Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlexGrand

Дежавю.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
97 публикаций
15 425 боёв

В последние два дня игры появилось именно это чувство. Дело в том, что конечно, как и многие игроки WoWS, я долгое время играл в WoT. В эту игру пришёл около 3-х месяцев назад (клюнул на халявный лимон свободного опыта и 30 лимонов кредитов). Но не стал сразу выкачивать кораблик 10 лвл, а начал сначала и качал кораблики за заработанный опыт. Халяву тратил только на прокачку из стока. Пытался научиться морскому делу по честному. И вроде бы шло всё неплохо: рос опыт, средний дамаг и % побед. Но со вчерашнего дня всё как-будто перевернулось. В общем за два дня соотношение побед - поражений 2-19. Вот и вспомнились танковые серийные сливы. Просто не могу понять, что вдруг произошло. Ну да, я конечно далеко не мастер игры, а средний игрок, но при этом в очень многих боях нахожусь в верхней части статистической таблицы за бой. Откуда вдруг такой наплыв полнейших "оленей" и почему я всё время с ними? Может и вправду ник сменить, ибо Алексам жизни не будет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Забудь про статистику. Получай удовольствие. Ну или играй отрядом, там обычно ПП выше (Атаго, у тебя же нет ни дымов, ни ПВО! Кутузовых видишь? Вот это мое ПВО и мои дымы. - сегодня в рандоме).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 012 боёв

Дамажить надо а не стоять афк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Система тонка намекает на то, что халява кончилась и пора бы задонатить :coin:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

В последние два дня игры появилось именно это чувство. Дело в том, что конечно, как и многие игроки WoWS, я долгое время играл в WoT. В эту игру пришёл около 3-х месяцев назад (клюнул на халявный лимон свободного опыта и 30 лимонов кредитов). Но не стал сразу выкачивать кораблик 10 лвл, а начал сначала и качал кораблики за заработанный опыт. Халяву тратил только на прокачку из стока. Пытался научиться морскому делу по честному. И вроде бы шло всё неплохо: рос опыт, средний дамаг и % побед. Но со вчерашнего дня всё как-будто перевернулось. В общем за два дня соотношение побед - поражений 2-19. Вот и вспомнились танковые серийные сливы. Просто не могу понять, что вдруг произошло. Ну да, я конечно далеко не мастер игры, а средний игрок, но при этом в очень многих боях нахожусь в верхней части статистической таблицы за бой. Откуда вдруг такой наплыв полнейших "оленей" и почему я всё время с ними? Может и вправду ник сменить, ибо Алексам жизни не будет? 

 

 

Просто не повезло на "статистов" в команде, бывает :popcorn:Тащить то некому.

 

П.с. Вам бы поточнее стрелять и будет вам счастье.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PREY]
Участник
21 публикация
30 297 боёв

не у тебя одного такие проблемы, это заговор друг, и это рачье царство в моей тиме очень портит впечатление об игре. возможно все изменится с 0.5.8., если же нет то мой интерес к проекту будет угасать соответственно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

Система тонка намекает на то, что халява кончилась и пора бы задонатить :coin:

 

Так я и так прем покупаю. А на что ещё донатить?
21:04 Добавлено спустя 2 минуты

не у тебя одного такие проблемы, это заговор друг, и это рачье царство в моей тиме очень портит впечатление об игре. возможно все изменится с 0.5.8., если же нет то мой интерес к проекту будет угасать соответственно. 

 

Честно говоря, тоже появилось желание отправить корабли в далёкое плавание вслед за танками. Хотя, что тот, что этот проекты интересные, но проигрывать раз за разом терпежу уже не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

удивительно конечно что сразу десятку не взял,а по нормальному опыт решил расходовать,а так забей на % главное урон,я после этого сезона рангов на сливы в рандоме вообще внимания не обращаю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

На 7 уровнях 30к среднего.. я почему-то ни разу не удивлён.

ЛК 7 Nagato 7 0 882 31586 0.29 1.57 42.86 0.5 150
КР 7 Myoko 5 20 827 22014 0.2 0.8 40 0.33 0
ЭМ 7 Hatsuharu 3 0 425 4118 0 0.33 0 0 0
КР 7 Щорс 3 33.33 1140 34705 0.67 0 33.33 1 556

 

И это не дежавю, просто союзники сегодня за тебя почему-то не тащили(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

На 7 уровнях 30к среднего.. я почему-то ни разу не удивлён.

ЛК 7 Nagato 7 0 882 31586 0.29 1.57 42.86 0.5 150
КР 7 Myoko 5 20 827 22014 0.2 0.8 40 0.33 0
ЭМ 7 Hatsuharu 3 0 425 4118 0 0.33 0 0 0
КР 7 Щорс 3 33.33 1140 34705 0.67 0 33.33 1 556

 

И это не дежавю, просто союзники сегодня за тебя почему-то не тащили(

Т.е. мои 30к урона хреново. Так я и не хвалю себя. Но зачастую нахожусь в первой 5-ке по итогам боя. А какой тогда у них урон? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

ТС видимо не видел собственную статистику и думает что он сам не рак. Видимо еще с танков решил что раз 50+% побед то он норм. А то что урон нужно наносить, точки брать, кораблики топить - в общем быть полезным, ну это не важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

ТС видимо не видел собственную статистику и думает что он сам не рак. Видимо еще с танков решил что раз 50+% побед то он норм. А то что урон нужно наносить, точки брать, кораблики топить - в общем быть полезным, ну это не важно.

 

Вот спасибо объяснили. А то 3 месяца разобраться не могу, что тут делать надо. В общем извините, что потревожил, о великие мариманы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Вот спасибо объяснили. А то 3 месяца разобраться не могу, что тут делать надо. В общем извините, что потревожил, о великие мариманы.

 

Тут на самом деле не танки с плазмаганами, которые нет-нет, а пару раз пробьют. Ситуация, когда 90% дамажки приехали на плечах пары игроков - это норма. О чем тут и говорят, собсна.

Остальные ещё хуже, да. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 059
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 119 боёв

В общем за два дня соотношение побед - поражений 2-19.

 

Леста уверяет, что балансировщик не учитывает процент побед при подборе команд. А значит, исключаем теорию заговора и обращаемся к теории вероятностей. Короче говоря, 17 поражений против 2 побед вполне возможны из-за сочетания случайных факторов. Бывают и большие соотношения, типа 20:1, бывает и наоборот.

 

В общем, не парься, лучше передохни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 366 боёв

 

Вот спасибо объяснили. А то 3 месяца разобраться не могу, что тут делать надо. В общем извините, что потревожил, о великие мариманы.

 

Бери Эсминец,сейчас большинство боев за точки.ЭМ для этого дела самое оно.КР-самые убогие из всех классов.Поменьше внимания на местную форумную илиту.Первым делом макают в стату ,и как бандерлоги из маугли будут хватать и кусать,если будешь огрызаться)Не любят танкистов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 059
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 119 боёв

ТС видимо не видел собственную статистику и думает что он сам не рак. Видимо еще с танков решил что раз 50+% побед то он норм. А то что урон нужно наносить, точки брать, кораблики топить - в общем быть полезным, ну это не важно.

 

Вполне нормальный игрок. Ты бы лучше обратил внимание, что у ТС подрастает ПП вместе с ростом уровня корабля и числа боёв. Из этого следует, что человек элементарно набирается опыта игры и со временем, если не потеряет интереса (в том числе, и из-за не в меру языкатых "статистов"), станет играть на вполне приличном уровне.

 

Лучше бы спасибо сказали, что ТС не вкачал сразу Ямато, а пошёл намного более внятным путём.

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

Вот спасибо объяснили. А то 3 месяца разобраться не могу, что тут делать надо. В общем извините, что потревожил, о великие мариманы.

 

Собственно суть в том что разница в уровне игры союзников может быть колоссальная, я хотел сказать что вы не особо лучше играете хоть и попадает вверх списка иногда, не стоит обижаться.  

Чаще всего выигрыш это результат хорошей игры 1-2-3 игроков из ВСЕЙ команды, все остальные просто массовка. Я обычный игрок, 55% говорит о том что я не часто могу влиять на ход боя, хотя и достаточно результативно играю в плане урона/фрагов/ассиста и тд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

В последние два дня игры появилось именно это чувство. Дело в том, что конечно, как и многие игроки WoWS, я долгое время играл в WoT. В эту игру пришёл около 3-х месяцев назад (клюнул на халявный лимон свободного опыта и 30 лимонов кредитов). Но не стал сразу выкачивать кораблик 10 лвл, а начал сначала и качал кораблики за заработанный опыт. Халяву тратил только на прокачку из стока. Пытался научиться морскому делу по честному. И вроде бы шло всё неплохо: рос опыт, средний дамаг и % побед. Но со вчерашнего дня всё как-будто перевернулось. В общем за два дня соотношение побед - поражений 2-19. Вот и вспомнились танковые серийные сливы. Просто не могу понять, что вдруг произошло. Ну да, я конечно далеко не мастер игры, а средний игрок, но при этом в очень многих боях нахожусь в верхней части статистической таблицы за бой. Откуда вдруг такой наплыв полнейших "оленей" и почему я всё время с ними? Может и вправду ник сменить, ибо Алексам жизни не будет? 

Что ты, акстись, тебе показалось Корабли не танки, это любому пятнадцатидплонному лидеру форума известно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Система тонка намекает на то, что халява кончилась и пора бы задонатить :coin:

 

Здесь ты прав, когда-нибудь халява заканчивается, а вот насчет того чтобы заданатить вопрос спорный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Алекс гранд, посмотрите ролики на ютубе, как играть на кораблях, что у Вас в порту. Может, Вы не так располагаетесь во время боя, стреляете не совсем метко и не совсем в те части

корабля. Мне, данные ролики очень помогают играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×