Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ShadowaIker

[All] Озвучки капитанов из коллаборации WG c аниме и другими проектами

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций
2 544 боя

Скачал пак, но он в виде zip архива. А мне этот архив в папку переделать, чтобы в клиент добавить? Или zip туда кинуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв

@kuvalda_jeremi

Её отключили в самом клиенте, возможно в скором времени должны вернут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[L_R]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
24 публикации
5 104 боя

теперь кстати если удалить папки sound_mods_official, то отваливаются все звуковые модификации, и сторонние тупо не отображаются в настройках

или это я валенок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв

@4yk1526

У меня все моды работает после удаление файлов sound_mods_officia, может Вы что-то не то сделали или клиент просто по другому воспринял данную манипуляцию 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[L_R]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
24 публикации
5 104 боя

@ShadowaIker

ну у меня озвучка в mp3, лежит в папке res_mods\banks

после удаления файлов sound_mods_official игра просто перестает видеть мою озвучку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[L_R]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
24 публикации
5 104 боя

так чего, есть у кого идеи как отшить озвучку сигала и японок, но чтоб другие озвучки остались?

раньше и у меня все работало путем удаления 2 папок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв
46 минут назад, 4yk1526 сказал:

так чего, есть у кого идеи как отшить озвучку сигала и японок, но чтоб другие озвучки остались?

раньше и у меня все работало путем удаления 2 папок

К сожалению ни как, ток если заменить на корабле анимешных командиров на других или просто убрать галку (глазик) видимости в фильтре для аниме 

ток путем удаление двух архивов sound_mods_official и sound_mods_official_0001 

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв
Только что, kuvalda_jeremi сказал:

А как сделать что бы была озвучка при увелечении или уменьшении скорости хода ?

 

В 12.07.2016 в 00:39, ShadowaIker сказал:

Внимание: разработчики видимо временно отключили фичи Full версии (озвучка телеграфа, захват цели, уничтожения корабля игрока и т.п.) но все остальное работает. Но Вы можете поставить Full версию и может со временем её включать обратно в каком нибудь обновление

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 048 публикаций
13 027 боёв

При удалении sound_mods_official и sound_mods_official_0001 убирается все доп.озвучки и  потом не устанавливаются и не работают.И в настройках,в списке исчезли

Изменено пользователем POTMICTP_TOOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв
7 часов назад, POTMICTP_TOOT сказал:

При удалении sound_mods_official и sound_mods_official_0001 убирается все доп.озвучки и  потом не устанавливаются и не работают.И в настройках,в списке исчезли

И эту фичю сломали:Smile-angry:

Спасибо что написали, придется убрать из FAQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[OBVOL]
Старший бета-тестер
88 публикаций

Есть две просьбы: одна простая и кажется решённая уже, другая более странная:

 

1) Т.к. нормальная озвучка Кирисимы сломана, то приходится прыгать с бубном, пытаясь перетащить озвучку от Кирисимы-медведя, если хотел кататься с "национальной" озвучкой на ARP Kirishima без жонглирования озвучкой в настройках (ну тоесть один раз пожонглировал, а потом перетаскивал в папку новой версии). Раньше помогало,тепреь нет. Но ошибка странная: иногда проскакиевает озвучка Кирисимы, иногда - Ионы, причём в одном и том-же бою одно и то-же действие порой озвучивают по очереди. Странно. Отсюда, собственно, и вопрос: можно ли это исправить? Или это как раз и была проблема, решавшаяся удалением тех двух архивов? (Видел другого такого-же страдальца в теме, за май месяц.)

 

2) А возможно ли сделать, чтобы при выборе ARP озвучки для озвучивания сигналов, которые делают сокомандники, использовалась случайная ARP озвучка, а не только выбранная для командира?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв
10 часов назад, Andrey_159 сказал:

Есть две просьбы: одна простая и кажется решённая уже, другая более странная:

1) .... Или это как раз и была проблема, решавшаяся удалением тех двух архивов? (Видел другого такого-же страдальца в теме, за май месяц.)

2) А возможно ли сделать, чтобы при выборе ARP озвучки для озвучивания сигналов, которые делают сокомандники, использовалась случайная ARP озвучка, а не только выбранная для командира?

 

1. Да, к сожалению решение проблемой с озвучкой Кирисимой  была сломана вместе с ошибкой при удалением двух файлов

2. Да можно попробовать,

1) проста скачайте озвучки какие нужны

2) затем выберите одну основную папку например Такао и затем из других папок перемещаем папку "Voice" в папку Такао с заменой папок

3) просто пробежаться по папкам и убрать немного файлов (все файлы названы именами командиров) по желанию

В принципе этот танец должен сработать т.к. клиент будет выбирать файл для воспроизведения случайным образом, Вы уже с этим сталкивались

Цитата

иногда проскакиевает озвучка Кирисимы, иногда - Ионы, причём в одном и том-же бою одно и то-же действие порой озвучивают по очереди

Примерно также будет работать и мод

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[OBVOL]
Старший бета-тестер
88 публикаций

Нет, я именно про сообщения сокомандников, ну эти "Нужна помощь", "Так точно" и всё такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв
17 минут назад, Andrey_159 сказал:

Нет, я именно про сообщения сокомандников, ну эти "Нужна помощь", "Так точно" и всё такое.

они тоже будут изменены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[OBVOL]
Старший бета-тестер
88 публикаций

У меня вопрос не про "тоже", а про "только". Т.е. о своём корабле говорил один голос, а с других - разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв
16 часов назад, Andrey_159 сказал:

У меня вопрос не про "тоже", а про "только". Т.е. о своём корабле говорил один голос, а с других - разные.

 

К сожаление так нельзя, по той же причине что и исправление киришимы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[OBVOL]
Старший бета-тестер
88 публикаций

Ммм... не совсем понял. Проблема Кирисимы в том, что звучат и старые и новые голоса, а тут наоборот хочется такого добиться (ну точнее хочется чтобы звучали новые, но не против, чтобы звучали старые).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×