Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qaA6HfqaThKF

Лига WoWs

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

В том и смысл. Не надоело в дымы играть?

Дымы это зло))

Склиф,собирай в тске представителей крупных сообществ/команд,надо выслушать кто что хочет.

 

Базар будет, лучше здесь все написать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 549 боёв

Уровни отвратные. Запретить дымы правилами и играть на 8+.

 

Во что играть? В пострелушки с Ямато с 25км? Очень увлекательно и динамично. Все будут рады такому киберспортивному формату, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Во что играть? В пострелушки с Ямато с 25км? Очень увлекательно и динамично. Все будут рады такому киберспортивному формату, да.

 

Кливлендо*** и ваншоты на Фусяках еще более унылое зрелище. А уж 7 уровни с полным отсутствием нормальных крейсеров - вообще сказка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

 

Во что играть? В пострелушки с Ямато с 25км? Очень увлекательно и динамично. Все будут рады такому киберспортивному формату, да.

Славик, да даже в РБ на океане никто дальше 20км не воевал. Может только первые выстрелы с разъезда были и все.:)

 

Кливлендо*** и ваншоты на Фусяках еще более унылое зрелище. А уж 7 уровни с полным отсутствием нормальных крейсеров - вообще сказка.

+++. 


На низких уровнях рандома еще больше. Ладно, Омахи стабильно лопаются, но Фурутаки, Кенинги рандомны. Но с ЛК там вообще треш. Например, Фусо или Мексика может с 5км бортом словить всего лишь на 10к. Зато Яматы-Монтаны в борт с 10км минимум на пол лица получают. Да и точность на высоких уровнях значительно лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Я тоже был бы больше рад пострелушкам на Ямато, чем фугасному *** крейсеров 6 уровня и блокшотов с фусо по ним по воле рандома. 

Нужно продвигать хай-лвл контент, а не спускаться в песок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Если вопрос в этом состоит, то наверно проще ЗАПРЕТИТЬ дымы как в соответствующем турнире 3х3, чем ограничивать использование кораблей...

и дисквалифицировать за случайное нажатие? Тоже не идеал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

и дисквалифицировать за случайное нажатие? Тоже не идеал...

 

Ммм, а в игре существует возможность вообще снять расходник в порту до выхода в бой? Ни разу не пробовал просто. Тогда бы не было никаких проблем со случайными нажатиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Ммм, а в игре существует возможность вообще снять расходник в порту до выхода в бой? Ни разу не пробовал просто. Тогда бы не было никаких проблем со случайными нажатиями.

 

Вроде нет, можно только сменить на голдовый или на другой расходник в этот слот, но альтернатива дыму только перезаряд торпед у японских эсминцев некоторых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

и дисквалифицировать за случайное нажатие? Тоже не идеал...

Переназначить кнопку можно, и всё хорошо будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 549 боёв

Ребят, касательно 10-ток.

Будем честны - игроков играющих на 10тках мало, соответственно если 10тые левелы - меньше возможных участников, меньше команд, в итоге местечковая заруба, где все друг друга уже полгода знают. Если бы дело обстояло иначе - мега приз, за 3 месяц объявляется регламент - 10тые уровни, вот вам время, кто хочет участвовать можете 3 месяца/качаться трениться - то да, это может взлететь, у народа появиться мотивация качать 10тки. Другое дело, что фугасный *** на 10тках никуда не исчезает и бои будут затяжными и вряд ли особо динамичными. В плюсах - разнообразие по КР, и один ЛК конечно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ребят, касательно 10-ток.

Будем честны - игроков играющих на 10тках мало, соответственно если 10тые левелы - меньше возможных участников, меньше команд, в итоге местечковая заруба, где все друг друга уже полгода знают. Если бы дело обстояло иначе - мега приз, за 3 месяц объявляется регламент - 10тые уровни, вот вам время, кто хочет участвовать можете 3 месяца/качаться трениться - то да, это может взлететь, у народа появиться мотивация качать 10тки. Другое дело, что фугасный *** на 10тках никуда не исчезает и бои будут затяжными и вряд ли особо динамичными. В плюсах - разнообразие по КР, и один ЛК конечно же.

 

А на 6-7х у нас один ЛК (Яп) без альтернатив, один АВ (Яп) без альтернатив, крейсера поддерживают только фугасное плевание из-за острова или с предельных дистанций, так как не живут вообще под огнем ЛК и не прощают даже одной ошибки зачастую (в отличие от 10-х, которые содержат хилки), да и американские эсминцы без запрета дымов тоже безальтернативны.

И в чем интерес от вечных зеркалок и 1 убитого класса? 

Турниры и должны идти для продвинутых игроков... что значит нет техники? Хочешь участия и призов - иди качай, не хочешь качать - донать на перевод опыта, не хочешь донатить... не ходи в турниры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 549 боёв

Турниры и должны идти для продвинутых игроков... что значит нет техники? Хочешь участия и призов - иди качай, не хочешь качать - донать на перевод опыта, не хочешь донатить... не ходи в турниры.

 

Я не говорю о том, что должно быть, а о том что по факту есть сейчас. Если новые команды/игроки не будут приходить играть, вся эта турнирная возня очень быстро закончится. На мой взгляд турниры сейчас должны преследовать главную цель - популяризировать сами турниры/игру, давать стимул игрокам играть и собираться в команды, качать нужную технику и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Я не говорю о том, что должно быть, а о том что по факту есть сейчас. Если новые команды/игроки не будут приходить играть, вся эта турнирная возня очень быстро закончится. На мой взгляд турниры сейчас должны преследовать главную цель - популяризировать сами турниры/игру, давать стимул игрокам играть и собираться в команды, качать нужную технику и т.д.

 

О каких новых командах идет речь? Участвуют одни и те же люди во всех ивентах/турнирах, одни и те же сообщества, может только отдельные команды переходят между сообществами или отдельные игроки между командами. Да хоть на 1-х уровнях сделай Лигу - не пойдет в нее никого кроме этих же людей. А большая часть этих людей спокойно может играть и на 10х.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 549 боёв

 

О каких новых командах идет речь? Участвуют одни и те же люди во всех ивентах/турнирах, одни и те же сообщества, может только отдельные команды переходят между сообществами или отдельные игроки между командами. Да хоть на 1-х уровнях сделай Лигу - не пойдет в нее никого кроме этих же людей. А большая часть этих людей спокойно может играть и на 10х.

 

Ты ровно про это же говоришь. Еще раз, без привлечения новых игроков в турнирный формат он загнется очень скоро. Пока мы тут возимся в 150 человек, мы никому не интересны со всех точек зрения. Как только команд станет 100+ (смотри Летнее топилово) - вся ситуация заиграет новыми красками. Если тебе интересно играть между 10тью постоянными командами - ОК, я не возражаю, но лично мне хотелось бы лиги из 100+ команд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Ты ровно про это же говоришь. Еще раз, без привлечения новых игроков в турнирный формат он загнется очень скоро. Пока мы тут возимся в 150 человек, мы никому не интересны со всех точек зрения. Как только команд станет 100+ (смотри Летнее топилово) - вся ситуация заиграет новыми красками. Если тебе интересно играть между 10тью постоянными командами - ОК, я не возражаю, но лично мне хотелось бы лиги из 100+ команд. 

 

В игре нет притока игроков = нет новых команд. Проблема глобальнее, чем непопулярность турниров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Я об этом уже говорил, но мне был бы интересен турнир на 9ках.

Мне кажется,  что среди них больше всего интересных кораблей. Оба линкора играбельны, среди КР хороший выбор и нет явных фаворитов (из-за дымов или хилки на 8 уровне), у Кагеро быстрая перезарядка торпед, Флетчер просто Флетчер, Удалой... ну, советский эсминец. Авики вполне себе контрятся ПВО КР и ЛК. 

 

Вообще, говоря о моих "мечтах", мне бы хотелось турнир весьма "странного" регламента, по типу 5 ЛК, 2 АВ и 5 мест под все остальное. Либо там зарешают авики, либо будет движуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Ты ровно про это же говоришь. Еще раз, без привлечения новых игроков в турнирный формат он загнется очень скоро. Пока мы тут возимся в 150 человек, мы никому не интересны со всех точек зрения. Как только команд станет 100+ (смотри Летнее топилово) - вся ситуация заиграет новыми красками. Если тебе интересно играть между 10тью постоянными командами - ОК, я не возражаю, но лично мне хотелось бы лиги из 100+ команд. 

 

Понятное дело что чем больше массовость, тем лучше. Но летнее топилово имело серьезную поддержку разработчиков: и финансовую, и организаторскую, и медийную. 

Данные инициативы, описанные в начале темы - это энтузиазм отдельных личностей и одного сообщества. И никаким образом без поддержки разработчиков до масс не донесешь их. В итоге играть так и будут те же люди, что и последний год.

И правильно пишут, даже просто притока новых игроков, и уж тем более скилловых игроков в игре нет, она потихоньку умирает. Поэтому собственно на мой взгляд ориентироваться на интерес этих "старичков" будет и правильнее, так как "новичков" нету почти, а кто есть и никогда не узнают об этой лиге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 867
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 163 публикации
45 067 боёв

и дисквалифицировать за случайное нажатие? Тоже не идеал...

 

Переназначить кнопку можно, и всё хорошо будет.

вот могут же НЕКОТОРЫЕ люди поразмыслить и решить  ЧУДОВИЩНУЮ проблему, ставшую просто непреодолимой (по мнению автора) преградой на пути к регламентному запрету дымов.   Было б желание...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

вот могут же НЕКОТОРЫЕ люди поразмыслить и решить  ЧУДОВИЩНУЮ проблему, ставшую просто непреодолимой (по мнению автора) преградой на пути к регламентному запрету дымов.   Было б желание...

А если я мышью кликаю для вызова дымов? Что мне делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×