свободки которую истратил на прокачку модификаций. Помусолю  ещё немного и думаю буду выкупать Хрюшку. Все имеют как хотят и куда хотят. Беда короче!:(

 

​А я вот недавно Сёкаку назад выкупил. Все-таки заградка, бОльшая живучесть самолетов. Да и сам авик достаточно живуч. Но Хирю у меня вне конкуренции, лучший авик игры. Достаточно сбалансированные характеристики, универсальность. Уже давненько выкачал Хакурю, стоит в порту без дела. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

 

​А я вот недавно Сёкаку назад выкупил. Все-таки заградка, бОльшая живучесть самолетов. Да и сам авик достаточно живуч. Но Хирю у меня вне конкуренции, лучший авик игры. Достаточно сбалансированные характеристики, универсальность. Уже давненько выкачал Хакурю, стоит в порту без дела. 

 

Ну я то же решил, прежде чем окончательно расстроится выкачать ему топовый корпус. А ты какой сетап юзаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Зело понравился сей агрегат! В тонкости еще не вник, но состав групп 2/2/2 прям радует. Ощущения схожи как от Лекса в универсальном сетапе до его "ребаланса":fishpalm: . Так авианосец еще и левша как я, так что определенно оставлю его в порту, даже, быть может, камуфляж возьму дублонный, который тоже ничего так смотрится. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Продал вчера Сёкаку и взял обратно Хрюна. Игра обратно приносит удовольствие!  А то с Сёкаку чуть психом не стал!:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Товарищи плоскопалубные, нужен совет: стоит-ли переходить с теплого, уютного хирю на неизвестный и длинный аки гладильная доска сёкаку? Вопрос стоит по причине акции и наличии только одного кэпа на авики (5 перк) и при положительном ответе хирю уйдет с молотка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

А как вот это сделать?

 

Стоковый пресет позволит перераспределить по 5 дополнительных ударников каждого вида вместо ястребов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

А как вот это сделать?

 

Стоковый пресет позволит перераспределить по 5 дополнительных ударников каждого вида вместо ястребов.

 

Тебе предлагают играть в стоковом варианте. Ну типа того комфортнее. Я так понял...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

А как вот это сделать?

 

Стоковый пресет позволит перераспределить по 5 дополнительных ударников каждого вида вместо ястребов.

Само сделается. Ангар делится на число эскадрилий. Если делить ангар на 5 частей а не на 6, то, очевидно, запас у каждой эскадрильи вырастет.

 

На самом деле не стоит так делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

А, дошло. Я думал какая то незнакомая фича, перераспределение боевого состава.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×