Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Saipan [0.5.16]

  

599 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 420 комментариев

Рекомендуемые комментарии

88
[OPSM]
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
20 396 боёв

 

Так а что с ним не так?

 

Cвои 100к среднего за бой вывожу, но когда самолеты 6 лвл насилуют твои самолеты 9 лвл в хлам, как то отпадает желание играть. До патча в среднем за бой убивал около 30-35 самолетов, сейчас максимум 20-25 играя через альт.. Как говориться играть можно но сложно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 384 боя

Да, сайпан и до 0.6.0 был крайне непростым, а сейчас совсем все печально. Да, против 40%х раков можно выкатывать и нагибать любой хлам, но вдруг попадется не 40%, а 60%+ игрок?

 

Но если все таки кто-то его хочет, но не получает ПП - попробуйте отписаться на форуме в пм администрации (например киндли) и опишите свою ситуацию - типа хотите сайпан, но ПП не приходят. Есть шанс что вам его продадут "вручную" (т.е. спишут дублоны и начислят корабль).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

чет мало лестозащитников зеленых и бирюзовых. 400 дпс с пачки хиру самолетиков 6 левла- норм чё!

вечерком зафлудят,- "по прежнему нагибает"

 

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

...но когда самолеты 6 лвл насилуют твои самолеты 9 лвл в хлам...

 

Согласен, не красиво выглядит.

 

Тогда вопрос по существу всем, кого эта ситуация не устраивает:

Что нужно изменить? Концепция авианосца, как вы его видите? Давайте без фанатизма, имба не нужна, должны быть как плюсы, так и минусы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 384 боя

чет мало лестозащитников зеленых и бирюзовых. 400 дпс с пачки хиру самолетиков 6 левла- норм чё!
вечерком зафлудят,- "по прежнему нагибает"

 

У хирю афаик только топоры 6 лвл, а ястребы и бобры 7 лвл. И следовательно ястребы имеют +20% дамаги по ястребам сайпана. Но в любом случае, неприятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

 

У хирю афаик только топоры 6 лвл, а ястребы и бобры 7 лвл. И следовательно ястребы имеют +20% дамаги по ястребам сайпана. Но в любом случае, неприятно.

 

Не обязательно, могут на стоковых играть. Я когда-то в 2015 году специально играл с стоковыми ястребами, чтобы перк давал больше бонусов. Например именно за счёт такого я мог хоть как-то сражаться с самолётами авиков 8-го уровня. 
Изменено пользователем anonym_QbI7TJ060O0I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 658
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 335 публикаций
19 930 боёв

Разработчикам этот вопрос не задавали, может они не подумали о этом перке и сайпане?

 

Я задавал. Более того, я прямо назвал этот перк Антисайпан, так как от него страдает то только Сайпан. Более того, мне даже ответили. Ответ был такой - У Сайпана намного больше скорость самолетов, т.е. Вы имеете возможность диктовать условия, либо навязать воздушный бой на своих условиях, либо уйти. Печально это. Смысла выкатывать Сайпан кроме как в кооперативе я не вижу.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SVTR]
Участник
24 публикации
15 765 боёв

Ну что могу сказать после проведенных нескольких боев. Все не так плохо! То ли не попадались еще рукастые авиководы, то ли просто везение. Против Хирю попал - 50+ самолетов набил, против Рейнджа - около 30и. Не заметил особых проблем. Может просто еще мало поиграл? А по доходности без према если играть около 100к серы всего выходит. Хотелось бы чтобы концепция "Или прем, или прем-корабли" сохранялась и тут. Будем надеяться, что доходность все таки апнут, ведь кораблик то вообщем очень даже неплох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
3 641 бой

че за г-но я купил??????верните деньги!мало того что его самолеты даже стоковый хирю раскатывает так еще и доход мизерный...я на графе раз в 10 больше зашибаю

Изменено пользователем BOLOTNII_DOKTOR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
Участник
106 публикаций
1 049 боёв

че за г-но я купил??????верните деньги!мало того что его самолеты даже стоковый хирю раскатывает так еще и доход мизерный...я на графе раз в 10 больше зашибаю

зато как жахнешь на пол хп по вражьему кораблю...пару раз за бой)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
3 641 бой

зато как жахнешь на пол хп по вражьему кораблю...пару раз за бой)

 

ты сперва подлети к нему а потом жахай
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SVTR]
Участник
24 публикации
15 765 боёв

зато как жахнешь на пол хп по вражьему кораблю...пару раз за бой)

 

Насчет пару раз - это как повезет. Глянь скрины выше, где я 98к за бой бобрами откусал. Кстати, очень рандомно урон проходит. То 15к, то 3-4к. Непонятно. Ну и конечно когда к 8-9лвл кидает, то мы там корм для их ПВО. Печаль :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 384 боя

 

Не обязательно, могут на стоковых играть. Я когда-то в 2015 году специально играл с стоковыми ястребами, чтобы перк давал больше бонусов. Например именно за счёт такого я мог хоть как-то сражаться с самолётами авиков 8-го уровня. 

 

Дай угадаю, это когда перк был с багом и давал +100% урона за каждый лвл разницы вместо +10%? Да, тогда все кто был в теме катались со стоковыми ястребами.

 

Но смотри какая математика. Переход от стоковых самолетов хирю к топовым дает +30% дамаги и +17% хп. И кто-то оставит стоковые самолеты ради +10% дамаги? Ну да, у стоковых побольше БК, но на 7 лвл особых проблем с БК еще нет, тем более, что благодаря мастхевному модулю мы получили еще +50% патронов.

 

Поэтому я с очень большим подозрением буду смотреть на игрока, который специально гоняет Хирю со стоковыми ястребами.

 

П.С. Один раз на мой Кениг сбросил бомбы сайпан и снял половину (если не больше хп). Ну да. 1к фт. рулят, особенно против кораблей 5лвл. Но лично я вообще не вижу смысла в пво-пресете. Хотя как-то был бой и вражеский сайпан в пво-пресете сделал 3 фрага (правда я в том бою на универсальном сайпане сделал 4 фрага)

Изменено пользователем tyrael
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 384 боя

Ахахахахахахахахаха!!!

 

Сайпан продают со скидкой 50% !!! Бери все, кому нужно )))

 

А самое забавное, что начиналось все с непонятных и мутных историй "прем ав только для истинных авводов и поэтому только через геморройные ПП и все такое".

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

Я задавал. Более того, я прямо назвал этот перк Антисайпан, так как от него страдает то только Сайпан. Более того, мне даже ответили. Ответ был такой - У Сайпана намного больше скорость самолетов, т.е. Вы имеете возможность диктовать условия, либо навязать воздушный бой на своих условиях, либо уйти. Печально это. Смысла выкатывать Сайпан кроме как в кооперативе я не вижу.

 

 

Ну что сказать, есле разработчики в курсе перка и какой авик он больше всего "нерфит". Выкатили Сайпан за 50% цены, то делаю вывод: Сайпан себя отработал и его сливают. Могут готовить к продаже новый прем авик и Сайпан не должен составлять для него конкуренции, дабы при выходе новый прем авик разлетелся как горячие пирожки.

 

А в последствии могут просто заменить в названии файтов Cайпана одну букву, типо самолет другой модификации а ТТХ оставить теми же. Но файты уже к примеру будут 8 уровня. Но это потом, через 3 года страданий форума. Море слез и перехода Муразора в корабли (как с Т-34 3):hiding:

Изменено пользователем anonym_XjVCgdd4P9mb
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

скидка хорошая, но ща все с перком на ястребов катают чтоб увеличить боезапас, так что сайпан стал уг. брать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ASAP]
Участник
163 публикации
16 476 боёв

 Я так понимаю что фокус с повторной покупкой Сайпана ради компенсации не сработает? Для этого нужно что бы корабль продавался в клиенте игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 Я так понимаю что фокус с повторной покупкой Сайпана ради компенсации не сработает? Для этого нужно что бы корабль продавался в клиенте игры?

 

Сработает. Без разницы продаётся корабль в клиенте или нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ASAP]
Участник
163 публикации
16 476 боёв

П.С. Один раз на мой Кениг сбросил бомбы сайпан и снял половину (если не больше хп). Ну да. 1к фт. рулят, особенно против кораблей 5лвл. Но лично я вообще не вижу смысла в пво-пресете. Хотя как-то был бой и вражеский сайпан в пво-пресете сделал 3 фрага (правда я в том бою на универсальном сайпане сделал 4 фрага)

 

 Я как то на Фусо сбросил бомбы на 25к дамага и 3 поджога. Жаль у него ремка была заряжена. А то можно было бы с одного захода забрать. Но это конечно единичный случай.

14:15 Добавлено спустя 3 минуты

 

Сработает. Без разницы продаётся корабль в клиенте или нет.

 

 А голды на сколько отсыпят? На тысячу или на две? Говорят что если бы сайпан продавался в клиенте без скидок, то отсыпали бы на две тысячи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

 А голды на сколько отсыпят? На тысячу или на две? Говорят что если бы сайпан продавался в клиенте без скидок, то отсыпали бы на две тысячи.

 

9500 голды придёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×