Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Saipan [0.5.16]

  

599 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 420 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
230 публикаций

Да ну ПВО Сайпана злое.

Сколько играю никто не смог заканибалить.

Но масовый канибализм привел к тому, что в начале боя ястребы улетают контролировать края карты на предмет ударников противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Да ну ПВО Сайпана злое.

Сколько играю никто не смог заканибалить.

Но масовый канибализм привел к тому, что в начале боя ястребы улетают контролировать края карты на предмет ударников противника.

 

Очень просто канибалится Сайпан если играть на 0-1-3 Рейнджере или на 2-2-2 Хирю, за один заход. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Очень просто канибалится Сайпан если играть на 0-1-3 Рейнджере или на 2-2-2 Хирю, за один заход. 

 

Это какой-то уж очень ракообразный Сайпан. Я весьма средний игрок на авиках, но с захода меня ни разу на нем не каннибалили, даже если я сильно лажал и не успевал отправить ястребов на перехват. Сайпаново ПВО с БОП и флажком (а без флажка я его не катаю) самолеты Хирю режет очень бодро, Рейджера послабее, но тоже неплохо. Кроме того, ударный Рейнджер может добраться до тушки Сайпана лишь при крупных косяках со стороны последнего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
13 703 боя

*** какая-то с сообщениями

Изменено пользователем kem1972

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
13 703 боя

Просмотр сообщенияtruzones (11 дек 2016 - 09:13) писал:

 

ренджер ударка, ренджер универсалка - убивается 100% если группы дошли до сайпана и его ни кто и ни что не кроет. хирю пво, ренджер пво - если пожары нормально зайдут.

 

Да что ты! Рейнж ударка умрет сразу как только я увижу что он ударка, он ничего не сможет сделать.... Он конечно может заканибалить меня но если я сам тупану и пропущу к себе ударники и своих ястребов уведу. Такое может быть если 2 на 2 авика, там просто бывает отвлекешься и забудешь а один из противников втихую умудрится протащить. У меня такое было пару раз канибалили меня так, но сам затупил. 1 на 1 шансов у ударки вообще никаких. Универсалка Рейнж - без шансов, 1 ястребами связываю его ястребов и вторым ястребом убиваю ударку, самый верный вариант.

Хирю любой не сможет задержать моих ястребов, сайпан за 5 сек разберет всех его ястребов и догонит ударку, тут достаточно в момент сброса сесть на хвост и не давать сбрасывать норм торпеды. У Хирю шансов конечно побобольше дать ястребы под разбор и попытаться ударкой улететь подальше и успеть с первого захода сразу атаковать...... но ударный потенциал у Хирю слабоват. Тут главное с ремкой не торопиться, если все таки приорвались к тебе.

Только ПВО рейнж отравит жизнь прилично, заканибалить он вряд ли сможет, во всяком случае с 1 захода не сможет,а вот со 2-3 да думаю можно, но в этом случае капитан Сайана будетт вообще конкретный *** и ***.



Рейнж ударка в конфигурации 2 на 2 авика сможет заканибалить с 1 захода, если Сайпан отвлечется улетит ястребами на другую половину карты а в это время ударный рейнжер сможет протащить все свои группы без потерь к Сайпану. И то если правильно все будет делать. Но Сайпан и тут может выжить при определенных обстоятельствах. Так что это тоже не гарантия что протащив всю ударку ты сможешь заканибалить Сайпаа
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 735 боёв

 

Да что ты! Рейнж ударка умрет сразу как только я увижу что он ударка, он ничего не сможет сделать.... Он конечно может заканибалить меня но если я сам тупану и пропущу к себе ударники и своих ястребов уведу. Такое может быть если 2 на 2 авика, там просто бывает отвлекешься и забудешь а один из противников втихую умудрится протащить. У меня такое было пару раз канибалили меня так, но сам затупил. 1 на 1 шансов у ударки вообще никаких. Универсалка Рейнж - без шансов, 1 ястребами связываю его ястребов и вторым ястребом убиваю ударку, самый верный вариант.

Хирю любой не сможет задержать моих ястребов, сайпан за 5 сек разберет всех его ястребов и догонит ударку, тут достаточно в момент сброса сесть на хвост и не давать сбрасывать норм торпеды. У Хирю шансов конечно побобольше дать ястребы под разбор и попытаться ударкой улететь подальше и успеть с первого захода сразу атаковать...... но ударный потенциал у Хирю слабоват. Тут главное с ремкой не торопиться, если все таки приорвались к тебе.

Только ПВО рейнж отравит жизнь прилично, заканибалить он вряд ли сможет, во всяком случае с 1 захода не сможет,а вот со 2-3 да думаю можно, но в этом случае капитан Сайана будетт вообще конкретный *** и ***.

 

если у тебя получается из всех ав играть нормально только на сайпане, то это не значит, что все остальные ав  плохие.

если ты так легко расправляешься со всеми кроме пво ренджера, это значит что ты никогда не играл против рендомных ав-водов моего уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
195 публикаций
28 281 бой

У меня "Сайпан" любимый авик. Чтобы на нем меня заканибалили был только один случай и то дикое стечение обстоятельств. Предварительно я получил залп от вражеского ЛК на 50% ХР, и умудрился упереться носом в остров, когда уходил от налета. А так если вижу перед боем Рейнджера в ударке, это просто праздник :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
13 703 боя

 

если у тебя получается из всех ав играть нормально только на сайпане, то это не значит, что все остальные ав  плохие.

если ты так легко расправляешься со всеми кроме пво ренджера, это значит что ты никогда не играл против рендомных ав-водов моего уровня

 

нет конечно каждый авик хорош для своих целей и тактика игры соответствующая. Мы же рассматриваем канибализм Сайпана (изначальная тема), так я простовозразил на твои слова что Сайпан чухня которую кто угодно лего утопит за 1 заход.......... Вот я и не согласился, и написал свой опыт и видение этой темы вот и все.....Кстати в рандоме авиководов матерых редко встретишь... по моим наблюдениям 1 из 5-6 боев чел реально крут.....противник имею в виду.

ну просто Рейнж ударка 1 на 1 вообще мясо, он ничего не сможет сделать а я его легко утоплю, если он не забурится в толпу крейсеров конечно. Главное не просохатить что он ударка и приехал к тебе по краю карты а ты свои ястребы увел на другую половину карты.... тогда конечно при скилованном кэпе Рейнжа выжить мало шансов. Тут чисто тупняк твой.

12:27 Добавлено спустя 1 минуту
ударки все самые вкусные, что рейнж что хирю в стоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 735 боёв

 

нет конечно каждый авик хорош для своих целей и тактика игры соответствующая. Мы же рассматриваем канибализм Сайпана (изначальная тема), так я простовозразил на твои слова что Сайпан чухня которую кто угодно лего утопит за 1 заход.......... Вот я и не согласился, и написал свой опыт и видение этой темы вот и все.....Кстати в рандоме авиководов матерых редко встретишь... по моим наблюдениям 1 из 5-6 боев чел реально крут.....противник имею в виду.

ну просто Рейнж ударка 1 на 1 вообще мясо, он ничего не сможет сделать а я его легко утоплю, если он не забурится в толпу крейсеров конечно. Главное не просохатить что он ударка и приехал к тебе по краю карты а ты свои ястребы увел на другую половину карты.... тогда конечно при скилованном кэпе Рейнжа выжить мало шансов. Тут чисто тупняк твой.

12:27 Добавлено спустя 1 минуту
ударки все самые вкусные, что рейнж что хирю в стоке.

 

от куда думаешь у некоторых игроков 130к среднего урона на ренджере? - это чистая ударка. урон самый впечатляющий на уровне, кстати

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[OPSM]
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
20 372 боя

 

от куда думаешь у некоторых игроков 130к среднего урона на ренджере? - это чистая ударка. урон самый впечатляющий на уровне, кстати

 

130 маловато для ударки на этом лвл по моему мнению, если у  меня 100к на сайпане среднего!!! Можно и больше держать, но команды противника быстро кончаются. А на 6-7 лвл норм авиков раз и обчелся, остальные мясо для авиковода средней руки. И за 60 боев меня ни разу ни кто заканнибалить не смог. Как сказали ударки любые просто корм для сайпана это факт.
Изменено пользователем 3EMJI9HU4KA_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 735 боёв

 

130 маловато для ударки на этом лвл по моему мнению, если у  меня 100к на сайпане среднего!!! Можно и больше держать, но команды противника быстро кончаются. А на 6-7 лвл норм авиков раз и обчелся, остальные мясо для авиковода средней руки. И за 60 боев меня ни разу ни кто заканнибалить не смог. Как сказали ударки любые просто корм для сайпана это факт.

 

http://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4284463088,Ranger/?order=average_damage_dealt__desc#leaderboard

130+ это придел, 140 нет ни у кого, но 130 есть у нескольких человек. на сайпане 130 только у одного автора руководств, у всех остальных далее значительно ниже, при том что до сайпана ручки более прямые дотянулись нежели до ренджера

Изменено пользователем truzones
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Сколько он стоит в дублонах когда выпадает специальное предложение?Сколько фармит серы за бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
13 703 боя

 

от куда думаешь у некоторых игроков 130к среднего урона на ренджере? - это чистая ударка. урон самый впечатляющий на уровне, кстати

 

а причем тут кол-во среднего урона? Количество среднего урона как зависит от канибализма Сайпана за 1 заход ударным Рейнжом??? Вообще не в тему поехал. Ладно все понятно всем в принципе думаю, про легкий канибализм сайпана ударным рейнж больше не вспоминаем.....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 735 боёв

 

а причем тут кол-во среднего урона? Количество среднего урона как зависит от канибализма Сайпана за 1 заход ударным Рейнжом??? Вообще не в тему поехал. Ладно все понятно всем в принципе думаю, про легкий канибализм сайпана ударным рейнж больше не вспоминаем.....

 

 

урон - главный показатель скила игрока и потенциала корабля. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
13 703 боя

 

урон - главный показатель скила игрока и потенциала корабля. 

 

ты мой вопрос прочитал? ПРИ ЧЕМ тут урон????? Мы обсуждали вопрос о легком канибализме Сайпана изначально. Понятно что показатель урона зависит от скила игрока, но при чем тут урон к вопросу легкого канибализма САЙПАНА? У тебя какое-то прямо словоблудие и лишь бы чего-нибудь ляпнуть чтоли?
Изменено пользователем kem1972

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[OPSM]
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
20 372 боя

 

ты мой вопрос прочитал? ПРИ ЧЕМ тут урон????? Мы обсуждали вопрос о легком канибализме Сайпана изначально. Понятно что показатель урона зависит от скила игрока, но при чем тут урон к вопросу легкого канибализма САЙПАНА? У тебя какое-то прямо словоблудие и лишь бы чего-нибудь ляпнуть чтоли?

Да не один рангер не сможет заканнибалит нормального играка на сайпане это факт. За 70 боев меня и в 2 авика пытались убить и то не заканнибалили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Сколько он стоит в дублонах когда выпадает специальное предложение?Сколько фармит серы за бой?

 

Купил со скидкой 15% = 8075 дубляшей.  В бой пока сцыкотно выходить)) Смотрю обзорчики. В среднем, фарм около 400-500к за хороший бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

 

Купил со скидкой 15% = 8075 дубляшей.  В бой пока сцыкотно выходить)) Смотрю обзорчики. В среднем, фарм около 400-500к за хороший бой.

 

Если есть кэп с 5 перком, то вперед в рандом. Если нет - тяжко будет... сначала.

Изменено пользователем anonym_G6zC7MJiV1iu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×