Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Hiryu VII [0.5.16.X]

  

330 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 334 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
53 публикации

У меня еще был вариант такого себе ПВО-сетапа, когда все вкачано в ПВО самого авианосца, играл 2-2-2 (по 4 ястреба) и старался держаться рядом с союзными кораблями. Тактика, конечно, так себе, достаточно рискованная, но в рендоме более-менее канала. В рангах показала полную несостоятельность. Постоянно быть в свете (когда я пытаюсь поддерживать своим ПВО корабля свои самолеты) не вариант, ловишь от линкоров и крейсеров, вплоть до ваншотов фулового авика. Перекачался в чистое ПВО, с тремя группами по 5 самолетов. Заметил, что если в начале сезона многие Хирю играли 2-2-2, то вот теперь, на высоких рангах почти одни 3-2-1. Ну и Хирю граздо больше чем Ренжеров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

По ЭМ через альт? Это вообще реально?  

Хотя был в рангах один Хирю,  снял моему Махану почти 3к бобрами с одного захода.  Был без превосходства,  я был бортом,  по рельсам не шел - телодвижения были.  Все бы ничего, но эти 2.5+к были последними, а я был последним кораблем в команде (как и Хирю). 

Обидно, блин.

 

Это еще ничего, я сегодня по Мэхану (или Киеву, не помню уже) в дымах (вы делаете делаете пиу-пиу из дымов? Тогда я иду к вам!) снял около 4к хп (4 бомбы попало Карл! 4 бомбы вслепую!). Вышел из РБ после боя, как бы ВПР не отыграл это везение  в качестве эдак 3 звезд.

 

Кстати в РБ похорошело в авике, не все уже такие дико крутые в ПВО, уже попадаются 2-2-2. Еще чуть-чуть, и можно будет менять 3-1-2 на мой любимый 2-2-2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Это еще ничего, я сегодня по Мэхану (или Киеву, не помню уже) в дымах (вы делаете делаете пиу-пиу из дымов? Тогда я иду к вам!) снял около 4к хп (4 бомбы попало Карл! 4 бомбы вслепую!). Вышел из РБ после боя, как бы ВПР не отыграл это везение  в качестве эдак 3 звезд.

 

Кстати в РБ похорошело в авике, не все уже такие дико крутые в ПВО, уже попадаются 2-2-2. Еще чуть-чуть, и можно будет менять 3-1-2 на мой любимый 2-2-2.

 

 

Халява ;)  У меня бобры на Хире нормально работают только с флажками. Без флажков могут и по эм дамага не нанести. 

 

Таки в РБ только в 2-2-2 играть и надо ибо ренджер с одного захода с 3-1-2 не взять а с 2-2-2 как нефег делать.

 

Имба в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

 

Халява ;)  У меня бобры на Хире нормально работают только с флажками. Без флажков могут и по эм дамага не нанести. 

 

Таки в РБ только в 2-2-2 играть и надо ибо ренджер с одного захода с 3-1-2 не взять а с 2-2-2 как нефег делать.

 

Имба в РБ.

 

Госпаде, Рейнджер просто мясо. Если не умелое ПВО с 5-ым перком. И да, за АВ в начале боя лететь не ахти варик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Госпаде, Рейнджер просто мясо. Если не умелое ПВО с 5-ым перком. И да, за АВ в начале боя лететь не ахти варик.

 

 

Ну хз. У меня уходит 3-4 минуты в среднем на поиск и потопление вражеского АВ, как по мне, стать "господином" в самом начале боя, повесить люстры над эм вполне себе норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

 

Ну хз. У меня уходит 3-4 минуты в среднем на поиск и потопление вражеского АВ, как по мне, стать "господином" в самом начале боя, повесить люстры над эм вполне себе норм.

 

Лил, сыграл бы ты так в высшей лиге эдак недельку назад. Я как-то недавно скатился на 6-й ранг, так немного прифигел от плавающего мяса там и крабецких на АВ. Я такое в рандоме редко наблюдаю (может как раз потому, что в рандом на АВ стал редко заходить :trollface:).
Изменено пользователем Sevastopol1998

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Лил, сыграл бы ты так в высшей лиге эдак недельку назад. Я как-то недавно скатился на 6-й ранг, так немного прифигел от плавающего мяса там и крабецких на АВ. Я такое в рандоме редко наблюдаю (может как раз потому, что в рандом на АВ стал редко заходить :trollface:).

 

 

Дошел до 9 ранга и спросив в чате, с какого ранга смогу выкатить бенсона я просто забил на ранги. Вот оно как оказывается на хайлвл рангах.

 

 

 

Очередной канибал с АМ АВ ветки - фуууу таким быть.

Касаемо 5 набора перков, то если честно стелс смысла то же брать особого нет итак у ЯП лучшая маскировка во всем.  Господство то же непонятно...

 

 

Не потопить ренджера в РБ? Да вы шутите? :amazed:  Само собой напрашивается!  С хирю единственное повозится надо.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

Сегодня я в игре увидел все в РБ.... Хирю в ПвО пресете и с 5 перком проиграл небо Ренжеру в ударке, и это в первой лиге. Ястребами он атаковал уже после того, как ренжик отбросается. никого не смог прикрыть и по итогам боя наш герой конечно сделал чистые небеса, но вражеский ренжик сделал основной калибр и сбил всего на 10 самолетов меньше. Может Хирю, конечно, пьяный был или под галюциногенами, но я не понмаю, как можно так играть :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

сбил всего на 10 самолетов меньше. 

КАК КАРЛ??? Как? *смайл с фейспалмом* Не дай боже попасть с таким АВ за себя никому.

Изменено пользователем Sevastopol1998

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
1 614 боёв

 

Подскажите, а какой первый перк лучше взять на Хирю?

- С введением кругов засвета в клиент, лапочка для япов уже не особо актуальна.

- Стреляют японские бортстрелки хоть и по хуже американских, но само по себе это довольно полезно. Почему автор против такого варианта?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Подскажите, а какой первый перк лучше взять на Хирю?

- С введением кругов засвета в клиент, лапочка для япов уже не особо актуальна.

- Стреляют японские бортстрелки хоть и по хуже американских, но само по себе это довольно полезно. Почему автор против такого варианта?

 

1. Без комментариев. Лампа нужна всегда и везде.

2. Подсчитай суммарный урон и время для уничтожения прицепившимся на хвост ударникам вражеским ястребам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

КАК КАРЛ??? Как? *смайл с фейспалмом* Не дай боже попасть с таким АВ за себя никому.

 

Ну со стороны это выглядело так, Хирю не успевал прикрыть цель ястребами и цеплял их за уходящие авиагруппы, после чего они послушно перлись до вражеского ренжика, где и оставались пока их не сбивали. Вот так и насбивал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

 

На мой взгляд лампа не нужна во-первых просто потому что маскировка у ЯП АВ лучше АМ + АВ всегда должен быть в движении.

 

 

 

 

От тут соглашусь. Я лампу даже на эм не брал, и так знаешь когда засветили а тут на АВ... Мож чаще взгляд на миникарту бросать и не нужна лампа? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

народ, а чем может быть плоx перк капитана на ускорение торпед? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

Дрим, расскажи свое видение будущего противостояния Хирю vs Сайпан, учитывая что за штурвалом последнего будет хороший игрок с опытным кэпом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Дрим, расскажи свое видение будущего противостояния Хирю vs Сайпан, учитывая что за штурвалом последнего будет хороший игрок с опытным кэпом.

 

Если можно я попробую: с третьим перком на урон истребителей и в равных условиях(либо у обоих есть 5 перк, либо у обоих нет) Хирю будет с трудом но побеждать в воздухе, и на голову превосходить в ударке. Особенно с пятым перком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

народ, а чем может быть плоx перк капитана на ускорение торпед? 

Дальность активации торпед увеличивает, но по мне так  для японца от навыка больше плюсов чем минусов.

Изменено пользователем LewisNoire
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

народ, а чем может быть плоx перк капитана на ускорение торпед? 

 

Ничем. У меня стоит. Мне нравится:playing:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

народ, а чем может быть плоx перк капитана на ускорение торпед? 

 

​Например тем, что привык кидать торпы прямо под вражеский корабль. Так они могут не успеть взвестись. Честно говоря, особого профита от этого перка я не заметил, в Хирю перекачался без него. Пробую юзать на Сёкаку этот перк. И вообще, последнее время в РБ у меня на автострельбе лучше получается закидывать торпеды, чем ручками. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×